FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе. Часть 9


Этери Тутберидзе. Часть 9

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Заслуженный тренер России, обладатель награды «Тренер года» в номинации «Гордость России» по версии министерства спорта РФ

17 октября 2014 года награждена орденом «За заслуги перед Отечеством» 4-й степени, и орденом "Почета" (указ от 29 июня 2018 года)

Дата рождения: 24.02.1974

Клуб: Самбо-70

https://d.radikal.ru/d23/1809/d5/f35022e28507.jpg

Info

Ученики:
    Алина Загитова — Олимпийская чемпионка 2018, чемпионка Европы 2018, серебряный призёр Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию 2017/2018, чемпионка России 2018, чемпионка мира среди юниоров 2017, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2016/2017, серебряный призёр Чемпионата России 2017, победитель Первенства России среди юниоров 2017.

    Александра Трусова — чемпионка мира среди юниоров 2018, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2017/2018, победитель Первенства России среди юниоров 2018.

    Алёна Косторная — бронзовый призёр чемпионата России 2018, серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2018, серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2017/2018, серебряный призёр Первенства России среди юниоров 2018.

    Морис Квителашвили — участник Олимпийских игр 2018, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2014.

    Алексей Ерохов — чемпион мира среди юниоров 2018, победитель Первенства России среди юниоров 2018.

    Элизабет Турсынбаева, Анна Щербакова, Камила Валиева, Даниил Самсонов, Егор Рухин, Софья Акатьева, Дарья Усачева, Майя Хромых и др.

    Бывшие ученики
    Юлия Липницкая — Олимпийская чемпионка 2014 в командных соревнованиях, серебряный призёр чемпионата мира 2014, чемпионка Европы 2014, серебряный призёр Финала Гран-При 2013/2014, чемпионка мира среди юниоров 2012, серебряный призёр чемпионата России 2012, 2014, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2011/2012, победитель Первенства России среди юниоров 2012.

    Евгения Медведева — серебряный призёр Олимпийских игр 2018, чемпионка мира 2016, 2017, чемпионка Европы 2016, 2017, серебряный призёр Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях, чемпионка мира среди юниоров 2015, бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, чемпионка России 2016, 2017, победитель Финала Гран-при 2015/2016, 2016/2017, серебряный призёр чемпионата Европы 2018, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2014/2015, победитель Первенства России среди юниоров 2015, бронзовый призёр Чемпионата России 2015, бронзовый призёр Финала Гран-при среди юниоров 2013/2014, бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, серебряный призёр командного Чемпионата мира 2017.

    Сергей Воронов — серебряный призёр чемпионата Европы 2014, бронзовый призёр чемпионата Европы 2015, бронзовый призёр Финала Гран-при 2014/2015, серебряный призёр командного чемпионата мира 2015, серебряный призёр чемпионата России 2015, бронзовый призёр Чемпионата России 2014.

    Полина Цурская — чемпионка юношеских Олимпийских игр 2016, победитель Первенства России среди юниоров 2016, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2015/2016, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2017

    Серафима Саханович — серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2015, серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2014/2015, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2015.

    Адьян Питкеев — серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, серебряный призёр Финала Гран-При среди юниоров 2013/2014, бронзовый призёр Чемпионата России 2015, победитель Первенства России среди юниоров 2014.

    Полина Шелепень — серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2009/2010, 2011/2012, серебряный призёр Первенства России среди юниоров 2011, 2012, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2008, 2010.

    Анастасия Тараканова — бронзовый призёр Финала Гран-при среди юниоров 2017/2018.

    Полина Коробейникова, Дарья Паненкова, Илья Скирда, Владимир Самойлов, Владислав Тарасенко и др.

+13

2

https://sun1-13.userapi.com/c830209/v830209646/1b2dfb/APbu4BtLBoc.jpg
https://pp.userapi.com/c850620/v850620235/1ec0d/6N0m2aXdDFY.jpg

С этой девочкой половина Хрустального перефотографировалась. Обмен опытом/спортсменами? %)

+6

3

#p587397,Sirrin написал(а):

С этой девочкой половина Хрустального перефотографировалась. Обмен опытом/спортсменами? %)

Это девочка с половиной Хрустального перефотографировалась  :D

0

4

#p587419,Аквамарин написал(а):
#p587397,Sirrin написал(а):

С этой девочкой половина Хрустального перефотографировалась. Обмен опытом/спортсменами? %)

Это девочка с половиной Хрустального перефотографировалась  :D

Точно =) Думала, что же мне не нравится в моей фразе :D

+3

5

Этери - красотка! С каждым годом все краше и краше.

