FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - Часть 2.


Евгений Плющенко - Часть 2.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

http://sg.uploads.ru/t/P07WY.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"
http://sh.uploads.ru/t/P7gF0.jpg
http://s8.uploads.ru/t/9Ykwi.jpg

Евгений Плющенко

Дата рождения: 3 ноября 1982 г.
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00000124.htm
Профиль fskate: https://fskate.ru/skaters/1.html
Wikipedia: https://ru.wikipedia.org/wiki/Плющенко,_Евгений_Викторович
Instagram: https://www.instagram.com/plushenkoofficial/
Оф. сайт: http://evgeni-plushenko.com/
https://pbs.twimg.com/media/ByNw7s5CUAEc9LL.jpg
https://pbs.twimg.com/media/ByOSoyfCUAAHV9t.jpg
https://pbs.twimg.com/media/ByODtKyCYAAj53Y.jpg

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

ОИ 2002 ПП "Кармен"

ФГП 2002-2003 КП "Adagio "

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

Отредактировано Vi_vv (16.12.2019 11:41:26)

+23

871

Я вообще не понимаю, почему привязываются к словам, что Алине нужно другое отношение. А это не так? Это же не только Алины касается, а любого опытного и статусного спортсмена. Это и Жени Медведевой касалось, она свой выбор сделала.
Вспомним слова ЭТ про то, что и работать как раньше нужно и после титулов ты снова никто. И Алина Загитова должна работать так же, как условная Майа Хромых. Но в силу некоторых обстоятельств это невозможно.

1) Такого быть не может, чтобы ты снова стал никем. Нужно по-другому со спортсменом работать в психологическом плане, помогать с мотивацией. Это уже не тот спортсмен, которого только выпустили в гонку за медалями.
2) Взрослый спортсмен после/во время пубертата не равно спортсмену до пубертата. Тоже, получается, работу нужно где-то перестроить, где-то нужно перестраивать технику. Да, придется уделить внимание и повозиться, если есть цель выступать дальше.
3) Возможный накопленный травматизм, который опять же может не позволить работать в том режиме как и раньше.

И вот тут как раз Плющенко это все мог испытать на своей шкуре. Он, конечно, до- и послепубертатной девушкой не был, но за свою карьеру много прошел. И понял Алину со своей колокольни, раз ТШ ее понять не сумел (впрочем не только ее).

+14

872

#p1336465,andrei2006 написал(а):

Совершенно логичен ответ Этери, у самого-то Евгения, есть опыт с ОЧ, чтобы так рассуждать о количестве внимания к ОЧ? Нет.

Евгений сам ОИ-чемпион. Потому знает об этом не понаслышке.
А к Алине он ВСЕГДА относился очень хорошо, и, фактически, единственный из фк-бомонда поддерживал ее. С самой победы на ОИ. И всегда говорил о ее потенциале. При этом себя в качестве тренера Алине он не предлагал, и не говорил, что НАДО сменить тренера. Это все домыслы. Повторюсь, взять сейчас к себе Алину с целью спортивного результата - это получить массу проблем и стать предметом нападок. Высказал несколько предположений, одно из которых возможная смена тренера.

+6

873

#p1336491,andrei2006 написал(а):

Сколько раз мы видели, чтобы сам Евгений, лично, выводил своих учениц на соревнованиях? Я помню только 1, ну может ещё были 1-2 случая, и вовсе не ОЧ. Так ему ли рассуждать о достаточности внимания к олимпийским чемпионкам?

Судя по тому, как Плющенко начал оправдываться "а я че, я ниче, она сама подошла, а я ей сказал квады учить" - рыльце там однозначно в пушку. Ну и был уже опыт с Аделиной, вполне могли захотеть и покрупнее рыбку приманить.
Про "а вот вы берете с тройными прыжками" - вообще смешно. Кого бы, интересно, брал он сам, если бы работал на таком уровне и имел такое количество желающих у него тренироваться? Было по-другому - брали и с двойными и выводили в топ, а до этого и с 4-летней Шелепень работали, которая к 12 годам имела все тройные и 3-3, что по тем временам вообще очень круто было, да и сейчас весьма неплохо. Сейчас берут с тройными, чтобы потом ставить им четверные, там технической работы вагон да тележка.
Отдельно доставило "да если б я захотел..." А чего, собственно, не хочешь тогда? Когда туда ушла Сима, была надежда, что из этой школы что-то получится, потому что тренеры там вполне достойные (сам Плющенко, понятно, больше бренд и максимум консультации), но похоже, это проект чисто коммерческий, а спортсменки вроде Симы, Насти Таракановой и в свое время Аделина нужны для того, чтобы желающих приводить детей и оплачивать этот банкет было побольше.

