FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Степанова - Иван Букин. Часть 3


Александра Степанова - Иван Букин. Часть 3

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Александра Степанова-Иван Букин (Россия)
Клуб: УОР №4 (Москва)
Тренеры: Ирина Жук, Александр Свинин.
Хореографы: Ирина Жук, Алена Самарская, Петр Чернышев.
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00012117.htm

Программы сезона 2018-2019
РТ сезона 2018-2019.
Paso Doble: Malaguena performed by Blast
Tango: Tango Suite Part III by Al Di Meola
Tango: Carmen's Story performed by Edith Piaf
https://www.youtube.com/watch?v=0tXdIjuIReo
ПТ сезона 2018-2019.
Am I The One by Beth Hart
https://www.youtube.com/watch?v=69g84xob8kI

Актуальные новости, интервью:

Степанова: стараемся меняться каждый сезон, у нас не было похожих программ
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 79581.html

Степанова: мысли о том, что права на ошибку нет, как раз ее и вызывают
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 79202.html

http://sd.uploads.ru/t/f57Co.jpg

+11

2

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 79581.html
Степанова: стараемся меняться каждый сезон, у нас не было похожих программ
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 79202.html
Степанова: мысли о том, что права на ошибку нет, как раз ее и вызывают

+1

3

ТАТ поздравляет в инстаграме:

Фантастические, техничные, изумительные, красивые - вы стали настоящими спортсменами. Спасибо Ира, Саша, Алена, Петя за тонкую и прекрасную работу. Спасибо!

То есть только стали спортсменами? Как достояли свою очередь до первого места. До этого всё из юниоров выходили. Целый цикл.
И да. Вот ТАТ не устает какой сезон подчеркивать, что для нее важно, чтобы танец был танцом, а не набором элементов. Чтобы "не было швов". Только вот у СБ не замечает именно этот ею критикуемый набор (я про ПТ).

+9

4

#p629205,The3rd написал(а):

ТАТ поздравляет в инстаграме:

Фантастические, техничные, изумительные, красивые - вы стали настоящими спортсменами. Спасибо Ира, Саша, Алена, Петя за тонкую и прекрасную работу. Спасибо!

То есть только стали спортсменами? Как достояли свою очередь до первого места. До этого всё из юниоров выходили. Целый цикл.
И да. Вот ТАТ не устает какой сезон подчеркивать, что для нее важно, чтобы танец был танцом, а не набором элементов. Чтобы "не было швов". Только вот у СБ не замечает именно этот ею критикуемый набор (я про ПТ).

Гиньяры до седых волос и первых морщин дожили, а чемпионский потенциал судьи разглядели аккурат после ухода Капеллини. Фу, сами не смогли.
Шибсы после шальной бронзы ЧМ четыре года во втором эшелоне отирались. Наверное, хлыздили, лежа на печи. Тем более фу.
Про канадцев вообще молчу. У них определение "топ - не топ" зависит исключительно от намерения возвращаться понятно кого. Фу и еще раз фу.

Но достается только Букиным, которые в очереди стояли.

+24

5

#p629257,Lorkada написал(а):
#p629205,The3rd написал(а):

ТАТ поздравляет в инстаграме:

Фантастические, техничные, изумительные, красивые - вы стали настоящими спортсменами. Спасибо Ира, Саша, Алена, Петя за тонкую и прекрасную работу. Спасибо!

То есть только стали спортсменами? Как достояли свою очередь до первого места. До этого всё из юниоров выходили. Целый цикл.
И да. Вот ТАТ не устает какой сезон подчеркивать, что для нее важно, чтобы танец был танцом, а не набором элементов. Чтобы "не было швов". Только вот у СБ не замечает именно этот ею критикуемый набор (я про ПТ).

Гиньяры до седых волос и первых морщин дожили, а чемпионский потенциал судьи разглядели аккурат после ухода Капеллини. Фу, сами не смогли.
Шибсы после шальной бронзы ЧМ четыре года во втором эшелоне отирались. Наверное, хлыздили, лежа на печи. Тем более фу.
Про канадцев вообще молчу. У них определение "топ - не топ" зависит исключительно от намерения возвращаться понятно кого. Фу и еще раз фу.

Но достается только Букиным, которые в очереди стояли.

