FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 16


Новости - обсуждение. Часть 16

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

#p761027,Marivanova написал(а):
#p761020,cris85 написал(а):

Видимо, думала, что слово "правильный"  - ключевое  :mad:

Накажут - и поделом.

Накажут - кого? Опять всю сборную РФ?

+8

992

#p760959,Marivanova написал(а):
#p760956,Harvey777 написал(а):

А уж найти в чём обвинить любого тренера можно всегда. Тем более это даже не должно быть правдой, ведь до суда дело не доходит.

В случае со Шпильбандом суд был,  и, судя по всему, не в  пользу Зуевой было решение. Однако  именно Игорю пришлось все начать с нуля.

Эээээ, а с Игорем,  простите,  что? Там же только бизнес?  Как-то про домогательства и применение силы разговоров не было раньше.

0

993

#p761047,Nastenka написал(а):

У них своя репутация,

Вот и будет у них репутация конторы, которая довела человека до самоубийства.

+8

994

#p761049,REnata написал(а):

Накажут - кого?

Автора.

+1

995

В американском ФК оказывается уже все зарегламентировано.
https://www.usfigureskating.org/clubs?id=84197

0

996

#p761014,neud написал(а):

13-летняя девочка думала, что шутит с друзьями в трансляции инсты... А наутро все желтые листки инета вышли с заголовками "Русская фигуристка заявила..." Уроды!

Боюсь, что это скажется на карьере Шаботовой. Зарежут на ПР, чтобы на ЭЮГП в следующем году не попала.

+4

997

#p761049,REnata написал(а):
#p761027,Marivanova написал(а):
#p761020,cris85 написал(а):

Видимо, думала, что слово "правильный"  - ключевое  :mad:

Накажут - и поделом.

Накажут - кого? Опять всю сборную РФ?

Ну зачем же всю? Девочка почему-то решила про Хрустальный утверждать, а не про своих Барсов.

+4

998

#p761049,REnata написал(а):
#p761027,Marivanova написал(а):
#p761020,cris85 написал(а):

Видимо, думала, что слово "правильный"  - ключевое  :mad:

Накажут - и поделом.

Накажут - кого? Опять всю сборную РФ?

Шаботову-точно! Сама, наверное, сейчас сидит, рыдает. Хотела пошутить с друзьями, и не думала, что кто-то ещё ее Инстаграмм читает.

Отредактировано nikros (21.01.2019 10:23:50)

0

999

#p761052,KROK написал(а):

Эээээ, а с Игорем,  простите,  что?

Да, бизнес.

#p760956,Harvey777 написал(а):

А уж найти в чём обвинить любого тренера можно всегда.

Я к тому, что несмотря на отступные деньги, которые ему потом выплатили, он все равно пострадал.

0

1000

#p761045,Marivanova написал(а):
#p761034,Nastenka написал(а):

Я вам прямой пример привела, что некоторые (очень многие!) разборки не лежат в юрисдикции суда.

Это не пример, а общее высказывание.  Какие, например? Моральный вред, степень вины нарушителя, изучение обстоятельств, размер  компенсации - все это  функции  следствия и суда, а не каких-то общественных организаций.

Вовсе нет. Вот называл мой босс китайцев узкоглазыми, я на него донос накатала в риторике форума будем оставаться, коли она так мила в этическую комиссию компании. Его уволили за несоответствие ценностям компании как это провернули в условиях российского законодательства? Ну как-нибудь, по соглашению сторон, допустим. В суд с таким не пойдешь, у нас только русское нельзя порочить, а о чужие ценности хоть ноги вытирай. Или, к примеру, мой босс меня зажимает и склоняет к неуставным отношениям, а если отказ - то санкции. Куда жаловаться? В суд? Так состава преступления нет. Или ждать, пока биожидкости и все такое будет, и идти в полицию? Увольняться? А почему мне, если не я в данной ситуации - злодей? Так вот эти этические комиссии они для того, чтоб до крайностей не доводить.
Понятно, что с реальными изнасилованиями или кражами - это в полицию, ну так между "все прекрасно" и "уголовка" может быть стопицот градаций плохого. И они не лежат в плоскости УК!

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 16