FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тесса Вирчу и Скотт Моир


Тесса Вирчу и Скотт Моир

Сообщений 931 страница 960 из 999

1

Тесса Вирчу и Скотт Моир (Канада)

Чемпионы (2010) и двукратные серебряные призеры (2014) Олимпийских игр, трехкратные (2010, 2012,2017) и неоднократные призеры чемпионы мира, трехкратные (2008,2012,2017) и неоднократные чемпионы Четырех континентов, победители (2016) и неоднократные серебряные призеры Финала Гран-при, семикратные Чемпионы Канады.
Профиль на сайте ISU http://www.isuresults.com/bios/isufs00006989.htm
Клуб: Montreal International School of Skating
Тренеры:  Мари-Франс Дюбрей, Патрис Лозон, Ромэн Агенауэр
Хореографы: Дэвид Уилсон, Мари-Франс Дюбрей, S. Choinard

Программы сезона 2016/2017:
КП: Hip Hop: Kiss by Prince
       Blues: Five Women by Prince
       Blues/Rock: Purple Rain by Prince
ПП: Pilgrims on a Long Journey by Coeur de Pirate
       Shadows by Karl Hugo
       Latch (Acoustic) by Sam Smith

Программы сезона 2017/2018 пока не объявлены.

Занятия в танцклассах (май-июнь): https://www.instagram.com/p/BUh0U0KFZu4/, https://www.instagram.com/p/BUDCGhClm80/, https://www.instagram.com/p/BU-c5BJF0iu/

http://s0.uploads.ru/t/tqQAm.png
http://se.uploads.ru/t/qPdkW.png

Отредактировано uxti_tuxti (20.07.2017 16:41:51)

+23

931

#p156031,cleoc написал(а):

А сегодня по поводу допинга в твиттере высказывается Чарли, представляете?)

И что говорит? Он ведь своими глазами видел, что происходило в Сочи.

Сочувствует чистым спортсменам.

+3

932

#p156061,Kelly написал(а):
#p156031,cleoc написал(а):

А сегодня по поводу допинга в твиттере высказывается Чарли, представляете?)

И что говорит? Он ведь своими глазами видел, что происходило в Сочи.

Сочувствует чистым спортсменам.

Молодец :)

+2

933

Ну не первый год замужем, нельзя такие подарки соперникам делать сейчас :(. А вообще, я очень рада видеть обе программы (Мулен Руж!), и обе они для меня прекраснее, чем клубняк недолатина уличная и с испорченной для меня быстрой частью Лунная (ну совсем не моя чашка чая то, что они не успевают за скоростью и забивают это вращением). Думаю, не стоит потенциальный командник трудов Тессы и Скотта (но это только их решение), SC они ничего не должны. Дидье обещание держит, уважаю.

+1

934

А о каком Вы подарке? Предлагаете ребятам не ехать в Корею?
А я осознала,что вижу их по ТВ предпоследний раз, а в субботу будет последний. :(

0

935

#p157764,Аркадия написал(а):

А вообще, я очень рада видеть обе программы (Мулен Руж!)

"Мулен Ружем" надо было пытаться жахать в прошлом сезоне, а не нудли катать. А в этом брать условного Рахманинова, чтобы рука не поднималась компы ниже, чем у ПС, ставить. Ну и косячить в два раза меньше. Тогда, может, и был бы шанс.

+3

936

В каком элементе они сегодня ошиблись? И в КТ Рахманинова надеюсь никто катать не будет ;)
Какое отношение имеет прошлый сезон к оценкам этого? Не ставят за то, что видят?

0

937

Зря они "Калифорнию" без слов взяли, не звучит один инструментал, надо усилить. Cleoc! Может в твиттер Тэссе напишите?

0

938

#p158116,Nelli написал(а):

Зря они "Калифорнию" без слов взяли, не звучит один инструментал, надо усилить. Cleoc! Может в твиттер Тэссе напишите?

Зачем? Ширана и через пару лет никто и со словами петь не будет :D
Зачем искать объяснение предопределенному судейству? Ирония в том, что перед Сочи в ФГП и на ОИ была одинаковая бригада. Только заменили тогда Тумановскую на Эллека. Сейчас заменят Баранова на про-американца. Как такое может быть, что одни и те же люди постоянно судят ЯНА перед ОИ и сами ОИ?

Отредактировано cleoc (07.12.2017 18:58:51)

+7

939

#p158007,cleoc написал(а):

А о каком Вы подарке? Предлагаете ребятам не ехать в Корею?
А я осознала,что вижу их по ТВ предпоследний раз, а в субботу будет последний. :(

А олимпиада? Или там вживую увидите?
Я тоже расстроена... БС мимо финала, так ещё и Тессу компами в Латине под Габи. Остановите поезд, я сойду...

+7

940

#p158130,Юлия11061 написал(а):
#p158007,cleoc написал(а):

А о каком Вы подарке? Предлагаете ребятам не ехать в Корею?
А я осознала,что вижу их по ТВ предпоследний раз, а в субботу будет последний. :(

А олимпиада? Или там вживую увидите?
Я тоже расстроена... БС мимо финала, так ещё и Тессу компами в Латине под Габи. Остановите поезд, я сойду...

