FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - Часть 2.


Евгений Плющенко - Часть 2.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

http://sg.uploads.ru/t/P07WY.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"
http://sh.uploads.ru/t/P7gF0.jpg
http://s8.uploads.ru/t/9Ykwi.jpg

Евгений Плющенко

Дата рождения: 3 ноября 1982 г.
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00000124.htm
Профиль fskate: https://fskate.ru/skaters/1.html
Wikipedia: https://ru.wikipedia.org/wiki/Плющенко,_Евгений_Викторович
Instagram: https://www.instagram.com/plushenkoofficial/
Оф. сайт: http://evgeni-plushenko.com/
https://pbs.twimg.com/media/ByNw7s5CUAEc9LL.jpg
https://pbs.twimg.com/media/ByOSoyfCUAAHV9t.jpg
https://pbs.twimg.com/media/ByODtKyCYAAj53Y.jpg

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

ОИ 2002 ПП "Кармен"

ФГП 2002-2003 КП "Adagio "

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

Отредактировано Vi_vv (16.12.2019 11:41:26)

+23

961

#p1337087,harbinger написал(а):
#p1337025,kornblumenblau написал(а):

Прямо так смешно, заруба по-взрослому идет, а всего-то сначала янощкины ssm-щики написали, а таковые ТШТ им ответили, а потом янощкины тем опять написали, а потом... И сидят такие сейчас Плющенко с Тутберидзе - блин, где я, а где мои вещи?! :rofl: "Продюссер" слегка берега попутала, а скандалу - аж до TSL

Не могли "янощкины ssm-щики" написать, далеки они от фигурного катания, кто такая Валиева им пока неведомо, а уж о принятии в группу Тутберидзе детей только с тройными прыжками вообще не в курсе. Можеи быть, хватит выдавать желаемое за действительное? Надоело уже.

Да уж, да уж. И про незнание ТШТ "трендов" Плющенко от глубокого понимания современного ФК написал  :rofl: Да там по всему периметру следы именно янощкиной команды. И вокабуляр весь - "продюссер" обрисовала, команда наваляла. Супруг пару раз что-то сказал - все в молескин, а потом на публику. И к ТАТ так с уважением, очень смешно. Плющенке это все и даром не сдалось. Ему ведь может и надоесть клоуном быть, плюнет на все и уедет "на кордон". Уже ногу над порогом занес :rofl: Рудковская не понимает, что ФК хоть и как бы шоубизнес, но не шоубизнес. И вот такие, с позволения сказать, стратегии продвижения мужа в соцсетях и ей, и мужу еще сто раз аукнутся

Отредактировано kornblumenblau (16.12.2019 17:23:26)

+3

962

kornblumenblau
Ну понятно, откуда ноги растут :D
Все, что видите, принимаете за чистую монету.

+1

963

Яночке пора в суд уже подавать я считаю!

0

964

#p1337125,harbinger написал(а):

kornblumenblau
Ну понятно, откуда ноги растут :D
Все, что видите, принимаете за чистую монету.

Что конкретно? Я никогда не поверю, что Плющенко будет сам писать в соцсетях, тем более выделяя запятыми "ей-Богу". С дефисом и "Бог" с заглавной буквы!  :rofl: Вот прямо так и вижу, как он своими собственными руками это все делает. Спасибо, посмеялся

+2

965

#p1336881,Nyura написал(а):
#p1336621,sergey19 написал(а):
#p1336610,Nyura написал(а):

Вот лично вам что не понятно? Есть ТЩК, которые привозят Алине 40 баллов, плюс- минус. Которые прыгают, не задумываются и всякие женские подвесы им пока не мешают. И есть Алина, без ультраси, чемпионка всего, но которая заведомо будет проигрывать молодым одногруппницам и ронять безупречный облик звездной тим. Кому это нужно? Кому там нужна такая Алина? Кто- то задержался там дольше?  Сказано, брысь в шоу и не отсвечивай.

