FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Степанова - Иван Букин. Часть 3


Александра Степанова - Иван Букин. Часть 3

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

Александра Степанова-Иван Букин (Россия)
Клуб: УОР №4 (Москва)
Тренеры: Ирина Жук, Александр Свинин.
Хореографы: Ирина Жук, Алена Самарская, Петр Чернышев.
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00012117.htm

Программы сезона 2018-2019
РТ сезона 2018-2019.
Paso Doble: Malaguena performed by Blast
Tango: Tango Suite Part III by Al Di Meola
Tango: Carmen's Story performed by Edith Piaf
https://www.youtube.com/watch?v=0tXdIjuIReo
ПТ сезона 2018-2019.
Am I The One by Beth Hart
https://www.youtube.com/watch?v=69g84xob8kI

Актуальные новости, интервью:

Степанова: стараемся меняться каждый сезон, у нас не было похожих программ
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 79581.html

Степанова: мысли о том, что права на ошибку нет, как раз ее и вызывают
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 79202.html

http://sd.uploads.ru/t/f57Co.jpg

+11

151

#p635342,Alexandra444 написал(а):

И потом зачем ругать ТАТ, что она там что то навязывает, если тоже самое происходит тут))

Потому что то, что происходит тут интересует только тех, кто пишет тут и читает тут. А ТАТ по ТВ навязываеткомментирует.

+5

152

Кто на какой круг может транслировать, тот так и делает. Форумчане убеждают тут, что все плохи, ТАТ там, что СБ хороши. )

Отредактировано Валерия Валерия (07.11.2018 23:31:23)

+1

153

"Да о чем говорить, если по вашему, у Букиных был танец", - у меня уже просто какой-то шок и занавес! И это всего лишь один этап Гран-При взяли.
Боюсь представить, что дальше будет.

+14

154

#p635351,Maya написал(а):
#p635333,Маримьяна написал(а):

Мечтательно-а так бы ребятам лирика пошла

А мне кажется, что лирические программы не для них. У них был подобный произвольный танец в олимпийском сезоне, и, на мой взгляд, они в нём невыигрышно смотрелись. По-моему, в этом году у них лучший произвольный за всю их взрослую карьеру.

Про то,  что "лучший "- не знаю,  это какой-то нетанец.
А вот про то,  что им пошло бы- думаю,  цирковая программа,  или советская оперетта.  Именно не классическая, а "Трембита" или "Свадьба в Малиновке".

Отредактировано KROK (08.11.2018 10:26:32)

+3

155

#p635995,KROK написал(а):

 .... или советская оперетта.  Именно не классическая, а "Трембита" или "Свадьба в Малиновке".

Предвкушаем уже следующий сезон. ))) Что-то нам приготовят. Не отвертеться.

0

156

#p635995,KROK написал(а):
#p635351,Maya написал(а):
#p635333,Маримьяна написал(а):

Мечтательно-а так бы ребятам лирика пошла

А мне кажется, что лирические программы не для них. У них был подобный произвольный танец в олимпийском сезоне, и, на мой взгляд, они в нём невыигрышно смотрелись. По-моему, в этом году у них лучший произвольный за всю их взрослую карьеру.

Про то,  что "лучший "- не знаю,  это какой-то нетанец.
А вот про то,  что им пошло бы- думаю,  цирковая программа,  или советская оперетта.  Именно не классическая, а "Трембита" или "Свадьба в Малиновке".

ну да, можно еще Верку Сердючку взять...вот как раз самое то будет.

Отредактировано Alexandra444 (08.11.2018 13:03:25)

+1

157

#p636011,Лареина написал(а):
#p635995,KROK написал(а):

 .... или советская оперетта.  Именно не классическая, а "Трембита" или "Свадьба в Малиновке".

Предвкушаем уже следующий сезон. ))) Что-то нам приготовят. Не отвертеться.

По стопам кумиров — летучую мышь, но лучше б Рок навека — Ваня в образе голопопого Тома Круза  и Саша в роли себя под  «Any way you want it »  порвут всех на британский флаг

Отредактировано siamych (08.11.2018 13:27:25)

0

158

Принцессу цирка еще можно.

0

159

#p636158,cris85 написал(а):

Принцессу цирка еще можно.

Банально, только рок, только хардкор  :D
Представляю сколько будет Чикаг

0

160

#p635730,Lorkada написал(а):

"Да о чем говорить, если по вашему, у Букиных был танец", - у меня уже просто какой-то шок и занавес!

Вполне себе танец, учитывая. что это не паркетные танцы, а спортивные танцы на льду, когда выступала Пенни Кумс с партнером, почему-то все считали, что это танец, хотя там было много акробатики.

+6

161

Как-то с Букиными так повелось: плохие и все тут. Остальные прогрессируют, Букины нет и нет.

Отредактировано Валерия Валерия (08.11.2018 21:18:44)

+6

162

#p636171,Валерия Валерия написал(а):

Как-то с Букиными так повелось: плохие и все тут. Остальные прогрессируют, Букина нет и нет.

А на всех не угодишь, если пара, за которую не болеется, катает лирику, то начинается стон про надоевшие "нудли", а если как СБ покажут что-то новое, выпадающего за привычные рамки, то ставят вердикт, что танца вообще нет. Но у СБ в этом сезоне при этом еще и заметный прогресс в технике

+10

163

если вдруг Букин станет таки ОЧ, это впервые в истории отпрыск ОЧ станет ОЧ? :D

+2

164

#p636195,Libretto написал(а):

если вдруг Букин станет таки ОЧ, это впервые в истории отпрыск ОЧ станет ОЧ? :D

Если Пономаренко с маленькой буквы не опередит, за неделю до оного прибрав командник.

