FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 14


Новости - обсуждение. Часть 14

Сообщений 31 страница 60 из 999

31

#p678414,Miochka написал(а):

MLidia0912
Коляда в команднике выступал после переезда к новому тренеру на другой конец света и четырехмесячного простоя?

Так это проблема выбора. Никто не принуждал. Никто за это не осуждает.
Я , правда, уверена, что перемена тренера к спаду не имеет отношения, он начался в прошлом году, просто время подошло.
Все через это проходят.
Ни за кого так больше не бились.
Просто из каждого утюга: поддержите.
Хорошо бы всех поддерживать. И входить в положение.

Отредактировано MLidia0912 (27.11.2018 14:58:34)

+36

32

#p678421,MLidia0912 написал(а):

Я , правда, уверена, что перемена тренера к спаду не имеет отношения, он начался в прошлом году, просто время подошло.
Все через это проходят.

Все к этому шло. В прошлом году была травма. Потом ОИ с несбывшейся мечтой. Потом шоу на 1-м, потом шоу с переходом и прочими делами. Это все отнимает силы, естественно этот год не мог сулить никаких прорывов. Ну и помогали Жене "радетели" каждый в меру своих сил.

+7

33

#p678421,MLidia0912 написал(а):

И входит в положение

Так в какое положение надо было войти у Коляды? Он больной выступал? Нет,на тренировках всё прыгал. У него резко начался пубертат?

+5

34

#p678400,MLidia0912 написал(а):

Не помню призывов поддержать Алину после ЧМ или Коляду после командника.
Хотя им помощь нужна была гораздо больше.

Алине прямо на том ЧМ позвонил лично министр, утешил и отправил на шоппинг - это ли не самая весомая поддержка? Не говоря уже о золоте ОИ, которое: а) само по себе лучшая броня от любых нападок (Евгений Викторович подтвердит, а уж как и сколько всякого несли на его счет - ойййй... И ничего, процветает и прекрасно себя чувствует);  б) получено в режиме "наибольшего благоприятствования" скажем так, во всяком случае - без гнета ответственности, без давления и в условиях нормального здоровья).
Мише - ему да, досталось много всякого. Но - поддержки среди всего этого разного было тоже достаточно, т.к. я сама люблю Мишу, была сильно расстроена и читала много СМИ тогда - обращала внимание, что многие чиновники и спортсмены его поддерживали и сопереживали. Вот журналисты - те да, больше изощрялись, кто язвительнее пройдется по нему. Но если для журналиста (например, условно) нормально из турнира в турнир обсуждать ноги Гийома Сизерона (и сетовать на их недостаточную по его мнению длину) - от таких журналистов трудно ожидать поддержки, это да.

Отредактировано Changi (27.11.2018 15:04:16)

+15

35

#p678414,Miochka написал(а):

MLidia0912
Коляда в команднике выступал после переезда к новому тренеру на другой конец света и четырехмесячного простоя?

Нет. Но если поражение  Жени объяснимо и предсказуемо, откуда такой накал страстей? Почему неудачу объясняют не естественными причинами, а происками безымянных врагов из интернета? И чем виноваты Алина с Этери, они мешали Жене тренироваться?

+24

36

#p678421,MLidia0912 написал(а):
#p678414,Miochka написал(а):

MLidia0912
Коляда в команднике выступал после переезда к новому тренеру на другой конец света и четырехмесячного простоя?

Так это проблема выбора. Никто не принуждал. Никто за это не осуждает.
Я , правда, уверена, что перемена тренера к спаду не имеет отношения, он начался в прошлом году, просто время подошло.
Все через это проходят.
Ни за кого так больше не бились.
Просто из каждого утюга: поддержите.
Хорошо бы всех поддерживать. И входит в положение.

Да до абсурда довели "поддержку". Она ее и не просила, эту поддержку. Да, слабость допустила,  озвучила, что ее волнует *нелюбовь* в сети, а разве ж его нет? Какая помойка творится в сети с мая в её адрес, тут даже если в вакуум себя поместить нет-нет, а что-то все равно долетит.

+4

37

!
#p678432,lagot написал(а):
#p678414,Miochka написал(а):

MLidia0912
Коляда в команднике выступал после переезда к новому тренеру на другой конец света и четырехмесячного простоя?

Нет. Но если поражение  Жени объяснимо и предсказуемо, откуда такой накал страстей? Почему неудачу объясняют не естественными причинами, а происками безымянных врагов из интернета? И чем виноваты Алина с Этери, они мешали Жене тренироваться?

