FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 80


Евгения Медведева - часть 80

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

🌟 Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

           

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА

http://s3.uploads.ru/7Znge.jpg
(фото)

Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  Toronto Cricket Skating & Curling Club (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/1840.html

Программы сезона 2018-2019
КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky” / "E lucevan le stelle" from Tosca
        хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик / Misha Ge

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”, Regreso al amor, from Solana's movie "Sur", “Libertango”
        хореограф: Дэвид Уилсон

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма 241.31 (WR!) - КЧМ 2017
КП 81.61 - ОИ 2018
ПП 160.46 (WR!) - КЧМ 2017

Достижения (со ссылками на протоколы)

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017)
Серебряный призёр чемпионата Европы 2018

Двукратная победительница финалов серии Гран-при (сезонов 2015-2016 и 2016-2017)
Победительница этапа серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница этапа серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница этапа серии Гран-при Skate Canada Int. 2016
Победительница этапа серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница этапа серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр этапа серии Гран-при Rostelecom 2015
Бронзовый призёр этапа серии Гран-при Skate Canada Int. 2018

Двукратная чемпионка России (2016 и 2017)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015

Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (2015 и 2017)
Серебряный призёр турнира Autumn Classic Int. 2018
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017
Бронзовый призёр командн. соревн. Team Challenge Cup 2016
Победитель командн. соревн. Japan Open (2017 (1/1-ком.) и 2016 (1/2-ком.) )

Чемпионка России среди юниоров 2015
Чемпионка мира среди юниоров 2015
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014

Результаты сезона 2018/2019 (со ссылками на протоколы)

Autumn Classic International 2018 - 2
Гран-при Skate Canada International 2018 - 3
Гран-при Internationaux de France 2018 - 4
Чемпионат России 2019 - 7

Социальные сети

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj
Форум иностранных болельщиков о Евгении https://www.tapatalk.com/groups/evgenia … /index.php

Предыдущие темы

Евгения Медведева - часть 79
Евгения Медведева - часть 78
Евгения Медведева - часть 77
Евгения Медведева - Часть 76
Евгения Медведева - Часть 75
Евгения Медведева - Часть 74
Евгения Медведева - Часть 73
Евгения Медведева - Часть 72
Евгения Медведева - Часть 71

Видеофинтифлюшки

https://69.media.tumblr.com/5b272da428bdedaa497d98b8d2fe0063/tumblr_pkmqefNmDh1y27mbwo1_r1_540.gif

Тоска. Bolzano Passion Gala 2019: ТВ-версия   Фан-видео
Beautiful Mess. Bolzano Passion Gala 2019:  Фан-видео

ПП (Танго) ЧР 2019: Ссылка
Гала ЧР 2019: Ссылка

ПП (Танго) SC 2018: Ссылка
Оранж. небо: AC18 ОП18

НГ'19 от Яндекс: Ссылка
НГ'19 на Первом: Ссылка
Красивая японская реклама: Ссылка

Павел Колобков: Минспорта не финансирует тренировки Медведевой в Канаде [sport-express.ru]
Александр Горшков: Федерация не оплачивает работу Орсера. Это делает сама Медведева [sportsdaily.ru]
Елена Буянова: Медведева работала на катке в ЦСКА по своему плану, который ей оставил Орсер [tass.ru]  [sport-express.ru]

***
Видео-интервью COMMANDOS: [youtube.com] [в теме] и его транскрипция
Орсер о Жене (для nbcsports, англ.) [выдержка в теме] [полностью]
Орсер: Женя просто прекрасна, но нельзя всегда побеждать [championat.com] [в теме]
Брайан Орсер: Тарасова не тренирует Медведеву, но я продолжу советоваться с легендой [sport-express.ru]
Sandra Bezic на TSL о Жене [перевод] [выдержка о КП] [tapatalk, англ.] [в теме]

***
Следующий турнир: Финал Кубка России - Ростелеком 2018-2019

Отредактировано Мыша Грэй (04.02.2019 21:46:55)

+44

2

Пусть у Жени все все получится!!!!

