FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова - Часть 22


Алина Загитова - Часть 22

Сообщений 1 страница 30 из 997

1

АЛИНА ЗАГИТОВА (РОССИЯ)
ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА В ЖЕНСКОМ ОДИНОЧНОМ КАТАНИИ
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА (КОМАНДА)
ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2018
ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2018

https://m.sovsport.ru/data/sovsport/upload/2000-02/19/images-7048-1538224414.jpg

Дата рождения Алины: 18 мая 2002 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Хореограф: Даниил Глейхенгауз
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00101053.htm

Лучшие результаты в карьере:
КП 82.92 (WR!)
ПП 158.50

Программы сезона 2017-2018
КП - "Черный лебедь": https://www.youtube.com/watch?v=qVVM2dT1T3E
ПП - "Дон Кихот": https://www.youtube.com/watch?v=TlXCk1LDlC0
Показательный - "Афро": https://www.youtube.com/watch?v=hMvQW4nyTaI
Программы сезона 2018-2019
КП - "Призрак Оперы": https://www.youtube.com/watch?v=JT0kZwuPmpg
ПП - "Кармен": https://www.youtube.com/watch?v=6gQoRGbMu6g&t=
Показательный - "Лара Крофт": http://www.youtube.com/watch?v=2QXy5KaWbFE

В соцсетях:

Инстаграм Алины https://www.instagram.com/azagitova/
Вконтакте Алины https://vk.com/id165909936

Достижения:

Чемпионка Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Чемпионка Европы 2018 года
Победительница финала Гран-при сезона 2017-2018 годов
Чемпионка России 2018 года
Серебряный призёр чемпионата России 2017 года
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2017
Победительница турнира серии Гран-при Cup of China 2017
Победительница турнира Lombardia Trophy 2017
Чемпионка России среди юниоров 2017 года
Чемпионка мира среди юниоров 2017 года
Победительница финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2016-2017 годов

Ссылка на youtube-канал с новостями об Алине: https://www.youtube.com/AlinaZagitovaMediaforFans

Фотографии Алины из ее группы ВК

https://m.vk.com/albums-167495402

Отредактировано Sapphire (01.11.2018 12:19:44)

+24

2

#p593011,Shaula написал(а):

В реальности она не обладает ни одним "самым совершенным качеством", по крайней мере тем, которое могло бы быть заметно со стороны. 
Сама девушка не умна и не образована, последнее - недостаток для спортсменов её уровня стандартный, увы. Но опять же, это не про совершенство.

Думаю, нет у неё такой цели продемонстрировать совершенные качеста. Ведёт себя умно и скромно. Cкромно, но держится с достоинством. Из кожи вон не лезет, чтобы привлечь к себе внимание, демонстративное поведение вообще не про неё. Естественна, правда, немного стеснительна, но это придаёт особый шарм ей в её статусе.

+41

3

Там Данечка с Алинкой в пару встали. На мой неискушенный взгляд очень мило. Не могу вытащить видео  принесите плиз

+10

4

#p593091,Solweig-Alina написал(а):

Там Данечка с Алинкой в пару встали. На мой неискушенный взгляд очень мило. Не могу вытащить видео  принесите плиз

Весь вечер обсуждали же )

+2

5

#p593011,Shaula написал(а):

 
Сама девушка не умна и не образована, последнее - недостаток для спортсменов её уровня стандартный, увы. Но опять же, это не про совершенство.

Девушка - умница как раз, судя по тому, как умеет отвечать на каверзные вопросы.

+15

6

#p593097,Enge написал(а):
#p593091,Solweig-Alina написал(а):

Там Данечка с Алинкой в пару встали. На мой неискушенный взгляд очень мило. Не могу вытащить видео  принесите плиз

Весь вечер обсуждали же )

А я прозевала, вошла в тему, какие-то инсинуации в адрес Алины,  почитала по диагонали. А оно вон что. Сейчас почитаю пристальнее, спасибо!

