FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - Часть 2.


Евгений Плющенко - Часть 2.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

http://sg.uploads.ru/t/P07WY.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"
http://sh.uploads.ru/t/P7gF0.jpg
http://s8.uploads.ru/t/9Ykwi.jpg

Евгений Плющенко

Дата рождения: 3 ноября 1982 г.
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00000124.htm
Профиль fskate: https://fskate.ru/skaters/1.html
Wikipedia: https://ru.wikipedia.org/wiki/Плющенко,_Евгений_Викторович
Instagram: https://www.instagram.com/plushenkoofficial/
Оф. сайт: http://evgeni-plushenko.com/
https://pbs.twimg.com/media/ByNw7s5CUAEc9LL.jpg
https://pbs.twimg.com/media/ByOSoyfCUAAHV9t.jpg
https://pbs.twimg.com/media/ByODtKyCYAAj53Y.jpg

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

ОИ 2002 ПП "Кармен"

ФГП 2002-2003 КП "Adagio "

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

Отредактировано Vi_vv (16.12.2019 11:41:26)

+23

91

#p753448,Lera написал(а):
#p753445,vaprol написал(а):

А вот журналисты обманом проникать в больницу и врываться в палату со спящим пациентом не имели никакого права.

Не имели. С эти никто не спорит. Но в этом есть какая-то высшая справедливость.

О как... Высшая справедливость, значит... А в чем еще она должна проявиться по отношению к тем, к кому у вас "любовь"? Ваши заявления в сторону Плющенко были предсказуемы, но это просто... фу...

#p753448,Lera написал(а):

Впрочем, может это очередной пиар-ход и журналисты были приглашены и обо всем договорено, этой компании не знаешь где верить, там мальчик "волки! волки!" давно докричался.

Кто до чего докричался и кому верить в отношении людей, которых не знаешь лично, вопрос очень сложный, субъективный а , главное, ответ - недоказуемый. Логика говорит, что нет смысла в пиар-ходах, когда шоу закончены. Но кого волнует логика. И человечность. Главное - воспользоваться ситуацией. Вот как те... "журналисты"...

+9

92

Жене скорейшего выздоровления. Он опытный боец, со всем справится! А я буду молиться.

0

93

#p753602,Natalia написал(а):
#p752989,Polina написал(а):
#p752930,Black Lily написал(а):

Беспредел какой,  все катетеры демонстрируются только в эксклюзиве 1 каналу!

Да, беспредел, представьте. Он же спал, и зачем снимать без разрешения больного человека, который в общем-то беззащитен и не может их выставить.

Не беспредел, а бардак и проходной двор в отделении.

Беспредел - со стороны "журналистов". А бардак, да, в больнице.:(

+3

94

Наши сми пробивают дно все ниже и ниже. Каким образом это оправдывается выше моего понимания.

+5

95

#p753749,Peonya написал(а):

Жене скорейшего выздоровления. Он опытный боец, со всем справится! А я буду молиться.

Что хорошо в этой выходке журналистов, так это то, что мы увидели, что Евгений разговаривает и двигает руками. Так что будем надеяться, что он скоро будет в норме, насколько это возможно. Все-таки неприятные эти операции и, наверное, не надо было даже начинать их делать.

+1

96

#p753445,vaprol написал(а):

Даже если человек вообще каждый день лечения подробно освещает в соцсетях и прессе (я гипотетически говорю, не конкретно про Плющенко) - это его личное дело, как демонстрировать или нет свою жизнь, и можно как угодно это оценивать, в т.ч. негативно, но он имеет на это право.

А вот журналисты обманом проникать в больницу и врываться в палату со спящим пациентом не имели никакого права. Тут дело уже даже не в субъективной оценке, а в факте. Даже если бы такое случилось с персонажем, которого терпеть не могу и отношусь к нему во много раз хуже, чем к Плющенко (ну я не знаю, с каким-нибудь Черданцевым) - как-либо обвинять в данном конкретном случае этого человека нет никакого повода. Отношение к персонажу, попавшему в такую ситуацию, тут тоже никаким боком. По крайней мере для меня.

Полностью  согласна с vaprol при всём моём неоднозначном отношении к семье Плющенко и Рудковской.

В конце концов для папарацци совершенно без разницы, как взаимодействовали со СМИ объекты их охоты в прошлом. Те же упомянутые Гундарева и Полищук никогда не рвались пускать в свою жизнь прессу, им в таком случае за что?

Отредактировано Kelly (15.01.2019 13:45:18)

+4

97

#p753846,Kelly написал(а):

Те же упомянутые Гундарева и Полищук никогда не рвались пускать в свою жизнь прессу, им в таком случае за что?

Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать (c)

0

98

#p753840,Polina написал(а):
#p753749,Peonya написал(а):

Жене скорейшего выздоровления. Он опытный боец, со всем справится! А я буду молиться.