так Вы разве не знаете, они во всем виноваты. и в глобальном потепление тоже.
Еще до начала сезона был составлен список.... на все случае жизни, в чем именно виновата Этери.

Устное предупреждение 4.5

+6

38

#p678284,REnata написал(а):

И ничего удивительного в этом не будет!

Очень удивительно, если злобу будут вымещать на спортсменке, которая в адрес Алины ни одного плохого слова не сказала.

+16

39

Хоть бы в показаниях не путались.

А то:
Женя не тренировалась летом в должной мере и поэтому сейчас проиграла.
Алина не тренировалась летом в должной мере и поэтому выиграла.

%-)

+31

40

#p678426,Lisisa написал(а):

Все к этому шло. В прошлом году была травма. Потом ОИ с несбывшейся мечтой. Потом шоу на 1-м, потом шоу с переходом и прочими делами. Это все отнимает силы, естественно этот год не мог сулить никаких прорывов. Ну и помогали Жене "радетели" каждый в меру своих сил.

Травмы и возникают в период спада.
Бывают трагические случайности, как у Ани Тарусиной, но то, что было у Медведевой вполне типично.

+3

41

#p678461,Khandro написал(а):

Слишком агрессивная пиар компания, флэшмобы Поддержите часто негативно сказываются на том, для кого они проводятся.

Что значит "негативно сказываются"? Это личный выбор каждого, быть нормальным человеком или вести себя как животное, свистеть, ржать над падениями, оскорблять других спортсменов и прочее дно.
Бестемьянова высказалась плохо об Алине. Она, а не Женя. Женя вообще каждый раз когда речь об Алине заходит, подчеркивает с каким уважением она относится к ее труду, и за это ее предлагают освистывать? Просто зашибись логика. Вместо осуждения в адрес конкретно этой мадам, давайте будем палить из пушки по всем подряд, и соревноваться кто изрыгнет больше ненависти  :x

+12

42

Столько ОИ чемпионов в стране, а чего так часто к Н.Филимоновне на поклон ходют?)

+3

43

#p678556,Ljusja написал(а):

Столько ОИ чемпионов в стране, а чего так часто к Н.Филимоновне на поклон ходют?)

"Все могу. Молчать не могу." :D

+13

44

Да рос. СМИ пробили дно. Как можно было такое интервью выпустить.

+13

45

#p678567,Lika написал(а):
#p678427,Miochka написал(а):

Нет,на тренировках всё прыгал.

Женя тоже на тренировках все прыгала. На тренировке в день ПП очень хорошо прыгала,  каскад 2-3 вообще прекрасно получался.  Я не ожидала такого провала в ПП. Думала, что хотя бы , как на канадском этапе сможет откатать.

Тренировки вообще ничего не говорят, только если на них спортсмен не "валяется". Спортсмен или спортсменка, без стресса, делаю один два прыжка и отдыхают минуту, две или больше. А вот потом весь прокат прокатать, да еще и на стрессе. Вот тогда видна и форма, и настрой,  и все остальное.

+11

46

#p678614,Lika написал(а):
#p678592,Skater01 написал(а):

Тренировки вообще ничего не говорят, только если на них спортсмен не "валяется". Спортсмен или спортсменка, без стресса, делаю один два прыжка и отдыхают минуту, две или больше. А вот потом весь прокат прокатать, да еще и на стрессе. Вот тогда видна и форма, и настрой,  и все остальное.

На тренировочном прогоне ПП  под музыку( на соревнованиях)так много между элементами всё-таки не отдыхают. Понятно, что это макет, но все прыжки и каскады всё-таки исполняются.

Да, но не с вращениями, дорожками шагов и между блоками прыжков они отдыхают и просто ездят по льду.

+4

47

#p678641,Skater01 написал(а):
#p678614,Lika написал(а):
#p678592,Skater01 написал(а):

Тренировки вообще ничего не говорят, только если на них спортсмен не "валяется". Спортсмен или спортсменка, без стресса, делаю один два прыжка и отдыхают минуту, две или больше. А вот потом весь прокат прокатать, да еще и на стрессе. Вот тогда видна и форма, и настрой,  и все остальное.

На тренировочном прогоне ПП  под музыку( на соревнованиях)так много между элементами всё-таки не отдыхают. Понятно, что это макет, но все прыжки и каскады всё-таки исполняются.

Да, но не с вращениями, дорожками шагов и между блоками прыжков они отдыхают и просто ездят по льду.

