FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тесса Вирчу и Скотт Моир


Тесса Вирчу и Скотт Моир

Сообщений 961 страница 990 из 999

1

Тесса Вирчу и Скотт Моир (Канада)

Чемпионы (2010) и двукратные серебряные призеры (2014) Олимпийских игр, трехкратные (2010, 2012,2017) и неоднократные призеры чемпионы мира, трехкратные (2008,2012,2017) и неоднократные чемпионы Четырех континентов, победители (2016) и неоднократные серебряные призеры Финала Гран-при, семикратные Чемпионы Канады.
Профиль на сайте ISU http://www.isuresults.com/bios/isufs00006989.htm
Клуб: Montreal International School of Skating
Тренеры:  Мари-Франс Дюбрей, Патрис Лозон, Ромэн Агенауэр
Хореографы: Дэвид Уилсон, Мари-Франс Дюбрей, S. Choinard

Программы сезона 2016/2017:
КП: Hip Hop: Kiss by Prince
       Blues: Five Women by Prince
       Blues/Rock: Purple Rain by Prince
ПП: Pilgrims on a Long Journey by Coeur de Pirate
       Shadows by Karl Hugo
       Latch (Acoustic) by Sam Smith

Программы сезона 2017/2018 пока не объявлены.

Занятия в танцклассах (май-июнь): https://www.instagram.com/p/BUh0U0KFZu4/, https://www.instagram.com/p/BUDCGhClm80/, https://www.instagram.com/p/BU-c5BJF0iu/

http://s0.uploads.ru/t/tqQAm.png
http://se.uploads.ru/t/qPdkW.png

Отредактировано uxti_tuxti (20.07.2017 16:41:51)

+23

961

#p160418,Юлия11061 написал(а):

Милый милый Скотт,подбадривает нашу молодежь

Россияне Софья Шевченко и Игорь Еременко занимают на данный момент 5-е место (60,10).

           

"Действительно, старт серьезный, но та атмосфера, которая здесь сложилась среди фигуристов и публики, очень помогает, потому что просто пообщавшись с Тессой Вирчу и Скоттом Мойром, положительные эмоции получаешь просто на год вперед. Настолько все общительные, открытые и добрые здесь, что внутренне очень помогает. Казалось, они недоступные, а тут на завтраке встретились спросонья и они нам: Hello! How are you? Он нам улыбается, мы ему, и потом улыбка не слезала с лица, наверное, минут 30", - сказала Шевченко.

Милота какая :love:

+2

962

#p158185,cleoc написал(а):

Скотт-пантер
https://78.media.tumblr.com/644efc8ab24890d81b524855387094c3/tumblr_p0lkjmEDrQ1tjkdndo1_540.jpg

А у Тессы еще и павлинье перо добавилось.

0

963

#p160420,katedle написал(а):
#p160418,Юлия11061 написал(а):

"Действительно, старт серьезный, но та атмосфера, которая здесь сложилась среди фигуристов и публики, очень помогает, потому что просто пообщавшись с Тессой Вирчу и Скоттом Мойром, положительные эмоции получаешь просто на год вперед. Настолько все общительные, открытые и добрые здесь, что внутренне очень помогает. Казалось, они недоступные, а тут на завтраке встретились спросонья и они нам: Hello! How are you? Он нам улыбается, мы ему, и потом улыбка не слезала с лица, наверное, минут 30", - сказала Шевченко.

Как мило) А Гришин еще называл его надменным, ха.

Я слышала от Ставиского, он вообще Скотти назвал Нарциссом.

0

964

#p160499,cleoc написал(а):

Я слышала от Ставиского, он вообще Скотти назвал Нарциссом.

Кто бы говорил ))))
Не знаю, что там за пределами катка происходит, но когда я вижу, как Скотт  буквально реет над Тессой, то у меня все вопросы исчезают. Или это какая - то извращенная форма эгоизма?  :crazyfun:

+4

965

#p160566,Тучка написал(а):
#p160499,cleoc написал(а):

Я слышала от Ставиского, он вообще Скотти назвал Нарциссом.