+9

874

#p1336513,Ёлочка написал(а):
#p1336446,andrei2006 написал(а):
#p1336445,Mkarr написал(а):

То, что такая возможность есть, это объективный факт действительности. Неэтичным с его стороны было бы переходить на личности, пытаться настроить кого-то против кого-то, но он ничего такого не сделал.

Как это не сделал? Иногда намек сильнее прямого высказывания. Разве этично тренеру говорить об ученице другого тренера, что ей там не хватает внимания и она может уйти? Нет.

Ваши посты и Ваше мнение были бы абсолютно справедливы, если бы Алина ничего не заявляла. Но в данных обстоятельствах, когда ясно дала понять сама Алина, и факты говорят о том, что ей некомфортно до такой степени, что она выходит из игры,  что на нервах после неудачи и при наличии в Хрустальном ТЩК и других, Алине просто невыносимо находиться среди всеобщего триумфа, Алина вряд ли сможет полноценно вернуться после паузы, Плющенко рассуждал о подобных ситуациях в общем и целом, имея в виду возможность для Алины не бросать карьеру, а продолжить.
Своим заявлением Алина дала повод обсуждать ее ситуацию. Так, как есть - с нынешним ТШ Алина в кризисе. Эта ситуация не нова, Плющенко знает изнанку спорта на своей шкуре. Если ничего не менять, то фк России теряет Алину. Плющенко высказал пути, как обычно действуют спортсмены в подобных ситуациях. Плющенко обрисовал, как оставить Алину в спорте.

Сам ведь не ушел от Мишина,(не поступил,как обычно действуют спортсмены в подобных ситуациях)пусть обрисовывает дальше,вот воспитает ОЧ,порадуемся все вместе.

+3

875

#p1336536,Зачарованная написал(а):

И вот тут как раз Плющенко это все мог испытать на своей шкуре. Он, конечно, до- и послепубертатной девушкой не был, но за свою карьеру много прошел. И понял Алину со своей колокольни, раз ТШ ее понять не сумел (впрочем не только ее).

Дак он-то тренера не менял. Так почему ж другим советует поменять?

+1

876

#p1336545,andrei2006 написал(а):
#p1336536,Зачарованная написал(а):

И вот тут как раз Плющенко это все мог испытать на своей шкуре. Он, конечно, до- и послепубертатной девушкой не был, но за свою карьеру много прошел. И понял Алину со своей колокольни, раз ТШ ее понять не сумел (впрочем не только ее).

Дак он-то тренера не менял. Так почему ж другим советует поменять?

Потому что его тренер с ним носился, а с Алиной уже все.

+9

877

#p1336542,Lucky Star написал(а):
#p1336491,andrei2006 написал(а):

Сколько раз мы видели, чтобы сам Евгений, лично, выводил своих учениц на соревнованиях? Я помню только 1, ну может ещё были 1-2 случая, и вовсе не ОЧ. Так ему ли рассуждать о достаточности внимания к олимпийским чемпионкам?