+1

7

а вот интересно, для чего они решили эти парные твиззлы поучить  :rolleyes:
просто для развлечения, или от них какая-то польза должна выйти?..

+1

8

Enge
Не могу найти (( какая хоть страница? Продраться к вожделенному через тернии споров о перспективности/бесперспективности отдельных учениц ЭТ невозможно

+2

9

Solweig-Alina
сами видосы можно тут глянуть:
https://www.instagram.com/p/Bo9kxGHnuDj … amzagitova
А обсуждать начали со стр.26  с #761

Отредактировано ozturk54 (16.10.2018 07:59:48)

+4

10

#p593011,Shaula написал(а):

 
Сама девушка не умна и не образована, последнее - недостаток для спортсменов её уровня стандартный, увы. Но опять же, это не про совершенство.

У вас есть столько же прав обсуждать ум и образованность Алины, сколько у любого пользователя обсуждать эти качества у вас.

Вы в опасной близости к переходу на личности.
Модератор 

+10

11

Ой люди,не обращайте вы внимание на то ,что говорят.Хотя конечно ,очень некрасиво обсуждать ум человека ,не зная его лично.Но видать не от большого ума.
Предупреждение за флуд, пп 4.5/

+21

12

#p593100,baroque написал(а):

Девушка - умница как раз,

Алина-то? Она глупенькая совсем :) но ей 16 и это придаёт ей определённый шарм, из серии "Прелесть какая девочка", но не делает совершенным совершенством или как там говорилось, я забыла.
Я допускаю даже, что именно это в ней может привлекать некоторых. И будь она поумнее, она бы не вызывала такого умиления и тёплых чувств у многих своих поклонников.

#p593158,N.@. написал(а):

обсуждать ум человека ,не зная его лично.Но видать не от большого ума.

У вас первое предложение противоречит второму :)

Отредактировано Shaula (16.10.2018 08:47:15)

+4

13

#p593159,Shaula написал(а):

У вас первое предложение противоречит второму

Ошибаетесь,я никого открыто не называла неумным или глупым,в отличие от.

+6

14

На фоне других дев, чьи перлы разошлись на мемы, превратив их создательниц во всеобщее посмешище, Алина как раз совсем не глупенькая.
Умиление вызывает ее внешность, и всего лишь.

Отредактировано ozturk54 (16.10.2018 08:55:17)

+20

15

Тема ума и спорта вообще очень интересная , конечно.  Прямой связи ума и успешности в спорте нет. Есть примеры с крайних полюсов. Наверное потому, что и ум и умение соревноваться и тренироваться -сложные вещи, включаюшое в себя массу параметров. То есть, выражаясь точнее, эти свойства не кореллируют.

+7

16

#p593159,Shaula написал(а):

Алина-то? Она глупенькая совсем

А Вы лично с Алиной общались, чтобы делать такие выводы? Алина очень стесняется, поэтому не всегда быстро подбирает слова, я не вижу, что Алина чувствует себя комфортно во время интервью, поэтому каких-то выводов о скорости ее мысли не стала бы делать. Нет, я не считаю Алину кандидатом наук, но мне неловко, когда взрослые люди пытаются оценить умственные способности спортсмена, а самое главное - зачем. Те, кто восхищается умом Алины, или те, кто не восхищается умом Алины, - всё это зачем? Алина - хорошая спортсменка? Хорошая. Трудится много? Много. Котят в речке не топит? Не топит. Что еще нужно-то? Почти про всех спортсменов можно написать, что они необразованные и глупые. Но зачем? Люди приходят на каток, чтобы в ум вглядываться или всё-таки во что-то другое? Мне также неловко было, когда Женя Медведева давала интервью про то, что она училась на 4-5, поэтому считает себя умной и в жизни ей это очень помогает. Можно было бы многое сказать и об этом, но зачем? Даже если там полный нуль в голове, это форум ФК. А меня интересуют фигуристы и их спортивные качества в первую очередь, а не умение дифференцировать и складно говорить. Я сама, возвращаясь после изнурительной и жуткой работы, в последнюю очередь думаю о дополнительном развитии, поэтому обвинять 16-летнюю девочку, которая пашет с утра до ночи, в неначитанности и глупости я бы не стала. Я много репетиторствую, если бы Вы знали, какой уровень сейчас у детей, у которых из увлечений/дел/кружков - дома в сериалы или в ютуб позалипать, возможно, Вы бы изменили своё мнение насчёт Алины, которая хотя бы трудится ради своего будущего. А для меня уже одно это означает, что Алина умная, поскольку знает, что нужно трудиться, чтобы чего-то добиться.