Кто бы говорил ))))
Не знаю, что там за пределами катка происходит, но когда я вижу, как Скотт  буквально реет над Тессой, то у меня все вопросы исчезают. Или это какая - то извращенная форма эгоизма?  :crazyfun:

От людей, которые с ними работали и работают я читала только положительные отзывы. Правда больше диферамбов конечно было посвящено Тессе.

+4

966

Reporter: Tessa, Scott, thank you for your wonderful performance!
Scott: Reporters, you work hard today! Long day right?

Reporter: Thank you! How do you rate your short dance performance?
Tessa: It feels good. Our performance has been loved by the audience and is one step further than our performance at the Grand Prix races. We are happy that we have also played at home and abroad in Canada at home and in training. Being able to play consistently consistently is our constant goal this season.

Reporter: NHK, you have a few weeks time to prepare for, and then once again returned to Japan. What is the focus of your training during this period?
Scott: We made some changes to the details of the program during this period, with changes made in several places. More important is to restore the state, NHK we performed well, but after a while not in good condition, can quickly improve from low to state, we are more satisfied. We think today’s performance is even higher than before.

Reporter: Can you specifically talk about what changes have been made?
Tessa: Short dance changes are mainly to keep gliding speed, attention and accuracy at the foot. Free dance changes more. After NHK we flew directly to Toronto to David to find David Wilson to modify the program, before returning to Montreal. We’ve modified some of the places that we have to edit from the point of creation, making the story line clearer and more vivid. But the focus of training or pace, especially the diagonal, and music and choreography fit perfectly.

Reporter: You won the GPF last year, there is no pressure to defend this year?
Tessa: In fact, no pressure. This is a brand new season and everything starts from scratch. But the Olympic season, every athlete will come up with their best performance, the competition will be fiercer and fiercer.
Scott: And such a fierce competition is very exciting. It is our pleasure to be able to compete with the best ice dancers in the world. We are also ready to face such challenges. Of course, we want to defend, but did not take this as much. With the exception of Kaitlyn and Andrew, the best performers in the Grand Prix this season are pretty much the same, and that’s why we love the GPF, bringing together the best and best performers of the season to become one of them Members, it is already a great honor. Both I and Tessa are looking forward to Saturday’s free dance competition and today we enjoy the game.

Reporter: Tessa changed a new dress, can you simply talk about this new dress?
Tessa: This is the new dress we’ve designed with Matthew, and we’ve been looking for animal-related elements in our show. Cut and basically the same before, but the color and details have changed.

Reporter: Your training partner, the biggest rival Gabby and Guillaume now hold a total score of world records, for some of you will not let their own uneasy?
Tessa: Everyone keeps reminding us so it’s harder not to pay attention (laughs). We are all athletes and we all aim at the highest podium in Pyeongchang, so we also need to know the situation of opponents and the overall competitive performance of Ice Dance. We trained with Gabby and Guillaume that day, and we knew how good they were and we really appreciated them. They performed well this season, but also expected.

Reporter: Acquired Free Dance You will be faced with what kind of attitude?
Scott: Basically, as always, devote yourself to the show. We really like this show and have a strong emotional resonance with the show. This time we change the choreography, and we are also very much looking forward to finding the kind of passion and spark that we had at the beginning of programming. This is also the goal of our Saturday game to express and convey this passion.

Полное интервью в микс-зоне после КТ. Самое интересное об изменениях. После NHK  сразу полетели в Торонто к Дэвиду Уилсону, чтобы переработать хореографию, сделать историю более понятной, добавили детали. В тренировках больше всего уделяли внимание дорожке шагов по диагонали, чтобы она полностью совпадала с музыкой и хореографией.
Прокат КТ считают лучшим в сезоне и очень рады, что аудитории понравилось.
Еще в начале Скотт спросил прессу, наверное вы устали после такого длинного рабочего дня :)
Ощущение, что нас ждут большие изменения.