Т.е. обвиняете ТШТ в том, что они ее намеренно ультраси не учат? Вот перейдет к другому тренеру вот тогда развернется!
Господи, какой бред.

Бред - это когда вынуждают девушку закончить карьеру в 17 лет, потому что нет желания с ней возиться. У другого тренера она могла бы просто продолжать, с ультраси или без. С этим ТШ только на выход, там уже другие примы, не до Алины.

Я уже задавала этот вопрос не помню тут или в другой теме, но кто у нас хочет/умеет возиться со взрослыми? Кроме Мишина, у которого всю жизнь одна Лиза, и вот Соня с недавних пор, ни на что особо уже не претендующая. Из наших я вообще не вижу. Из ненаших Арутюнян вот Алину пожалел, но ведь не факт, что и взял бы. Мне тоже Алину жаль, но какой реально-то выход? (если эмоции отбросить) А то стонов много, но все это как-то в вакууме.

+1

966

#p1337132,koradyba написал(а):

Яночке пора в суд уже подавать я считаю!

Там, судя по всему, муж заявление на развод подаст скорее. И убежит с Гном Гномычем на кордон

+1

967

#p1337145,kornblumenblau написал(а):
#p1337132,koradyba написал(а):

Яночке пора в суд уже подавать я считаю!

Там, судя по всему, муж заявление на развод подаст скорее. И убежит с Гном Гномычем на кордон

Никогда он на развод не подаст. Он слишком любит деньги, и я его понимаю.)))

0

968

#p1336962,Vi_vv написал(а):

Общение в шоу было - это факт. Плющенко этот факт подтвердил и озвучил свой совет - учить четверные. Причем про эту необходимость и возможность для Алины он несколько раз говорил в своих интервью ранее.

А она то и  не знала, что ей надо! Пока Плющенко ей глаза не открыл:):):)
Мышки, станьте ежиками! :rofl:
Интересно, он дал еще мудрости на тему - КАК ей учить четверные, или это было на том же уровне обобщения?:)

+3

969

#p1337150,koradyba написал(а):
#p1337145,kornblumenblau написал(а):
#p1337132,koradyba написал(а):

Яночке пора в суд уже подавать я считаю!

Там, судя по всему, муж заявление на развод подаст скорее. И убежит с Гном Гномычем на кордон

Никогда он на развод не подаст. Он слишком любит деньги, и я его понимаю.)))

Вы несколько преувеличиваете роль денег, хотя все возможно :) Такими способами мужа не удержать, даже с деньгами, тем более, когда мужнины коньки под совсем другой лед уже заточены, ЕВПОЧЯ ;)

+1

970

#p1337153,Zabava Putyatichna написал(а):
#p1336962,Vi_vv написал(а):

Общение в шоу было - это факт. Плющенко этот факт подтвердил и озвучил свой совет - учить четверные. Причем про эту необходимость и возможность для Алины он несколько раз говорил в своих интервью ранее.

А она то и  не знала, что ей надо! Пока Плющенко ей глаза не открыл:):):)
Мышки, станьте ежиками! :rofl:
Интересно, он дал еще мудрости на тему - КАК ей учить четверные, или это было на том же уровне обобщения?:)

Я уже не знаю, в какое окно смеяться  :rofl:

+2

971

#p1336881,Nyura написал(а):
#p1336621,sergey19 написал(а):
#p1336610,Nyura написал(а):

Вот лично вам что не понятно? Есть ТЩК, которые привозят Алине 40 баллов, плюс- минус. Которые прыгают, не задумываются и всякие женские подвесы им пока не мешают. И есть Алина, без ультраси, чемпионка всего, но которая заведомо будет проигрывать молодым одногруппницам и ронять безупречный облик звездной тим. Кому это нужно? Кому там нужна такая Алина? Кто- то задержался там дольше?  Сказано, брысь в шоу и не отсвечивай.