Что хорошо в этой выходке журналистов, так это то, что мы увидели, что Евгений разговаривает и двигает руками. Так что будем надеяться, что он скоро будет в норме, насколько это возможно. Все-таки неприятные эти операции и, наверное, не надо было даже начинать их делать.

Как не начинать-то, когда показаания есть?

0

99

Клиника непростая, палата послеоперационная, ещё и тихий час пост сестёр... И прорывается толпа с немаленькой камерой ...

+5

100

#p753880,Ljusja написал(а):

Клиника непростая, палата послеоперационная, ещё и тихий час пост сестёр... И прорывается толпа с немаленькой камерой ...

Именно этот момент меня и "напряг", но предпочитаю свалить ответственность на персонал, а то как-то совсем уж нехорошо. Опять же у палаты семья могла бы поставить охранника, чай не люмпены.

+1

101

#p753873,Peonya написал(а):
#p753840,Polina написал(а):
#p753749,Peonya написал(а):

Жене скорейшего выздоровления. Он опытный боец, со всем справится! А я буду молиться.

Что хорошо в этой выходке журналистов, так это то, что мы увидели, что Евгений разговаривает и двигает руками. Так что будем надеяться, что он скоро будет в норме, насколько это возможно. Все-таки неприятные эти операции и, наверное, не надо было даже начинать их делать.

Как не начинать-то, когда показаания есть?

Многие говорят, что грыжи лучше не оперировать.
Хотя не буду спорить, возможно, в случае Плю уже не было альтернатив.

0

102

#p753954,Natalia написал(а):
#p753880,Ljusja написал(а):

Клиника непростая, палата послеоперационная, ещё и тихий час пост сестёр... И прорывается толпа с немаленькой камерой ...

Именно этот момент меня и "напряг", но предпочитаю свалить ответственность на персонал, а то как-то совсем уж нехорошо. Опять же у палаты семья могла бы поставить охранника, чай не люмпены.

Все, кто не люмпены, должны ставить у больничной палаты охранника?!!! А нет, так сами виноваты? :|
Еще стало интересно, откуда известно, что снимали "немаленькой камерой", а не телефоном? Качество видео то оставляет желать лучшего.  "Толпой" , а не одним человеком? Рудковская написала про одного: "Камеры зафиксировали Вас,товарищ «журналист-родственник»".
И какая клиника, опять  же, откуда известно? У меня она впечатление особой крутости по внешним атрибутам палаты не произвела. Даже удивила обратным, я бы сказала.

Отредактировано Vi_vv (15.01.2019 15:18:51)

0

103

#p753970,Vi_vv написал(а):

И какая клиника, опять  же, откуда известно? У меня она впечатление особой крутости по внешним атрибутам палаты не произвела. Даже удивила обратным, я бы сказала.

Яна же любезно и абсолютно добровольно сообщила СМИ ФИО лечащего врача. После этого клиника находится в течение минуты.

+7

104

#p753985,Black Lily написал(а):
#p753970,Vi_vv написал(а):

И какая клиника, опять  же, откуда известно? У меня она впечатление особой крутости по внешним атрибутам палаты не произвела. Даже удивила обратным, я бы сказала.

Яна же любезно и абсолютно добровольно сообщила СМИ ФИО лечащего врача. После этого клиника находится в течение минуты.

Кстати, если не ошибаюсь, именно в этой больнице пару месяцев назад прооперировали мою знакомую, по полису ОМС.

0

105

#p753734,алла николаевна написал(а):
#p752989,Polina написал(а):

Он же спал, и зачем снимать без разрешения больного человека, который в общем-то беззащитен и не может их выставить.

Не верю, что снимали без разрешения, они что Яну не знают, да она их засудит, если они самовольно снимали

Никого она не сможет засудить, никто ее не боится.

+1

106

#p753995,Polina написал(а):

Никого она не сможет засудить, никто ее не боится.

Где-то немного занервничал Журанков)

+2

107

#p753995,Polina написал(а):
#p753734,алла николаевна написал(а):
#p752989,Polina написал(а):

Он же спал, и зачем снимать без разрешения больного человека, который в общем-то беззащитен и не может их выставить.

Не верю, что снимали без разрешения, они что Яну не знают, да она их засудит, если они самовольно снимали

Никого она не сможет засудить, никто ее не боится.

Но карой она им уже грозила: https://www.instagram.com/p/BsnxOIkjZGa/
"Камеры зафиксировали Вас,товарищ «журналист-родственник» ,и все готовы дать показания!Вашему поступку нет оправдания ни с профессиональной точки зрения , ни тем более с человеческой !"(c)

0

108

#p753956,Polina написал(а):
#p753873,Peonya написал(а):
#p753840,Polina написал(а):

Что хорошо в этой выходке журналистов, так это то, что мы увидели, что Евгений разговаривает и двигает руками. Так что будем надеяться, что он скоро будет в норме, насколько это возможно. Все-таки неприятные эти операции и, наверное, не надо было даже начинать их делать.

