FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 77


Евгения Медведева - часть 77

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА


http://s7.uploads.ru/03eNF.jpg

https://www.instagram.com/jmedvedevaj/

Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  Toronto Cricket Skating & Curling Club (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Программы сезона 2018-2019
КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky”/"E lucevan le stelle" from Tosca
        хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик/Misha Ge

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”, Regreso al amor, from Solana's movie "Sur", “Libertango”
        хореограф: Дэвид Уилсон

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма 241.31 (WR!) - КЧМ 2017
КП 81.61 - ОИ 2018
ПП 160.46 (WR!) - КЧМ 2017

Достижения (со ссылками на протоколы)

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017)
Серебряный призёр чемпионата Европы 2018

Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 и 2016-2017)
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015

Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и 2017)
Серебряный призёр турнира Autumn Classic International 2018
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017
Бронзовый призёр серии Гран-при Skate Canada 2018

Двукратная чемпионка России (2016 и 2017)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015
Чемпионка России среди юниоров 2015

Чемпионка мира среди юниоров 2015
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014

Социальные сети

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj
Форум иностранных болельщиков о Евгении https://www.tapatalk.com/groups/evgenia … /index.php

Актуальные новости

9 октября 2018
Yevgenia Medvedeva on coaching change, moving past controversy and new outlook on figure skating

Медведева: забыть программу в Москве было ужасно, но в то же время очень смешно

Видео Golden Skate - Evgenia Medvedeva: 'You have only one life'

Перевод

Отсюда

           

"У нас есть только одна жизнь".

Тед: Твой первый турнир сезона, какие чувства у тебя?

Женя: Все явно заметили, что я нервничала в КП, а в ПП уже чувствовала свободу, я просто сказала себе, получай удовольствие, почему ты настолько нервничаешь? Я рада в целом, немого разочарована падением на последнем прыжке. Но я, Брайан, Трейси готовы работать, у нас есть время до этапа в Канаде. У нас много работы и я в предвкушении.

Т. Почему ты нервничала?

Ж. Это новый стиль для меня, непривычный, я чувствую себя хорошо в этом стиле, но первый блин комом, так у меня бывает на серии Б, то лучше, то хуже. Хотя КП была чище, чем ПП, где даже вращение было на первый уровень. В целом, думаю такие нервы, потому что все в новинку для меня, новая я.

Т. Что мотивировало тебя на смену тренера?

Ж. Хороший вопрос. Может я сейчас странную вещь скажу, не ищите подвоха в моих словах, но мне нужны были перемены, чтобы продолжать жить. Я хотела перемен, жизнь одна, хочется пробовать разное.

Т. Кроме Брайана были варианты?

Ж. Нет

Т. Почему?

Ж. Трудно сказать. Я видела, как он работает, мне это понравилось, его личность, энергетика…

Т. Как идут тренировки в Крикете?

Ж. Когда я только приехала с Джейсоном..

Т. Он тебя встретил в аэропорту?

Ж. Да, это было замечательно, когда Брайан написал мне, что не беспокойся, Джейсон встретит тебя, я была очень рада, потому что новая страна, плюс мама не очень хорошо говорит на английском пока, было несколько страшно, мы не знали брать такси или что делать. Так что я была рада и удивлена, что Джейсон пришел нас встречать. Мы всегда хорошо общались, но довольно редко и коротко, я и представить не могла, что мы будем в одной команде.

Т. Какие у вас отношения с Дэвидом, Брайаном, Трейси?

Ж. Девида я знаю два года уже, и на шоу Хави он мне сказал, что мы еще обязательно поставим программу. И теперь мы оба рады работать вместе и я так благодарна Сандре, она замечательная.

Т. Как сложно менять стиль?

Ж. Мне нравится драма, я могу показать свои чувства и внутреннюю боль, я меланхолик. Иногда я могу быть супер веселой, но наедине с собой я много думаю, может слишком много. Я думала, менять образ будет сложнее, но к моему удивлению, я комфортно себя чувствую. Кстати, хочу всех успокоить, платье к КП не окончательный вариант.

Т. А что, критикуют?

Ж. Ну я на всякий случай говорю

Т. Чем отличаются тренировки?

Ж. Все другое, сложнее всего далось менять язык. В первые дни, когда Брайан и Трейси мне говорили про ошибки, я все время их просила повторить помедленнее. У меня сахар в крови упал, что приходилось все время напрягаться, чтоб понимать. Теперь намного проще.

