FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 13


Новости - обсуждение. Часть 13

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Стоит вью Туктамышевой с форума посмотреть - сразу станет понятно, почему Лиза столь мотивирована в этом сезоне и катается как в лучшие времена своей карьеры. Ещё один аргумент в пользу того, что именно взгляд на спорт как на бизнес с акцентом на личность является двигателем настоящего прогресса. Не случайно самые успешные в последнее время виды спорта - сплошь коммерческие. Олимпийская сверхидея, конечно, хорошо - но и она должна зиждиться на прочном приземлённом фундаменте.

0

92

#p596447,Doctor of Philosophy написал(а):

Стоит вью Туктамышевой с форума посмотреть - сразу станет понятно, почему Лиза столь мотивирована в этом сезоне и катается как в лучшие времена своей карьеры.

Не знаю, что во вью, но кажется Лизу мотивировало ослабление конкуренции. В прошлом сезоне было очевидно, что претенденты на поездки по ОИ и ГС Медведева, Загитова и ЦСКА, в этом кажется хотя бы одно место на ГС может оказаться вакантным.

Отредактировано Preveli (18.10.2018 21:48:39)

+1

93

#p596448,Preveli написал(а):
#p596447,Doctor of Philosophy написал(а):

Стоит вью Туктамышевой с форума посмотреть - сразу станет понятно, почему Лиза столь мотивирована в этом сезоне и катается как в лучшие времена своей карьеры.

Не знаю, что во вью, но кажется Лизу мотивировало ослабление конкуренции. В прошлом сезоне было очевидно, что претендентына поездки по ОИ и ГС Медведева, Загитова и ЦСКА, в этом кажется хотя бы одно место на ГС может оказаться вакантным.

Мне очень любопытно будет наблюдать, что у Лизы получится в этом сезоне. Такая агрессивная уверенность у нее в соц.сетях, я бы сказала. Интересно.

+7

94

Так конкуренция ниже не стала, никто никуда не делся, зато добавились вчерашние юниорки - пусть и без квадов на сей раз.

0

95

#p596453,Doctor of Philosophy написал(а):

Так конкуренция ниже не стала, никто никуда не делся, зато добавились вчерашние юниорки - пусть и без квадов на сей раз.

Со стороны как раз стала ниже, во всяком случае перед сезоном точно казалось, что возможность какая то появилась. Возможно это обманчивое впечатление.
О чем речь то Сотскова пошла учится, как у нее пойдет неизвестно.
Даже с Медведевой не понятно что будет в Канаде, а к Корее она была сверхмотивирована.
Что с Загитовой было не известно, но перед этим сезоном говорили, что она выросла плюс неудача на ЧМ.
Цурская здоровее не делается. Радионова не смогла собраться к Олимпиаде, стало понятно, что выбыла Погорилая.
Какие вчерашние юниорки добавились?
Паненкова и Самодурова? Они пока не выглядят очень грозной и непреодолимой силой, которой Лизе стоит сдаваться без борьбы, не рыпаться и поберечь свое здоровье.

Отредактировано Preveli (18.10.2018 22:04:03)

+10

96

#p596436,янта написал(а):
#p596363,galosha написал(а):

А Челябинск как азиатский этап у них?

А Челябинск разве в Азии?

Сам Челябинск территориально в Азии и даже по части города проходит граница между Уралом и Сибирью.

Я рада, что у нас этап юниорский нашей стране отдали. По-любому, непустые трибуны будут и большее наших участников  можно выставить.

Отредактировано Feeriya (18.10.2018 22:27:43)

+2

97

#p596481,Feeriya написал(а):
#p596436,янта написал(а):
#p596363,galosha написал(а):

А Челябинск как азиатский этап у них?

А Челябинск разве в Азии?

Сам Челябинск территориально в Азии и даже по части города проходит граница между Уралом и Сибирью.

Я рада, что у нас этап юниорский нашей стране отдали. По-любому, непустые трибуны будут и большее наших участников  можно выставить.

разве на югп есть домашние квоты?

0

98

http://1line.info/sport-intervyu/item/8 … drug-drugu

Вот так почитаешь со стороны и подумаешь, что интервью даёт многократный призер всего и вся)
Маленькие помарки осталрсь исправить. )

+1

99

#p596594,slot_ka написал(а):

разве на югп есть домашние квоты?

Когда проводили ЮГП в Саранске, от нас вроде бы 3 (Цурская, Нугуманова, Константинова) девочки были, значит, что есть. :)

0

100

#p596655,Enge написал(а):

http://1line.info/sport-intervyu/item/8 … drug-drugu

Вот так почитаешь со стороны и подумаешь, что интервью даёт многократный призер всего и вся)
Маленькие помарки осталрсь исправить. )

Видимо у них такое вот понимание успешного результата успешной пары 😁
Если честно, думала, они уже закончили, а нет, всё борятся за попадание на ЧР.

0

101

#p596669,One More Light написал(а):

Видимо у них такое вот понимание успешного результата успешной пары 😁
Если честно, думала, они уже закончили, а нет, всё борятся за попадание на ЧР.

Видимо, они просто пытаются быть благодарными организаторам и отвечают на поставленные вопросы)
Иногда банан - это просто банан)

+3

102

#p596594,slot_ka написал(а):
#p596481,Feeriya написал(а):
#p596436,янта написал(а):

А Челябинск разве в Азии?

Сам Челябинск территориально в Азии и даже по части города проходит граница между Уралом и Сибирью.

Я рада, что у нас этап юниорский нашей стране отдали. По-любому, непустые трибуны будут и большее наших участников  можно выставить.

разве на югп есть домашние квоты?

Принимающая страна может выставить во всех видах трёх фигуристов/пар.

