FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Степанова - Иван Букин. Часть 3


Александра Степанова - Иван Букин. Часть 3

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

Александра Степанова-Иван Букин (Россия)
Клуб: УОР №4 (Москва)
Тренеры: Ирина Жук, Александр Свинин.
Хореографы: Ирина Жук, Алена Самарская, Петр Чернышев.
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00012117.htm

Программы сезона 2018-2019
РТ сезона 2018-2019.
Paso Doble: Malaguena performed by Blast
Tango: Tango Suite Part III by Al Di Meola
Tango: Carmen's Story performed by Edith Piaf
https://www.youtube.com/watch?v=0tXdIjuIReo
ПТ сезона 2018-2019.
Am I The One by Beth Hart
https://www.youtube.com/watch?v=69g84xob8kI

Актуальные новости, интервью:

Степанова: стараемся меняться каждый сезон, у нас не было похожих программ
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 79581.html

Степанова: мысли о том, что права на ошибку нет, как раз ее и вызывают
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 79202.html

http://sd.uploads.ru/t/f57Co.jpg

+11

121

#p634731,Leontina написал(а):

PS. Я собираю куколок. От такой Барби, как Степанова, точно бы не отказалась

такие Барби в любом ларьке Роспечати продаются.. дерзайте  ;)

#p634731,Leontina написал(а):

про пластику и красоту движения, мне теперь про какие-то посылы.

а я вам про то что движения с взрослением девушки, с изменением тела, с осознанием своей привлекательности, меняются То что у маленькой девочки смотрится грациозно у взрослой будет смешно и наоборот то что красиво у взрослой будет вульгарно у маленькой

а из приведенных парниц согласна пожалуй только со Столбовой у нее так ж есть эта грация кошачья

+3

122

#p634737,Katarin@ написал(а):
#p634731,Leontina написал(а):

PS. Я собираю куколок. От такой Барби, как Степанова, точно бы не отказалась

такие Барби в любом ларьке Роспечати продаются.. дерзайте  ;)

#p634731,Leontina написал(а):

про пластику и красоту движения, мне теперь про какие-то посылы.

а я вам про то что движения с взрослением девушки, с изменением тела, с осознанием своей привлекательности, меняются То что у маленькой девочки смотрится грациозно у взрослой будет смешно и наоборот то что красиво у взрослой будет вульгарно у маленькой

а из приведенных парниц согласна пожалуй только со Столбовой у нее так ж есть эта грация кошачья

Так та же Губанова, которую привели в пример, обладает вполне себе не юниористой фигурой.

+1

123

#p634397,Vitacha написал(а):

Саша - выдержаннная девушка, в ней чувствуется питерская интеллигентность: она не пойдёт по головам и не будет локотками толкаться.

  :D  :D

+14

124

#p634737,Katarin@ написал(а):

а я вам про то что движения с взрослением девушки, с изменением тела, с осознанием своей привлекательности, меняются То что у маленькой девочки смотрится грациозно у взрослой будет смешно и наоборот то что красиво у взрослой будет вульгарно у маленькой

а из приведенных парниц согласна пожалуй только со Столбовой у нее так ж есть эта грация кошачья

По мне так красота движения и чувство линии от возраста не зависят, они или есть, или нет, можно стараться улучшиться занятиями у станка перед зеркалом.
Да и тот же стриптиз по-разному танцевать можно.

0

125

#p634638,elenaS написал(а):

Ну да... каких только чемпионов у нас не было а вот танки еще не танцевали
А Букины да... танки они не танцуют они воюют, потому что если они будут танцевать они даже близко к топу не подъедут, ибо сами по себе они пустые, они не про себя они про первое место

Ну, справедливости ради, ФК пока еще спорт. И СБ спортсмены. Поэтому умение "воевать" не худшее качество совсем.

Спорт, да. Но спорт,  в названии которого есть слово "танцы".  А танца-то, собственно,  и нет. Каратэ,  немного бокса, коррида, но не танец.

+6

126

#p634771,KROK написал(а):

Спорт, да. Но спорт,  в названии которого есть слово "танцы".  А танца-то, собственно,  и нет. Каратэ,  немного бокса, коррида, но не танец.