Все стояли в очереди, за исключением действительно выдающихся пар.
Только не все воспринимают свое подошедшее место в очереди как обязанность выдать медаль. А складывается впечатление, со слов ТАТ, что именно это они и думают.
Конечно, сложно бороться, когда ты не первая пара.
Шибутани не "отирались", а очень честно катались. Я считаю, их очень часто недооценивали, сливали в пользу других пар. Как только они скатали Coldplay, вышли из зоны комфорта, сразу стали претендовать на медали. ШШ всегда честно боролись. Откатали -получили, завалили - в сборной  были и другие претенденты на медали.Напомнить, какое место они заняли на нацчемпионате перед ОИ? Не помню, чтобы они вытопывали ногами и требовали компов или еще чего.

+12

6

#p629948,Марта написал(а):

Все стояли в очереди, за исключением действительно выдающихся пар.
Только не все воспринимают свое подошедшее место в очереди как обязанность выдать медаль. А складывается впечатление, со слов ТАТ, что именно это они и думают.

Пара не обязана отвечать за слова ТАТ. И уж тем более за чью-то разыгравшуюся фантазию.

+7

7

#p629257,Lorkada написал(а):

Но достается только Букиным, которые в очереди стояли.

И причем Букины не только достояли свою очередь, но и сами постарались и их тренеры тоже. Когда смотрю на их выступления, то почему то не волнуюсь за их твизлы или поддержки, они надежные. Да и оба танца в этом сезоне для них поставлены выигрышно и смотрятся эффектно

+19

8

И они действительно улучшаются.

+14

9

#p631698,алла николаевна написал(а):
#p629257,Lorkada написал(а):

Но достается только Букиным, которые в очереди стояли.

И причем Букины не только достояли свою очередь, но и сами постарались и их тренеры тоже. Когда смотрю на их выступления, то почему то не волнуюсь за их твизлы или поддержки, они надежные. Да и оба танца в этом сезоне для них поставлены выигрышно и смотрятся эффектно

И я не боюсь, что Ваня психанет и уйдёт посреди выступления. Или, сорвав поддержку, будет отбиваться от Сашиной руки при поклоне )

+18

10

#p629948,Марта написал(а):
#p629257,Lorkada написал(а):
#p629205,The3rd написал(а):

ТАТ поздравляет в инстаграме:

То есть только стали спортсменами? Как достояли свою очередь до первого места. До этого всё из юниоров выходили. Целый цикл.
И да. Вот ТАТ не устает какой сезон подчеркивать, что для нее важно, чтобы танец был танцом, а не набором элементов. Чтобы "не было швов". Только вот у СБ не замечает именно этот ею критикуемый набор (я про ПТ).

Гиньяры до седых волос и первых морщин дожили, а чемпионский потенциал судьи разглядели аккурат после ухода Капеллини. Фу, сами не смогли.
Шибсы после шальной бронзы ЧМ четыре года во втором эшелоне отирались. Наверное, хлыздили, лежа на печи. Тем более фу.
Про канадцев вообще молчу. У них определение "топ - не топ" зависит исключительно от намерения возвращаться понятно кого. Фу и еще раз фу.

Но достается только Букиным, которые в очереди стояли.

Все стояли в очереди, за исключением действительно выдающихся пар.
Только не все воспринимают свое подошедшее место в очереди как обязанность выдать медаль. А складывается впечатление, со слов ТАТ, что именно это они и думают.
Конечно, сложно бороться, когда ты не первая пара.
Шибутани не "отирались", а очень честно катались. Я считаю, их очень часто недооценивали, сливали в пользу других пар. Как только они скатали Coldplay, вышли из зоны комфорта, сразу стали претендовать на медали. ШШ всегда честно боролись. Откатали -получили, завалили - в сборной  были и другие претенденты на медали.Напомнить, какое место они заняли на нацчемпионате перед ОИ? Не помню, чтобы они вытопывали ногами и требовали компов или еще чего.

ТАТ всегда много говорит  :) Когда говорит то, что совпадает с ожиданиями, ее слова с гордостью тащат на форум, когда противоположное - ну, вы знаете  :)
По Шибсам. Любая медаль имеет две стороны, как подать. Столько стонов было на форуме - фу, сиблинги, ограниченные возможности в подаче, скукота, катают одно и то же, когда уже они там очередь освободят  :longtongue:

+3

11

Ну чего вы так переживаете? На следующем этапе появятся ее любимцы и страсти улягутся 😉
Какое к теме отношение имеют ШШ? Очень надеюсь, что они не возвращаются.

