FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 14


Новости - обсуждение. Часть 14

Сообщений 91 страница 120 из 999

91

#p679377,alba написал(а):
#p679370,albina написал(а):
#p679368,alba написал(а):

Тут неделей раньше спорили, имеет право Ягудин комментировать настолько претенциозно именно публично (напомню, он ранее он и дев-одиночниц не обошел стороной своим мнением, хорошо, что в корректной форме), на форуме доказывали, что имеет. Оборотная сторона медали в том, что получается, что и Наталья Филимоновна имеет такое право.

Так у нее это право никто и не отнимает.
Ржут иронизируют над тем, что она комментирует события в стиле: "Я свидетель! А что случилось?.." (с) :D

Я бы как раз у них  всех такое право отняла, но говорят, что низзя, заслужили. Ржут? Что-то незаметно. По большому счету хотят обесценить слова человека, не так посмотревшего в сторону любимок.

Вы интервью-то читали?
Когда человек оперирует фразами "Я не могу быть полностью уверена, Но мне кажется, Наверное они поняли, Я этого не знаю, Поэтому не могу сказать, Я предполагаю, Но я не знаю"-такое "экспертное" мнение изначально обесценено. :longtongue:

+17

92

#p679370,albina написал(а):
#p679368,alba написал(а):

Тут неделей раньше спорили, имеет право Ягудин комментировать настолько претенциозно именно публично (напомню, он ранее он и дев-одиночниц не обошел стороной своим мнением, хорошо, что в корректной форме), на форуме доказывали, что имеет. Оборотная сторона медали в том, что получается, что и Наталья Филимоновна имеет такое право.

Так у нее это право никто и не отнимает.
Ржут иронизируют над тем, что она комментирует события в стиле: "Я свидетель! А что случилось?.." (с) :D

Можно подумать у Ягудина была конкретика. :D все они хороши, но чем больше их обсуждают, тем больше их будут спрашивать.

Отредактировано Fairy (28.11.2018 00:35:29)

+1

93

#p679389,albina написал(а):
#p679377,alba написал(а):
#p679370,albina написал(а):

Так у нее это право никто и не отнимает.
Ржут иронизируют над тем, что она комментирует события в стиле: "Я свидетель! А что случилось?.." (с) :D

Я бы как раз у них  всех такое право отняла, но говорят, что низзя, заслужили. Ржут? Что-то незаметно. По большому счету хотят обесценить слова человека, не так посмотревшего в сторону любимок.

Вы интервью-то читали?
Когда человек оперирует фразами "Я не могу быть полностью уверена, Но мне кажется, Наверное они поняли, Я этого не знаю, Поэтому не могу сказать, Я предполагаю, Но я не знаю"-такое "экспертное" мнение изначально обесценено. :longtongue:

Конечно прочитала, без "наверное", "предполагаю" и прочих вводных слов свои мысли выражает только Траньков  :D  Сказала бы "уверена", "в курсе", "знаю", реакция была такой же.

0

94

#p679393,Fairy написал(а):
#p679370,albina написал(а):
#p679368,alba написал(а):

Тут неделей раньше спорили, имеет право Ягудин комментировать настолько претенциозно именно публично (напомню, он ранее он и дев-одиночниц не обошел стороной своим мнением, хорошо, что в корректной форме), на форуме доказывали, что имеет. Оборотная сторона медали в том, что получается, что и Наталья Филимоновна имеет такое право.

Так у нее это право никто и не отнимает.
Ржут иронизируют над тем, что она комментирует события в стиле: "Я свидетель! А что случилось?.." (с) :D

Можно подумать у Ягудина была конкретика. :D все они хороши, но чем больше их обсуждают, тем больше их будут спрашивать.

Практически ни у кого конкретики нет,очень мало кто присутствует на тренировках в зале и на льду, не считая официальных, где зачастую все хорошо, зато выводы  легко делаются (видно, по собственному опыту). И да, спрос рождает предложение.