+31

3

"– Многие очень удивились, когда после чемпионата страны Медведева не вернулась сразу в Канаду, а какое-то время каталась в ЦСКА.
– Ей требовалось проверить спину и какое-то время находиться под наблюдением специалистов."
И ни слова о том, есть ли улучшения.. :unsure: Вот когда не надо, журналисты всякую муть спрашивают. А тут могли бы что-то дельное выцепить, но нет же.
https://www.sport-express.ru/figure-ska … u-1505684/

Отредактировано Пэм (28.01.2019 13:08:24)

+16

4

#p783593,Пэм написал(а):

"– Многие очень удивились, когда после чемпионата страны Медведева не вернулась сразу в Канаду, а какое-то время каталась в ЦСКА.
– Ей требовалось проверить спину и какое-то время находиться под наблюдением специалистов."
И ни слова о том, есть ли улучшения.. :unsure: Вот когда не надо, журналисты всякую муть спрашивают. А тут могли бы что-то дельное выцепить, но нет же.
https://www.sport-express.ru/figure-ska … u-1505684/

Журналист хотела хайпа, форма Жени его интересует меньше всего))
Увидим на ФКР, надеюсь, как все у Жени.

+12

5

http://s3.uploads.ru/t/a91fQ.jpg
https://mobile.twitter.com/figureskatin … 1381690368

В начале темы всегда хочется красоты и позитива :longtongue:

+34

6

#p783610,on8th-floor написал(а):

В начале темы всегда хочется красоты и позитива :longtongue:

Порция позитива от Джейсона Брауна:

Свернутый текст

- What have you learned training with her?

- Talk about focus - there is no one more focused than Evgenia. If she... What's so amazing is something that she really taught me is that there is a way to be focused where it's not rude. For me, I always felt like if I didn't make eye contact with someone or I didn't acknowledge that they are near me or around me I felt like... like there is something inside me that just withered away and I felt horrible. But training with her, she's so focused and she really taught me how to be focused without being rude. And what's cool as I always respect myself more, and I feel almost empowered by how much energy i'm really putting into changing my mindset and changing that. So that's really cool. As well as just her work ethics is out of this world and she is a drill sergeant and goes, nd goes and goes. So being around every day and seeing her on and off the ice and hanging out with her both, it's incredible. And i'm really learning a lot from her and the big thing is changes and she is going through a lot and adapting and we both struggling through it and we're both in it in different places, bur we are so happy to be in Toronto and we both love it being there, and we're excited of what's ahead.

+30

7

Я не понимаю. Многие люди обвиняют  Женю в неискренности, но ведь есть люди, которые знают ее лично и много  лет, общаются близко. Есть те, с кем она пересекается по жизни в разных областях и разных ситуациях. И ни разу я не находила негативных отзывов о ней ни от кого, кто знает её лично. И только через телевизор все видят неискренность и фальш, почему так?

+34

8

#p783643,KEI89 написал(а):

Я не понимаю. Многие люди обвиняют  Женю в неискренности, но ведь есть люди, которые знают ее лично и много  лет, общаются близко. Есть те, с кем она пересекается по жизни в разных областях и разных ситуациях. И ни разу я не находила негативных отзывов о ней ни от кого, кто знает её лично. И только через телевизор все видят неискренность и фальш, почему так?

В неискренности обвиняют любители скромной незамутненной

+35

9

#p783647,A$Tr@ написал(а):
#p783643,KEI89 написал(а):

Я не понимаю. Многие люди обвиняют  Женю в неискренности, но ведь есть люди, которые знают ее лично и много  лет, общаются близко. Есть те, с кем она пересекается по жизни в разных областях и разных ситуациях. И ни разу я не находила негативных отзывов о ней ни от кого, кто знает её лично. И только через телевизор все видят неискренность и фальш, почему так?