Ну вот мне показалось на этом этапе, что именно у СБ был танец (ну еще у ПМ, но так сыро пока все, что непонятно), у остальных парное катание без выбросов и прыжков, никто вообще не запомнился. Парники и то ярче.

0

127

#p634766,Leontina написал(а):
#p634737,Katarin@ написал(а):

а я вам про то что движения с взрослением девушки, с изменением тела, с осознанием своей привлекательности, меняются То что у маленькой девочки смотрится грациозно у взрослой будет смешно и наоборот то что красиво у взрослой будет вульгарно у маленькой

а из приведенных парниц согласна пожалуй только со Столбовой у нее так ж есть эта грация кошачья

По мне так красота движения и чувство линии от возраста не зависят, они или есть, или нет, можно стараться улучшиться занятиями у станка перед зеркалом.
Да и тот же стриптиз по-разному танцевать можно.

очень даже зависят, но продолжать дальше смысла не вижу особенно в свете заявления что танец на прошлом этапе был только у СБ и ПМ  %-)

0

128

#p634720,Choli написал(а):

Как мне кажется, многим не нравится Букины еще и по причине того что уж слишком явное навязывание этой пары идёт со стороныТАТ, Бестемьяновой. Если бы не было такой активной пропаганды с их стороны, то глядишь и относились бы лучше.
Но надо отдать ребятам должное, они не так часто косячат, достаточно стабильные.
А вообще на вкус и цвет все фломастеры разные. Насильно мил не будешь

Мне ТАТ не мешает.  СБ мне в юниорах даже и ничего казались, думала, ну вот сейчас во взрослые выйдут...  Ваня так вообще думала,  что станет гениальным танцором. А он как-то скорее ближе к Саше стал, а не ее подтянули.    Может у меня это личное-  обида от больших ожиданий.  Но все больше и больше разочарования. 
Так-то пусть уже местечко забьют для нашей пары наверху,  но ёлки,  это не танцы.

Отредактировано KROK (07.11.2018 15:11:14)

+7

129

#p634778,Katarin@ написал(а):

очень даже зависят, но продолжать дальше смысла не вижу особенно в свете заявления что танец на прошлом этапе был только у СБ и ПМ  %-)

Как скажете!  :rolleyes:

0

130

#p634780,KROK написал(а):

Так-то пусть уже местечко забьют для нашей пары наверху,  но ёлки,  это не танцы.

Да ладно, танцев уже давно нет. Есть остатки танцоров.
Так бы я просто любовалась на Кацалапова, Ильиных, Сизерона и Бейкера.

+10

131

#p634806,Leontina написал(а):

Так бы я просто любовалась на Ильиных, Сизерона и Бейкера.

Я с Вами! :D

+7

132

#p634806,Leontina написал(а):
#p634780,KROK написал(а):

Так-то пусть уже местечко забьют для нашей пары наверху,  но ёлки,  это не танцы.

Да ладно, танцев уже давно нет. Есть остатки танцоров.
Так бы я просто любовалась на Кацалапова, Ильиных, Сизерона и Бейкера.

Бейкер? Шутите? Он же просто кривляется (думая, что он Скотт Моир, только мастерства и класса нет,  как неудачливый пародист катается) (где - то у меня завалялись две гифки из серии ожидание - реальность (ожидание : ВМ в той самой латине в растанцовке, реальность : ХБ взяли за основу эту же растанцовку, ну это  :crazyfun:, Бейкер как клоун коленца выкидывал)

+1

133

#p634856,omms написал(а):

Бейкер? Шутите? Он же просто кривляется (думая, что он Скотт Моир, только мастерства и класса нет,  как неудачливый пародист катается) (где - то у меня завалялись две гифки из серии ожидание - реальность (ожидание : ВМ в той самой латине в растанцовке, реальность : ХБ взяли за основу эту же растанцовку, ну это  :crazyfun:, Бейкер как клоун коленца выкидывал)

Вот уж никогда Бейкера как клоуна не воспринимала. По мне так уникальный танцевальный талант. Если пройтись более тщательно, то Кацалапов и Сизерон катают самих себя любимых, а Бейкер разноплановый, в каждом танце разный и точно передает характер танца. А вот его партнерша мне глаз жуть как режет.

