FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - Часть 2.


Евгений Плющенко - Часть 2.

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

http://sg.uploads.ru/t/P07WY.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"
http://sh.uploads.ru/t/P7gF0.jpg
http://s8.uploads.ru/t/9Ykwi.jpg

Евгений Плющенко

Дата рождения: 3 ноября 1982 г.
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00000124.htm
Профиль fskate: https://fskate.ru/skaters/1.html
Wikipedia: https://ru.wikipedia.org/wiki/Плющенко,_Евгений_Викторович
Instagram: https://www.instagram.com/plushenkoofficial/
Оф. сайт: http://evgeni-plushenko.com/
https://pbs.twimg.com/media/ByNw7s5CUAEc9LL.jpg
https://pbs.twimg.com/media/ByOSoyfCUAAHV9t.jpg
https://pbs.twimg.com/media/ByODtKyCYAAj53Y.jpg

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

ОИ 2002 ПП "Кармен"

ФГП 2002-2003 КП "Adagio "

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

Отредактировано Vi_vv (16.12.2019 11:41:26)

+23

901

#p1336582,sergey19 написал(а):

Еще один штрих к его грозному "ответу".  :rofl: . Как я и писал вчера - ложь в каждом слове. Плохо Яночка постаралась, больше себя дураками выставили, свою глупость подчеркнули.

Мнение человека о ком-либо может меняться со временем,мне даже странно, что приходится это объяснять  :confused: (даже конкретно на форуме мы постоянно с этим сталкиваемся, и это нормально)

+2

902

#p1336637,Polina написал(а):
#p1336577,sergey19 написал(а):
#p1336568,andrei2006 написал(а):

Тренер высказалась на 1 канале уже после того ,как она ушла.

Да и в утиль вроде никого не отправляла, в отличии кстати от Плющенко с его комментариями о Саханович и Таракановой.

Плющенко ни в какой утиль Саханович и Тару не отправлял. Они ушли, потому что Симе было лучше вернуться в Питер, а Таракановой к Пановой. Они так решили, они же не крепостные.

Ну по комментариям Плющенко я так и понял.

+1

903

#p1336645,Wanderlust написал(а):
#p1336582,sergey19 написал(а):

Еще один штрих к его грозному "ответу".  :rofl: . Как я и писал вчера - ложь в каждом слове. Плохо Яночка постаралась, больше себя дураками выставили, свою глупость подчеркнули.

Мнение человека о ком-либо может меняться со временем,мне даже странно, что приходится это объяснять  :confused: (даже конкретно на форуме мы постоянно с этим сталкиваемся, и это нормально)

Это не нормально. Когда он меняет свое мнение якобы и преподносит это мнение уже как эталон, чуть ли не требуя всех придерживаться этого мнения. Ну простите, у кого-то другое мнение, схожее с его предыдущим. То что он поменял мнение - это его проблемы. Писанина эта выглядит смешно просто, если присмотреться и вникнуть в суть.

Отредактировано sergey19 (16.12.2019 12:27:18)

+2

904

#p1336645,Wanderlust написал(а):
#p1336582,sergey19 написал(а):

Еще один штрих к его грозному "ответу".  :rofl: . Как я и писал вчера - ложь в каждом слове. Плохо Яночка постаралась, больше себя дураками выставили, свою глупость подчеркнули.

Мнение человека о ком-либо может меняться со временем,мне даже странно, что приходится это объяснять  :confused: (даже конкретно на форуме мы постоянно с этим сталкиваемся, и это нормально)

Во времена "великого противостояния" Ягудин-Плющенко между Тарасовой и Мишиным шли жесткие пикировки. Каких только эпитетов ни звучало. Тем не менее, сейчас вполне себе по-приятельски общаются, уважительно друг о друге высказываются. Страсти улеглись, конкуренции нет, поэтому и отношение друг к другу изменилось.