Судя по тому, как Плющенко начал оправдываться "а я че, я ниче, она сама подошла, а я ей сказал квады учить" - рыльце там однозначно в пушку. Ну и был уже опыт с Аделиной, вполне могли захотеть и покрупнее рыбку приманить.
Про "а вот вы берете с тройными прыжками" - вообще смешно. Кого бы, интересно, брал он сам, если бы работал на таком уровне и имел такое количество желающих у него тренироваться? Было по-другому - брали и с двойными и выводили в топ, а до этого и с 4-летней Шелепень работали, которая к 12 годам имела все тройные и 3-3, что по тем временам вообще очень круто было, да и сейчас весьма неплохо. Сейчас берут с тройными, чтобы потом ставить им четверные, там технической работы вагон да тележка.
Отдельно доставило "да если б я захотел..." А чего, собственно, не хочешь тогда? Когда туда ушла Сима, была надежда, что из этой школы что-то получится, потому что тренеры там вполне достойные (сам Плющенко, понятно, больше бренд и максимум консультации), но похоже, это проект чисто коммерческий, а спортсменки вроде Симы, Насти Таракановой и в свое время Аделина нужны для того, чтобы желающих приводить детей и оплачивать этот банкет было побольше.

Ну вот катается там Катя Рябова, звезд с неба не хватает, но вполне себе прогрессирует, на ГП вон впервые выступала и успешно. Не ушла бы Сима в своих метаниях между Москвой и Питером, может, и у нее тоже был бы прогресс. У Плющенко она выступала успешней, чем до и после него. Артем Ковалев, опять же прогрессирует, четверной освоил, жаль, что с ЮГП его в этом году прокатили.  Малыш Сарновский хорошо выступил на КР. И потом, школе Евгения только 3 года будет. Вы каких результатов ждете за этот срок работы? Какие результаты были у Тутберидзе через три года работы тренером?

+8

878

#p1336545,andrei2006 написал(а):

Дак он-то тренера не менял. Так почему ж другим советует поменять?

#p1336547,lisalapsa написал(а):

Потому что его тренер с ним носился

Выше ответили, я согласна. Тот, с кем он не носился, тренера как раз сменил. Да что там, сама Тутберидзе уходила от тренеров, если ей казалось, что в ней не заинтересованы.
К тому же он не совет дал поменять тренера, а лишь допустил один из вариантов возможного развития событий.

Отредактировано Зачарованная (16.12.2019 11:19:09)

+5

879

#p1336545,andrei2006 написал(а):
#p1336536,Зачарованная написал(а):

И вот тут как раз Плющенко это все мог испытать на своей шкуре. Он, конечно, до- и послепубертатной девушкой не был, но за свою карьеру много прошел. И понял Алину со своей колокольни, раз ТШ ее понять не сумел (впрочем не только ее).

Дак он-то тренера не менял. Так почему ж другим советует поменять?

Тренер не отправлял Плющенко  в утиль через первый канал, с чего бы ему было его менять? Кстати, сам Мишин после проигрыша первых ОИ думал, что Плющенко от него уйдет.

+7

880

#p1336547,lisalapsa написал(а):

Потому что его тренер с ним носился, а с Алиной уже все.

А он прямо присутствует на всех тренировках и точно знает что уже всё?:)

+3

881

#p1336552,Nyura написал(а):

Ну вот катается там Катя Рябова, звезд с неба не хватает, но вполне себе прогрессирует, на ГП вон впервые выступала и успешно. Не ушла бы Сима в своих метаниях между Москвой и Питером, может, и у нее тоже был бы прогресс. У Плющенко она выступала успешней, чем до и после него. Артем Ковалев, опять же прогрессирует, четверной освоил, жаль, что с ЮГП его в этом году прокатили.  Малыш Сарновский хорошо выступил на КР. И потом, школе Евгения только 3 года будет. Вы каких результатов ждете за этот срок работы? Какие результаты были у Тутберидзе через три года работы тренером?

Ну вот пусть о своих учениках и рассказывает, пусть хотя бы удосужится вывести кого-то из них на соревах, поддержать.

+3

882

#p1336445,Mkarr написал(а):

Он напомнил о возможности. То, что такая возможность есть, это объективный факт действительности.

Не надо лукавить. Он очередной раз попросту обвинил ТШТ в неумении работать "индивидуально" с ОИ чемпионами. И это после того как на неком шоу давал какие-то видимо очень умные и важные советы (о которых мы вряд ли точно узнаем, но видимо которые не понравились ТШТ). Плющенко получил не за сами комментарии.

+3

883

#p1336560,andrei2006 написал(а):
#p1336547,lisalapsa написал(а):

Потому что его тренер с ним носился, а с Алиной уже все.