В неискренности обвиняют любители скромной незамутненной

Я спросила мнение, а не обвинение и ссылку на чьих-то поклонников...

0

10

https://m.sport-express.ru/figure-skati … u-1505684/

+3

11

– На чемпионате России в Саранске многие обратили внимание на то, что Татьяна Тарасова всю тренировку перед произвольной программой провела вместе с вами. Что она вам говорила?

– Никаких инструкций и установок она мне не давала. Я очень восхищаюсь Тарасовой, у нее особая магия. Тогда она просто подошла нас поддержать.

Кто-то считает, что мы чуть ли не тренируем Медведеву вместе? Нет-нет! Когда мы пересекаемся лично, как на контрольных прокатах в Москве, я обращаюсь к ней за советом. К примеру, о выбранной музыке, прошу поделиться впечатлениями относительно поставленных программ. И я продолжу советоваться с Тарасовой, поскольку она – легенда фигурного катания, а я не могу знать всего.

Мне удалось добиться успехов как тренеру как раз потому, что я не боюсь обращаться к велики

Надо это в шапку. Абсолютно мудрый Орсер. :3 обожаю.

+30

12

#p783643,KEI89 написал(а):

Я не понимаю. Многие люди обвиняют  Женю в неискренности, но ведь есть люди, которые знают ее лично и много  лет, общаются близко. Есть те, с кем она пересекается по жизни в разных областях и разных ситуациях. И ни разу я не находила негативных отзывов о ней ни от кого, кто знает её лично. И только через телевизор все видят неискренность и фальш, почему так?

"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать"?

+18

13

#p783659,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Надо это в шапку. Абсолютно мудрый Орсер. :3 обожаю.

А перед сменой ПП Жени с ним советовались ..или как??? не верю,там где ТАТ,там всегда есть интрига..Мудрый он в том,что не колется-что и как..

Отредактировано Ameli (28.01.2019 13:46:52)

+1

14

#p783665,Ameli написал(а):
#p783659,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Надо это в шапку. Абсолютно мудрый Орсер. :3 обожаю.

А перед сменой ПП Жени с ним советовались ..или как??? не верю,там где ТАТ,там всегда есть интрига..

О какой смене ПП идёт речь?

0

15

Если кому интересно платье на Жене,где она в ванной лежит это 12storeez)

+5

16

#p783666,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p783665,Ameli написал(а):
#p783659,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Надо это в шапку. Абсолютно мудрый Орсер. :3 обожаю.

А перед сменой ПП Жени с ним советовались ..или как??? не верю,там где ТАТ,там всегда есть интрига..

О какой смене ПП идёт речь?

Пардон,КП..

0

17

#p783669,Ameli написал(а):
#p783666,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p783665,Ameli написал(а):

А перед сменой ПП Жени с ним советовались ..или как??? не верю,там где ТАТ,там всегда есть интрига..

О какой смене ПП идёт речь?

Пардон,КП..

"Смена программы Жени не означает, что прошлая короткая была неудачной. Просто на данном этапе ей неудобно выступать в том стиле, и мы практически одновременно после этапа Гран-при во Франции пришли к выводу, что программу стоит поменять. Но, вполне возможно, что Женя вскоре вернется к тому стилю, который был заложен в основу предыдущей короткой", - сказал Орсер журналистам.

+17

18

#p783665,Ameli написал(а):
#p783659,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Надо это в шапку. Абсолютно мудрый Орсер. :3 обожаю.

А перед сменой ПП Жени с ним советовались ..или как??? не верю,там где ТАТ,там всегда есть интрига..Мудрый он в том,что не колется-что и как..

И даже объяснил почему поменяли.
Это ваше право не верить.
Тренера, который помогает фигуристам стать призерами и чемпионами ЧМ и ОИ не на пубертатном теле и маленьком весе, сложно назвать неумным.