+11

134

#p634725,elenaS написал(а):
#p634720,Choli написал(а):

Как мне кажется, многим не нравится Букины еще и по причине того что уж слишком явное навязывание этой пары идёт со стороныТАТ, Бестемьяновой. Если бы не было такой активной пропаганды с их стороны, то глядишь и относились бы лучше.
Но надо отдать ребятам должное, они не так часто косячат, достаточно стабильные.
А вообще на вкус и цвет все фломастеры разные. Насильно мил не будешь

С ТАТ им просто нужно что - то делать. Очень им вредит, имхо.

Звучит пугающе.  :rofl:  На самом деле, они все там на подбор: ТАТ, Филимоновна, интервью Жук... и сами СБ.

Отредактировано Kelly (07.11.2018 22:30:17)

+6

135

#p634864,Leontina написал(а):
#p634856,omms написал(а):

Бейкер? Шутите? Он же просто кривляется (думая, что он Скотт Моир, только мастерства и класса нет,  как неудачливый пародист катается) (где - то у меня завалялись две гифки из серии ожидание - реальность (ожидание : ВМ в той самой латине в растанцовке, реальность : ХБ взяли за основу эту же растанцовку, ну это  :crazyfun:, Бейкер как клоун коленца выкидывал)

Вот уж никогда Бейкера как клоуна не воспринимала. По мне так уникальный танцевальный талант. Если пройтись более тщательно, то Кацалапов и Сизерон катают самих себя любимых, а Бейкер разноплановый, в каждом танце разный и точно передает характер танца. А вот его партнерша мне глаз жуть как режет.

Видите какие мы разные  :) (мне наоборот партнерша норм)
Кацалапов и Сизерон это те, кого копируют, а Бейкер тот, кто копирует, пока своего фигурнокатательного лица не нашёл, во всех (которые я видела) танцах пытается косплеить подачу Моира, по-моему никакой разноплановости (интересно, что с ХБ смогут сделать Лозоны).

0

136

Попробую объяснить, почему не воспринимаю танцы Букиных. Вот прошёл их первый этап Гран При, в инете полно фотографий с льда. И ни одной - в красивой, эстетичной позе. Не буду брать в расчёт выражения лиц (которые отдельная история  :crazyfun: ).

Отредактировано Kelly (07.11.2018 17:53:34)

+8

137

#p634573,Lorkada написал(а):

А у Уивер какая харизма? Вечно страдающей героической женщины, которая просит за это накинуть компонентов?

Я не знаю, как должна выглядеть харизма. Как ее измеряют я тоже не знаю. Как оказалась Уивер в теме Саши (и Вани) непонятно, но раз уж пошли характеристики Кейтлин, то несколько странно читать о вечно (????) страдающей Уивер. Судя по всему, "Маладэ" произвело настолько неизгладимое впечатление, что перечеркнуло собой совершенно не страдательное танго, довольно бодренькие "Времена года", обошедшиеся без рваных аорт "Мулен руж" и "Доктора Живаго".
В связи с чем, упоминание про некое "выпрашивание компонентов" (кстати, откуда это взялось?) страданиями считаю несправедливым.
По существу вопроса (т.е. по харизме): по-моему, здесь как в известном выражении о красоте. Харизма в глазах смотрящего. И исходя из того, что смотрящий привык считать для себя харизмой.

+12

138

#p634914,Snow Daisy написал(а):

В связи с чем, упоминание про некое "выпрашивание компонентов" (кстати, откуда это взялось?) страданиями считаю несправедливым.

Так оттуда и взялось. Помните, когда Поже год назад упал в коротком? Там еще долго были гадания на  ромашке, выйдут или нет. И сразу несколько человек с точностью предсказали поведение партнерши после произвольного танца. Истерика, слезы, объятия героической женщины с еще более героическим мужчиной, многозначительные взгляды в стиле "да, мы сделали это!!!". И затухание эмоций сразу после появления баллов.

Там еще незабвенный Абстрактор жёг напалмом с его "Верю!!! Дайти +5!!!" и "Морозов плохо плачет пока"  :D

+1

139

#p634907,omms написал(а):

Кацалапов и Сизерон это те, кого копируют, а Бейкер тот, кто копирует, пока своего фигурнокатательного лица не нашёл, во всех (которые я видела) танцах пытается косплеить подачу Моира, по-моему никакой разноплановости (интересно, что с ХБ смогут сделать Лозоны).