Т.е. обвиняете ТШТ в том, что они ее намеренно ультраси не учат? Вот перейдет к другому тренеру вот тогда развернется!
Господи, какой бред.

Бред - это когда вынуждают девушку закончить карьеру в 17 лет, потому что нет желания с ней возиться. У другого тренера она могла бы просто продолжать, с ультраси или без. С этим ТШ только на выход, там уже другие примы, не до Алины.

Точно-точно нет желания возиться? Алина сказала,  что будет изучать новые элементы, усложнять заходы на прыжки... Как-то это не похоже на нежелание возиться.

0

972

#p1337141,More написал(а):
#p1336881,Nyura написал(а):
#p1336621,sergey19 написал(а):

Т.е. обвиняете ТШТ в том, что они ее намеренно ультраси не учат? Вот перейдет к другому тренеру вот тогда развернется!
Господи, какой бред.

Бред - это когда вынуждают девушку закончить карьеру в 17 лет, потому что нет желания с ней возиться. У другого тренера она могла бы просто продолжать, с ультраси или без. С этим ТШ только на выход, там уже другие примы, не до Алины.

Я уже задавала этот вопрос не помню тут или в другой теме, но кто у нас хочет/умеет возиться со взрослыми? Кроме Мишина, у которого всю жизнь одна Лиза, и вот Соня с недавних пор, ни на что особо уже не претендующая. Из наших я вообще не вижу. Из ненаших Арутюнян вот Алину пожалел, но ведь не факт, что и взял бы. Мне тоже Алину жаль, но какой реально-то выход? (если эмоции отбросить) А то стонов много, но все это как-то в вакууме.

У Мишина не всю жизнь была одна Лиза. У него и другие ученицы раньше были, Ксения Доронина, например. Можете погуглить, каким образом прервалась ее карьера, и каким отредактировано модератором с предупреждением по п.4.2 Мишин ее на прощание окатил на публику. Я Мишина, кстати, хорошо понимаю. ФК - не ясельная группа в детском саду. Мишин просто уже немолодой человек, очень подобрел с возрастом, амбиции уже не те, поэтому и Лиза до сих пор у него. Да, не давил, даже когда Лизу разнесло в пубертате, а Корюшка то ли под своим ником, то ли от лица одного из своих виртуалов писала на старом ФСО, что, мол, видела счастливую Лизу, которая булку ела. Лиза - его лебединая песня, это все-таки совсем иной уровень отношений тренер - ученик/ученица

+2

973

#p1336936,MLidia0912 написал(а):
#p1336881,Nyura написал(а):
#p1336621,sergey19 написал(а):

Т.е. обвиняете ТШТ в том, что они ее намеренно ультраси не учат? Вот перейдет к другому тренеру вот тогда развернется!
Господи, какой бред.

Бред - это когда вынуждают девушку закончить карьеру в 17 лет, потому что нет желания с ней возиться. У другого тренера она могла бы просто продолжать, с ультраси или без. С этим ТШ только на выход, там уже другие примы, не до Алины.

А ее точно вынуждали? Всегда можно перейти к другому тренеру в таком случае. Но Трусова от этого не перестанет прыгать квады, а Косторная не станет несбалансированной фигуристкой без трикселя. Она тоже была в роли ТЩК, а ТЩК тоже будет в роли Алины, хотя вдруг у кого-то из них выйдет и подольше.

:D ну да, Медведева посмела перейти....,  Загитова насмотревшись, решила от греха подальше вообще закончить, ИМХО, но пока нельзя объявлять о завершении, приостановила ;)

+6

974

#p1337141,More написал(а):
#p1336881,Nyura написал(а):
#p1336621,sergey19 написал(а):

Т.е. обвиняете ТШТ в том, что они ее намеренно ультраси не учат? Вот перейдет к другому тренеру вот тогда развернется!
Господи, какой бред.