+7

967

Всё тлен (тм)
Мне дали нужный Мулен Руж! Нет таких слов! Спасибо большое ребята за такой прокат :)
Не могу молчать: я не знаю КАК они делают то что делают в дорожке под Roxanne, такой бешеной энергии и нюансов давно не видела. И ведь чисто выкатали!

Отредактировано Аркадия (09.12.2017 12:59:01)

+18

968

А я зла, нельзя до выставления оценок демонстрировать - а мы ошиблись. Ну или "мы уже не знаем, правильное ли приняли решение".
Опять выставили одинаковые уровни.
Радует, что твиззлы наконец-то синхронно :) У Херт хочу спросить, чем ей первая поддержка не нравится?
Остальное по делу. Я не знаю, нужно было оставить свою старую технику, "бить" близостью позиций, а не катать "По правилу Пападакис".
Я смотрела и КТ в повторе. Так вот, что я скажу, ВМ проигрывают сложностью. В том смысле, что у них программы слишком сложные, в КТ нет места для того, чтобы вдохнуть. В ПТ у них тоже очень много работы корпуса, что усложняет задачу. Но ведь они сами решили выбрать такой стиль, рисковать, зачем же теперь грустить? Они же должны знать, что Малер для судей превзойдет любой другой танец :)
Но с лучшим достижением в карьере в ПТ конечно.

+5

969

Мимими, проигрываем поддержками и вращением (тем самым, что у французов мимо музыки и с ошибкой в этот рвз) . И смех и слезы 😂

+10

970

Спрошу тут, награждение показывали?
На пресске Скотт, как обычно, рассказал подробно о ДВУХ ошибках :)))))))))))) Ну действительно, зачем тогда грустить? Зачем постоянно говорить, что ошибаетесь?
И еще вопрос, хотелось бы узнать, какое на этот раз впечатление произвел ПТ? Без привязки к оценкам и местам.

0

971

Все настолько предсказуемо ... До начала я былa уверенa, что результаты будут такими, как мы видели сегодня. Выступление было выдающимся, блестящим и для меня лучшим. Я думаю, мы просто успокаиваемся и наслаждаемся тем, что они делают на льду. Думаю, займет еще 20 лет, пока мы увидим пару, которая может достичь такого же уровня...

+9

972

Не нужно им ехать на ОИ... Особенно если Патрик так и не соберется.

+3

973

#p162819,lisalapsa написал(а):

Не нужно им ехать на ОИ... Особенно если Патрик так и не соберется.

Знаете, а я согласна. Конечно, кто-то может сказать, "да что они слабаки что ли?" Нет, далеко не слабаки, но мне не хочется смотреть, как их опустят на главном старте. Мне просто больно смотреть, как интригу убивают на корню и одним жахают автоматом 4-ые уровни и +3, а кому-то я даже не знаю, что уже надо сделать, чтобы быть оцененными по достоинству? Сальто может скрутить на голове у партнёра? Или коньки на руки им одеть?  :D

+5

974

Я себя иногда ловлю на мысленно, что хочется, чтоб они вышли перед КТ или пт, поклонились и ушли. Не хочу их видеть в этом цирке(((

+11

975

#p162795,cleoc написал(а):

И еще вопрос, хотелось бы узнать, какое на этот раз впечатление произвел ПТ? Без привязки к оценкам и местам.

Ошеломительное. Поэтому и зал встал. Я их такими бойцовыми давно не видела.
Мне понравилось, что насытили вторую часть. Но как теперь это также стабильно выкатывать? Смогут, конечно.

+8

976

#p162865,Cheese написал(а):
#p162819,lisalapsa написал(а):

Не нужно им ехать на ОИ... Особенно если Патрик так и не соберется.

Знаете, а я согласна. Конечно, кто-то может сказать, "да что они слабаки что ли?" Нет, далеко не слабаки, но мне не хочется смотреть, как их опустят на главном старте. Мне просто больно смотреть, как интригу убивают на корню и одним жахают автоматом 4-ые уровни и +3, а кому-то я даже не знаю, что уже надо сделать, чтобы быть оцененными по достоинству? Сальто может скрутить на голове у партнёра? Или коньки на руки им одеть?  :D

Уровни одинаковые жахнули.