Бейкер не копирует, он просто разный в разных танцах в соответствии с характером танца. Мне кажется, это высшая степень танцевального мастерства. При этом отлично владеет коньком и у него прекрасная поворотная техника. У партнерши его беда с линиями и немного с коньком плюс практически все косяки пары на ее совести.
Но тут да, все разные в восприятии.

+3

140

#p634946,Lorkada написал(а):

Так оттуда и взялось. Помните, когда Поже год назад упал в коротком? Там еще долго были гадания на  ромашке, выйдут или нет. И сразу несколько человек с точностью предсказали поведение партнерши после произвольного танца. Истерика, слезы, объятия героической женщины с еще более героическим мужчиной, многозначительные взгляды в стиле "да, мы сделали это!!!". И затухание эмоций сразу после появления баллов.

Там еще незабвенный Абстрактор жёг напалмом с его "Верю!!! Дайти +5!!!" и "Морозов плохо плачет пока"  :D

Да, конечно, я помню эпичные твиззлы Эндрю в Гренобле. Тот самый турнир, куда Кейтлин со смещенным ребром приехала, и где на разминке перед кт Поже вызвал ахи публики неслабым грохотом, ознаменовавшим его встречу с бортиком.
Героическая женщина и не менее героический мужчина, говорите? Почему бы и нет? Вполне. Я допускаю мысль, что они решили не сниматься с соревнований, а прокатать произвольный,  несмотря на определенную боль. Может, это был их вызов самим себе? Может, они были счастливы, что не упали в произвольном, что на части, в конце концов, не развалились? Многозначительные взгляды "мы сделали это!"? Ну так сделали же! Эндрю ж не упал. И для них это вполне могло быть их маленькой личной победой. Вот я точно помню, как сидела перед монитором компа с мыслью: "Фууух, доехали. Какое счастье! Черт с ним, с местом". Эмоции были близки к Кейтлиным. Так что, по мне, диссонанса нет. Предугадать подобное поведение не составляло, в принципе, никакого труда.

Updated: и прошу прощения у болельщиков С/Б за оффтоп. Больше не буду💐

Отредактировано Snow Daisy (07.11.2018 19:29:56)

+6

141

#p634983,Snow Daisy написал(а):
#p634946,Lorkada написал(а):

Так оттуда и взялось. Помните, когда Поже год назад упал в коротком? Там еще долго были гадания на  ромашке, выйдут или нет. И сразу несколько человек с точностью предсказали поведение партнерши после произвольного танца. Истерика, слезы, объятия героической женщины с еще более героическим мужчиной, многозначительные взгляды в стиле "да, мы сделали это!!!". И затухание эмоций сразу после появления баллов.

Там еще незабвенный Абстрактор жёг напалмом с его "Верю!!! Дайти +5!!!" и "Морозов плохо плачет пока"  :D

Да, конечно, я помню эпичные твиззлы Эндрю в Гренобле. Тот самый турнир, куда Кейтлин со смещенным ребром приехала, и где на разминке перед кт Поже вызвал ахи публики неслабым грохотом, ознаменовавшим его встречу с бортиком.
Героическая женщина и не менее героический мужчина, говорите? Почему бы и нет? Вполне. Я допускаю мысль, что они решили не сниматься с соревнований, а прокатать произвольный,  несмотря на определенную боль. Может, это был их вызов самим себе? Может, они были счастливы, что не упали в произвольном, что на части, в конце концов, не развалились? Многозначительные взгляды "мы сделали это!"? Ну так сделали же! Эндрю ж не упал. И для них это вполне могло быть их маленькой личной победой. Вот я точно помню, как сидела перед монитором компа с мыслью: "Фууух, доехали. Какое счастье! Черт с ним, с местом". Эмоции были близки к Кейтлиным. Так что, по мне, диссонанса нет. Предугадать подобное поведение не составляло, в принципе, никакого труда.