Да, всю программу целиком спортсмены катают исключительно на соревнованиях. Поэтому очень сложно предположить, в какой форме спортсмен.

0

48

#p678311,albina написал(а):

Единственное, в чем Филимоновна, к сожалению, права, это вот это:

Это война. Здесь есть друзья и враги.

и свою сторону в этой войне она четко обозначила:

При этом во всем, что случилось с Женей, есть плюс – у нее есть возможность спокойно подготовиться к чемпионату России. Все ее фанаты, к которым я себя отношу, верят то, что она справится и выберется из этой ситуации.

Да и на Женю ей по большому счёту чихать - она лишь орудие в борьбе с Тутберидзе.

+18

49

#p678641,Skater01 написал(а):

Да, но не с вращениями, дорожками шагов и между блоками прыжков они отдыхают и просто ездят по льду.

Но я и написала про макет. У Маши , например, были в ПП во Франции те же ошибки и недокруты, что и  на соревновательном прокате.  А Женя ошиблась на первом же элементе,   в самом начале программы,  устать ещё не успела. Мне кажется, от нервов всё-таки.

Отредактировано Lika (27.11.2018 16:50:30)

+3

50

#p678654,Tatmos написал(а):

Да, всю программу целиком спортсмены катают исключительно на соревнованиях

Исключительно? А целиковые прокаты  программ на тренировках в  клубе разве не делают? Или в смысле, что зрители видят целиковые программы   только на соревнованиях?

+1

51

У англичан на ЧЕ одно место в танцах? Что-то переживаю за Фиар-Гибсона, там же брат Коли в соперниках.

0

52

#p678704,Lika написал(а):
#p678654,Tatmos написал(а):

Да, всю программу целиком спортсмены катают исключительно на соревнованиях

Исключительно? А целиковые прокаты  программ на тренировках в  клубе разве не делают? Или в смысле, что зрители видят целиковые программы   только на соревнованиях?

Это так считает, очевидно, пользователь, которому я отвечала.

+1

53

#p678363,Lisisa написал(а):

А вообще вью из серии "кругом одни п....... , один я д'Артаньян"
Ну про Алину, Этери и Женю уже все понятно. Так еще и Орсеру досталось - элементы расставил неправильно, над образами не поработал, аорты не порвал. А вот НФ! И элементы сама расставляла, и "точила" себя, и вообще все сама-сама. ТАТ видимо балду пинала на тренировках.

Вот и мне показалось, что это плевок в ТАТ! А нечего ей было кричать Вике с Никитой - "Мы вас любим" Вот ждала я, что аукнется ей эта милая детская непосредственность!

0

54

#p678551,alisalove написал(а):

А все те сотни лживых и клеветческих статей о Жене

Без понятия о каких статьях речь. Я одной то не видел, не то что сотен. Или под лживыми вы подразумеваете те, где хвалят ее программы новые?

+10

55

#p678711,cleoc написал(а):

У англичан на ЧЕ одно место в танцах? Что-то переживаю за Фиар-Гибсона, там же брат Коли в соперниках.

Два.

+1

56

#p678320,Качели написал(а):
#p678268,cherch написал(а):

Еще немного такой поддержки и Женю будут освистывать.

Она-то здесь при чем? Адекватные ФК- болельщики не ведутся на эту околесицу.Такие интервью говорят только об уровне компетентности НФ и других икспердов, но никак не о реальном положении дел.

К сожалению, есть и неадекватные. Адекватные не стали бы писать Жене о том, что они ее ненавидят. Я тоже думаю, что с такой поддержкой Жени ей только хуже делают. Кошмар, конечно.

0

57

#p678331,ozturk54 написал(а):

я считаю, что фигуристам уже давно пора понять, что за террариум вокруг из старших коллег не следящих за языком.

Я думаю, фигуристы своих старших коллег, учителей и наставников знают лучше нас. Внутренний мир фк жесток.

+1

58

#p678683,Kelly написал(а):

Да и на Женю ей по большому счёту чихать - она лишь орудие в борьбе с Тутберидзе.

А что Бестемьянова с Тутберидзе неподелили?

0

59

Наверное Этери сказала что-то плохое о Степановой?

0

60

#p679057,cleoc написал(а):

Наверное Этери сказала что-то плохое о Степановой?

Хорошо, если Этери вообще знает о её существовании.  :rolleyes:

Отредактировано Kelly (27.11.2018 20:16:59)

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 14