Прошу прощения за многобукв.

Отредактировано Asya1993 (16.10.2018 10:17:17)

+75

17

Asya1993
Спасибо за ваш пост.

+7

18

#p593084,Khandro написал(а):
#p593011,Shaula написал(а):

В реальности она не обладает ни одним "самым совершенным качеством", по крайней мере тем, которое могло бы быть заметно со стороны. 
Сама девушка не умна и не образована, последнее - недостаток для спортсменов её уровня стандартный, увы. Но опять же, это не про совершенство.

Думаю, нет у неё такой цели продемонстрировать совершенные качеста. Ведёт себя умно и скромно. Cкромно, но держится с достоинством. Из кожи вон не лезет, чтобы привлечь к себе внимание, демонстративное поведение вообще не про неё. Естественна, правда, немного стеснительна, но это придаёт особый шарм ей в её статусе.

А теперь я вспомнила Тарасову... Она вот у Полины ума не заметила. Похоже, каждый по себе судит...

+4

19

#p593173,Asya1993 написал(а):

Мне также неловко было, когда Женя Медведева давала интервью про "я учусь на 4 и 5, я умная, это помогает".

Когда это такое было, с такой цитатой?
И при чем тут Женя, если ваш комментарий об Алине?

+3

20

Ambrey
Ну, придет Саша во взрослые, ну, вынесет всех. Прекрасно. Пусть побеждает сильнейший. Отрадно, что вы так болеете за Сашу.) Или вам просто так хочется, чтобы она вынесла Алину? Объясните мне, как одна спортсменка может вынести всех? Насколько я знаю, на любом пьедестале три места. И да, уточните, кто будут эти все? Пока ведь ЧР еще не прошел...

+9

21

#p593184,ProstoOlga написал(а):

Ambrey
Ну, придет Саша во взрослые, ну, вынесет всех. Прекрасно. Пусть побеждает сильнейший. Отрадно, что вы так болеете за Сашу.) Или вам просто так хочется, чтобы она вынесла Алину? Объясните мне, как одна спортсменка может вынести всех? Насколько я знаю, на любом пьедестале три места. И да, уточните, кто будут эти все? Пока ведь ЧР еще не прошел...

Конечно, хочется. Саша, а в этом сезоне это может быть Рика. И что? Пусть побеждает сильнейший. Это спорт, прежде всего.

+2

22

!
#p593159,Shaula написал(а):

Алина-то? Она глупенькая совсем

Тупая корявая дура-попрыгушка без скольжения, со страшными большими зубами, с купленными медалями. Что там еще?

Предупреждение за хамство пп 4.2/

0

23

А, с "тяжелым низом" еще. Кашмар.

0

24

#p593183,Артём написал(а):

Когда это такое было, с такой цитатой?
И при чем тут Женя, если ваш комментарий об Алине?

Я специально переиначила, чтобы показать, как мы можем воспринимать интервью фигуристов. Честно, я сейчас не найду то интервью, просто отложилось в памяти. Надо было как-то лучше оформить, наверное. Сам пост был о том, что не нужно делать выводы о чьем-то уме, даже если Вы уверены в своей правоте. Особенно об уме спортсмена.

+1

25

!