Тренировки более интенсивны, все быстрее, без перерывов, но вторая половина дня остается свободной, чтоб восстановиться. Так на следующий день я чувствую себя более свежей.

Т. Как это тренироваться с такими звездами, как Ханю, Хави?

Ж. Хочу сказать, что мы все очень ждем Хави. Я так ему благодарна, он помог мне верить в себя, что я способна все поменять, он мне помог в самое тяжелое время в моей жизни, был рядом. Спасибо, Хави. Все ребята в Крикете не только замечательные спортсмены, но и люди. Кори, Конрад всегда такие шумные, Габби замечательная, Юзу всегда сконцентрированный, Джейсон всегда веселый. Я рада быть среди них, как будто мы семья.

Т. Как жизнь в Торонто?

Ж. Иногда я скучаю по России, по еде, но тут есть русские магазины. У меня в России остались друзья, бабушка, собака. Я по ним скучаю, будем видеться во время моих коротких визитов.

Т. Когда ты каталась в России со всеми талантами, ты видела какие они сильные, это помогало?

Ж. Я хочу стать лучшей версией себя. Я знаю все свои ошибки, знаю, что на этих соревнованиях каталась гораздо хуже, чем все привыкли меня видеть. Но мы работаем, чтоб стать лучше.

Т. Твоя цель на сезон просто стать лучше или какие-то более конкретные задачи ты себе поставила?

Ж. У меня есть маленькие цели, раньше было хочу вот это и все, сейчас ставлю себе маленькие задачи, и постепенно двигаюсь вперед. Раньше я хотела все немедленно, но теперь больше думаю о будущем. Это помогает верить в светлое будущее.
----
Спасибо за перевод David Sauri

Предыдущие темы:

Евгения Медведева - Часть 76
Евгения Медведева - Часть 75
Евгения Медведева - Часть 74
Евгения Медведева - Часть 73
Евгения Медведева - Часть 72
Евгения Медведева - Часть 71

Минспорта не финансирует тренировки Медведевой в Канаде
https://m.sport-express.ru/figure-skati … e-1485117/
Александр Горшков:
Федерация не оплачивает работу Орсера. Это делает сама Медведева
https://www.sportsdaily.ru/articles/ale … -medvedeva

Следующий турнир: TBA

Отредактировано coolcool (11.01.2019 13:26:59)

+38

2

Может, не надо путать божий дар и яичницу. На Алину оказывает давление не честная спортивная борьба с сильными соперниками, а вот это все закулисье, типа послать соперницу на ЧМ без отбора, поддержать ее компонентами, вытянуть с 12го места и т.д.

Проблемы Юли, Алины и далее по списку случились не из-за Жени. Надеюсь когда - нибудь это понимание придет.

Отредактировано katedle (11.01.2019 15:06:53)

+35

3

#p748235,katedle написал(а):

Может, не надо путать божий дар и яичницу. На Алину оказывает давление не честная спортивная борьба с сильными соперниками, а вот это все закулисье, типа послать соперницу на ЧМ без отбора, поддержать ее компонентами, вытянуть с 12го места и т.д.

Проблемы Юли, Алины и далее по списку случились не из-за Жени. Надеюсь когда - нибудь это понимание придет.

Могу Вас «обнадежить» - никогда этого не произойдёт.

+3

4

А не могла ли Женя поругаться с Орсером?

+1

5

Может, не надо путать божий дар и яичницу. На Алину оказывает давление не честная спортивная борьба с сильными соперниками, а вот это все закулисье, типа послать соперницу на ЧМ без отбора, поддержать ее компонентами, вытянуть с 12го места и т.д.

Ну так и не разжигайте на форумах эту ересь про то, что куда-то там Женю отправляют, поберегите нервы своей любимки. Тему читают представители СМИ, а потом, пишут лажу с заголовками "Вместо Медведевой в Японию должны ехать другие". Женя в этом виновата? Нет, вы сами нездоровый фон создаете своими инсинуациями, потом сами еще больше возмущаетесь, когда ваши инсинуации всплывают уже в виде материалов в прессе. Мишин уж точно не за Медведеву впрягся, ляпнув про две замены, в альтруизме он замечен никогда не был.

Отредактировано Рыба на велосипеде (11.01.2019 15:14:47)

+36

6

. На Алину оказывает давление не честная спортивная борьба с сильными соперниками, а вот это все закулисье, типа послать соперницу на ЧМ без отбора, поддержать ее компонентами, вытянуть с 12го места и т.д.

Solweig-Alina, вы же вместо "Алина" хотели написать "Женя", да? Потому как 12 место было именно у Алины. Женю с 12 места не вытягивали.