+9

905

#p1336641,Зачарованная написал(а):
#p1336584,Vi_vv написал(а):

Вот интересно, здесь уже писали, что по поводу, например, Коляды, кто только не высказывался именно о необходимости  смены тренера. Тот же Плющенко ни один раз именно предлагал (а не предполагал там что-то) им привлечь Мишина, и никто в этом не видел никакой некорректности. А здесь всего лишь предположение, причем, высказанное как один из возможных вариантов, вызвало столько шума и неадекватной реакции.

Очевидно, Миша не Алина. В его сторону советы, пинания и стенания никого не смущают.

Очевидно, что Чеботарева - не Этери, про учеников которой, оказывается, даже опосредствованно, нельзя сметь высказываться .

Отредактировано Vi_vv (16.12.2019 12:28:42)

+7

906

#p1336543,Rebpo написал(а):
#p1336513,Ёлочка написал(а):

Плющенко рассуждал о подобных ситуациях в общем и целом, имея в виду возможность для Алины не бросать карьеру, а продолжить.
Своим заявлением Алина дала повод обсуждать ее ситуацию. Так, как есть - с нынешним ТШ Алина в кризисе. Эта ситуация не нова, Плющенко знает изнанку спорта на своей шкуре. Если ничего не менять, то фк России теряет Алину. Плющенко высказал пути, как обычно действуют спортсмены в подобных ситуациях. Плющенко обрисовал, как оставить Алину в спорте.

Сам ведь не ушел от Мишина,(не поступил,как обычно действуют спортсмены в подобных ситуациях)пусть обрисовывает дальше,вот воспитает ОЧ,порадуемся все вместе.

Плющенко не был в ситуации, подобной ситуации Алины, а знает по опыту сотен других. А возможно и сам думал об этом, когда катался.
Мишин умеет работать со взрослыми спортсменами, и  Плющенко было комфортно работать с Мишиным. А Ягудину в какой-то момент Мишин стал неудобен, и он перешел к ТАТ. Других переходов к ТАТ не счесть. Она умеет работать со взрослыми. И у неё была тоже ситуация с Моисеевой-Миненковым, когда пришли Бестемьянова и Букин, Моисееевой и Миненкову пришлось уйти, не помню, к кому. ТАТ сказала, что влюбилась в Бестемьянову и Букина, и на ММ её не стало хватать.

Этери не плохая, и никто не призывает "уходите все от Этери, она плохая". Она хорошо умеет сделать фигуриста чемпионом. Не каждый это умеет. Она не умеет поддержать  того, кто сошел с пьедестала вчера. Она слишком акцентирует на том, что "ты теперь никто, иди работай дальше". А по факту ОЧ - не никто, ведь даже звание вице ОЧ - нет. Навсегда "в настоящем времени".
При том, что даже самые нейтральные рассуждения Плющенко она восприняла очень болезненно. Хотя если следовать её же собственной логике - Плющенко давно сошел с пьедестала, и он теперь "никто", поэтому и нечего обращать внимания на его слова:)

+12

907

#p1336661,Vi_vv написал(а):

Очевидно, что Чеботарева - не Этери, про которую, оказывается, даже опосредствованно, нельзя сметь высказываться .

Этери просто хорошо осведомлена  о праве невмешательства в свое личное пространство-лично ли или опосредствовано.человек может долго что-то терпеть,но когда терпению приходит конец,под раздачу попадает любой..

+1

908

#p1336660,Aurinn написал(а):
#p1336645,Wanderlust написал(а):
#p1336582,sergey19 написал(а):

Еще один штрих к его грозному "ответу".  :rofl: . Как я и писал вчера - ложь в каждом слове. Плохо Яночка постаралась, больше себя дураками выставили, свою глупость подчеркнули.

Мнение человека о ком-либо может меняться со временем,мне даже странно, что приходится это объяснять  :confused: (даже конкретно на форуме мы постоянно с этим сталкиваемся, и это нормально)

Во времена "великого противостояния" Ягудин-Плющенко между Тарасовой и Мишиным шли жесткие пикировки. Каких только эпитетов ни звучало. Тем не менее, сейчас вполне себе по-приятельски общаются, уважительно друг о друге высказываются. Страсти улеглись, конкуренции нет, поэтому и отношение друг к другу изменилось.