0

95

#p679311,albina написал(а):
#p679276,alba написал(а):
#p679063,Kelly написал(а):

Хорошо, если Этери вообще знает о её существовании.  :rolleyes:

Думаете? Ну как бы нужно знать медальную и обычную историю того вида катания, в котором дочь выступает. Да и сама Этери разве не из танцев? Ну думаю, что она так пренебрежительно к танцам относится.

Ой, я очень надеюсь, что в качестве образца для подражания у дочери Этери никак не Степанова.
Двух Степановых танцы на льду не выдержат)

Наши танцы даже Морозов выдержат.

+7

96

#p679368,alba написал(а):

Оборотная сторона медали в том, что получается, что и Наталья Филимоновна имеет такое право.

Критиковать по делу может быть, но то что она сделала в этом интервью, называется никак иначе как "вброс". Всем плевать по сути, что она там наговорила, большинство прочитало одно: "Загитову терпят в отместку Медведевой", потому что Загитова капризная, ленивая и еще фиг знает какая.

+13

97

#p679324,Orlov написал(а):

Странно, разве Ягудин не из птенцов гнезда Пет.. Тарасовой, как и Бести? Идет против генеральной линией партии?

Ягудин всегда со своим мнением. Он может против мнения ТАТ всегда публично выступить. Хотя в данном случае это не против ТАТ.

+3

98

У журналистов, конечно, совести совсем нет. Казакову провоцировали на тему Алины, но она достойно ответила.

+2

99

Ну вот и Букин отметился... Танцевальная пара, однако...

0

100

#p679618,Rit@ написал(а):

Ну вот и Букин отметился... Танцевальная пара, однако...

что он сделал, сказал?

0

101

#p679199,belkina написал(а):

А так, обычная Филимоновна, которая уже давно пробила дно, ещё на ЧМ-15, когда гнобила ИЖ. И теперь ничего нового - лесом еду лес пою

По прошествии времени, сказала-то верно, иначе не было б шокозанавесов, в 2009 ей тоже прилетело за критику в танцах, что надо идти тандемом, а не топить всех оади одной пары, что это плохо кончится и тоже оказалась права. И здесь она может оказаться правой — Этери может корректировать подготовку.

+5

102

#p679627,siamych написал(а):
#p679199,belkina написал(а):

А так, обычная Филимоновна, которая уже давно пробила дно, ещё на ЧМ-15, когда гнобила ИЖ. И теперь ничего нового - лесом еду лес пою

По прошествии времени, сказала-то верно, иначе не было б шокозанавесов, в 2009 ей тоже прилетело за критику в танцах, что надо идти тандемом, а не топить всех оади одной пары, что это плохо кончится и тоже оказалась права. И здесь она может оказаться правой — Этери может корректировать подготовку.

Корректировать подготовку и вытерпливать - немного разные вещи

+3

103

#p679636,albina написал(а):

Сообщить 16-летней спортсменке, готовящейся к ФГП, что ее в группе не любят, а терпят.

Как здесь многие любят говорить -  очередной бумеранг прилетел))
И что тут такого непривычного из ряда вон выходящего для фк?))
За полгода,  проведенного мной на форуме,  создалось  впечатление,  что это обычные трудовые будни данного вида спорта.

+2

104

#p679621,Светланка написал(а):
#p679618,Rit@ написал(а):

Ну вот и Букин отметился... Танцевальная пара, однако...

что он сделал, сказал?

Андрей Букин: "Медведева психологически надломлена"
https://www.sport-express.ru/figure-ska … 048/?ua=dt

Отредактировано Rit@ (28.11.2018 11:56:41)

0

105

Скоро водителей замбони будут спрашивать о Медведевой? Надоело.
Ну не прошла в ФГП, какая большая проблема. Ну не получает теперь такие компоненты, которые помогают выигрывать с косяками, ну и что?
А что же так не плакали о судьбе Туктамышевой?
Цурская чуть ли не лучше всех скользит, но по компонентам этого не увидишь, почему об этом не спросить?
Чем Луна Хендрикс катается хуже Жени и Алины?
Осталась выигрывать ОИ - молодец. Я не помню, чтобы у кого-то путь на вторые ОИ был "усыпан розами", это только ПС оценивают так же, как в прошлом цикле.