+4

6

#p587439,Linalina написал(а):

Этери - красотка! С каждым годом все краше и краше.

Еще одно доказательство того, что она волшебница.  ;)

+1

7

#p587505,Brightroar написал(а):
#p587439,Linalina написал(а):

Этери - красотка! С каждым годом все краше и краше.

Еще одно доказательство того, что она волшебница.  ;)

Какое  же это доказательство? Вот если бы у нее рога были или третий глаз - тогда да...

0

8

#p587505,Brightroar написал(а):
#p587439,Linalina написал(а):

Этери - красотка! С каждым годом все краше и краше.

Еще одно доказательство того, что она волшебница.  ;)

При всем моем уважении к ЭГ, это все ж еще одно доказательство волшебства пластических хирургов в Москве!Это не в негативном ключе! Я считаю,что после 40 они просто очень полезны!

+13

9

Да не такой еще у Этери возраст, чтобы нужны были пластика или жесткие диеты. Просто гены хорошие и работает целыми днями на ногах, не лежит на диване, чтобы растолстеть. До климакса вообще о лишнем весе можно не задумываться.

+2

10

#p587564,Mila2 написал(а):

Да не такой еще у Этери возраст, чтобы нужны были пластика или жесткие диеты. Просто гены хорошие и работает целыми днями на ногах, не лежит на диване, чтобы растолстеть. До климакса вообще о лишнем весе можно не задумываться.

Лицо к 40 годам даже при отсутствии лишнего веса и регулярного за ним ухода неизбежно стареет. Даже если быть волшебницей и принимать ванны из крови девственниц. Мезотерапия после 40 - наше все. Это обычная рутинная процедура омоложения. Ничего в этом этакого криминального нет.

+2

11

#p587565,ovechka написал(а):

Даже если быть волшебницей и принимать ванны из крови девственниц.

Думаете есть вероятность?

0

12

#p587568,Nata144 написал(а):
#p587565,ovechka написал(а):

Даже если быть волшебницей и принимать ванны из крови девственниц.

Думаете есть вероятность?

Дык шучу ж.. Намедни Кровавой графини насмотрелась) Тож хороша ж Батори была))

0

13

Меня больше всего в Этери восхищает, что она всегда одинаково безупречно выглядит, даже ни разу отросших корней волос не видела. А ведь можно представить, как устает к вечеру с такой работой.

+11

14

#p587579,Mila2 написал(а):

Меня больше всего в Этери восхищает, что она всегда одинаково безупречно выглядит, даже ни разу отросших корней волос не видела. А ведь можно представить, как устает к вечеру с такой работой.

Ну не сама же она корни красит  :D
Меня больше её стиль восхищает. Ведь шикарная женщина все-таки, всегда отлично выглядит, что бы ни надела, даже в джинсах и жилеточке не смотрится как  шпалоукладчица или бедная родственница из Кукуево. Вот это бесценно, потому как деньгами это нереально обрести.

Отредактировано Wanderlust (12.10.2018 09:37:48)

+11

15

#p587581,Wanderlust написал(а):
#p587579,Mila2 написал(а):

Меня больше всего в Этери восхищает, что она всегда одинаково безупречно выглядит, даже ни разу отросших корней волос не видела. А ведь можно представить, как устает к вечеру с такой работой.

Ну не сама же она корни красит  :D
Меня больше её стиль восхищает. Ведь шикарная женщина все-таки, всегда отлично выглядит, что бы ни надела, даже в джинсах и жилеточке не смотрится как  шпалоукладчица или бедная родственница из Кукуево. Вот это бесценно, потому как деньгами это нереально обрести.

Не всё так однозначно (насчёт денег), это всё равно, что сравнить маску из огурца и пластическую хирургию. (я даже не говорю про то, что у шпалоукадчиц  с Тутберидзе очень разные условия труда и джинсы с жилеточками).

+7

16

В Олимпийский сезон по мне ЭГ хорошо выглядела. Но походу она начинает перебарщивать с пластикой. Лицо обколонное, а губы все пухлее и пухлее. И кожа постоянно неестественно сияет. Надеюсь она вовремя остановится. Красивая и харизматичная женщина ведь с изюминкой.

+13

17

#p587564,Mila2 написал(а):

Да не такой еще у Этери возраст, чтобы нужны были пластика или жесткие диеты. Просто гены хорошие и работает целыми днями на ногах, не лежит на диване, чтобы растолстеть. До климакса вообще о лишнем весе можно не задумываться.

Но следы пластики невооруженным глазом видны, тем не менее.