Россия не покажет. Пока смотреть желания нет, но ведь в такой ситуации только по компу. Но это и к лучшему, нервы не железные :))))))

+1

941

#p158134,cleoc написал(а):
#p158130,Юлия11061 написал(а):
#p158007,cleoc написал(а):

А о каком Вы подарке? Предлагаете ребятам не ехать в Корею?
А я осознала,что вижу их по ТВ предпоследний раз, а в субботу будет последний. :(

А олимпиада? Или там вживую увидите?
Я тоже расстроена... БС мимо финала, так ещё и Тессу компами в Латине под Габи. Остановите поезд, я сойду...

Россия не покажет. Пока смотреть желания нет, но ведь в такой ситуации только по компу. Но это и к лучшему, нервы не железные :))))))

Думаете не будет трансляции? Путин же одобрил поездку, Навка написала в инсте- будем болеть))) мне кажется должны показать фигурное

+1

942

#p158162,Юлия11061 написал(а):
#p158134,cleoc написал(а):
#p158130,Юлия11061 написал(а):

А олимпиада? Или там вживую увидите?
Я тоже расстроена... БС мимо финала, так ещё и Тессу компами в Латине под Габи. Остановите поезд, я сойду...

Россия не покажет. Пока смотреть желания нет, но ведь в такой ситуации только по компу. Но это и к лучшему, нервы не железные :))))))

Думаете не будет трансляции? Путин же одобрил поездку, Навка написала в инсте- будем болеть))) мне кажется должны показать фигурное

Просто тут писали, что ВГТРК заявило, что не покажет ОИ.
Бритиши с уверенностью говорили, что фигуристы будут на ОИ, к ним претензий нет.

0

943

Скотт-пантер
https://78.media.tumblr.com/644efc8ab24890d81b524855387094c3/tumblr_p0lkjmEDrQ1tjkdndo1_540.jpg

Отредактировано cleoc (07.12.2017 19:34:50)

+5

944

#p158121,cleoc написал(а):
#p158116,Nelli написал(а):

Зря они "Калифорнию" без слов взяли, не звучит один инструментал, надо усилить. Cleoc! Может в твиттер Тэссе напишите?

Зачем? Ширана и через пару лет никто и со словами петь не будет :D
Зачем искать объяснение предопределенному судейству? Ирония в том, что перед Сочи в ФГП и на ОИ была одинаковая бригада. Только заменили тогда Тумановскую на Эллека. Сейчас заменят Баранова на про-американца. Как такое может быть, что одни и те же люди постоянно судят ЯНА перед ОИ и сами ОИ?

А в том году не было нигде этих судей что ли?

0

945

#p158134,cleoc написал(а):
#p158130,Юлия11061 написал(а):
#p158007,cleoc написал(а):

А о каком Вы подарке? Предлагаете ребятам не ехать в Корею?
А я осознала,что вижу их по ТВ предпоследний раз, а в субботу будет последний. :(

А олимпиада? Или там вживую увидите?
Я тоже расстроена... БС мимо финала, так ещё и Тессу компами в Латине под Габи. Остановите поезд, я сойду...

Россия не покажет. Пока смотреть желания нет, но ведь в такой ситуации только по компу. Но это и к лучшему, нервы не железные :))))))

А Евроспорт2?

0

946

Евроспорт ОИ не показывает :(
Так что в субботу последний просмотр по ТВ, надеюсь, что откатаются чисто и эмоционально.

0

947

А платье это с синим или фиолетовым? Мне в трансляции просто серым казалось, но качество было не лучшее.

0

948

#p158233,Евгения_81 написал(а):

А платье это с синим или фиолетовым? Мне в трансляции просто серым казалось, но качество было не лучшее.

В моём телевизоре - голубым)

+1

949

Да я думаю, фигуристов покажут . Матч Тв может?

0

950

#p158185,cleoc написал(а):

Скотт-пантер
https://78.media.tumblr.com/644efc8ab24890d81b524855387094c3/tumblr_p0lkjmEDrQ1tjkdndo1_540.jpg

А мне кажется, он здесь на Майкла Дугласа похож )

+6

951

#p158246,Евгения_81 написал(а):

мне кажется, он здесь на Майкла Дугласа похож )

Что-то есть!  :)

+1

952

#p158238,Юлия11061 написал(а):

Да я думаю, фигуристов покажут . Матч Тв может?

Посмотрим. Но сейчас как-то тошно.