Ну и Евгений за время какой-никакой тренерской работы наверняка изменил свою точку зрения на некоторые вещи

#p1336658,sergey19 написал(а):

преподносит это мнение уже как эталон, чуть ли не требуя всех придерживаться этого мнения

:rolleyes:

0

909

#p1336661,Vi_vv написал(а):

Очевидно, что Чеботарева - не Этери

Верно. Сейчас, в пищевой цепи Этери выше Тарасовой, а Чеботарева нет.

0

910

#p1336640,Ёлочка написал(а):

Если верить шоу "Яна-Супер", то очень правдиво от Плющенко звучит его желание послать всех и уехать на кордон.

Ну Кордон - это выбор места отдыха вместо светских тусовок. А с точки зрения работы очень правдиво, на мой взгляд, от Плющенко звучит, что он хочет стать тренером, и хочет создать очень хорошую школу, с учетом своего опыта в ФК и всего того, что знает об этом.

+2

911

#p1336663,Ёлочка написал(а):

Мишин умеет работать со взрослыми спортсменами, и  Плющенко было комфортно работать с Мишиным.

Посмотрел бы я на этот комфорт без безмерной поддержки федерацией именно Плющенко.

+2

912

#p1336661,Vi_vv написал(а):
#p1336641,Зачарованная написал(а):
#p1336584,Vi_vv написал(а):

Вот интересно, здесь уже писали, что по поводу, например, Коляды, кто только не высказывался именно о необходимости  смены тренера. Тот же Плющенко ни один раз именно предлагал (а не предполагал там что-то) им привлечь Мишина, и никто в этом не видел никакой некорректности. А здесь всего лишь предположение, причем, высказанное как один из возможных вариантов, вызвало столько шума и неадекватной реакции.

Очевидно, Миша не Алина. В его сторону советы, пинания и стенания никого не смущают.

Очевидно, что Чеботарева - не Этери, про учеников которой, оказывается, даже опосредствованно, нельзя сметь высказываться .

Да, Чеботарева не Этери. Потому что Этери приносит золото, а пинают ее гораздо больше чем бедную Чеботареву с двумя учениками

+1

913

#p1336677,Vi_vv написал(а):
#p1336640,Ёлочка написал(а):

Если верить шоу "Яна-Супер", то очень правдиво от Плющенко звучит его желание послать всех и уехать на кордон.

Ну Кордон - это выбор места отдыха вместо светских тусовок. А с точки зрения работы очень правдиво, на мой взгляд, от Плющенко звучит, что он хочет стать тренером, и хочет создать очень хорошую школу, с учетом своего опыта в ФК и всего того, что знает об этом.

все может быть. Мне кажется, он не усидит на одном месте постоянно. Не "его" это, при всей моей любви к нему. Директор школы - скорее.

0

914

#p1336681,sergey19 написал(а):
#p1336663,Ёлочка написал(а):

Мишин умеет работать со взрослыми спортсменами, и  Плющенко было комфортно работать с Мишиным.

Посмотрел бы я на этот комфорт без безмерной поддержки федерацией именно Плющенко.

тем более, если у Плющенко были огромные возможности, он бы при желании перешел к кому угодно. Но он остался с Мишиным.

Отредактировано Ёлочка (16.12.2019 12:49:54)

0

915

#p1336542,Lucky Star написал(а):
#p1336491,andrei2006 написал(а):

Сколько раз мы видели, чтобы сам Евгений, лично, выводил своих учениц на соревнованиях? Я помню только 1, ну может ещё были 1-2 случая, и вовсе не ОЧ. Так ему ли рассуждать о достаточности внимания к олимпийским чемпионкам?

Судя по тому, как Плющенко начал оправдываться "а я че, я ниче, она сама подошла, а я ей сказал квады учить" - рыльце там однозначно в пушку. Ну и был уже опыт с Аделиной, вполне могли захотеть и покрупнее рыбку приманить.