+9

18

#p587592,omms написал(а):
#p587581,Wanderlust написал(а):
#p587579,Mila2 написал(а):

Меня больше всего в Этери восхищает, что она всегда одинаково безупречно выглядит, даже ни разу отросших корней волос не видела. А ведь можно представить, как устает к вечеру с такой работой.

Ну не сама же она корни красит  :D
Меня больше её стиль восхищает. Ведь шикарная женщина все-таки, всегда отлично выглядит, что бы ни надела, даже в джинсах и жилеточке не смотрится как  шпалоукладчица или бедная родственница из Кукуево. Вот это бесценно, потому как деньгами это нереально обрести.

Не всё так однозначно (насчёт денег), это всё равно, что сравнить маску из огурца и пластическую хирургию. (я даже не говорю про то, что у шпалоукадчиц  с Тутберидзе очень разные условия труда и джинсы с жилеточками).

Мне кажется речь шла об умении себя преподнести. Это либо есть,  либо этого нет и тут условия труда не спасут. Этери Георгиевна умеет себя эффектно подать. В этом ей точно не откажешь.

+8

19

Мне, честно говоря, до вмешательств она нравилась больше.
Некоторый эффект маски вместо лица.
Ей столько природа подарила, а красота она и есть красота, независимо от возраста.

Отредактировано MLidia0912 (12.10.2018 10:00:44)

+12

20

#p587600,MLidia0912 написал(а):

Мне, честно говоря, до вмешательств она нравилась больше.

А с "антивозрастными" вмешательствами всегда так - до них лучше.

+2

21

#p587598,Grania написал(а):
#p587592,omms написал(а):
#p587581,Wanderlust написал(а):

Ну не сама же она корни красит  :D
Меня больше её стиль восхищает. Ведь шикарная женщина все-таки, всегда отлично выглядит, что бы ни надела, даже в джинсах и жилеточке не смотрится как  шпалоукладчица или бедная родственница из Кукуево. Вот это бесценно, потому как деньгами это нереально обрести.

Не всё так однозначно (насчёт денег), это всё равно, что сравнить маску из огурца и пластическую хирургию. (я даже не говорю про то, что у шпалоукадчиц  с Тутберидзе очень разные условия труда и джинсы с жилеточками).

Мне кажется речь шла об умении себя преподнести. Это либо есть,  либо этого нет и тут условия труда не спасут. Этери Георгиевна умеет себя эффектно подать. В этом ей точно не откажешь.

Да, примерно про это.
Даже если бы её вдруг заставили одеться в Заспорт, она бы и в нем выглядела бы королевой,как мне кажется. Это редкое качество.

+4

22

#p587592,omms написал(а):

Не всё так однозначно (насчёт денег), это всё равно, что сравнить маску из огурца и пластическую хирургию. (я даже не говорю про то, что у шпалоукадчиц  с Тутберидзе очень разные условия труда и джинсы с жилеточками).

Естественно у каждого по разному, в любых условиях есть кто-то так-сяк, а кто-то как с картинки и иногда бывает, что финансы и возможности у первой круче

+1

23

#p587598,Grania написал(а):
#p587592,omms написал(а):
#p587581,Wanderlust написал(а):

Ну не сама же она корни красит  :D
Меня больше её стиль восхищает. Ведь шикарная женщина все-таки, всегда отлично выглядит, что бы ни надела, даже в джинсах и жилеточке не смотрится как  шпалоукладчица или бедная родственница из Кукуево. Вот это бесценно, потому как деньгами это нереально обрести.

Не всё так однозначно (насчёт денег), это всё равно, что сравнить маску из огурца и пластическую хирургию. (я даже не говорю про то, что у шпалоукадчиц  с Тутберидзе очень разные условия труда и джинсы с жилеточками).

Мне кажется речь шла об умении себя преподнести. Это либо есть,  либо этого нет и тут условия труда не спасут. Этери Георгиевна умеет себя эффектно подать. В этом ей точно не откажешь.

Я продолжаю считать, что если бы бедная родственница из Кукуева имела бы средства и возможности, а также доступ к салонам и клиникам, бьюти - услугам, бьюти товарам, к нормальным джинсам, то она тоже подавала бы себя эффектно. (я это не в упрёк Тутберидзе говорю, а просто считаю, что деньги и возможности в этом вопросе имеют большое значение)

+11

24

#p587629,omms написал(а):
#p587598,Grania написал(а):
#p587592,omms написал(а):

Не всё так однозначно (насчёт денег), это всё равно, что сравнить маску из огурца и пластическую хирургию. (я даже не говорю про то, что у шпалоукадчиц  с Тутберидзе очень разные условия труда и джинсы с жилеточками).

Мне кажется речь шла об умении себя преподнести. Это либо есть,  либо этого нет и тут условия труда не спасут. Этери Георгиевна умеет себя эффектно подать. В этом ей точно не откажешь.