Бред - это когда вынуждают девушку закончить карьеру в 17 лет, потому что нет желания с ней возиться. У другого тренера она могла бы просто продолжать, с ультраси или без. С этим ТШ только на выход, там уже другие примы, не до Алины.

Я уже задавала этот вопрос не помню тут или в другой теме, но кто у нас хочет/умеет возиться со взрослыми? Кроме Мишина, у которого всю жизнь одна Лиза, и вот Соня с недавних пор, ни на что особо уже не претендующая. Из наших я вообще не вижу. Из ненаших Арутюнян вот Алину пожалел, но ведь не факт, что и взял бы. Мне тоже Алину жаль, но какой реально-то выход? (если эмоции отбросить) А то стонов много, но все это как-то в вакууме.

И вдогонку. Ровно два с половиной тренера могли за всю историю ФК стабильно работать со взрослыми одиночниками. Т.е., вот давая результат год от года, от одного олимпийского цикла к другому, с разными фигуристами. Карло Фасси, Ютта Мюллер и, частично, Фрэнк Кэррол. Расчет окончен.

Отредактировано kornblumenblau (16.12.2019 18:17:54)

+2

975

#p1337188,kornblumenblau написал(а):
#p1337141,More написал(а):
#p1336881,Nyura написал(а):

Бред - это когда вынуждают девушку закончить карьеру в 17 лет, потому что нет желания с ней возиться. У другого тренера она могла бы просто продолжать, с ультраси или без. С этим ТШ только на выход, там уже другие примы, не до Алины.

Я уже задавала этот вопрос не помню тут или в другой теме, но кто у нас хочет/умеет возиться со взрослыми? Кроме Мишина, у которого всю жизнь одна Лиза, и вот Соня с недавних пор, ни на что особо уже не претендующая. Из наших я вообще не вижу. Из ненаших Арутюнян вот Алину пожалел, но ведь не факт, что и взял бы. Мне тоже Алину жаль, но какой реально-то выход? (если эмоции отбросить) А то стонов много, но все это как-то в вакууме.

У Мишина не всю жизнь была одна Лиза. У него и другие ученицы раньше были, Ксения Доронина, например. Можете погуглить, каким образом прервалась ее карьера, и каким отредактировано модератором Мишин ее на прощание окатил на публику. Я Мишина, кстати, хорошо понимаю. ФК - не ясельная группа в детском саду. Мишин просто уже немолодой человек, очень подобрел с возрастом, амбиции уже не те, поэтому и Лиза до сих пор у него. Да, не давил, даже когда Лизу разнесло в пубертате, а Корюшка то ли под своим ником, то ли от лица одного из своих виртуалов писала на старом ФСО, что, мол, видела счастливую Лизу, которая булку ела. Лиза - его лебединая песня, это все-таки совсем иной уровень отношений тренер - ученик/ученица

А я разве говорю, что Мишин идеал? Просто привела как пример очень долгого сотрудничества тренера и одиночницы.  Но мой пост был об Алине, ей то куда идти, даже если б захотела? Мишин не вариант.

0

976

#p1337217,More написал(а):
#p1337188,kornblumenblau написал(а):
#p1337141,More написал(а):

Я уже задавала этот вопрос не помню тут или в другой теме, но кто у нас хочет/умеет возиться со взрослыми? Кроме Мишина, у которого всю жизнь одна Лиза, и вот Соня с недавних пор, ни на что особо уже не претендующая. Из наших я вообще не вижу. Из ненаших Арутюнян вот Алину пожалел, но ведь не факт, что и взял бы. Мне тоже Алину жаль, но какой реально-то выход? (если эмоции отбросить) А то стонов много, но все это как-то в вакууме.