Извините, Аделину он не приманивал. Она сама к нему пришла. Ему какая была от этого выгода, у них и до этого был общий агент и общие шоу. Он ей помог в сложной ситуации. И серьезную роль сыграл в ее лечении, понятно, что она сама это лечение оплачивала, но советы по выбору клиники давал, и именно там ей помогли. В то немногое время, что они действительно тренировались ( большая частьих сотрудничества прошла в ее травмах) он помог восстановить ей прыжки после огромного перерыва.
Немного поворчал, когда она ушла из Ангелов, но тем не менее, прекрасные отношения, по-прежнему вместе работают.  Аделина человек преданный и благодарный.

Уж скорее он сделал предложение о сотрудничестве Юле, и заметьте, она его приняла. Сейчас нет необходимости быть приписанным к одному коллективу, в случае ОЧ это просто нереально, желающих  с ними работать достаточно, и все работодатели прекрасно между собой договариваются. И вообще большую часть вопросов решает Закарян. Для шоу тренировать Алину ему нет необходимости, а для спорта, если Алина решит менять тренера, это скорее будет кто-то другой.

Идут в эту школу все равно на Плющенко, даже если к нему перейдет весь Хрустальный. Кстати, идея с тренерами куда перспективнее. А то, что он больше менеджер, чем тренер, так и Этери тоже, что бы у нее получилось без Дудакова?Только что она в шоу не выступает, так у нее и не было такой карьеры как у Плющенко.

Если уж брать, то Дудакова. Вот тут смысл будет.

Отредактировано MLidia0912 (16.12.2019 12:58:50)

+6

916

#p1336690,Ёлочка написал(а):
#p1336677,Vi_vv написал(а):
#p1336640,Ёлочка написал(а):

Если верить шоу "Яна-Супер", то очень правдиво от Плющенко звучит его желание послать всех и уехать на кордон.

Ну Кордон - это выбор места отдыха вместо светских тусовок. А с точки зрения работы очень правдиво, на мой взгляд, от Плющенко звучит, что он хочет стать тренером, и хочет создать очень хорошую школу, с учетом своего опыта в ФК и всего того, что знает об этом.

все может быть. Мне кажется, он не усидит на одном месте постоянно. Не "его" это, при всей моей любви к нему. Директор школы - скорее.

Я тоже так думаю. Тренерская работа слишком рутинная и требует огромной мотивации, которая редко бывает у человека, всего достигшего в спорте.

+1

917

#p1336665,Ameli написал(а):
#p1336661,Vi_vv написал(а):

Очевидно, что Чеботарева - не Этери, про которую, оказывается, даже опосредствованно, нельзя сметь высказываться .

Этери просто хорошо осведомлена  о праве невмешательства в свое личное пространство-лично ли или опосредствовано.человек может долго что-то терпеть,но когда терпению приходит конец,под раздачу попадает любой..

Интересно, что "терпелка" у нее закончилась именно на Плющенко и ТАТ, и именно в тот момент, когда стало подниматься недовольство фанатов Алины как раз в отношении ТШТ. И еще эта история с обвинением Алины в лени.

+3

918

#p1336653,sergey19 написал(а):
#p1336637,Polina написал(а):
#p1336577,sergey19 написал(а):

Да и в утиль вроде никого не отправляла, в отличии кстати от Плющенко с его комментариями о Саханович и Таракановой.

Плющенко ни в какой утиль Саханович и Тару не отправлял. Они ушли, потому что Симе было лучше вернуться в Питер, а Таракановой к Пановой. Они так решили, они же не крепостные.

Ну по комментариям Плющенко я так и понял.

Что вы поняли? Плющенко не выгонял девочек, не обвинял Панову и Туренко, что они их перекупили, сманили.
Ушли и ушли.

Отредактировано Polina (16.12.2019 12:57:15)

+2

919

#p1336727,Polina написал(а):

Плющенко не выгонял девочек

Как не выгонял? По комментариям девочек они сами ушли, а по комментариям Плющенко он их выгнал, т.к. неперспективные, ленивые и еще что-то там.