0

12

#p631790,cleoc написал(а):

Ну чего вы так переживаете? На следующем этапе появятся ее любимцы и страсти улягутся 😉
Какое к теме отношение имеют ШШ? Очень надеюсь, что они не возвращаются.

О чем я и писала  :longtongue:
А кто переживает?  ШШ имеют отношение к теме, как пример дождавшихся своей очереди танцоров, что теперь ставится в упрек именно Букиным  :D , хотя Букины не просто ждали, а работали (мамки-няньки, правда тоже не сидели сложа руки  :glasses: )

+6

13

Александра Степанова и Иван Букин: судьями быть не хочется, карму портить
https://rsport.ria.ru/interview/2018110 … 71287.html
В интервью выпускающему редактору РИА Новости Андрею Симоненко фигуристы рассказали, с какими мыслями подошли к первому сезону нового олимпийского цикла, как собираются в нем удивлять - а еще объяснили, почему им приятно слышать вопросы, пара ли они в жизни.

+3

14

Интервью сиропное-сиропное получилось. Он идеален. Она еще идеальней, потому что не дает ему говорить и тем самым уберегает от ляпнуть глупость.
Это совсем не похоже на Самохвалова. Покорил его дуэт, похоже :)

0

15

#p633031,Lorkada написал(а):

Интервью сиропное-сиропное получилось. Он идеален. Она еще идеальней, потому что не дает ему говорить и тем самым уберегает от ляпнуть глупость.
Это совсем не похоже на Самохвалова. Покорил его дуэт, похоже :)

Может потому, что это Симоненко)

+2

16

#p633031,Lorkada написал(а):

Это совсем не похоже на Самохвалова. Покорил его дуэт, похоже :)

Симоненко же?

0

17

"прыгнул четверной, и всем все понятно" - наивная Саша))) Тут не меньше копья ломают о недокруты и преротейшены)))

+1

18

#p633034,Карина написал(а):
#p633031,Lorkada написал(а):

Это совсем не похоже на Самохвалова. Покорил его дуэт, похоже :)

Симоненко же?

Я их путаю, кто Вику пытал тиграми? Самохвалов?

0

19

#p633039,siamych написал(а):

Я их путаю, кто Вику пытал тиграми? Самохвалов?

Угу.)

0

20

#p633033,elenaS написал(а):
#p633031,Lorkada написал(а):

Интервью сиропное-сиропное получилось. Он идеален. Она еще идеальней, потому что не дает ему говорить и тем самым уберегает от ляпнуть глупость.
Это совсем не похоже на Самохвалова. Покорил его дуэт, похоже :)

Может потому, что это Симоненко)

#p633034,Карина написал(а):
#p633031,Lorkada написал(а):

Это совсем не похоже на Самохвалова. Покорил его дуэт, похоже :)

Симоненко же?

Пардон. Тогда неудивительно, у Симоненко все интервью как под копирку - скучно и прилизано.

+2

21

Прилизано было вью Дрозда.
А это нормальное рабочее вью без приемов для желтой прессы.

+2

22

#p633077,Lorkada написал(а):

, у Симоненко все интервью как под копирку - скучно и прилизано.

Симоненко обычно обходит острые углы, проявляет деликатность к тем у кого берет интервью, но это не значит, что это скучно и прилизанно, он достаточно информативен, что бы его было интересно читать, а не выискивать в интервью жаренные факты

0

23

#p633403,алла николаевна написал(а):
#p633077,Lorkada написал(а):

, у Симоненко все интервью как под копирку - скучно и прилизано.

Симоненко обычно обходит острые углы, проявляет деликатность к тем у кого берет интервью, но это не значит, что это скучно и прилизанно, он достаточно информативен, что бы его было интересно читать, а не выискивать в интервью жаренные факты

Я не хочу жареное, но и вареное мне не по душе.
Можно было спросить - хотелось ли хоть раз до прорыва бросить свою нишу и пойти за пападакисовско-лозоновским трендом? Чья идея заказать платье у Юдашкина, как долго подбирали нужный вариант? Боялись ли, вновь взяв "танго-нетанго", получить негатив от судей? И как восприняли его эксперты? Что может заставить Сашу скакать от радости до потолка, как ее партнер?