У Мишина не всю жизнь была одна Лиза. У него и другие ученицы раньше были, Ксения Доронина, например. Можете погуглить, каким образом прервалась ее карьера, и каким отредактировано модератором  Мишин ее на прощание окатил на публику. Я Мишина, кстати, хорошо понимаю. ФК - не ясельная группа в детском саду. Мишин просто уже немолодой человек, очень подобрел с возрастом, амбиции уже не те, поэтому и Лиза до сих пор у него. Да, не давил, даже когда Лизу разнесло в пубертате, а Корюшка то ли под своим ником, то ли от лица одного из своих виртуалов писала на старом ФСО, что, мол, видела счастливую Лизу, которая булку ела. Лиза - его лебединая песня, это все-таки совсем иной уровень отношений тренер - ученик/ученица

А я разве говорю, что Мишин идеал? Просто привела как пример очень долгого сотрудничества тренера и одиночницы.  Но мой пост был об Алине, ей то куда идти, даже если б захотела? Мишин не вариант.

А я Мишина ни в чем не обвиняю вообще. Да и плевал бы он на все обвинения на форумах :) И правильно бы делал. У него два олимпийских чемпиона. Это, что называется, "давай, до свиданья". Это мы тут сидим, а он дело делает

+2

977

#p1336925,Rebpo написал(а):
#p1336881,Nyura написал(а):
#p1336621,sergey19 написал(а):

Т.е. обвиняете ТШТ в том, что они ее намеренно ультраси не учат? Вот перейдет к другому тренеру вот тогда развернется!
Господи, какой бред.

Бред - это когда вынуждают девушку закончить карьеру в 17 лет, потому что нет желания с ней возиться. У другого тренера она могла бы просто продолжать, с ультраси или без. С этим ТШ только на выход, там уже другие примы, не до Алины.

Извините,плиз,я помню как вы переживали за Ковтуна,зачем же так жестко об Алине и ее ТШ,неблагородно это,еще раз извините.

И что, я не могу переживать за Алину? Штаб Ковтуна наделал кучу глупостей, во многом из-за них у него карьера вышла не такая успешная и закончил рано для парня. Штаб Алины просто беспредельничает. Там с успехами все в порядке, но девочке создали такие условия, что она вынуждена уйти, причем совсем. Не по травме или болезни, а потому, что ей отвели только эти 2,5 года, и все, давай, до свидания. Переход к другому тренеру просто невозможен.Это нормально?

+9

978

#p1337188,kornblumenblau написал(а):

Можете погуглить, каким образом прервалась ее карьера, и каким отредактировано модератором  Мишин ее на прощание окатил на публику.

Погуглила. Шоколадного джема от Мишина не нашла. Не подскажете, по каким ключевым словам искать (или ссылку)? Карьера у нее закончилась не у Мишина.

Отредактировано galosha (16.12.2019 19:15:50)

+1

979

#p1337141,More написал(а):

Я уже задавала этот вопрос не помню тут или в другой теме, но кто у нас хочет/умеет возиться со взрослыми? Кроме Мишина, у которого всю жизнь одна Лиза, и вот Соня с недавних пор, ни на что особо уже не претендующая. Из наших я вообще не вижу. Из ненаших Арутюнян вот Алину пожалел, но ведь не факт, что и взял бы. Мне тоже Алину жаль, но какой реально-то выход? (если эмоции отбросить) А то стонов много, но все это как-то в вакууме.

Ну не обязательно у нас. Тот же Ламбьель вполне себе. Как один из вариантов.

Да, ТКЩ никуда не делись, но при более здоровой и спокойной обстановке у тренера Алина, возможно, нашла бы для себя мотивацию катать дальше и просто оставаться в десятке сильнейших в мире, создавая прекрасные программы и банально радуя всех. К тому же непонятно, что там у ТКЩ с пубертатом. Алина его пережила. Трусова и Щербакова ещё нет.

0

980

#p1337326,galosha написал(а):
#p1337188,kornblumenblau написал(а):

Можете погуглить, каким образом прервалась ее карьера, и каким отредактировано модератором  Мишин ее на прощание окатил на публику.