+4

920

#p1336726,Vi_vv написал(а):

И еще эта история с обвинением Алины в лени.

Этери ее не обвиняла,а что там несла сестра после бокалов вина...ну..бывает... А вообще_Алинка и полениться полное право имеет.. И судя по словам *Глейхенгауза* в его интервью,они ей иногда позволяют это делать..

0

921

#p1336681,sergey19 написал(а):
#p1336663,Ёлочка написал(а):

Мишин умеет работать со взрослыми спортсменами, и  Плющенко было комфортно работать с Мишиным.

Посмотрел бы я на этот комфорт без безмерной поддержки федерацией именно Плющенко.

А ТАТ в это время в америках..все сами..сами..ТАТ в книге пишет,что федра их не поддержала в подготовке на ОИ от слова совсем..

0

922

#p1336726,Vi_vv написал(а):

Интересно, что "терпелка" у нее закончилась именно на Плющенко и ТАТ

Значит,они были последними в цепи доброжелателей,на них и сорвались..

0

923

#p1336738,Ameli написал(а):
#p1336726,Vi_vv написал(а):

И еще эта история с обвинением Алины в лени.

Этери ее не обвиняла,а что там несла сестра после бокалов вина...ну..бывает... А вообще_Алинка и полениться полное право имеет.. И судя по словам *Глейхенгауза* в его интервью,они ей иногда позволяют это делать..

Ну сестра то откуда могла услышать про лень Алины?

0

924

#p1336746,Ameli написал(а):
#p1336726,Vi_vv написал(а):

Интересно, что "терпелка" у нее закончилась именно на Плющенко и ТАТ

Значит,они были последними в цепи доброжелателей,на них и сорвались..

Больно вовремя "сорвались", чтобы направить волну недовольства в другую сторону.

0

925

#p1336754,Vi_vv написал(а):

Больно вовремя "сорвались", чтобы направить волну недовольства в другую сторону.

Нет,им надо было другую щеку подставить! :crazyfun:

0

926

#p1336748,Vi_vv написал(а):

Ну сестра то откуда могла услышать про лень Алины?

Имя Алина нет даже в опусе сестры..Эти слова могли быть сказаны о ком угодно и не в данный момент...а в нетрезвой голове щелкнуло..

0

927

#p1336717,MLidia0912 написал(а):
#p1336542,Lucky Star написал(а):
#p1336491,andrei2006 написал(а):

Сколько раз мы видели, чтобы сам Евгений, лично, выводил своих учениц на соревнованиях? Я помню только 1, ну может ещё были 1-2 случая, и вовсе не ОЧ. Так ему ли рассуждать о достаточности внимания к олимпийским чемпионкам?

Судя по тому, как Плющенко начал оправдываться "а я че, я ниче, она сама подошла, а я ей сказал квады учить" - рыльце там однозначно в пушку. Ну и был уже опыт с Аделиной, вполне могли захотеть и покрупнее рыбку приманить.

Извините, Аделину он не приманивал. Она сама к нему пришла. Ему какая была от этого выгода, у них и до этого был общий агент и общие шоу. Он ей помог в сложной ситуации. И серьезную роль сыграл в ее лечении, понятно, что она сама это лечение оплачивала, но советы по выбору клиники давал, и именно там ей помогли. В то немногое время, что они действительно тренировались ( большая частьих сотрудничества прошла в ее травмах) он помог восстановить ей прыжки после огромного перерыва.
Немного поворчал, когда она ушла из Ангелов, но тем не менее, прекрасные отношения, по-прежнему вместе работают.  Аделина человек преданный и благодарный.

Уж скорее он сделал предложение о сотрудничестве Юле, и заметьте, она его приняла. Сейчас нет необходимости быть приписанным к одному коллективу, в случае ОЧ это просто нереально, желающих  с ними работать достаточно, и все работодатели прекрасно между собой договариваются. И вообще большую часть вопросов решает Закарян. Для шоу тренировать Алину ему нет необходимости, а для спорта, если Алина решит менять тренера, это скорее будет кто-то другой.