+1

977

Почитала комментарии под последним постом Тессы в инстаграм, много поклонников поддерживают) Надеюсь, им это приятно)  :love:

+4

978

#p162874,Spiritina написал(а):

Я себя иногда ловлю на мысленно, что хочется, чтоб они вышли перед КТ или пт, поклонились и ушли. Не хочу их видеть в этом цирке(((

Да. А попрощаться поехать на ЧМ в Милан. И я туда тогда поеду)) А так, второй раз, на те же грабли... И федра ведь будет тянуть Осмонд, Дюамелей, кого-угодно, но только не ВМ.

+2

979

Мне "Мулен Руж" очень нравиться, от первой до последней секунды. Все очень точно, выразительно и эмоционально.
Относительно КТ есть сомнения, мне кажется Тессе и Скотту надо было брать классическую латину-латину, хотя такая у них уже была....сказали бы  повторяются :huh: . До начала сезона мне казалось именно латина будет им помогать, а получилось все наоборот.
Относительно не ехать на ОИ...глупости это все. Надо бороться до конца...все может быть. Это спорт.
Да и командника никто не отменял.

+2

980

#p162954,lisalapsa написал(а):
#p162874,Spiritina написал(а):

Я себя иногда ловлю на мысленно, что хочется, чтоб они вышли перед КТ или пт, поклонились и ушли. Не хочу их видеть в этом цирке(((

Да. А попрощаться поехать на ЧМ в Милан. И я туда тогда поеду)) А так, второй раз, на те же грабли... И федра ведь будет тянуть Осмонд, Дюамелей, кого-угодно, но только не ВМ.

Ой, как бы хотелось увидеть ребят в Милане!!! Надеюсь, они изменят решение и поедут туда!!!

+2

981

#p162914,Евгения_81 написал(а):
#p162865,Cheese написал(а):
#p162819,lisalapsa написал(а):

Не нужно им ехать на ОИ... Особенно если Патрик так и не соберется.

Знаете, а я согласна. Конечно, кто-то может сказать, "да что они слабаки что ли?" Нет, далеко не слабаки, но мне не хочется смотреть, как их опустят на главном старте. Мне просто больно смотреть, как интригу убивают на корню и одним жахают автоматом 4-ые уровни и +3, а кому-то я даже не знаю, что уже надо сделать, чтобы быть оцененными по достоинству? Сальто может скрутить на голове у партнёра? Или коньки на руки им одеть?  :D

Уровни одинаковые жахнули.

Оки) Мерси за инфу)

0

982

Посмотрела ПТ еще раз.  Просто насладилась истинным катанием, когда оба парят надо льдом, и не надо партнеру партнершу на себе возить и подтягивать к себе из "домика". И жалею, что вообще зашла в тему прокатов. Ведь зарекалась же, что не буду там комментировать... Но здесь скажу. Вот есть такая вещь "преступление против профессии". Обычно на это не идут, и раньше не шли. Теперь идут... Вспомнила, как меня, еврейку, приняли в МГУ, на факультет, куда евреев не брали. Потом я спросила своего преподавателя, как они меня не зарезали на вступительном. Понимаешь, она мне ответила, это было бы преступлением против профессии. Рука не поднялась. Но это было 25 лет назад...

+9

983

А я все равно рада. Рада, что был блюз в прошлом сезоне, рада новой латине и фантастическому Мулен Ружу.
Не могу налюбоваться на красавицу Тессу и приятно наблюдать за их парным взаимодействием.
Наверное, это немного эгоистично и совсем неправильно, но ничего поделать не могу.
При любом исходе, все равно спасибо им за возвращение.

Отредактировано Тучка (09.12.2017 16:43:46)

+12

984

#p162881,Аркадия написал(а):
#p162795,cleoc написал(а):

И еще вопрос, хотелось бы узнать, какое на этот раз впечатление произвел ПТ? Без привязки к оценкам и местам.

Ошеломительное. Поэтому и зал встал. Я их такими бойцовыми давно не видела.
Мне понравилось, что насытили вторую часть. Но как теперь это также стабильно выкатывать? Смогут, конечно.