+34

106

#p679697,lerusha написал(а):

Но ни одна мать  не выразится в адрес 16-летнего ребенка, что терпят его на безрыбье.

При том,что я считаю последнее интервью Бестемьяновой жуткой глупостью,не делает ее ни глупой,ни выжившей из ума- это раз. А второе,причем здесь мать,дети? Она говорит о спортсмене, которой выступает во взрослых соревнованиях. Да и извините но все люди разные, а то так посмотреть,у нас все кто мать,так сразу состоят в обществе защиты детей,не иначе. Наличие или отсутствие детей никак не характеризует ни личность Бестемьяновой,ни ее проф. пригодность.

+29

107

#p679697,lerusha написал(а):

В свой адрес я могу принять многое, стерплю. Но ни одна мать  не выразится в адрес 16-летнего ребенка, что терпят его на безрыбье.

Я согласна, что НФ «не фильтрует базар», но она же высказывает то, что обсуждается в кулуарах. Её бездетность здесь абсолютно ни при чём.

Отредактировано galosha (28.11.2018 12:26:30)

+10

108

#p679709,poloska написал(а):
#p679697,lerusha написал(а):

Но ни одна мать  не выразится в адрес 16-летнего ребенка, что терпят его на безрыбье.

При том,что я считаю последнее интервью Бестемьяновой жуткой глупостью,не делает ее ни глупой,ни выжившей из ума- это раз. А второе,причем здесь мать,дети? Она говорит о спортсмене, которой выступает во взрослых соревнованиях. Да и извините но все люди разные, а то так посмотреть,у нас все кто мать,так сразу состоят в обществе защиты детей,не иначе. Наличие или отсутствие детей никак не характеризует ни личность Бестемьяновой,ни ее проф. пригодность.

Ну да, ну да, никак не характеризует. Только написала она не о профессиональных качествах этой так называемой взрослой спортсенки, она ужалила  и как можно больнее - никому не нужна.

+4

109

#p679718,lerusha написал(а):

Ну да, ну да, никак не характеризует.

Ее слова и действия характеризуют ее как личность,а не наличие детей, я вот о чем говорю. И повторюсь, я считаю,что Наталья Филимоновна не права. Причем и в плане Жени тоже.

+8

110

#p679674,Rit@ написал(а):
#p679621,Светланка написал(а):
#p679618,Rit@ написал(а):

Ну вот и Букин отметился... Танцевальная пара, однако...

что он сделал, сказал?

Андрей Букин: "Медведева психологически надломлена"
https://www.sport-express.ru/figure-ska … 048/?ua=dt

Подумаешь, какая цаца (с). Ни в коей мере не хочу пинать Женю (впрочем, как и других), но этот флешмоб уже достал. Да, двухкратная ЧМ и два сезона до всех выносила, но в ОИ-сезон нашлась фигуристка сильнее. В чем несправедливость? Дорогу не расчистили? Так никто не должен. Алена Савченко, вон, с двух ОИ уезжала с бронзой, причём в Сочи она была уже четырехкратной ЧМ. И что, она надломилась? И прям, отовсюду слышались призывы ее поддержать? Да нет, на пенсию больше провожали. Захотела и добилась своего. Сама. Пусть и Женя сама добивается. Сможет, если захочет.

Отредактировано Solveig (28.11.2018 12:38:07)

+41

111

#p679697,lerusha написал(а):
#p679691,galosha написал(а):
#p679525,lerusha написал(а):

Хайли Лайкли Бестемьяновой - бред стареющей женщины, у которой нет ни собственных учеников, ни детей

Ученики, наверное, есть, она же и проги ставит, и консультирует. Она достаточно состояавшийся и в профессии, и в личной жизни человек. А если бы и нет - тыкать ее в это - свинство. Стоит критиковать слова, а не проходиться по личности их сказавшего.

