FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 14


Новости - обсуждение. Часть 14

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

#p701807,sergey19 написал(а):

Ну тут еще большой вопрос: корректно ли распределять медали между своими же, без каких либо вменяемых аргументов, а только потому что "мне так нравится".

Корректно, так как вопрос был - "кто больше всех понравился?"
И аргументы, кстати тоже были: "...в Ванкувере (она) показала яркое, задорное, технически сложное катание. При этом она настолько легко все это делала, что хотелось вместе с ней выйти на лед и попрыгать."

И заметьте, что она отдала предпочтение пусть и другой, но тоже своей соотечественнице, поэтому обвинять ее в не корректностии и, тем более, в не патриотизме мне кажется несколько странным.

#p701811,Shellenna написал(а):

А почему нельзя прокомментировать интервью Слуцкой? Слуцкая имеет право на свое мнение, люди имеют право на мнение об интервью Слуцкой, в т.ч. и не комплиментарное - если все выражено корректно, то почему нет.

Можно, но, если начинают раздавать эпитеты типа "олимпийская неудачница" или обвинять в "зависти", или вот это - "..продала свое имя ради дешевого черного пиара против Алины", то это все никакого отношения к корректности высказывания не имеет. имхо.

Отредактировано elena k (11.12.2018 14:50:21)

+12

992

#p701832,Skater01 написал(а):
#p701827,omygod написал(а):

Вообще-то сама Слуцкая назвала этих людей не болельщиками Загитовой, а ее псевдо-поклонниками. Поэтому, имхо, не следует распрострянять те экстремистские выпады против нее на всех болельщиков Алины. Другое дело, что сама Алина или ее окружение должны в явной форме осудить подобный экстремизм и отделить тем самым овец от козлищ. То же самое должна была бы сделать и Женя или ее представители, если бы и на ее стороне выявились бы подобные экстремисты.

А сама Алина почему должна за ботов отвечать?  Она несет ответственность только за себя и свои слова, а если кто-то кому-то угрожает в нете, пусть идут в полицию, а не ловят хайп на этом.

Имхо и Алина, и Женя, и вообще любая знаменитость должны явно и публично отмежевываться от подобных псевдо-поклонников, будь они боты или реально существующие люди.

+3

993

Как говорил завуч в нашей школе: - "Два раза -это уже система". Второй раз повторяется та же схема - интервью, оскорбления с фейковых аккаунтов, требования к Алине унять фанатов. Случайно? Не думаю.

+8

994

#p701844,cherch написал(а):

Как говорил завуч в нашей школе: - "Два раза -это уже система". Второй раз повторяется та же схема - интервью, оскорбления с фейковых аккаунтов, требования к Алине унять фанатов. Случайно? Не думаю.

Четвёртый. Забыли НФ и Боброву.

+4

995

Согласен.

0

996

#p701840,elena k написал(а):

И аргументы, кстати тоже были: "...в Ванкувере (она) показала яркое, задорное, технически сложное катание. При этом она настолько легко все это делала, что хотелось вместе с ней выйти на лед и попрыгать."

Это не аргумент. Это как раз "мне так видится". Вот мне например не захотелось выйти на лед и попрыгать после проката Туктамышевой.
Еще раз задам тот же вопрос тогда, почему она тогда Туктамышевой серебро всего лишь повесила? Японок трогать не разрешают?

+2

997

#p701846,Fortuna написал(а):
#p701844,cherch написал(а):

Как говорил завуч в нашей школе: - "Два раза -это уже система". Второй раз повторяется та же схема - интервью, оскорбления с фейковых аккаунтов, требования к Алине унять фанатов. Случайно? Не думаю.

Четвёртый. Забыли НФ и Боброву.

И четвертый раз переводят стрелки на неких ботов. "Случайно? Не думаю."

P.S. И здесь НФ называли глупой, видимо те же боты.

+4

998

#p701849,sergey19 написал(а):

Еще раз задам тот же вопрос тогда, почему она тогда Туктамышевой серебро всего лишь повесила? Японок трогать не разрешают?

Мой вариант ответа - потому, что Рика имела такой большой, и справедливый, отрыв после КП, который перебить хорошо исполненной ПП было невозможно.
На мой взгляд, ПП Лиза выиграла, хотя в оценках это и не было зафиксировано, а вот по сумме могла быть как второй, так и третьей. Я лично претензий к пьедесталу не имею, но и не возмущаюсь тому, что у Слуцкой другое мнение.)))

Отредактировано elena k (11.12.2018 15:11:45)

+3

999

#p701769,sergey19 написал(а):

Миленько. Вчера только взяли гаденькое вью у Слуцкой, сегодня уже готова статейка о фанатах Загитовой в этой же СЭ. Кстати, а выискивание недокрутов при чистых протоколах, это на статью клевета не тянет?

Чем оно гаденькое? Большая спортсменка, лучшая в истории нашей страны, высказала свое мнение. Уж наверняка разбирающаяся в недокрута и рёбрах лучше пользователей ФСО всех вместе взятых (не верю я, что здесь подвизаются большие спортсмены и тренеры). И заметьте, она говорила про Лизу, которая мало того, что технику у Загитовой выиграла, так и прокатала много лучше. Что за реакция такая неадекватная?
А вы, когда при чистых протоколах талдычете флутц, недокрут, чем тогда занимаетесь? Тоже следует привлечь?
Детский сад, ейбогу, эта внезапная "любовь" к ФК после Сочи.

Отредактировано LGG (11.12.2018 15:12:40)

+9


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 14