FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - Часть 2.


Евгений Плющенко - Часть 2.

Сообщений 811 страница 840 из 1000

1

http://sg.uploads.ru/t/P07WY.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"
http://sh.uploads.ru/t/P7gF0.jpg
http://s8.uploads.ru/t/9Ykwi.jpg

Евгений Плющенко

Дата рождения: 3 ноября 1982 г.
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00000124.htm
Профиль fskate: https://fskate.ru/skaters/1.html
Wikipedia: https://ru.wikipedia.org/wiki/Плющенко,_Евгений_Викторович
Instagram: https://www.instagram.com/plushenkoofficial/
Оф. сайт: http://evgeni-plushenko.com/
https://pbs.twimg.com/media/ByNw7s5CUAEc9LL.jpg
https://pbs.twimg.com/media/ByOSoyfCUAAHV9t.jpg
https://pbs.twimg.com/media/ByODtKyCYAAj53Y.jpg

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

ОИ 2002 ПП "Кармен"

ФГП 2002-2003 КП "Adagio "

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

Отредактировано Vi_vv (16.12.2019 11:41:26)

+23

811

#p1335736,tempika написал(а):
#p1334852,Suzy написал(а):

Алина тоже сможет, не сомневаюсь, финансово потянет.

Построит каток «на свои»? Серьезно?

А почему нет то? В шоу много зарабатывает

0

812

#p1336080,Tania21 написал(а):
#p1335736,tempika написал(а):
#p1334852,Suzy написал(а):

Алина тоже сможет, не сомневаюсь, финансово потянет.

Построит каток «на свои»? Серьезно?

А почему нет то? В шоу много зарабатывает

Вы, наверное, плохо представляете себе стоимость катка и его обслуживание. Крохотный каточек в ТЦ (полвина стандарта), для которого не надо строить стены и трибуны, стоит минимум 50 тысяч долларов.

0

813

#p1335442,neud написал(а):
#p1335431,Wanderlust написал(а):
#p1335419,neud написал(а):

И часто вы видите, чтобы действующий ФК тренер заявлял в прессе про чужих учеников, что им надо бы сменить тренера!?

Так и Евгений этого не говорил

Если вы желаете отрицать очевидное - это ваше дело.

"Думаю, что пауза в выступлениях Алиной взята в том числе и для того, чтобы определиться с тренерами. Кто знает, может быть, она перейдет в другую группу к другим тренерам? Я этот вариант не убираю - Алине нужно внимание, достойное олимпийской чемпионки, ей нужно уделять куда больше времени."

https://tass.ru/sport/7347949
Одно дело, когда это говорит неизвестный юзер на форуме, и совсем другое - действующий тренер из конкурирующей школы. Я таких прецедентов вообще не знаю.

А что такого страшного он сказал? Он предположил, а не утвердил, у нас правда маразм какой творится с выползанием на первый канал(((

+8

814

#p1335625,Chillyh написал(а):

Это, скорее, к Плющенко идёт брак и неликвид, кроме малышей, которым по объективным причинам до серьезных медалей далеко, и никого в его школе не поломали, наоборот, дали импульс продолжать.

Кому, например?

+2

815

#p1335572,kornblumenblau написал(а):
#p1335562,Элен08 написал(а):
#p1335551,kornblumenblau написал(а):

Ответ, не лезущий ни в какие ворота, и с хамством, и с оскорблениями. И потерли же потом наиболее оскорбительную часть. Янощке, видимо, намекнули

По сравнению с тем, что написали, ему вполне нормальный ответ. А на пунктик некоторых болельщиков (и, возможно, тренеров) на тему табуированности перехода ему наплевать

А что ему написали, тренеру нашему условному? Где Сотникова? Где Тараканова? Кого он вообще тренирует? Гном Гномыча?

На самом деле в его школе не протолкнуться и он как раз набрал самых маленьких деток, которых и надо учить с нуля

+6

816

#p1336141,Mango написал(а):
#p1335625,Chillyh написал(а):

Это, скорее, к Плющенко идёт брак и неликвид, кроме малышей, которым по объективным причинам до серьезных медалей далеко, и никого в его школе не поломали, наоборот, дали импульс продолжать.