В свой адрес я могу принять многое, стерплю и свинью. Но ни одна мать  не выразится в адрес 16-летнего ребенка, что терпят его на безрыбье.

!

Да ладно, в адрес чужого ребенка любая онажемать выступит, и агрессия, по крайней мере вербальная, в этой среде не снилась и пресловутым 40-летним менеджерам с двумя детьми.

Бан на 3 суток 3.6

+6

112

!
#p679735,lisalapsa написал(а):
#p679697,lerusha написал(а):
#p679691,galosha написал(а):

Ученики, наверное, есть, она же и проги ставит, и консультирует. Она достаточно состояавшийся и в профессии, и в личной жизни человек. А если бы и нет - тыкать ее в это - свинство. Стоит критиковать слова, а не проходиться по личности их сказавшего.

В свой адрес я могу принять многое, стерплю и свинью. Но ни одна мать  не выразится в адрес 16-летнего ребенка, что терпят его на безрыбье.

Да ладно, в адрес чужого ребенка любая онажемать выступит, и агрессия, по крайней мере вербальная, в этой среде не снилась и пресловутым 40-летним менеджерам с двумя детьми.

Агрессию бы онажематери можно умом понять, а бездушие и бездумие, сказанные не соседке по площадке, а СМИ, нет

Бан на 3 суток 3.6

+3

113

#p679674,Rit@ написал(а):
#p679621,Светланка написал(а):
#p679618,Rit@ написал(а):

Ну вот и Букин отметился... Танцевальная пара, однако...

что он сделал, сказал?

Андрей Букин: "Медведева психологически надломлена"
https://www.sport-express.ru/figure-ska … 048/?ua=dt

Уффф, так это Букин-старший. А я уж испугалась подумала, что Ваня заговорил.

+2

114

#p679697,lerusha написал(а):
#p679691,galosha написал(а):
#p679525,lerusha написал(а):

Хайли Лайкли Бестемьяновой - бред стареющей женщины, у которой нет ни собственных учеников, ни детей

Ученики, наверное, есть, она же и проги ставит, и консультирует. Она достаточно состояавшийся и в профессии, и в личной жизни человек. А если бы и нет - тыкать ее в это - свинство. Стоит критиковать слова, а не проходиться по личности их сказавшего.

В свой адрес я могу принять многое, стерплю и свинью. Но ни одна мать  не выразится в адрес 16-летнего ребенка, что терпят его на безрыбье.

Позволю себе напомнить слова многоуважаемой Этери Тутберидзе (тоже матери, вообще-то): "она не ребенок, а спортсменка" - слова о 15-летней Юле.
У меня и подтверждение есть, если что: https://www.championat.com/olympicwinte … jonok.html

Убеждена, что и титулованная спортсменка Бестьемьянова высказалась о спортсменке (а не ребенке) Загитовой. Так что материнство тут ни при чем.

+10

115

#p679728,Solveig написал(а):
#p679674,Rit@ написал(а):
#p679621,Светланка написал(а):

что он сделал, сказал?

Андрей Букин: "Медведева психологически надломлена"
https://www.sport-express.ru/figure-ska … 048/?ua=dt

Подумаешь, какая цаца (с). Ни в коей мере не хочу пинать Женю (впрочем, как и других), но этот флешмоб уже достал. Да, двухкратная ЧМ и два сезона до всех выносила, но в ОИ-сезон нашлась фигуристка сильнее. В чем несправедливость? Дорогу не расчистили? Так никто не должен. Алена Савченко, вон, с двух ОИ уезжала с бронзой, причём в Сочи она была уже четырехкратной ЧМ. И что, она надломилась? И прям, отовсюду слышались призывы ее поддержать? Да нет, на пенсию больше провожали. Захотела и добилась своего. Сама. Пусть и Женя сама добивается. Сможет, если захочет.