Как не начинать-то, когда показаания есть?

Многие говорят, что грыжи лучше не оперировать.
Хотя не буду спорить, возможно, в случае Плю уже не было альтернатив.

Ну это до тех пор пока не кирдык. Женя явно дотерпел до него самого :( Если уж до плановой операции в Израиле дотерпеть не получилось.
Я конечно сочувствую (именно насчет самой ситуации с грыжами и операции) и желаю скорейшего выздоровления. Я отреагировала именно на историю с прессой, здесь лично у меня отношение саркастическое. А что касается здоровья, то конечно же пусть операция не даст никаких осложнений и все поскорее заживет.

+5

109

#p753998,Kelly написал(а):
#p753995,Polina написал(а):

Никого она не сможет засудить, никто ее не боится.

Где-то немного занервничал Журанков)

А его засудили? И какое наказание он понес? Никакое, если не считать принесение извинения на ОИ.

+1

110

#p754103,Polina написал(а):
#p753998,Kelly написал(а):
#p753995,Polina написал(а):

Никого она не сможет засудить, никто ее не боится.

Где-то немного занервничал Журанков)

А его засудили? И какое наказание он понес? Никакое, если не считать принесение извинения на ОИ.

Но мы не знаем как от него этих извинений добились.

+2

111

#p753970,Vi_vv написал(а):

Все, кто не люмпены, должны ставить у больничной палаты охранника?!!! А нет, так сами виноваты?

Все, кто селебрити, безусловно должны и сами виноваты. У них со сми свои специфические отношения.

+2

112

А как долго проходит процесс восстановления после такой операции?
Сколько времени необходимо провести больнице?
Снимаю вопрос, уже дома, есть фото в соцленте.

Отредактировано MLidia0912 (16.01.2019 10:36:07)

0

113

#p754814,MLidia0912 написал(а):

А как долго проходит процесс восстановления после такой операции?
Сколько времени необходимо провести больнице?

так уже дома  ;)

0

114

Предыдущая операция (тоже на шее) у Евгения была 14 марта 2016 года. Тогда он восстанавливался несколько месяцев и, судя по расписанию на его сайте, вернулся к выступлениям в начале июля 2016.
Тогда они давали "Снежного Короля" в Казахстане с Жубером и Слуцкой, и Плющенко уже прыгал
https://www.instagram.com/p/BHb95uXBDFA … ehkmg6kau4

+2

115

Женя с Сашей за кулисами "Щелкунчика" в Питере проходят Сашин номер.

https://www.instagram.com/p/BssszTkhznN … momutu7nw3

+1

116

#p754739,Lera написал(а):
#p754103,Polina написал(а):
#p753998,Kelly написал(а):

Где-то немного занервничал Журанков)

А его засудили? И какое наказание он понес? Никакое, если не считать принесение извинения на ОИ.

Но мы не знаем как от него этих извинений добились.

Мы не знаем, добивались ли их иными способами, кроме тех, что были озвучены. Есть факт извинений по причине признания своей неправоты. Остальное - домыслы.

+1

117

#p754805,Natalia написал(а):
#p753970,Vi_vv написал(а):

Все, кто не люмпены, должны ставить у больничной палаты охранника?!!! А нет, так сами виноваты?

Все, кто селебрити, безусловно должны и сами виноваты. У них со сми свои специфические отношения.

Звучит как индульгенция любому беспределу журналистов.

+5

118

#p754814,MLidia0912 написал(а):

А как долго проходит процесс восстановления после такой операции?
Сколько времени необходимо провести больнице?
Снимаю вопрос, уже дома, есть фото в соцленте.

Пошла посмотрела, что это была за клиника, и наткнулась на рекламный ролик, где они как раз рассказывают, что, как правило, восстановление после таких операций начинается только через месяц и это долгий процесс, а по их методике физические нагрузки для восстановления в начинают уже на третий день. И Женя на третий день уже оказался дома.  Так что опять, похоже,экспресс-метод. Кстати, клиника оказалась бюджетной.

+2

119

#p755487,Vi_vv написал(а):

Кстати, клиника оказалась бюджетной.

Я думаю, ЕП выбрал эту клинику не просто так. Видимо, там в наличии хорошие руки.  :idea:

+2

120

#p754805,Natalia написал(а):

Все, кто селебрити, безусловно должны и сами виноваты. У них со сми свои специфические отношения.

Должны? ??
Принцессу Диану и охранники не уберегли, к сожалению.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - Часть 2.