Кому, например?

Симе и Насте, которые до Плющенко собирались заканчивать со спортом, по их собственным признаниям.

+5

817

#p1335621,Triniti написал(а):

А Женя, переехав к Орсеру, поняла, что в группе, такое понятие, как скольжение- отсутствует, как класс.. А переманивание Канышевой, как устранение сильной девочки, вообще выходит за рамки..Загитова мне не интересна, Косторная была после травмы.

Помню, еще пистолетик научилась, а то не умела. Как она два года выигрывала, непонятно, за что такие оценки неумехе ставили?
Канышеву, прям, переманили) Скажите еще, что специально травмировали, чтобы устранить сильную девочку.
Косторная сейчас выносит всех, наверное, сама, а тренеры, так. чехлы подают.

+10

818

#p1336150,Chillyh написал(а):

Симе и Насте, которые до Плющенко собирались заканчивать со спортом, по их собственным признаниям.

Очень хороший пример! А они сейчас где, у Плющенко, результаты есть?
Тараканова осталась бы у ТШТ, глядишь и по другому все сложилось. А от ЕП ушла разобранная и с диагнозом психически ненормальной. С Симой тоже как то не очень красиво получилось.

+2

819

#p1335700,Ёлочка написал(а):

и в первую очередь на нее плевать ЭТ и ее ТШ. Потому что отправить спортсмена на такое унижение, лепетать нечто невразумителтное в прайм тайм на всю страну-это просто невиданное психологическое насилие над человеком, который только что проиграл важный старт. Ей бы в своей квартире сидеть и приходить в себя потихоньку, а не принародно лепетать что-то невразумительное. Расписки, которые лежат в федерации... Я все сделала, что обещала.. Ужас.

А почему все считают, что злобный ТШ насильно отправил Алину на 1 канал?
Про то, что она что-то "лепетала" и это выглядело как "насилие" - это, вообще-то, не всеобщее мнение. Я смотрела, мне так не показалось. Я увидела, что она вообще рада была, что наконец бросила все это дело:)
Я себя также чувствовала, когда музыкальную школу закончила:)

А про 1 канал - разве он не спонсор федерации? Его логотип на куртках спортсменов, у него эксклюзив на показы, я думаю он там хорошо рулит.
Так что такую тему они упустить не могли, и я думаю, что эфир на 1м было условием самого 1 канала. А федерация и ТШ отказать не могли.

И кстати, если бы ЭГ пришла бы вместе с Алиной в студию, народ стал бы кричать, что Алину контролируют и заставляют, ее одну даже на эфир не отпускают - вдруг что не то скажет и все такое.
А вот не пришла ЭТ - и новая песня - не ценят Алину, не поддерживают, фотки в инстаграмме не разместили и т.п.
Что не сделай - всяк не хорош будешь.

+11

820

#p1336162,Mango написал(а):

Очень хороший пример! А они сейчас где, у Плющенко, результаты есть?
Тараканова осталась бы у ТШТ, глядишь и по другому все сложилось. А от ЕП ушла разобранная и с диагнозом психически ненормальной. С Симой тоже как то не очень красиво получилось.

С диагнозами (анорексия, переломы, сорванные спины) обычно уходят именно от ТШТ, и не к другому тренеру, а на пенсию. Насте еще повезло, что смогли ее собрать. Результаты - золото и бронза ЭЮГП, выход в финал и четвертое место. При ТШТ за год до того третье было, плюс-минус тот же уровень.

+6

821

#p1336162,Mango написал(а):
#p1336150,Chillyh написал(а):

Симе и Насте, которые до Плющенко собирались заканчивать со спортом, по их собственным признаниям.

Очень хороший пример! А они сейчас где, у Плющенко, результаты есть?
Тараканова осталась бы у ТШТ, глядишь и по другому все сложилось. А от ЕП ушла разобранная и с диагнозом психически ненормальной. С Симой тоже как то не очень красиво получилось.