вообще очень забавно, как этими грядущими юниорками фандома пугают и тычут друг друга.
предлагаю товарищам-загиботам и коллегам-медвеботам сломать шаблон и перед лицом общего врага выступить единым фронтом путем слияния своих тем!  :P Это будет трогательное единение  :love:

Предупреждение за флейм, пп 4.4/

0

26

#p593159,Shaula написал(а):
#p593100,baroque написал(а):

Девушка - умница как раз,

Алина-то? Она глупенькая совсем

Зависит от того, что понимать под умом. Начитанность  - это не ум, это эрудиция. Я не жду от Алины, что она будет с философским видом рассуждать куда идет фигурное катание. Ей это "не к лицу, и не по летам". А вот умение корректно ответить на непростой вопрос, как например про Вагнер, это как раз таки ум.

+14

27

Алина только что в своей группе прокомментировала появление галочки в своем инст.

Алина Загитова
Мне нужна была эта галочка , потому что с других моих фейковых страничек писали другим людям неприятные сообщения ((

https://vk.com/azagitovateam

Отредактировано Valkirija (16.10.2018 09:38:13)

+7

28

#p593196,ozturk54 написал(а):

вообще очень забавно, как этими грядущими юниорками фандома пугают и тычут друг друга.
предлагаю товарищам-загиботам и коллегам-медвеботам сломать шаблон и перед лицом общего врага выступить единым фронтом путем слияния своих тем!  :P Это будет трогательное единение  :love:

!

Позвольте-с!
Пугают грядущим выходом юниорок во взрослые  и прочими ужосами в стиле "ой, щас начнется!" только вторая группа лиц из вашего списка.

Предупреждение за флейм, пп 4.4/

+1

29

#p593200,PartyMaker написал(а):
#p593196,ozturk54 написал(а):

вообще очень забавно, как этими грядущими юниорками фандома пугают и тычут друг друга.
предлагаю товарищам-загиботам и коллегам-медвеботам сломать шаблон и перед лицом общего врага выступить единым фронтом путем слияния своих тем!  :P Это будет трогательное единение  :love:

Позвольте-с!
Пугают грядущим выходом юниорок во взрослые  и прочими ужосами в стиле "ой, щас начнется!" только вторая группа лиц из вашего списка.

ой, ну не скажите. Не знаю как здесь (я мало тем просматриваю) а на том же спортсе и Медведеву склоняют на все лады в связи с приходом ТКЩ, и перспективы Радионовой оценивают в свете того же, и т.п.
Так-то понятно, что выход любого сильного соперника касается всех, но практики показывает, что все в ногах самого спортсмена и из обоймы вылетают только откровенно сдавшие.
С другой стороны, такого оптового подвоза "сменщиков" в нашем ФК еще не было  :suspicious:

0

30

#p593205,ozturk54 написал(а):
#p593200,PartyMaker написал(а):
#p593196,ozturk54 написал(а):

вообще очень забавно, как этими грядущими юниорками фандома пугают и тычут друг друга.
предлагаю товарищам-загиботам и коллегам-медвеботам сломать шаблон и перед лицом общего врага выступить единым фронтом путем слияния своих тем!  :P Это будет трогательное единение  :love:

Позвольте-с!
Пугают грядущим выходом юниорок во взрослые  и прочими ужосами в стиле "ой, щас начнется!" только вторая группа лиц из вашего списка.

ой, ну не скажите. Не знаю как здесь (я мало тем просматриваю) а на том же спортсе и Медведеву склоняют на все лады в связи с приходом ТКЩ, и перспективы Радионовой оценивают в свете того же, и т.п.
Так-то понятно, что выход любого сильного соперника касается всех, но практики показывает, что все в ногах самого спортсмена и из обоймы вылетают только откровенно сдавшие.
С другой стороны, такого оптового подвоза "сменщиков" в нашем ФК еще не было  :suspicious:

Из троицы ТЩК реально непроходимой видится пока только Трусова.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова - Часть 22