А он прямо присутствует на всех тренировках и точно знает что уже всё?:)

Зачем ему тренировки, если уже было заявление и все, ему предшествующее.

+2

884

#p1336559,Nyura написал(а):

Тренер не отправлял Плющенко  в утиль через первый канал

Тренер высказалась на 1 канале уже после того ,как она ушла.

+2

885

#p1336566,lisalapsa написал(а):

Зачем ему тренировки, если уже было заявление и все, ему предшествующее.

Затем, чтобы разобраться тщательно. Но если он только интервью выводы делает, то всё ясно.

+1

886

#p1336547,lisalapsa написал(а):
#p1336545,andrei2006 написал(а):
#p1336536,Зачарованная написал(а):

И вот тут как раз Плющенко это все мог испытать на своей шкуре. Он, конечно, до- и послепубертатной девушкой не был, но за свою карьеру много прошел. И понял Алину со своей колокольни, раз ТШ ее понять не сумел (впрочем не только ее).

Дак он-то тренера не менял. Так почему ж другим советует поменять?

Потому что его тренер с ним носился, а с Алиной уже все.

С ним вся федерация носилась. Турниры по выбору, безальтернативный первый номер, остальных и близко не подпускают. Вот это надо было честно ответить Алине про мотивацию и долголетие. Да, и жена-танк должна на определённом этапе подключиться.

+5

887

#p1336568,andrei2006 написал(а):
#p1336559,Nyura написал(а):

Тренер не отправлял Плющенко  в утиль через первый канал

Тренер высказалась на 1 канале уже после того ,как она ушла.

Да и в утиль вроде никого не отправляла, в отличии кстати от Плющенко с его комментариями о Саханович и Таракановой.

+3

888

#p1336547,lisalapsa написал(а):
#p1336545,andrei2006 написал(а):
#p1336536,Зачарованная написал(а):

И вот тут как раз Плющенко это все мог испытать на своей шкуре. Он, конечно, до- и послепубертатной девушкой не был, но за свою карьеру много прошел. И понял Алину со своей колокольни, раз ТШ ее понять не сумел (впрочем не только ее).

Дак он-то тренера не менял. Так почему ж другим советует поменять?

Потому что его тренер с ним носился, а с Алиной уже все.

А с кем еще было носиться? Ягудина Тарасова сманила,Гачинский не оправдал ожиданий,а сейчас не с кем кроме Туктамышевой носиться,парни на уровень Плющенко не годятся. А с Алиной-(не спешите меня хоронить,есть еще у меня дома дела..).

+2

889

#p1336520,Solweig-Alina написал(а):

9 ноября 2017

Евгений Плющенко: «Мнение Тарасовой для меня не авторитетно. В ее деятельности всегда было неспортивное поведение»

– Вас никогда не переманивали у Мишина?

– Переманивала меня Тарасова Татьяна Анатольевна. А запускала она эту историю через Колю Морозова.

Это был 2001 год. До Олимпиады в Солт-Лейк-Сити. После одних соревнований мы сидели с Колей Морозовым в коридоре и общались. Он мне прямо говорил: «Да что там Ягудин, он вообще никак…». Это тот год, когда я Лешу обыграл везде, где только можно.

«Поехали в Америку с Татьяной Анатольевной, вместе будем заниматься, тренироваться», – подговаривал меня Коля и все эти «давай, давай, давай».

Я наотрез отказался. Больше меня никто не переманивал. Это был единственный случай в моей истории.

– Тарасова никогда не пыталась дать вам совет?

– Нет, конечно, и не могла этого сделать, потому что у нас была жесткая конкуренция с Ягудиным. На турнирах мы расходились в разные стороны.

– А до Ягудина?

– Нет, никогда. Да я бы ее мнения и не слушал.

Мнение Татьяны Анатольевны для меня не авторитетно. Я уважаю ее за заслуги, но если бы она подошла ко мне и что-то подсказала, я б, конечно, ответил ей: «Спасибо большое». Но информацию ее я бы не принял.

– Она не великий тренер?

           

– Может быть, великий, но не для меня. Я знаю просто столько информации о поведении ее групп, ее самой, что могу сказать, что в ее деятельности налицо, как бы помягче это сказать, неспортивное поведение.