А что там некрасиво, насколько помню девочки по семейным обстоятельствам переехали, ну Настя вообще с благодарностью и букетом пришла попрощаться, и кучу благодарностей высказыла, Евгений не разобравшись высказался не очень хорошо потом думаю пожслел

Отредактировано Tania21 (15.12.2019 23:49:17)

+4

822

#p1335681,Ola-s написал(а):
#p1335625,Chillyh написал(а):
#p1335565,Mango написал(а):

А ФК только квады? Пересмотрите фильм про Этери и ЕМ, где она ей каждый поворот головы ставила и мизинчики поправляла, чтобы смотрели в нужную сторону.
Этери менеджер? Да она с катка не уходит.  Этери не взяла ни одну чемпионку, к ней пришли те, на ком другие крест поставили. У нее очередь из желающих попасть к ней в группу.  Видно, "желания переманить любого спортсмена, дать хорошие зарплаты и контракты" недостаточно, чтобы сделать из этого спортсмена чемпиона.

Да ладно? А Тараканова? Муравьева? Рубцова? На всех крест стоял? Очередь желающих понять можно, карьера у них одна, а админресурсы только в той группе. Раньше по грибы к Буяновой шли, теперь к ТШТ. "Бог им судья" (с).
Это, скорее, к Плющенко идёт брак и неликвид, кроме малышей, которым по объективным причинам до серьезных медалей далеко, и никого в его школе не поломали, наоборот, дали импульс продолжать.

Какой импульс дали Насте Таракановой?

Восстановили после болезни. Во время пубертата и активного роста, имея очень мало времени после прихода Насти, смогли попасть в финал ГранПри. Что, кстати, в этом году не случилось, не смотря на то, что восстанавливаться было не нужно, и сезон был полноценным.

+6

823

#p1336183,Tania21 написал(а):

А что там некрасиво, насколько помню девочки по семейным обстоятельствам переехали, ну Настя вообще с благодарностью и букетом пришла попрощаться, и кучу благодарностей высказыла, Евгений не разобравшись высказался не очень хорошо потом думаю пожслел

Сначала одной не пожалел, потом другой не пожалел))

+4

824

#p1336162,Mango написал(а):
#p1336150,Chillyh написал(а):

Симе и Насте, которые до Плющенко собирались заканчивать со спортом, по их собственным признаниям.

Очень хороший пример! А они сейчас где, у Плющенко, результаты есть?
Тараканова осталась бы у ТШТ, глядишь и по другому все сложилось. А от ЕП ушла разобранная и с диагнозом психически ненормальной. С Симой тоже как то не очень красиво получилось.

Тара от ТШТ ушла разобранная, и никто ее не держал и собирать не собирался. Плющенко восстановил.
Сима собиралась заканчивать. После сезона у Плющенко захотела продолжить. В сезон  у Плющенко вошла в сборную, тогда как в предыдущий была в конце списка на ЧР.
Самойлов пришел от ТШТ с поломанной спиной, собираясь заканчивать. У Плющенко спину ему починили, он также вошел в тот сезон в сборную, при этом в предыдущий сезон был последним на ЧР. Сейчас продолжает кататься, хотя сезон у Плющенко пока самый успешный в его карьере. Но подает надежды.

+4

825

#p1336206,Vi_vv написал(а):

Плющенко восстановил.

Он святой человек!

0

826

#p1336213,Mango написал(а):
#p1336206,Vi_vv написал(а):

Плющенко восстановил.

Он святой человек!

аминь!
Вот и нечего наезжать на  святого, пусть ТШТ с 17-летней юной девушкой занимаются в непростой момент ее жизни и карьеры, раз они семья и многое вместе прошли и пережили и тд и тп.

+4

827

Поскольку, ммногих интересует успехи Академии Плющенко, то решила напомнить о недавнем интервью Александра Волкова, который работает в этой Академии.
https://www.sport-express.ru/figure-ska … a-1616234/

небольшой отрывок

Доводится встречать скепсис в отношении академии «Ангелы Плющенко» — мол, это скорее про деньги, чем про спортивный результат. Что ответите таким критикам?