  Букин не говорит о несправедливости:" Мне очень ее жаль. Прошлый сезон получился для Жени невероятно сложным, – цитирует RT Букина. – Сначала она получила травму, а затем осталась второй на Олимпийских играх в Пхенчхане. В настоящий момент Медведева психологически надломлена. Ей нужно поработать над этой проблемой." Прошлый сезон , действительно, очень тяжёлым был для Жени, и ей всего 18 лет было, и психологически и физиологически она ближе к подростку ещё.Алёне Савченко на ОИ в Ванкувере было 26 лет, на ОИ в Сочи - 30. Получилось в том числе, благодаря тому, что в немецкой федерации не было других сильных пар, и оценками Алёну с Бруно хорошо поддерживали. Помните, как они выступали на свом первом  ЧЕ  и какие оценки получили? Да и на международном уровне  в парном катании нет такой конкуренции, как в женском одиночном.

+4

116

#p679756,Changi написал(а):
#p679697,lerusha написал(а):
#p679691,galosha написал(а):

Ученики, наверное, есть, она же и проги ставит, и консультирует. Она достаточно состояавшийся и в профессии, и в личной жизни человек. А если бы и нет - тыкать ее в это - свинство. Стоит критиковать слова, а не проходиться по личности их сказавшего.

В свой адрес я могу принять многое, стерплю и свинью. Но ни одна мать  не выразится в адрес 16-летнего ребенка, что терпят его на безрыбье.

Позволю себе напомнить слова многоуважаемой Этери Тутберидзе (тоже матери, вообще-то): "она не ребенок, а спортсменка" - слова о 15-летней Юле.
У меня и подтверждение есть, если что: https://www.championat.com/olympicwinte … jonok.html

Убеждена, что и титулованная спортсменка Бестьемьянова высказалась о спортсменке (а не ребенке) Загитовой. Так что материнство тут ни при чем.

Этери о технических ошибках, о конкретных прокатах. Бестемьянова о технике не сказала ни слова. Она унизила не спортсменку, а человека, даже если этого человека уже считают в 16 лет взрослым.

Отредактировано lerusha (28.11.2018 13:19:15)

+8

117

#p679750,Changi написал(а):

Уффф, так это Букин-старший. А я уж испугалась подумала, что Ваня заговорил.

Ваня к ФГП готовится, ему свой первый номер в сборной подтверждать надо, так что не глупостей))

0

118

!
#p679668,InCity написал(а):

Призыв к действиям. Это заскринино. Форуму нужны проблемы с призывами к действиям? Это вообще за гранью. Так призывается идти в инст к Транькову и всем остальным только потому что они говорят не то, что хочется слышать?

Кнопка за необоснованный абсолютно наезд.

Бан на 3 суток 3.6

Отредактировано Valkirija (28.11.2018 13:24:50)

0

119

зачем они все дают интервью? даже если гипотетически это называется поддержка, обсуждают ее психологическую составляющую на весь мир
ведь именно это и читает Женя
а не тысячи комментов в ИГ, среди которых, кстати, я вообще негатива в ее сторону не видела
только когда фанаты Алины защищались, что ничего она не украла
теперь Женя уже, кажется уверена, что "травля" это причина неудач, это ведь не так совсем
федра уже готова выдать путевку на ЧМ заранее, как будто все вину чувствуют
на месте Жени, если бы сама ее не завовевала, то не стала бы такие жесты принимать, это чревато
лучше всего сейчас полностью абстрагироваться, тем более у нее такой бонус - она на другом континенте, не среди русского окружния
там нет и не может быть никаких сплетен, обычный режим работы

+5

120

#p679772,алла николаевна написал(а):
#p679750,Changi написал(а):

Уффф, так это Букин-старший. А я уж испугалась подумала, что Ваня заговорил.

Ваня к ФГП готовится, ему свой первый номер в сборной подтверждать надо, так что не глупостей))

О, а Ваня уже 1 номер? Не особо слежу за нашими танцами, но у меня ощущение, что внезапно Вика с Никитой воспряли так воспряли и что-то крутое выдали на этапах, нет? На Капе сейчас кто из них был и победил с крутыми баллами - СК или СБ?

Отредактировано Changi (28.11.2018 14:06:05)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 14