Идут в эту школу все равно на Плющенко, даже если к нему перейдет весь Хрустальный. Кстати, идея с тренерами куда перспективнее. А то, что он больше менеджер, чем тренер, так и Этери тоже, что бы у нее получилось без Дудакова?Только что она в шоу не выступает, так у нее и не было такой карьеры как у Плющенко.

Если уж брать, то Дудакова. Вот тут смысл будет.

Нет уж. Это будет переманивание тренера.Так как сам не может, чужих переманивает. И роспись в полной компетенции. Что аж приходится за чужими тренерами бегать и переманивать их за спиной. мерзко это будет.

0

928

#p1336763,milena63 написал(а):
#p1336717,MLidia0912 написал(а):
#p1336542,Lucky Star написал(а):

Судя по тому, как Плющенко начал оправдываться "а я че, я ниче, она сама подошла, а я ей сказал квады учить" - рыльце там однозначно в пушку. Ну и был уже опыт с Аделиной, вполне могли захотеть и покрупнее рыбку приманить.

Извините, Аделину он не приманивал. Она сама к нему пришла. Ему какая была от этого выгода, у них и до этого был общий агент и общие шоу. Он ей помог в сложной ситуации. И серьезную роль сыграл в ее лечении, понятно, что она сама это лечение оплачивала, но советы по выбору клиники давал, и именно там ей помогли. В то немногое время, что они действительно тренировались ( большая частьих сотрудничества прошла в ее травмах) он помог восстановить ей прыжки после огромного перерыва.
Немного поворчал, когда она ушла из Ангелов, но тем не менее, прекрасные отношения, по-прежнему вместе работают.  Аделина человек преданный и благодарный.

Уж скорее он сделал предложение о сотрудничестве Юле, и заметьте, она его приняла. Сейчас нет необходимости быть приписанным к одному коллективу, в случае ОЧ это просто нереально, желающих  с ними работать достаточно, и все работодатели прекрасно между собой договариваются. И вообще большую часть вопросов решает Закарян. Для шоу тренировать Алину ему нет необходимости, а для спорта, если Алина решит менять тренера, это скорее будет кто-то другой.

Идут в эту школу все равно на Плющенко, даже если к нему перейдет весь Хрустальный. Кстати, идея с тренерами куда перспективнее. А то, что он больше менеджер, чем тренер, так и Этери тоже, что бы у нее получилось без Дудакова?Только что она в шоу не выступает, так у нее и не было такой карьеры как у Плющенко.

Если уж брать, то Дудакова. Вот тут смысл будет.

Нет уж. Это будет переманивание тренера.Так как сам не может, чужих переманивает. И роспись в полной некомпетенции. Что аж приходится за чужими тренерами бегать и переманивать их за спиной. мерзко это будет.

0

929

#p1336761,Ameli написал(а):
#p1336754,Vi_vv написал(а):

Больно вовремя "сорвались", чтобы направить волну недовольства в другую сторону.

Нет,им надо было другую щеку подставить! :crazyfun:

#p1336761,Ameli написал(а):
#p1336754,Vi_vv написал(а):

Больно вовремя "сорвались", чтобы направить волну недовольства в другую сторону.

Нет,им надо было другую щеку подставить! :crazyfun:

Уже несколько страниц обсуждается, что реакция ТШТ не адекватна обычному высказыванию Плющенко. Зато результат для ТШТ очень удачен. Типа они защищают Алину, не понятно только от кого.

+3

930

#p1336762,Ameli написал(а):
#p1336748,Vi_vv написал(а):

Ну сестра то откуда могла услышать про лень Алины?

Имя Алина нет даже в опусе сестры..Эти слова могли быть сказаны о ком угодно и не в данный момент...а в нетрезвой голове щелкнуло..

Но выводы же были сделаны однозначные. А что конкретно было сказано?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - Часть 2.