+2

953

Скотт, как обычно :D
https://78.media.tumblr.com/e428cde322157137d09326a390894197/tumblr_p0lfq2PgRt1s09a3jo1_500.gif
https://78.media.tumblr.com/fd7595b426f08552edbcf3c2e58d7312/tumblr_p0lgrnIjB71s09a3jo1_400.gif

+15

954

#p158007,cleoc написал(а):

А о каком Вы подарке? Предлагаете ребятам не ехать в Корею?
А я осознала,что вижу их по ТВ предпоследний раз, а в субботу будет последний. :(

Я про то, что паттерн идеально надо выкатывать, ну и  no-touch sequence чище (именно там они потеряли). Ведь могут так, что хоть с лупой под конёк - и ничего :D.  А сейчас надо катать так, чтобы к себе никаких вопросов прежде всего, а уж со смешными +1 за поддержку, к примеру, они ничего не сделают, да. (Особенно, когда детсадовские микроподдержечки соперников получают нужные уровни и гое)
И ехать непременно, раз уж сами захотели влезть. Стране же помогают. Ну и получить законное серебро.
Я очень жду прокатов обеих программ так, чтобы сами себе радовались. Вот что они запомнят. Да и мы.
UPD
https://www.thestar.com/sports/skating/ … final.html
Тесса считает, что главное выйти на пик к февралю, этот прокат- ещё один шаг к цели сезона, а Скотт говорит, что у них есть шанс показать себя в субботу.

Отредактировано Аркадия (08.12.2017 04:16:15)

+4

955

А мне хочется чтобы Тесса и Скотт немного отпустили себя и катались в кайф, друг для друга. Есть в них сейчас какое-то напряжение.  Может тогда и выиграют...несмотря на все расклады и игрища.

+8

956

Вот и всё, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме (с)

http://s019.radikal.ru/i643/1712/c4/9aba2a058b74.jpg

+17

957

#p158894,Аркадия написал(а):
#p158007,cleoc написал(а):

А о каком Вы подарке? Предлагаете ребятам не ехать в Корею?
А я осознала,что вижу их по ТВ предпоследний раз, а в субботу будет последний. :(

Я про то, что паттерн идеально надо выкатывать, ну и  no-touch sequence чище (именно там они потеряли). Ведь могут так, что хоть с лупой под конёк - и ничего :D.  А сейчас надо катать так, чтобы к себе никаких вопросов прежде всего, а уж со смешными +1 за поддержку, к примеру, они ничего не сделают, да. (Особенно, когда детсадовские микроподдержечки соперников получают нужные уровни и гое)
И ехать непременно, раз уж сами захотели влезть. Стране же помогают. Ну и получить законное серебро.
Я очень жду прокатов обеих программ так, чтобы сами себе радовались. Вот что они запомнят. Да и мы.
UPD
https://www.thestar.com/sports/skating/ … final.html
Тесса считает, что главное выйти на пик к февралю, этот прокат- ещё один шаг к цели сезона, а Скотт говорит, что у них есть шанс показать себя в субботу.

Спасибо! Я уже думала, что не могу увидеть ошибки.
С паттерном ситуация такая третий старт. Нужно что-то делать, узнать, в чем причина. Нельзя им сейчас терять баллы в КТ.
Дорожку пусть доработают, вставят м.б. больше шагов.
За фото большое спасибо, красиво :) А война нам не нужна.

0

958

Милый милый Скотт,подбадривает нашу молодежь

Россияне Софья Шевченко и Игорь Еременко занимают на данный момент 5-е место (60,10).

"Действительно, старт серьезный, но та атмосфера, которая здесь сложилась среди фигуристов и публики, очень помогает, потому что просто пообщавшись с Тессой Вирчу и Скоттом Мойром, положительные эмоции получаешь просто на год вперед. Настолько все общительные, открытые и добрые здесь, что внутренне очень помогает. Казалось, они недоступные, а тут на завтраке встретились спросонья и они нам: Hello! How are you? Он нам улыбается, мы ему, и потом улыбка не слезала с лица, наверное, минут 30", - сказала Шевченко.

Отредактировано Юлия11061 (08.12.2017 17:17:09)

+19

959

#p160418,Юлия11061 написал(а):

"Действительно, старт серьезный, но та атмосфера, которая здесь сложилась среди фигуристов и публики, очень помогает, потому что просто пообщавшись с Тессой Вирчу и Скоттом Мойром, положительные эмоции получаешь просто на год вперед. Настолько все общительные, открытые и добрые здесь, что внутренне очень помогает. Казалось, они недоступные, а тут на завтраке встретились спросонья и они нам: Hello! How are you? Он нам улыбается, мы ему, и потом улыбка не слезала с лица, наверное, минут 30", - сказала Шевченко.

Как мило) А Гришин еще называл его надменным, ха.

+3

960

#p160418,Юлия11061 написал(а):

Милый милый Скотт,подбадривает нашу молодежь

Россияне Софья Шевченко и Игорь Еременко занимают на данный момент 5-е место (60,10).

           

"Действительно, старт серьезный, но та атмосфера, которая здесь сложилась среди фигуристов и публики, очень помогает, потому что просто пообщавшись с Тессой Вирчу и Скоттом Мойром, положительные эмоции получаешь просто на год вперед. Настолько все общительные, открытые и добрые здесь, что внутренне очень помогает. Казалось, они недоступные, а тут на завтраке встретились спросонья и они нам: Hello! How are you? Он нам улыбается, мы ему, и потом улыбка не слезала с лица, наверное, минут 30", - сказала Шевченко.

:D  :love:

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тесса Вирчу и Скотт Моир