А когда имеется неспортивное поведение, тогда даже если выигрываются медали, для меня это ниже всего. Причем это имело место быть не только в мужском одиночном катании, а и в других видах, когда она тренировала. Она хороший психолог, а насчет тренерства – не знаю, – сказал Плющенко.

Еще один штрих к его грозному "ответу".  :rofl: . Как я и писал вчера - ложь в каждом слове. Плохо Яночка постаралась, больше себя дураками выставили, свою глупость подчеркнули.

+5

890

#p1336509,andrei2006 написал(а):
#p1336506,Mkarr написал(а):

Но Евгений - не последний человек в ФК. Он сам - олимпийский чемпион, и если не как тренер, то в этом качестве он имеет право выражать своё мнение о том, сколько внимания нужно, а сколько нет.

О своих учениках, сколько угодно.

Вот интересно, здесь уже писали, что по поводу, например, Коляды, кто только не высказывался именно о необходимости  смены тренера. Тот же Плющенко ни один раз именно предлагал (а не предполагал там что-то) им привлечь Мишина, и никто в этом не видел никакой некорректности. А здесь всего лишь предположение, причем, высказанное как один из возможных вариантов, вызвало столько шума и неадекватной реакции.

+9

891

#p1336560,andrei2006 написал(а):
#p1336547,lisalapsa написал(а):

Потому что его тренер с ним носился, а с Алиной уже все.

А он прямо присутствует на всех тренировках и точно знает что уже всё?:)

А вы в этом сомневаетесь? Честно?

+1

892

#p1336530,andrei2006 написал(а):
#p1336513,Ёлочка написал(а):

Ваши посты и Ваше мнение были бы абсолютно справедливы, если бы Алина ничего не заявляла. Но в данных обстоятельствах, когда ясно дала понять сама Алина, и факты говорят о том, что ей некомфортно до такой степени, что она выходит из игры,

Цитаты есть, откуда следует, что ей не комфортно именно в команде Этери?

цитаты такой нет. есть факт - разладился процесс. есть факт выхода спортсмена из игры.
надо что-то менять. что можно поменять в данных обстоятельства? вид спорта? тренера? метод работы с учениками?
вид спорта менять вроде не с руки. ок, я с Вами соглашусь, нет прямой цитаты о том, что Алину не устраивает Хрустальный, и Алине, возможно, комфортно с Этери.

теперь я Вас спрошу - а есть ли цитата, что Плющенко пытался переманить к себе Алину?

Отредактировано Ёлочка (16.12.2019 11:44:48)

+4

893

#p1336569,andrei2006 написал(а):
#p1336566,lisalapsa написал(а):

Зачем ему тренировки, если уже было заявление и все, ему предшествующее.

Затем, чтобы разобраться тщательно. Но если он только интервью выводы делает, то всё ясно.

Вот лично вам что не понятно? Есть ТЩК, которые привозят Алине 40 баллов, плюс- минус. Которые прыгают, не задумываются и всякие женские подвесы им пока не мешают. И есть Алина, без ультраси, чемпионка всего, но которая заведомо будет проигрывать молодым одногруппницам и ронять безупречный облик звездной тим. Кому это нужно? Кому там нужна такая Алина? Кто- то задержался там дольше?  Сказано, брысь в шоу и не отсвечивай.

Отредактировано Nyura (16.12.2019 11:52:14)

+5

894

#p1336610,Nyura написал(а):
#p1336569,andrei2006 написал(а):
#p1336566,lisalapsa написал(а):

Зачем ему тренировки, если уже было заявление и все, ему предшествующее.

Затем, чтобы разобраться тщательно. Но если он только интервью выводы делает, то всё ясно.

Вот лично вам что не понятно? Есть ТЩК, которые привозят Алине 40 баллов, плюс- минус. Которые прыгают, не задумываются и всякие женские подвесы им пока не мешают. И есть Алина, без ультраси, чемпионка всего, но которая заведомо будет проигрывать молодым одногруппницам и ронять безупречный облик звездной тим. Кому это нужно? Кому там нужна такая Алина? Кто- то задержался там дольше?  Сказано, брысь в шоу и не отсвечивай.