+27

7

Можно вкратце - «у кого на чем сердце успокоилось» в этой теме?)))

Мое лично успокоилось на том,что Женя перешла в ЦСКА,получит достойное финансирование,надбавки и прочие плюшки.Погоны ей не меньше майора положены.))Плюс льготы на коммунальные услуги ,сухпаек и обмундирование. :D

+26

8

#p748235,katedle написал(а):

Может, не надо путать божий дар и яичницу. На Алину оказывает давление не честная спортивная борьба с сильными соперниками, а вот это все закулисье, типа послать соперницу на ЧМ без отбора, поддержать ее компонентами, вытянуть с 12го места и т.д.

Проблемы Юли, Алины и далее по списку случились не из-за Жени. Надеюсь когда - нибудь это понимание придет.

Женю никто не упрекает, если вы не вчитались. Речь идет о закулисье, борьбе против Этери и т.д.

0

9

так как Кацалапов случайно стал мерилом в этой теме  , вспомните как он ушёл от Жулина в своё время , а если серьёзно, то смысл возвращаться, если Тутберидзе не умеет во взрослых фигуристок и долгую постпубертатную карьеру

Вопрос...а кому из тех кто требует вернуть/оставить Женю у Тутберидзе, нужна ее долгая постпубертатная карьера?

+21

10

#p748246,Ghost написал(а):

Можно вкратце : - «у кого на чем сердце успокоилось» в этой теме?)))

Мое лично успокоилось на том,что Женя перешла в ЦСКА,получит достойное финансирование,надбавки и прочие плюшки.Погоны ей не меньше майора положены.))Плюс льготы на коммунальные услуги ,сухпаек и обмундирование. :D

А генерала не дадут что б Алину не нервировать, да?  :blush:  :pained:

+19

11

Нет. Ну реально. Как проблемы девочек Тутберидзе сейчас могут быть связаны с Женей?

Почему поклонники той же Алины не хотят задать вопрос тренеру, почему Олимпийская чемпионка проиграла технику даже девочке, у которой набор слабее?  Почему её привезли в таком состоянии, что она простую спираль срывает? Почему *Глейхенгауз* по ТВ говорит о бабушкиных компрессах для ОЧ - примы группы? Неужели все эти вопросы можно логически привязать к Жене?

Только не надо сейчас бежать с криками эгегей, а ваш то канадский лесоруб что творит!! Не травите тренера! К лесорубу свои вопросы и у них с  Женей свои проблемы.

Отредактировано katedle (11.01.2019 15:21:28)

+54

12

#p748246,Ghost написал(а):

Можно вкратце - «у кого на чем сердце успокоилось» в этой теме?)))

Мое лично успокоилось на том,что Женя перешла в ЦСКА,получит достойное финансирование,надбавки и прочие плюшки.Погоны ей не меньше майора положены.))Плюс льготы на коммунальные услуги ,сухпаек и обмундирование. :D

А в армейском руководстве шутников нет  :D, всё получит, если положено.

0

13

#p748245,Wanderlust написал(а):

. На Алину оказывает давление не честная спортивная борьба с сильными соперниками, а вот это все закулисье, типа послать соперницу на ЧМ без отбора, поддержать ее компонентами, вытянуть с 12го места и т.д.

Solweig-Alina, вы же вместо "Алина" хотели написать "Женя", да? Потому как 12 место было именно у Алины. Женю с 12 места не вытягивали.

Про нечестная спортивная борьба с сильными соперницами видимо тоже. Женя вроде с соревнований не снималась в последний момент, узнав, что Кихира на тренировке перед стартом триксели не валит.

+26

14

#p748243,serter написал(а):

А не могла ли Женя поругаться с Орсером?

Не могла, потому что объективно не из-за чего им ругаться.

+11

15

#p748244,Рыба на велосипеде написал(а):

Может, не надо путать божий дар и яичницу. На Алину оказывает давление не честная спортивная борьба с сильными соперниками, а вот это все закулисье, типа послать соперницу на ЧМ без отбора, поддержать ее компонентами, вытянуть с 12го места и т.д.

Ну так и не разжигайте на форумах эту ересь про то, что куда-то там Женю отправляют, поберегите нервы своей любимки. Тему читают представители СМИ, а потом, пишут лажу с заголовками "Вместо Медведевой в Японию должны ехать другие". Женя в этом виновата? Нет, вы сами нездоровый фон создаете своими инсинуациями, потом сами еще больше возмущаетесь, когда ваши инсинуации всплывают уже в виде материалов в прессе. Мишин уж точно не за Медведеву впрягся, ляпнув про две замены, в альтруизме он замечен никогда не был.