+5

165

#p636195,Libretto написал(а):

если вдруг Букин станет таки ОЧ, это впервые в истории отпрыск ОЧ станет ОЧ? :D

!

Хоть бы стал, всем назло!)
Такую ненависть только Ильиных вызывала... ушла... тихо было... но нашлись "новые герои".

Предупреждение за флейм, пп 4.4/

+11

166

#p636188,алла николаевна написал(а):
#p636171,Валерия Валерия написал(а):

Как-то с Букиными так повелось: плохие и все тут. Остальные прогрессируют, Букина нет и нет.

А на всех не угодишь, если пара, за которую не болеется, катает лирику, то начинается стон про надоевшие "нудли", а если как СБ покажут что-то новое, выпадающего за привычные рамки, то ставят вердикт, что танца вообще нет. Но у СБ в этом сезоне при этом еще и заметный прогресс в технике

Не заметила что нового показали Букины. Видно одно, что в кои веки выложились в танце по полной, скатали так сказать наотмаш, от души; можно добавить еще наконец то "созрели",  то есть перестали смотрется вечно молодыми, зелеными юниорами.

+2

167

#p636137,Alexandra444 написал(а):

ну да, можно еще Верку Сердючку взять...вот как раз самое то будет.

Ну да,  Милютин -это же на одном уровне с композициями Сердючки. Уровень музыки этих оперетт был достаточно высоким.

+2

168

#p636550,KROK написал(а):

Ну да,  Милютин -это же на одном уровне с композициями Сердючки. Уровень музыки этих оперетт был достаточно высоким

"Холопка" Стрельникова
А если уж Трембиту и Свадьбу в Малиновке вспомнили, то есть и Бабий бунт Птичкина.
Даже сюиту из Гусарской баллады Хренникова, кроме фильма был ещё и балет в Кировском.
Композиторы все достойные

+1

169

На мой взгляд СБ идеально подойдет оперетта Крауза "Подвязка Борджиа", особенно дуэт Розы и Веро.
Много шикарной танцевальной музыки.
https://www.youtube.com/watch?v=zsNAXoRc5Lw

0

170

#p636171,Валерия Валерия написал(а):

Как-то с Букиными так повелось: плохие и все тут.

Ну, справедливости ради, они и сами повод дают не любить. Помимо неформатности общей и, мягко говоря, нетанцевальности в виде, называющемся "танцы", что определяет все еще аудиторию и предпочтения)

+6

171

У ребят отличный произвольный танец. Саша в нем вообще восхитительна. Сегодня было супер выступление в МЕГАСПОРТе. Драйв, эмоции, сложность. Давно я не испытывала таких положительных эмоций на выступлениях российских танцоров. Поздравляю всех поклонников пары. Ребята победили заслуженно!

+14

172

Зал лучше всех их принимал сегодня (после Ханю), не знаю, может, по ту сторону мониторов и экранов и есть виртуальная ненависть) А во Дворце ее нетттттт)))))

+7

173

В Хельсинки тоже зал отлично принимал СБ. Произвольный танец просто шик в этом году. Что хорошо, то хорошо!

+7

174

#p656892,Gewgaw написал(а):

Зал лучше всех их принимал сегодня (после Ханю), не знаю, может, по ту сторону мониторов и экранов и есть виртуальная ненависть) А во Дворце ее нетттттт)))))

Эта "виртуальная ненависть" - такая капля в море, которую даже не стоит воспринимать всерьез. Сколько на форуме активно пишут о  танцах - сотня человек? Пусть 80 из них не любит пару )))
Добавим еще старое ФСО, спортсру, ВК, навкуквин, что там еще есть, тулуп? Человек 300 может и наберется.
Если не ошибаюсь, Мегаспорт вмещает 12 000 :)

Опережая летящих с банхаммером наперевес модераторов - я не поклонников обсуждаю, а  статистику прикидываю

Отредактировано Lorkada (18.11.2018 13:25:10)

+8

175

http://s9.uploads.ru/Lzc0Y.jpg

+

http://s3.uploads.ru/omiEO.jpg

Absolute Skating

+10

176

Lorkada
вообще, такая сумасшедше-праздничная-радостная атмосфера на живых соревнованиях, совершенно забываются все споры, люди просто наслаждаются)
И еще, вчера мужчины, совершенно случайно оказавшиеся в Мегаспорте на фк, обсуждали Сашину красоту и ее фигуру) Я рада, что они не остались на девочек))))

+6

177

https://media.gettyimages.com/photos/alexandra-stepanova-and-ivan-bukin-of-russia-pose-for-a-photo-during-picture-id1063173090

+17

178

У меня нет ненависти,но танец с каждым прокатом не вызывает никаких эмоций и зачем такие баллы,всё это обернется тыквой в финале.

+3

179

#p658663,pomashkinat написал(а):

зачем такие баллы,всё это обернется тыквой в финале.

За шкафом
Получили бы 117 - "позор, даже дома не смогли на приличные баллы накатать, и это первая пара называется".
Получили 125 - "позор, нагрибовали на рекорд мира, совсем уже ни стыда, ни совести у федры".

Ну вот как обернется, то и поговорим ;)

Отредактировано Lorkada (18.11.2018 23:23:38)

+14

180

#p636950,Tori написал(а):
#p636171,Валерия Валерия написал(а):

Как-то с Букиными так повелось: плохие и все тут.

Ну, справедливости ради, они и сами повод дают не любить. Помимо неформатности общей и, мягко говоря, нетанцевальности в виде, называющемся "танцы", что определяет все еще аудиторию и предпочтения)

И так и эдак почитала...про неформатность и справедливость. В чем неформатность? и где справедливость подкачала? Не моя пара в принципе, но не любить то за что?

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Степанова - Иван Букин. Часть 3