+25

19

#p783650,KEI89 написал(а):
#p783647,A$Tr@ написал(а):
#p783643,KEI89 написал(а):

Я не понимаю. Многие люди обвиняют  Женю в неискренности, но ведь есть люди, которые знают ее лично и много  лет, общаются близко. Есть те, с кем она пересекается по жизни в разных областях и разных ситуациях. И ни разу я не находила негативных отзывов о ней ни от кого, кто знает её лично. И только через телевизор все видят неискренность и фальш, почему так?

В неискренности обвиняют любители скромной незамутненной

Я спросила мнение, а не обвинение и ссылку на чьих-то поклонников...

Так вам и ответили, почему именно так. Те, кто знают Женю, отзываются о ней только в восторженных тонах.
Фальшивой, неискренней и далее ее считают определенные люди, которые или лично с ней незнакомы, или обижены на ее уход.

+28

20

#p783667,poloska написал(а):

Если кому интересно платье на Жене,где она в ванной лежит это 12storeez)

Свернутый текст

Жене надо было ещё в таком ракурсе сфотаться)
http://sg.uploads.ru/t/6iDaL.jpg

+20

21

#p783733,M.Kerelyuk написал(а):
#p783667,poloska написал(а):

Если кому интересно платье на Жене,где она в ванной лежит это 12storeez)

Свернутый текст

Жене надо было ещё в таком ракурсе сфотаться)
http://sg.uploads.ru/t/6iDaL.jpg

           

на меня тааак посмотрел консультант когда я проходя мимо "О,это же платье Жени Медведевой!" :confused:

+9

22

#p783643,KEI89 написал(а):

Я не понимаю. Многие люди обвиняют  Женю в неискренности, но ведь есть люди, которые знают ее лично и много  лет, общаются близко. Есть те, с кем она пересекается по жизни в разных областях и разных ситуациях. И ни разу я не находила негативных отзывов о ней ни от кого, кто знает её лично. И только через телевизор все видят неискренность и фальш, почему так?

Просто ФК очень маленькое и если с кем-то ссориться то потом придется постоянно с этим человеком встречаться. Поэтому принято друг другу улыбаться. Такая себе тусовочка, где все обязаны соблюдать правила.

0

23

#p783842,serter написал(а):
#p783643,KEI89 написал(а):

Я не понимаю. Многие люди обвиняют  Женю в неискренности, но ведь есть люди, которые знают ее лично и много  лет, общаются близко. Есть те, с кем она пересекается по жизни в разных областях и разных ситуациях. И ни разу я не находила негативных отзывов о ней ни от кого, кто знает её лично. И только через телевизор все видят неискренность и фальш, почему так?

Просто ФК очень маленькое и если с кем-то ссориться то потом придется постоянно с этим человеком встречаться. Поэтому принято друг другу улыбаться. Такая себе тусовочка, где все обязаны соблюдать правила.

Не согласна, все девочки, которые говорили о Жене, как о человеке, искреннем,не врали и не фальшивили

+13

24

#p783856,Triniti написал(а):
#p783842,serter написал(а):
#p783643,KEI89 написал(а):

Я не понимаю. Многие люди обвиняют  Женю в неискренности, но ведь есть люди, которые знают ее лично и много  лет, общаются близко. Есть те, с кем она пересекается по жизни в разных областях и разных ситуациях. И ни разу я не находила негативных отзывов о ней ни от кого, кто знает её лично. И только через телевизор все видят неискренность и фальш, почему так?

Просто ФК очень маленькое и если с кем-то ссориться то потом придется постоянно с этим человеком встречаться. Поэтому принято друг другу улыбаться. Такая себе тусовочка, где все обязаны соблюдать правила.