— Прежде всего скажу, что в школе Плющенко платят не больше, чем в других школах, поверьте мне. Насчет результатов... Академия существует два года, да? Спортсмены участвуют на чемпионатах мира, первенствах мира, взрослых и юниорских этапах «Гран-при», чемпионате Четырех континентов, чемпионате России младшего и старшего возрастов. За два года получить такие результаты — думаю, ни одна школа Москвы с этим не сравнится. Наша академия заточена именно на результат.

+3

828

ИМХО: я совсем не понял вот этого вот в отношении Плющенко "Не ТРЕНЕР". Да, у него нет олимпийских чемпионов (пока что, в будущее никто не заглядывал), но тренировать именно спортсменов в соревновательном режиме он тренировал. То есть хороший, плохой, с результатами или без, но он - тренер. И этот срыв ТЩ на нём выглядит неадекватно.

Кроме того, Плющенко не предлагал себя, напрямую это нигде не звучало. То есть от ТШ шли уже какие-то странные додумывания. А на предположение, что Алина стоило бы попробовать поработать с другим тренером, Плющенко имеет право. Как и на своё мнение, которое может не нравится ТШ. Но вообще-то в этом мнении нет ничего такого особого, Загитова - не частная собственность ЭТ, как ни странно.

А вот в ответе ТШ были уже переходы на личности. Чего не было у Плющенко изначально вообще-то. То есть я не знаю, зачем Этери и Ко это всё устроили, но выглядит некрасиво.

+21

829

#p1336343,Mkarr написал(а):

А вот в ответе ТШ были уже переходы на личности. Чего не было у Плющенко изначально вообще-то. То есть я не знаю, зачем Этери и Ко это всё устроили, но выглядит некрасиво.

По-моему, очевидно, зачем они это всё устроили.

0

830

#p1336344,Аквамарин написал(а):

По-моему, очевидно, зачем они это всё устроили

Не поясните тем, кому не совсем очевидно.

+1

831

#p1336213,Mango написал(а):
#p1336206,Vi_vv написал(а):

Плющенко восстановил.

Он святой человек!

Я изложила реальные конкретные факты. Выводы сделали вы.

+1

832

#p1336206,Vi_vv написал(а):
#p1336162,Mango написал(а):
#p1336150,Chillyh написал(а):

Симе и Насте, которые до Плющенко собирались заканчивать со спортом, по их собственным признаниям.

Очень хороший пример! А они сейчас где, у Плющенко, результаты есть?
Тараканова осталась бы у ТШТ, глядишь и по другому все сложилось. А от ЕП ушла разобранная и с диагнозом психически ненормальной. С Симой тоже как то не очень красиво получилось.

Тара от ТШТ ушла разобранная, и никто ее не держал и собирать не собирался. Плющенко восстановил.
Сима собиралась заканчивать. После сезона у Плющенко захотела продолжить. В сезон  у Плющенко вошла в сборную, тогда как в предыдущий была в конце списка на ЧР.
Самойлов пришел от ТШТ с поломанной спиной, собираясь заканчивать. У Плющенко спину ему починили, он также вошел в тот сезон в сборную, при этом в предыдущий сезон был последним на ЧР. Сейчас продолжает кататься, хотя сезон у Плющенко пока самый успешный в его карьере. Но подает надежды.

Сима, наверное, от большой благодарности Плющенко, комментарий под постом тимтутберидзе оставила:" #огонь"...

+4

833

#p1336344,Аквамарин написал(а):

По-моему, очевидно, зачем они это всё устроили.

Достали их видимо заявления вроде того, что Алина якобы уйдет к другому тренеру. Я однозначно на стороне Этери.

+3

834

ТАТ из своей роскошной квартиры к черту всех посылает:)

0

835

#p1336419,Zoloto29 написал(а):
#p1336206,Vi_vv написал(а):
#p1336162,Mango написал(а):

Очень хороший пример! А они сейчас где, у Плющенко, результаты есть?
Тараканова осталась бы у ТШТ, глядишь и по другому все сложилось. А от ЕП ушла разобранная и с диагнозом психически ненормальной. С Симой тоже как то не очень красиво получилось.