+2

103

В парах лимита в этом году у принимающей страны не было. Думаю, что в следующем сезоне все также.

0

104

#p596784,onikaai написал(а):

В парах лимита в этом году у принимающей страны не было. Думаю, что в следующем сезоне все также.

В спортивных парах  - да, а в танцевальных парах - был, и это 3 пары.

0

105

#p596784,onikaai написал(а):

В парах лимита в этом году у принимающей страны не было. Думаю, что в следующем сезоне все также.

Т.е. можно будет хоть всех сразу парников заявить в Челябинске?

0

106

#p596868,Nastenka написал(а):

Т.е. можно будет хоть всех сразу парников заявить в Челябинске?

Да))) Я бы на это посмотрела. :Р

+4

107

#p597945,Doctor of Philosophy написал(а):

Меган Дюамель ответила на фразу Татьяны Тарасовой.
https://www.facebook.com/Lutzofgreens/p … 2544890319

права Меган. ТАТ просто заклинило на весе

+13

108

Чёрт, теперь придётся во время трансляций слушать о том какая Меган плохая. Да, я уверена, что теперь ТАТ про неё вспомнит. И не раз.

Отредактировано Александра (19.10.2018 21:57:28)

+4

109

Прикольно, не успела ТАТ что то ляпнуть на каком-то второстепенном ресурсе, а в Канаде уже все в курсе, следят?😎

Отредактировано rover (19.10.2018 22:04:08)

+2

110

#p597957,Александра написал(а):

Чёрт, теперь придётся во время трансляций слушать о том какая Меган плохая. Да, я уверена, что теперь ТАТ про неё вспомнит. И не раз.

Меган от этого ни холодно ни жарко, хотя комменты ТАТ в этом случае ей конечно же переведут. Она найдёт снова, что ответить.
Молодец Меган. Нет пророка в своём Отечестве...

+5

111

А что Меган сказала?

0

112

У Меган боль в животе от слов ТАТ? А каково фигуристкам ЦСКА, которых ТАТ на постоянной основе консультирует? Неудивительно, что у них там то лапы ломит, то хвост отваливается...

Отредактировано vaprol (19.10.2018 22:10:19)

+6

113

#p597965,rover написал(а):

Прикольно, не успела ТАТ что то ляпнуть на каком-то второстепенном ресурсе, а в Канаде уже все в курсе, следят?😎

Так она про резонансные случаи именно в СА высказалась. Естественно, за тем, что говорят о них, они следят. Когда ТАТ наших пинает, ей вроде из Канады не отвечает никто.

0

114

#p597965,rover написал(а):

Прикольно, неуспела ТАТ что то ляпнуть на каком-то второстепенном ресурсе, а в Канаде уже все в курсе, следят?😎

Думаю, Меган защищает свою страну и американских фигуристок. Все-таки они всегда почти выступали антогонистами наших фигуристов. И Меган всегда много говорила про правильное питание. Молодец, что в курсе всего. Наши испугаются ответить. Кое- кто отвечал( не про питание) и оказывался за бортом.

+1

115

#p597973,Lindsey написал(а):

А что Меган сказала?

Меган сказала, что еда и вода - основа жизни. Что когда специалист такого уровня призывает девушек не есть и не пить, у нее сводит живот от боли.
Североамериканские одиночницы сильные и разносторонние фигуристки, уходят из спорта, сохранив здоровье. Приводит себя в пример - исполняла четверной выброс и вес не мешал. Пила литр воды до тренировки и после, ела три раза в день.

+12

116

#p597957,Александра написал(а):

Чёрт, теперь придётся во время трансляций слушать о том какая Меган плохая. Да, я уверена, что теперь ТАТ про неё вспомнит. И не раз.

Показала бы ТАТ что делать своим примером 😉

+7

117

#p597995,cleoc написал(а):
#p597973,Lindsey написал(а):

А что Меган сказала?

Меган сказала, что еда и вода - основа жизни. Что когда специалист такого уровня призывает девушек не есть и не пить, у нее сводит живот от боли.
Североамериканские одиночницы сильные и разносторонние фигуристки, уходят из спорта, сохранив здоровье. Приводит себя в пример - исполняла четверной выброс и вес не мешал. Пила литр воды до тренировки и после, ела три раза в день.

Меган всегда была в отличной форме. Пусть все к ней канадки на консультацию идут.

+1

118

#p597999,Fairy написал(а):
#p597995,cleoc написал(а):
#p597973,Lindsey написал(а):

А что Меган сказала?

Меган сказала, что еда и вода - основа жизни. Что когда специалист такого уровня призывает девушек не есть и не пить, у нее сводит живот от боли.
Североамериканские одиночницы сильные и разносторонние фигуристки, уходят из спорта, сохранив здоровье. Приводит себя в пример - исполняла четверной выброс и вес не мешал. Пила литр воды до тренировки и после, ела три раза в день.

Меган всегда была в отличной форме. Пусть все к ней канадки на консультацию идут.

Осмонд и Габи были в отличной форме в последние два сезона. Осмонд вернулась после страшной травмы.
ТАТ упоминает Лизу Туктамышеву, которую как раз американцы (ТСЛ) критиковали за вес, а она прыгает триксель.

+4

119

#p597965,rover написал(а):

Прикольно, не успела ТАТ что то ляпнуть на каком-то второстепенном ресурсе, а в Канаде уже все в курсе, следят?😎

Так ТАТ всегда гордилась, что все ее слова доходят до адресатов (при необходимости переводят).

+1

120

#p597965,rover написал(а):

Прикольно, не успела ТАТ что то ляпнуть на каком-то второстепенном ресурсе, а в Канаде уже все в курсе, следят?

Ну она, видимо, подписана на аккаунт Gossip girl, вот и в курсе :)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 13