Не согласна, все девочки, которые говорили о Жене, как об искреннем человеке,не врали и не фальшивили

0

25

#p783856,Triniti написал(а):
#p783842,serter написал(а):
#p783643,KEI89 написал(а):

Я не понимаю. Многие люди обвиняют  Женю в неискренности, но ведь есть люди, которые знают ее лично и много  лет, общаются близко. Есть те, с кем она пересекается по жизни в разных областях и разных ситуациях. И ни разу я не находила негативных отзывов о ней ни от кого, кто знает её лично. И только через телевизор все видят неискренность и фальш, почему так?

Просто ФК очень маленькое и если с кем-то ссориться то потом придется постоянно с этим человеком встречаться. Поэтому принято друг другу улыбаться. Такая себе тусовочка, где все обязаны соблюдать правила.

Не согласна, все девочки, которые говорили о Жене, как о человеке, искреннем,не врали и не фальшивили

Каждый судит  по себе, а потому фальшивые неискренние люди  видят это  в Жене. Для них их вранье - норма, они не верят, что люди могут быть другими

+27

26

#p783643,KEI89 написал(а):

Я не понимаю. Многие люди обвиняют  Женю в неискренности, но ведь есть люди, которые знают ее лично и много  лет, общаются близко. Есть те, с кем она пересекается по жизни в разных областях и разных ситуациях. И ни разу я не находила негативных отзывов о ней ни от кого, кто знает её лично. И только через телевизор все видят неискренность и фальш, почему так?

Потому что Женя веселая энергичная девочка-экстраверт, и некоторые с чего-то считают это "театральщиной" и "фальшью", и главное - успешная, для многих это как кость в горле, так как в силу менталитета привыкли считать, что только бедные/забитые/не отсвечивающие люди нравственно чисты. Как-то так, наверное.

+44

27

#p783860,Просто Марина написал(а):
#p783856,Triniti написал(а):
#p783842,serter написал(а):

Просто ФК очень маленькое и если с кем-то ссориться то потом придется постоянно с этим человеком встречаться. Поэтому принято друг другу улыбаться. Такая себе тусовочка, где все обязаны соблюдать правила.

Не согласна, все девочки, которые говорили о Жене, как о человеке, искреннем,не врали и не фальшивили

Каждый судит  по себе, а потому фальшивые неискренние люди  видят это  в Жене. Для них их вранье - норма, они не верят, что люди могут быть другими

Позвольте не согласиться. Я предполагаю неискренность у Жени, потому что сначало одно демонстрируется, а потом оказывается все это было не так, а по-другому. На мой взгляд, Женя очень тщеславна и самоуверена, любит быть в центре внимания и потому с каждым ведет себя так, что завоевать его приязнь и внимание. Я не говорю, что это делается осознанно или из корысти, нет, это происходит само собой, такой человек. Кому-то это импонирует, кому-то нет, все разные.

+10

28

#p783913,Lappa написал(а):

Позвольте не согласиться. Я предполагаю неискренность у Жени, потому что сначало одно демонстрируется, а потом оказывается все это было не так, а по-другому. На мой взгляд, Женя очень тщеславна и самоуверена, любит быть в центре внимания и потому с каждым ведет себя так, что завоевать его приязнь и внимание. Я не говорю, что это делается осознанно или из корысти, нет, это происходит само собой, такой человек. Кому-то это импонирует, кому-то нет, все разные.

Дива! Яркая, уверенная в себе, харизматичная, обаятельная, с чувством юмора, умением посмеяться над собой. Которую интересно слушать и которая умеет говорить.

+46

29

#p783913,Lappa написал(а):

Я предполагаю неискренность у Жени, потому что сначало одно демонстрируется, а потом оказывается все это было не так, а по-другому.

Вы о чем? К кому из людей это относится? С кем себя Женя так вела?

+8

30

мне Женя нравится на льду, но во всех вью или ПЭ чувствую какую-то неискренность или просто не мой человек по духу

а что про нее могут еще сказать одногруппники, например?))

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 80