Updated: и прошу прощения у болельщиков С/Б за оффтоп. Больше не буду💐

Ну не совсем оффтоп, можно сравнить как СБ повели себя в аналогичной ситуации, когда Степанова утром коленом въехала в борт, потом в больницу, а вечером были танцы. Жук тогда похвалила в интервью, а фсо (кроме корюшки и cleoc) бодро отгрузила грузовик тапок и «сашанеедет, она не может быть замечательной» — форум таким героизмом не проведешь,  тут люди серьезные  :D

+4

142

Эх, ну да ладно. Чего то прям вот хочется Ваню с Сашей малость оправдать, что ли, а то неловко даже перед самой собой-загрызла ребят-не танцы, не танцы...Что они сами что ли эти шедевры ставят? Катают то, что им наваяли.Хореограф чувствуется хочет максимально добиться вау-эффекта. А сыграть можно на красивых Сашиных ножках- шпагатиках, батманчиках. Только вот малость перебарщивают с красотой-эффект отрицания получается, и танец не виден за акробатикой. Таких накрученных акробатикой  программ пожалуй нет больше ни у кого, поэтому так и бросается в глаза.
Мечтательно-а так бы ребятам лирика пошла :love:

0

143

#p634910,Kelly написал(а):

Попробую объяснить, почему не воспринимаю танцы Букиных. Вот прошёл их первый этап Гран При, в инете полно фотографий с льда. И ни одной - в красивой, эстетичной позе. Не буду брать в расчёт выражения лиц (которые отдельная история  :crazyfun: ).

Странно! А вот я нашла очень много красивых фотографий с шикарно пойманными моментами.. ну и к слову, как можно судить по фотографиям?? Это уже о мастерстве фотографа надо судить, поймал он момент или нет.. но уж никак не о танцорах, они ведь (О УЖАС) не застыли чтоб сфоткаться, они двигаются )))
Если какой то неумелый фотограф сделает кадры ВМ, они знаете ли тоже могут быть похожи на некрасивых и неэстетичных..
честно говоря такое чувство, что уже не знают за что ещё можно не любить СБ) за плохие фото! Ага)
А если без шуток, почему многие пытаются выдать своё мнение как единое и верное?? Да, кто то видит в танце карате.. кто то считает что они кривые косые и вообще по блату всего добиваются..
ну а лично мне кажется что в этом сезоне они поставили шикарные танцы, не похожи ни на кого.. и я вижу именно танцы. И считаю что у них есть свой стиль, в отличие от многих других пар.
Но я так же знаю что мнений может быть много и никому ничего не навязываю. Только вот здесь мелькают фразы, мол о чем тогда говорить, если кто то считает что СБ танцуют? Ну Дак есть о чем, ведь это тоже мнение не так ли?
И потом зачем ругать ТАТ, что она там что то навязывает, если тоже самое происходит тут))

+17

144

#p635342,Alexandra444 написал(а):

И потом зачем ругать ТАТ, что она там что то навязывает, если тоже самое происходит тут))

В принципе согласна полностью. Кому что ведь нравится-кому рок тяжелый, кому опера и джаз.Поэтому-просто удачи ребятам, и пусть у них все получится.

+1

145

#p635333,Маримьяна написал(а):

Эх, ну да ладно. Чего то прям вот хочется Ваню с Сашей малость оправдать, что ли, а то неловко даже перед самой собой-загрызла ребят-не танцы, не танцы...Что они сами что ли эти шедевры ставят? Катают то, что им наваяли.Хореограф чувствуется хочет максимально добиться вау-эффекта. А сыграть можно на красивых Сашиных ножках- шпагатиках, батманчиках. Только вот малость перебарщивают с красотой-эффект отрицания получается, и танец не виден за акробатикой. Таких накрученных акробатикой  программ пожалуй нет больше ни у кого, поэтому так и бросается в глаза.
Мечтательно-а так бы ребятам лирика пошла :love:

Я помню как мне понравился у них показательный в на ЧР в том или позапрошлом году, когда Саша была в своём розовом платье, и катали под какую то лиричную песню.. они там прямо были на себя не похожи
Тогда тоже подумала, что было бы замечательно им поставить такую программу!

+1

146

#p635333,Маримьяна написал(а):

Мечтательно-а так бы ребятам лирика пошла

А мне кажется, что лирические программы не для них. У них был подобный произвольный танец в олимпийском сезоне, и, на мой взгляд, они в нём невыигрышно смотрелись. По-моему, в этом году у них лучший произвольный за всю их взрослую карьеру.