Спасибо за впечатления. В теме прокатов уже написала, что это же прекрасно, идут по восходящей ;) А соперники на одном уровне ;)
А по поводу не ехать я так скажу. Во-первых, бронза уточняет их с самыми "омедаленными" Климовой-Пономаренко. А учитывая медали командника он  И так самые заслуженные.
Во-вторых, а хочу их увидеть еще пару раз на льду, имею право :D Кто из танцоров поднимает залы в Японии? ;) Таких пар мало я вам скажу. Кто за ФК платит? Нужно японцев к танцам приобщить? А корейцы? Для них ВМ это "друзья Ю-Ны", поэтому их там хорошо принимают.
Ну и из всех возвращенцев ВМ единственные стабильно держатся на вершине, не перестают пахать.
Пусть не им будет стыдно выходить на лед, зрители их во всех странах рады видеть :)
Другое дело, что я не хочу видеть, что они разочаровываются только из-за проигрыша. Если так, то нужно идти дальше и не кататься. Если только ты, как Каро, получаешь удовольствие от присутствия на льду и соревнований, нужно этим заниматься.
Еще у меня есть мысль, что Скотт заменит Романа после ОИ в Корее в группе.

+4

985

Ох, Gloria, тоже вот зашла в тему прокатов: реакция только тройной фейспалм. :D
Но ребята такой восторг сегодня подарили мне! Какой нерв и драйв! Вот думаешь, можно ли любить больше? А они выходят и выдают такое :).

+9

986

#p163089,cleoc написал(а):

Еще у меня есть мысль, что Скотт заменит Романа после ОИ в Корее в группе.

Будет жаль, если Ромэн уйдет, у них прекрасный триумвират получился. При всем уважении к Скотту, не думаю, что он на первых порах сможет равноценно заменить много лет практикующего хореографа Агенауэра. ему бы опыта поднабраться, потом может и заменит  :)

+2

987

#p163092,Аркадия написал(а):

Ох, Gloria, тоже вот зашла в тему прокатов: реакция только тройной фейспалм. :D
Но ребята такой восторг сегодня подарили мне! Какой нерв и драйв! Вот думаешь, можно ли любить больше? А они выходят и выдают такое :).

Меня ещё черт дернул на старый ФСО зайти, вот где адище то!

+2

988

#p163277,Юлия11061 написал(а):
#p163092,Аркадия написал(а):

Ох, Gloria, тоже вот зашла в тему прокатов: реакция только тройной фейспалм. :D
Но ребята такой восторг сегодня подарили мне! Какой нерв и драйв! Вот думаешь, можно ли любить больше? А они выходят и выдают такое :).

Меня ещё черт дернул на старый ФСО зайти, вот где адище то!

Вы адищем называете предметный разбор с гифками? на который здесь так никто и не сподобился?

+3

989

#p163277,Юлия11061 написал(а):
#p163092,Аркадия написал(а):

Ох, Gloria, тоже вот зашла в тему прокатов: реакция только тройной фейспалм. :D
Но ребята такой восторг сегодня подарили мне! Какой нерв и драйв! Вот думаешь, можно ли любить больше? А они выходят и выдают такое :).

Меня ещё черт дернул на старый ФСО зайти, вот где адище то!

Возмущаются, что ВМ не заняли последнее место?

+6

990

#p163112,Евгения_81 написал(а):
#p163089,cleoc написал(а):

Еще у меня есть мысль, что Скотт заменит Романа после ОИ в Корее в группе.

Будет жаль, если Ромэн уйдет, у них прекрасный триумвират получился. При всем уважении к Скотту, не думаю, что он на первых порах сможет равноценно заменить много лет практикующего хореографа Агенауэра. ему бы опыта поднабраться, потом может и заменит  :)

Так пусть Ромэну Дидье создаст нормальные условия во Франции. ;)
А в национальном канадском центре ФК готовят канадских чемпионов :) Для этой работы Скотт вполне подойдёт, именно для технической.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тесса Вирчу и Скотт Моир