То есть про две золотых и засудили Женю, не дали усложниться, Алина не настоящая ОЧ - это не розжиг, а нормальное мнение, а то что обсуждаются слова ТАТ и Мишина - это розжиг

Отредактировано Solweig-Alina (11.01.2019 16:51:43)

+9

16

Что то рано стали Алине соломку подстилать про" психологическое давление". :unsure:
А Этери -тренер чемпионов.Зачем федре самой себе гадостить и вести подковерные игры против лучшего тренера страны?Не иначе ТАТ шаманит

+15

17

#p748248,Katarin@ написал(а):

так как Кацалапов случайно стал мерилом в этой теме  , вспомните как он ушёл от Жулина в своё время , а если серьёзно, то смысл возвращаться, если Тутберидзе не умеет во взрослых фигуристок и долгую постпубертатную карьеру

Вопрос...а кому из тех кто требует вернуть/оставить Женю у Тутберидзе, нужна ее долгая постпубертатная карьера?

Ну чиновничкам не приятно что уходят не к соседнему тренеру а за океан.

#p748250,katedle написал(а):

Почему поклонники той же Алины не хотят задать вопрос тренеру, почему Олимпийская чемпионка проиграла технику даже девочке, у которой набор слабее?  Почему её привезли в таком состоянии, что она простую спираль срывает? Почему *Глейхенгауз* по ТВ говорит о бабушкиных компрессах для ОЧ - примы группы? Неужели все эти вопросы можно логически привязать к Жене?

Ну я думаю что даже поклонники Алины понимают что на следующий год будут возиться с ТЩК а Алину будут отправлять на пенсию. А этот год нужно с ней домучиться

#p748255,Solweig-Alina написал(а):

не дали усложниться

Да да, не давали усложниться потому что не могла. Как же

Отредактировано serter (11.01.2019 15:21:41)

+1

18

#p748249,Katarin@ написал(а):

А генерала не дадут что б Алину не нервировать, да?

Генерала за 1 место дают,извините.Только сухпаек майор.))

0

19

#p748255,Solweig-Alina написал(а):

, а то что обсуждаются слова ТАТ и Мишина - это розжиг

А ТАТ и Мишин сказали, что Женю отправят на ЧМ мимо кого-то другого? 0_0
Мишин вообще про Женю не говорил, ТАТ сказала, что надо было дать ей шанс, но про ЧМ там же не было, насколько я помню?

+14

20

Надеюсь, Алину не будут нервировать ради счастья Жени. А на Европу запасную точно повезут? Очередное психологическое давление? Калитки было мало? Феерично просто. Но я уже ничему не удивлюсь...

Оказывать психологическое давление калиткой это что-то из разряда чайных пакетиков Транькова  :D

+8

21

#p748255,Solweig-Alina написал(а):
#p748244,Рыба на велосипеде написал(а):

[qoute]Может, не надо путать божий дар и яичницу. На Алину оказывает давление не честная спортивная борьба с сильными соперниками, а вот это все закулисье, типа послать соперницу на ЧМ без отбора, поддержать ее компонентами, вытянуть с 12го места и т.д.[/qoute]

Ну так и не разжигайте на форумах эту ересь про то, что куда-то там Женю отправляют, поберегите нервы своей любимки. Тему читают представители СМИ, а потом, пишут лажу с заголовками "Вместо Медведевой в Японию должны ехать другие". Женя в этом виновата? Нет, вы сами нездоровый фон создаете своими инсинуациями, потом сами еще больше возмущаетесь, когда ваши инсинуации всплывают уже в виде материалов в прессе. Мишин уж точно не за Медведеву впрягся, ляпнув про две замены, в альтруизме он замечен никогда не был.

То есть про две золотых и засудили Женю, не дали усложниться, Алина не настоящая ОЧ - это не розжиг, а нормальное мнение, а то что обсуждаются слова ТАТ и Мишина - это розжиг

Вспоминайте, кто сказал про 2 золотые?:) правильно-Тутберидзе, значит все вопросики туда

+24

22

#p748245,Wanderlust написал(а):

. На Алину оказывает давление не честная спортивная борьба с сильными соперниками, а вот это все закулисье, типа послать соперницу на ЧМ без отбора, поддержать ее компонентами, вытянуть с 12го места и т.д.