+13

147

#p635344,Маримьяна написал(а):
#p635342,Alexandra444 написал(а):

И потом зачем ругать ТАТ, что она там что то навязывает, если тоже самое происходит тут))

В принципе согласна полностью. Кому что ведь нравится-кому рок тяжелый, кому опера и джаз.Поэтому-просто удачи ребятам, и пусть у них все получится.

И кстати я не удивлюсь, если ребята в итоге став чемпионами, будут восприниматься уже совсем по другому. Как сейчас воспринимаются ПС например. ) есть много людей, кому ПС никогда не нравились и не ноавятся, но никто не сомневается в том, что они победят или в их техничности или в том, что они не ошибутся ) так будет и с СБ, как только выиграют титулы и тд.. ИМХО

+1

148

#p635351,Maya написал(а):
#p635333,Маримьяна написал(а):

Мечтательно-а так бы ребятам лирика пошла

А мне кажется, что лирические программы не для них. У них был подобный произвольный танец в олимпийском сезоне, и, на мой взгляд, они в нём невыигрышно смотрелись. По-моему, в этом году у них лучший произвольный за всю их взрослую карьеру.

Ну вот видите-мнения разные, кому, что по душе.

0

149

#p635342,Alexandra444 написал(а):
#p634910,Kelly написал(а):

Попробую объяснить, почему не воспринимаю танцы Букиных. Вот прошёл их первый этап Гран При, в инете полно фотографий с льда. И ни одной - в красивой, эстетичной позе. Не буду брать в расчёт выражения лиц (которые отдельная история  :crazyfun: ).

Странно! А вот я нашла очень много красивых фотографий с шикарно пойманными моментами.. ну и к слову, как можно судить по фотографиям?? Это уже о мастерстве фотографа надо судить, поймал он момент или нет.. но уж никак не о танцорах, они ведь (О УЖАС) не застыли чтоб сфоткаться, они двигаются )))

То есть эти же самые фотографы на тех же турнирах у остальных пар могут поймать красивые моменты, изящные позы, дотянутые линии, а у СБ - нет? На ФК обычно профессиональные фотографы производят серийную съёмку (что понятно по беспрерывным щелчкам), так что лучшие снимки выбрать несложно.

#p635342,Alexandra444 написал(а):

честно говоря такое чувство, что уже не знают за что ещё можно не любить СБ) за плохие фото! Ага)

Нет, массовые неудачные фото танцев - это показатель того, как двигается пара. Очень много от хореографов зависит, конечно.

#p635342,Alexandra444 написал(а):

Если какой то неумелый фотограф сделает кадры ВМ, они знаете ли тоже могут быть похожи на некрасивых и неэстетичных..

У всех бывают неудачные фотографии, разумеется. Но чтобы каждая была карикатурной - это нонсенс.

Отредактировано Kelly (07.11.2018 22:32:02)

+3

150

#p635342,Alexandra444 написал(а):

Странно! А вот я нашла очень много красивых фотографий с шикарно пойманными моментами..

хоть бы одну сюда принесли посмотреть

#p635342,Alexandra444 написал(а):

ну а лично мне кажется что в этом сезоне они поставили шикарные танцы, не похожи ни на кого.

ну конечно до СБ же никто не катал ПАСО и блюз
хотя.... бои страусов и деревянный блюз наверное и правда никто

#p635355,Alexandra444 написал(а):

И кстати я не удивлюсь, если ребята в итоге став чемпионами, будут восприниматься уже совсем по другому. Как сейчас воспринимаются ПС например. ) есть много людей, кому ПС никогда не нравились и не ноавятся, но никто не сомневается в том, что они победят или в их техничности или в том, что они не ошибутся ) так будет и с СБ, как только выиграют титулы и тд.. ИМХО

вам не кажется что констатация факта "Вот эти победят" и любовь суть разные вещи? ПС полюбили (те кто не обратил внимание ранее) за их невероятный танец. Причем Моцарт УЖЕ нравился а первых мест им еще в том сезоне мало кто пророчил.
Если сейчас считают что Букины "достояли" "вытянули" "блат пробили" а не "О здорово они говорят новое слово в танцах" , то вы реально считает что это изменится стоит им получить вожделенную ступеньку?

Отредактировано Katarin@ (07.11.2018 23:20:56)

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Степанова - Иван Букин. Часть 3