Погуглила. Шоколадного джема от Мишина не нашла. Не подскажете, по каким ключевым словам искать (или ссылку)? Карьера у нее закончилась не у Мишина.

Там в свое время было громкое посылание Мишиным Дорониной на все четыре стороны за нерадивость. Возможно, что в сети не сохранилось. Догутенберговская эпоха была, это сейчас каждый чих регистрируется с оргвыводами :)

+1

981

Отношения Мишина с Лизой могут показаться идеальными только тем, для кого ФК в 2018 году началось, в 2019 закончилось, а старожилы припомнят всякое, в том числе как тот же Мишин маленькую Лизу гнал на тройной аксель в темноте на показательных на Капе, и реакция была тогда единодушная: «фу, как можно так над ребенком издеваться!» Как писал кто-то на одной из старых реинкарнаций фсо, ну вот такие у нас тренеры - у кого-то вкуса нет, кто-то на девчонок матом орет, а кто-то вообще с ученицами спит. Но так технологично подойти к делу, чтобы реально поставить конвейер и по очереди туда подростков засовывать, а потом отработанный материал в утиль - это да, это впервые.

0

982

#p1337386,Mkarr написал(а):

К тому же непонятно, что там у ТКЩ с пубертатом. Алина его пережила. Трусова и Щербакова ещё нет.

А Косторная?)

+1

983

#p1336804,Элен08 написал(а):
#p1336477,Ameli написал(а):
#p1336465,andrei2006 написал(а):

Сообщение от andrei2006 --
Алине нужно внимание, достойное олимпийской чемпионки, ей нужно уделять куда больше времени.

Видимо,этого же он требовал и от Мишина,раз Ягудин ушел из-за него к ТАТ.

Значит, правильно требовал. Более великого спортсмена у нас пока нет.

Предполагаю, что не было необходимости "требовать внимания" от Мишина, т.к Мишин сам это понимает лучше всех и очевидно сам предоставлял свое внимание Плющенко. Отношения тренера с учеником можно сравнить с отношениями родителей с детьми. Если детей слишком много, то родители не могут разорваться, очевидно.
Но если ребенок как-то выделяется на фоне других детей, то ему нужно больше внимания, поддержки, помощи. Сравните ребенка, который в 7 лет, например, занимается фк в серьезном клубе,  и ребенка, который ходит в школу " на отвяжись" и потом целый день сидит в компе или по двору носится. Очевидно, с первого ребенка больше спрашивают, и внимания ему нужно больше.

0

984

#p1337386,Mkarr написал(а):
#p1337141,More написал(а):

Я уже задавала этот вопрос не помню тут или в другой теме, но кто у нас хочет/умеет возиться со взрослыми? Кроме Мишина, у которого всю жизнь одна Лиза, и вот Соня с недавних пор, ни на что особо уже не претендующая. Из наших я вообще не вижу. Из ненаших Арутюнян вот Алину пожалел, но ведь не факт, что и взял бы. Мне тоже Алину жаль, но какой реально-то выход? (если эмоции отбросить) А то стонов много, но все это как-то в вакууме.

Ну не обязательно у нас. Тот же Ламбьель вполне себе. Как один из вариантов.

Да, ТКЩ никуда не делись, но при более здоровой и спокойной обстановке у тренера Алина, возможно, нашла бы для себя мотивацию катать дальше и просто оставаться в десятке сильнейших в мире, создавая прекрасные программы и банально радуя всех. К тому же непонятно, что там у ТКЩ с пубертатом. Алина его пережила. Трусова и Щербакова ещё нет.

У Стефана вообще девушки были? Он Васильевсу с прыжками помочь ничем не может, а тут надо девочке мышцы закачивать и технику менять. Тут еще и Шома вроде бы к нему собрался, хотя я и там не очень понимаю в чем смысл (кроме физического присутствия тренера), только если программы поставить или дорожки навороченные, но не в этом проблема то.