Вот это могло бы помочь раскрыть личность. А получилась какая-то схема: вроде слова есть, а информации немного. Саша про актерство - это мило, но "не верю". Там явно спортсменка до мозга костей, для которой лучшая актерская игра - та, за какую дают четвертые уровни и высокие гое.

+3

24

#p633423,Lorkada написал(а):
#p633403,алла николаевна написал(а):
#p633077,Lorkada написал(а):

, у Симоненко все интервью как под копирку - скучно и прилизано.

Симоненко обычно обходит острые углы, проявляет деликатность к тем у кого берет интервью, но это не значит, что это скучно и прилизанно, он достаточно информативен, что бы его было интересно читать, а не выискивать в интервью жаренные факты

Я не хочу жареное, но и вареное мне не по душе.
Можно было спросить - хотелось ли хоть раз до прорыва бросить свою нишу и пойти за пападакисовско-лозоновским трендом? Чья идея заказать платье у Юдашкина, как долго подбирали нужный вариант? Боялись ли, вновь взяв "танго-нетанго", получить негатив от судей? И как восприняли его эксперты? Что может заставить Сашу скакать от радости до потолка, как ее партнер?

Вот это могло бы помочь раскрыть личность. А получилась какая-то схема: вроде слова есть, а информации немного. Саша про актерство - это мило, но "не верю". Там явно спортсменка до мозга костей, для которой лучшая актерская игра - та, за какую дают четвертые уровни и высокие гое.

Что касается умения "играть любовь", не в первый раз от них это слышу. Они действительно так про себя думают.

+2

25

#p633455,elenaS написал(а):

Что касается умения "играть любовь", не в первый раз от них это слышу. Они действительно так про себя думают.

И считают, что в их виде спорта это главное.  :rofl:

На спортсе под выдержкой из интервью про "все думают, что мы пара", пишут комментарии об отсутствии у СБ "химии". И мне теперь боязно, что Ваня, дабы доказать обратное, не только будет хватать Сашу за все возможные места, но и сорвёт с неё одежду.  :crazyfun:

Отредактировано Kelly (06.11.2018 17:11:28)

+7

26

#p633464,Kelly написал(а):
#p633455,elenaS написал(а):

Что касается умения "играть любовь", не в первый раз от них это слышу. Они действительно так про себя думают.

И считают, что в их виде спорта это главное.  :rofl:

На спортсе под выдержкой из интервью про "все думают, что мы пара", пишут комментарии об отсутствии в паре "химии". И мне теперь боязно, что Ваня, дабы доказать обратное, не только будет хватать Сашу за все возможные места, но и сорвёт с неё одежду.  :crazyfun:

Вместо срывания одежд пусть реснички друг у друга считают.

+1

27

#p633464,Kelly написал(а):
#p633455,elenaS написал(а):

Что касается умения "играть любовь", не в первый раз от них это слышу. Они действительно так про себя думают.

И считают, что в их виде спорта это главное.  :rofl:

На спортсе под выдержкой из интервью про "все думают, что мы пара", пишут комментарии об отсутствии у СБ "химии". И мне теперь боязно, что Ваня, дабы доказать обратное, не только будет хватать Сашу за все возможные места, но и сорвёт с неё одежду.  :crazyfun:

если он это будет делать с тем же лицом с каким хватает... то не поможет

+1

28

#p633523,Katarin@ написал(а):

если он это будет делать с тем же лицом с каким хватает... то не поможет

У Вани нет другого лица.  :confused:

+3

29

#p633555,Kelly написал(а):
#p633523,Katarin@ написал(а):

если он это будет делать с тем же лицом с каким хватает... то не поможет

У Вани нет другого лица.  :confused:

Видели в кике Ваню после ПП, это ж нарочно не сделаешь? Или это нарочно?

0

30

#p633555,Kelly написал(а):
#p633523,Katarin@ написал(а):

если он это будет делать с тем же лицом с каким хватает... то не поможет

У Вани нет другого лица.  :confused:

Не вы мне писали в ответ на выложенное фото Макнамары - танцуют не щеками? 😁
Бедные СБ, вот это цена успеха :(

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Степанова - Иван Букин. Часть 3