Т.е. обвиняете ТШТ в том, что они ее намеренно ультраси не учат? Вот перейдет к другому тренеру вот тогда развернется!
Господи, какой бред.

Отредактировано sergey19 (16.12.2019 11:58:11)

+4

895

#p1336489,More написал(а):

Женя пока что одна такая.

У Жени есть более сильная мотивация-стать гражданкой Канады..Со временем и получать именно в Канаде все дивиденды с ее карьеры в ФК.

0

896

#p1336625,Ameli написал(а):
#p1336489,More написал(а):

Женя пока что одна такая.

У Жени есть более сильная мотивация-стать гражданкой Канады..Со временем и получать именно в Канаде все дивиденды с ее карьеры в ФК.

Не подскажете источник информации?

+3

897

#p1336625,Ameli написал(а):
#p1336489,More написал(а):

Женя пока что одна такая.

У Жени есть более сильная мотивация-стать гражданкой Канады..Со временем и получать именно в Канаде все дивиденды с ее карьеры в ФК.

Bы слишком далеко заходите в своих предположениях. Убедительная просьба далее не развивать, пп 4.13.

+4

898

#p1336577,sergey19 написал(а):
#p1336568,andrei2006 написал(а):
#p1336559,Nyura написал(а):

Тренер не отправлял Плющенко  в утиль через первый канал

Тренер высказалась на 1 канале уже после того ,как она ушла.

Да и в утиль вроде никого не отправляла, в отличии кстати от Плющенко с его комментариями о Саханович и Таракановой.

Плющенко ни в какой утиль Саханович и Тару не отправлял. Они ушли, потому что Симе было лучше вернуться в Питер, а Таракановой к Пановой. Они так решили, они же не крепостные.

Отредактировано Polina (16.12.2019 12:06:16)

+2

899

#p1336481,andrei2006 написал(а):
#p1336470,Mkarr написал(а):

А что касается "не хватает внимания": опять же, это личное оскорбление?

Нет, просто есть тренерская этика, на мой взгляд тренеру лучше не упоминать о возможности уйти.

#p1336470,Mkarr написал(а):

В любом случае я не увидел конкретных предложений, переходов на личности, до чего опустилась Этери, а также сватания себя.

А я увидел, именно сватание себя:) Так и хочется продолжить: и я уделил бы ей это достойное внимание...

если Вам хочется, это не значит, что и Плющенко этого хочется. он очень хорошо знает, каково добиваться побед. И перед Таракановой он не ставил задачи у всех выигрывать. Он четко сказал - ну как выигрывать, там девочки четверные прыгают! Это есть в видео и инсте.

Нет никаких логических доводов, чтобы Плющенко мог бы  предлагать Алине перейти к нему, если предположить такой абсолютно невероятный факт.
Во-первых, Алина сама отлично знает, что Плющенко выступает в шоу, а значит, он не живет на катке, как Этери.

Во-вторых, Ему самому надо тренироваться и уделять внимание себе, Гному, шоу, административной работе и пиару, а не спортсменам.

Ну и чисто мои впечатления -
Если верить шоу "Яна-Супер", то очень правдиво от Плющенко звучит его желание послать всех и уехать на кордон.
Конечно, шоу это шоу, но у Плющенко явно нет желания жить на катке (и тем более взваливать на себя взрослых спортсменов, с которыми хлопот и проблем может быть в 2 раза больше, внимание публики будет очень требовательное и пристальное, а результаты под большим вопросом).

+1

900

#p1336584,Vi_vv написал(а):

Вот интересно, здесь уже писали, что по поводу, например, Коляды, кто только не высказывался именно о необходимости  смены тренера. Тот же Плющенко ни один раз именно предлагал (а не предполагал там что-то) им привлечь Мишина, и никто в этом не видел никакой некорректности. А здесь всего лишь предположение, причем, высказанное как один из возможных вариантов, вызвало столько шума и неадекватной реакции.

Очевидно, Миша не Алина. В его сторону советы, пинания и стенания никого не смущают.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - Часть 2.