+1

985

#p1336873,Syberia написал(а):

Да здрасьте-покрасьте. Тутберидзе сама пришла на первый канал страны и обнародовала детали личной беседы и переписки.

имеет право.Девочка в ее клубе,на ее личном пространстве.Изучайте УК.

+1

986

#p1336804,Элен08 написал(а):

Значит, правильно требовал. Более великого спортсмена у нас пока нет.

Чем Ягудин его хуже?

+1

987

#p1336771,Vi_vv написал(а):

Типа они защищают Алину, не понятно только от кого.

От вас,от толпы..

+1

988

#p1337386,Mkarr написал(а):

К тому же непонятно, что там у ТКЩ с пубертатом. Алина его пережила. Трусова и Щербакова ещё нет.

И Алина еще нет.

+3

989

#p1337478,More написал(а):

Ну не обязательно у нас. Тот же Ламбьель вполне себе. Как один из вариантов.

Да, ТКЩ никуда не делись, но при более здоровой и спокойной обстановке у тренера Алина, возможно, нашла бы для себя мотивацию катать дальше и просто оставаться в десятке сильнейших в мире, создавая прекрасные программы и банально радуя всех. К тому же непонятно, что там у ТКЩ с пубертатом. Алина его пережила. Трусова и Щербакова ещё нет.

У Стефана вообще девушки были? Он Васильевсу с прыжками помочь ничем не может, а тут надо девочке мышцы закачивать и технику менять. Тут еще и Шома вроде бы к нему собрался, хотя я и там не очень понимаю в чем смысл (кроме физического присутствия тренера), только если программы поставить или дорожки навороченные, но не в этом проблема то.

Угу, Пелтонен... ушла от него вроде.

Отредактировано Kelly (16.12.2019 20:48:08)

+1

990

#p1336806,Tania21 написал(а):

может у Тутберидзе плохо с русским языком и она неправильно воспринимает смысл сказанного, у меня просто нет объяснения такой агрессивный ответ на нейтральный коммент Плющенко и Тарасовой?

У Тутберидзе очень хорошо с русским языком, судя по ее интервью и док фильмам о Хрустальном.

Она не слышит Плющенко, вернее, не слушает его посыла. Агрессивный ответ Этери дает своему собственному страху, что Алина сейчас уйдет из спорта, как Тараканова, а потом придет к кому-то другому. Или просто перейдет в другому тренеру, хотя это грозит Алине огромным скандалом и еще большим давлением. (Я понимаю разницу в статусах между Таракановой и Загитовой, я описала только пример и механизм. Ухода Таракановой Этери не заметила, а уход Липницкой и Медведевой - очень заметила. Кажется, есть у спортсмена законная возможность оставить спорт и вернуться в какой-то промежуток). Липницкая не смогла выступать дальше, а вот Медведева колет глаза каждым своим появлением, да еще и стабилизировалась. Загитова не разваливалась, не пропускала сезонов, она сильнее Медведевой физически, она сильна объективно сейчас - прокат короткой на финале Гран При тому доказательство. А если бы Алине  не трепали нервы, то и ПП откатала бы шикарно, подвинув Т, а может и Щ.
Очевидно триггером для Этери служат слова "Уход, переход к другому тренеру".
Ну и ситуация с ТЩК как будет дальше развиваться - объективно тоже не известно, всяко может быть. Могут зазвездиться, начнут разборки между собой, ситуация пойдет вразнос. :)
Насколько я понимаю из ее высказываний, ей  хочется иметь Алину либо в своей группе, либо чтобы она оставила спорт, и ТЩК иметь в группе хочется, но не умеет она общаться со взрослыми спортсменами. у которых есть титул но которые нуждаются в поддержке для дальнейшего пути в спорте.

+8


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - Часть 2.