Я продолжаю считать, что если бы бедная родственница из Кукуева имела бы средства и возможности, а также доступ к салонам и клиникам, бьюти - услугам, бьюти товарам, к нормальным джинсам, то она тоже подавала бы себя эффектно. (я это не в упрёк Тутберидзе говорю, а просто считаю, что деньги и возможности в этом вопросе имеют большое значение)

Ну да, например, Лолита Милявская совсем не бедная родственница.

+4

25

#p587632,Луч написал(а):
#p587629,omms написал(а):
#p587598,Grania написал(а):

Мне кажется речь шла об умении себя преподнести. Это либо есть,  либо этого нет и тут условия труда не спасут. Этери Георгиевна умеет себя эффектно подать. В этом ей точно не откажешь.

Я продолжаю считать, что если бы бедная родственница из Кукуева имела бы средства и возможности, а также доступ к салонам и клиникам, бьюти - услугам, бьюти товарам, к нормальным джинсам, то она тоже подавала бы себя эффектно. (я это не в упрёк Тутберидзе говорю, а просто считаю, что деньги и возможности в этом вопросе имеют большое значение)

Ну да, например, Лолита Милявская совсем не бедная родственница.

Она фрик.

+2

26

#p587629,omms написал(а):

Я продолжаю считать, что если бы бедная родственница из Кукуева имела бы средства и возможности, а также доступ к салонам и клиникам, бьюти - услугам, бьюти товарам, к нормальным джинсам, то она тоже подавала бы себя эффектно. (я это не в упрёк Тутберидзе говорю, а просто считаю, что деньги и возможности в этом вопросе имеют большое значение)

Деньги конечно упрощают многие вещи, но не все. У меня есть знакомые со скромным доходом, которые выглядят очень хорошо.
И есть знакомые с нескромными доходами которым это не даётся. Кроме денег нужно ещё желание, умение и определенное отношение к себе (это не купишь).
Ну и умение себя подать - это даже не про вещи, косметику, косметологию и пластику -  это про образ. С созданием образа у ЭГ все хорошо. Незаметной она точно не является.
Подать себя ярко и выигрышно ЭГ умеет. И это мне нравится.

+7

27

#p587629,omms написал(а):
#p587598,Grania написал(а):
#p587592,omms написал(а):

Не всё так однозначно (насчёт денег), это всё равно, что сравнить маску из огурца и пластическую хирургию. (я даже не говорю про то, что у шпалоукадчиц  с Тутберидзе очень разные условия труда и джинсы с жилеточками).

Мне кажется речь шла об умении себя преподнести. Это либо есть,  либо этого нет и тут условия труда не спасут. Этери Георгиевна умеет себя эффектно подать. В этом ей точно не откажешь.

Я продолжаю считать, что если бы бедная родственница из Кукуева имела бы средства и возможности, а также доступ к салонам и клиникам, бьюти - услугам, бьюти товарам, к нормальным джинсам, то она тоже подавала бы себя эффектно. (я это не в упрёк Тутберидзе говорю, а просто считаю, что деньги и возможности в этом вопросе имеют большое значение)

Ок. У нас остальные тренеры без денег? Но впечатление такое только от Тутберидзе, имхо

+6

28

#p587579,Mila2 написал(а):

Меня больше всего в Этери восхищает, что она всегда одинаково безупречно выглядит, даже ни разу отросших корней волос не видела. А ведь можно представить, как устает к вечеру с такой работой.

Да, человек редкой самодисциплины. Поэтому у неё и девочки все такие ухоженные, приятно посмотреть. Прически-маникюры-макияжи-костюмы, да Этери сама говорила, что неряху даже на тренировку не пустит. Особенно с переходами это заметно, сколько Тутберидзе в них вкладывает. Элизабет вон в этом сезоне как изменилась, сразу лоск появился.

+5

29

#p587658,Julia1551 написал(а):

Ок. У нас остальные тренеры без денег? Но впечатление такое только от Тутберидзе, имхо

Остальным может не надо это. У каждого свои вкусы и интересы, тренеры все-таки не королевы и принцессы, в обязанности не входит преподносить себя.
ТАТ тоже себя умеет преподнести, несмотря на возраст, немодельную фигуру и пр. Васильев как с картинки и для сравнения другого парного тренера помоложе можно вспомнить

+3

30

Это вы не видели малоизвестного тренера Ерану Варданян, маму фигуриста и жену (бывшую) тренера Гургена. Ей за 50, великолепная фигура, стать и вкус в одежде. Без каких-либо пластичечких операций.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе. Часть 9