Тара от ТШТ ушла разобранная, и никто ее не держал и собирать не собирался. Плющенко восстановил.
Сима собиралась заканчивать. После сезона у Плющенко захотела продолжить. В сезон  у Плющенко вошла в сборную, тогда как в предыдущий была в конце списка на ЧР.
Самойлов пришел от ТШТ с поломанной спиной, собираясь заканчивать. У Плющенко спину ему починили, он также вошел в тот сезон в сборную, при этом в предыдущий сезон был последним на ЧР. Сейчас продолжает кататься, хотя сезон у Плющенко пока самый успешный в его карьере. Но подает надежды.

Сима, наверное, от большой благодарности Плющенко, комментарий под постом тимтутберидзе оставила:" #огонь"...

А то Сима от самой Этери не уходила.
Это уже даже несерьезно. Она раз пять меняла тренеров, пока не нашла своего.
У Насти было уже три перехода. Евгений был неправ в резких высказываниях, но карьеру обеим девочкам он явно не ломал.
Самойлов тоже тот ещё колобок.

Отредактировано MLidia0912 (16.12.2019 09:48:54)

+2

836

#p1336421,andrei2006 написал(а):
#p1336344,Аквамарин написал(а):

По-моему, очевидно, зачем они это всё устроили.

Достали их видимо заявления вроде того, что Алина якобы уйдет к другому тренеру. Я однозначно на стороне Этери.

Это часть их работы, когда в группе пара десятков реальных и потенциальных чемпионок , обязательно будут уходы, и уж кому как не им это знать.
Если у тренера один чемпион, он тоже может уйти, от Буяновой с индподходом кто только не уходил.
Ничего , воспитают новых, тренерская карьера несколько десятилетий, а у спортсмена она короткая, у них шансов в разы меньше.

+1

837

#p1336429,MLidia0912 написал(а):

Это часть их работы, когда в группе пара десятков реальных и потенциальных чемпионок , обязательно будут уходы, и уж кому как не им это знать.

Уходы, особенно таких учениц, воспринимаются тяжело. Евгений поступил очень неэтично, сказав что ученица уйдет к другому тренеру. А уж потом последовала реакция.

+1

838

#p1336433,andrei2006 написал(а):
#p1336429,MLidia0912 написал(а):

Это часть их работы, когда в группе пара десятков реальных и потенциальных чемпионок , обязательно будут уходы, и уж кому как не им это знать.

Уходы, особенно таких учениц, воспринимаются тяжело. Евгений поступил очень неэтично, сказав что ученица уйдет к другому тренеру. А уж потом последовала реакция.

Это всегда тяжело: и тому, кто уходит, и тому, от кого уходят.

+1

839

Так он оказывается даже вот что сказал
Думаю, что пауза в выступлениях Алиной взята в том числе и для того, чтобы определиться с тренерами. Кто знает, может быть, она перейдет в другую группу к другим тренерам? Я этот вариант не убираю – Алине нужно внимание, достойное олимпийской чемпионки, ей нужно уделять куда больше времени.
https://tass.ru/sport/7347949

Ну это подло просто. Он-то откуда знает какое ей внимание оказывают в группе?
И перефразируя его слова скажу, кто знает, может быть, он предлагал ей перейти?

+3

840

#p1336433,andrei2006 написал(а):

Уходы, особенно таких учениц, воспринимаются тяжело. Евгений поступил очень неэтично, сказав что ученица уйдет к другому тренеру. А уж потом последовала реакция.

От Этери далеко не в первый раз уходят. Можно было бы научиться держать себя в руках как публичному лицу. Кроме того, Евгений не сказал, что Алина непременно и обязательно уйдёт. Он напомнил о возможности. То, что такая возможность есть, это объективный факт действительности. Неэтичным с его стороны было бы переходить на личности, пытаться настроить кого-то против кого-то, но он ничего такого не сделал. А реакция последовала неадекватная и несоразмерная, с переходом на личности. И да, у Этери и у её команды явно какие-то проблемы с восприятием объективной действительности: то напоминание о том, что фигуристки могут уйти, доводят до такой... Реакции, то они отказываются признавать факт того, что Плющенко является всё же тренером. Тенденция уже какая-то.

+8


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - Часть 2.