Solweig-Alina, вы же вместо "Алина" хотели написать "Женя", да? Потому как 12 место было именно у Алины. Женю с 12 места не вытягивали.

Прошу прошения, с 14 го )) это очень принципиально

+2

23

И так как Кацалапов случайно стал мерилом в этой теме  :rofl:, вспомните как он ушёл от Жулина в своё время , а если серьёзно, то смысл возвращаться, если Тутберидзе не умеет во взрослых фигуристок и долгую постпубертатную карьеру

Ну раз уж без него никак, то кацалаповник был молодцом — сказал открыто чем недоволен был, мужыг.

Свернутый текст

Это гораздо лучше, чем включать подъе...ки в официальную спасибкотписку.

Нецензурная лексика на форуме запрещена
Предупреждение по п. 4.2 Правил
В первую очередь надо это уходящим, особенно если хотят в белом пальто стоять или чтоб пустили покататься, что бывает нужно и более крутым персонам, МОЗ спокойно со своими сидела в России, Морозов оставлял на «передержку» ИК. 
Тренером никто не рождается. Когда-то Этери не умела и юнорок готовить, некоторые и до сих пор не умеют, хотя и старше ее по тренерскому опыту, как та же упоминаемая в теме Соколовская. Три года по взрослым ту же Женю на высоком уровне провела, тренерам тоже не надо отказывать в прогрессе.

+7

24

Просто удивительно, как у людей в голове сочетаются причитания о

#p748247,Solweig-Alina написал(а):

борьбе против Этери и т.д.

с жалобами

#p748255,Solweig-Alina написал(а):

про две золотых

+23

25

#p748261,Wanderlust написал(а):
#p748255,Solweig-Alina написал(а):

, а то что обсуждаются слова ТАТ и Мишина - это розжиг

А ТАТ и Мишин сказали, что Женю отправят на ЧМ мимо кого-то другого? 0_0
Мишин вообще про Женю не говорил, ТАТ сказала, что надо было дать ей шанс, но про ЧМ там же не было, насколько я помню?

Люди читают инфу от Милены, а там Мишин точно про Женю говорил :D

+10

26

#p748266,Python написал(а):

Просто удивительно, как у людей в голове сочетаются причитания о

#p748247,Solweig-Alina написал(а):

борьбе против Этери и т.д.

с жалобами

#p748255,Solweig-Alina написал(а):

про две золотых

Я про форумы и сми, которые с радостью подхватили эту песню, и никто не считал, что это розжиг и истерия. Удивительно, что вырвать из сообщения фразы и сделать новую, выдав свою логику за мнение оппонента - это считается нормальным

Отредактировано Solweig-Alina (11.01.2019 15:29:10)

+3

27

#p748261,Wanderlust написал(а):
#p748255,Solweig-Alina написал(а):

, а то что обсуждаются слова ТАТ и Мишина - это розжиг

А ТАТ и Мишин сказали, что Женю отправят на ЧМ мимо кого-то другого? 0_0
Мишин вообще про Женю не говорил, ТАТ сказала, что надо было дать ей шанс, но про ЧМ там же не было, насколько я помню?

В другом интервью ТАТ говорила про Универсиаду в связи с этим шансом. Видимо она была бы за то, что бы Женю хотя бы туда отправили. Но без российского тренера Женя похоже совсем вес не имеет на заседаниях тренерского совета, членство в ЦСКА должно в этом вопросе тоже по идее помочь.

+1

28

#p748243,serter написал(а):

А не могла ли Женя поругаться с Орсером?

Конечно, он же ей медаль должен был ;)

+2

29

Это как-то поднадоело, сами придумали, что Женя на ГС будет, сами сидят возмущаются, еще и требуют что бы Медведева им пояснила почему до сих пор в РФ, почему-почему?)), давление оказывает:))

+43

30

#p748261,Wanderlust написал(а):
#p748255,Solweig-Alina написал(а):

, а то что обсуждаются слова ТАТ и Мишина - это розжиг

А ТАТ и Мишин сказали, что Женю отправят на ЧМ мимо кого-то другого? 0_0
Мишин вообще про Женю не говорил, ТАТ сказала, что надо было дать ей шанс, но про ЧМ там же не было, насколько я помню?

ТАТ говорила про Универсиаду. То что Женю, как идущую сразу за тройкой отобравшихся на ГС, не включили сразу в состав на Универсиаду (что является обычной практикой), как раз говорит в пользу подковерных игр ТС против неё.

Отредактировано Python (11.01.2019 15:33:14)

+13


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 77