FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 80


Евгения Медведева - часть 80

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

🌟 Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

           

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА

http://s3.uploads.ru/7Znge.jpg
(фото)

Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  Toronto Cricket Skating & Curling Club (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/1840.html

Программы сезона 2018-2019
КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky” / "E lucevan le stelle" from Tosca
        хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик / Misha Ge

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”, Regreso al amor, from Solana's movie "Sur", “Libertango”
        хореограф: Дэвид Уилсон

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма 241.31 (WR!) - КЧМ 2017
КП 81.61 - ОИ 2018
ПП 160.46 (WR!) - КЧМ 2017

Достижения (со ссылками на протоколы)

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017)
Серебряный призёр чемпионата Европы 2018

Двукратная победительница финалов серии Гран-при (сезонов 2015-2016 и 2016-2017)
Победительница этапа серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница этапа серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница этапа серии Гран-при Skate Canada Int. 2016
Победительница этапа серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница этапа серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр этапа серии Гран-при Rostelecom 2015
Бронзовый призёр этапа серии Гран-при Skate Canada Int. 2018

Двукратная чемпионка России (2016 и 2017)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015

Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (2015 и 2017)
Серебряный призёр турнира Autumn Classic Int. 2018
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017
Бронзовый призёр командн. соревн. Team Challenge Cup 2016
Победитель командн. соревн. Japan Open (2017 (1/1-ком.) и 2016 (1/2-ком.) )

Чемпионка России среди юниоров 2015
Чемпионка мира среди юниоров 2015
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014

Результаты сезона 2018/2019 (со ссылками на протоколы)

Autumn Classic International 2018 - 2
Гран-при Skate Canada International 2018 - 3
Гран-при Internationaux de France 2018 - 4
Чемпионат России 2019 - 7

Социальные сети

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj
Форум иностранных болельщиков о Евгении https://www.tapatalk.com/groups/evgenia … /index.php

Предыдущие темы

Евгения Медведева - часть 79
Евгения Медведева - часть 78
Евгения Медведева - часть 77
Евгения Медведева - Часть 76
Евгения Медведева - Часть 75
Евгения Медведева - Часть 74
Евгения Медведева - Часть 73
Евгения Медведева - Часть 72
Евгения Медведева - Часть 71

Видеофинтифлюшки

https://69.media.tumblr.com/5b272da428bdedaa497d98b8d2fe0063/tumblr_pkmqefNmDh1y27mbwo1_r1_540.gif

Тоска. Bolzano Passion Gala 2019: ТВ-версия   Фан-видео
Beautiful Mess. Bolzano Passion Gala 2019:  Фан-видео

ПП (Танго) ЧР 2019: Ссылка
Гала ЧР 2019: Ссылка

ПП (Танго) SC 2018: Ссылка
Оранж. небо: AC18 ОП18

НГ'19 от Яндекс: Ссылка
НГ'19 на Первом: Ссылка
Красивая японская реклама: Ссылка

Павел Колобков: Минспорта не финансирует тренировки Медведевой в Канаде [sport-express.ru]
Александр Горшков: Федерация не оплачивает работу Орсера. Это делает сама Медведева [sportsdaily.ru]
Елена Буянова: Медведева работала на катке в ЦСКА по своему плану, который ей оставил Орсер [tass.ru]  [sport-express.ru]

***
Видео-интервью COMMANDOS: [youtube.com] [в теме] и его транскрипция
Орсер о Жене (для nbcsports, англ.) [выдержка в теме] [полностью]
Орсер: Женя просто прекрасна, но нельзя всегда побеждать [championat.com] [в теме]
Брайан Орсер: Тарасова не тренирует Медведеву, но я продолжу советоваться с легендой [sport-express.ru]
Sandra Bezic на TSL о Жене [перевод] [выдержка о КП] [tapatalk, англ.] [в теме]

***
Следующий турнир: Финал Кубка России - Ростелеком 2018-2019

Отредактировано Мыша Грэй (04.02.2019 21:46:55)

+44

931

#p797471,Lat100 написал(а):

Считаю ,что выигрыш ОИ может быть результатом счастливого стечения обстоятельств.

Может быть. Но в случае с проигрышем Жени  Алине не был.

Отредактировано Fortuna (05.02.2019 02:00:18)

+3

932

#p797473,Kelly написал(а):
#p797437,Lat100 написал(а):

А на Этери на ЧЕ смотреть было не жалко ?  А на том же ЧР после ПП ?

Этери не раздавала шапкозакидательные интервью перед стартами о том, как прекрасно готова спортсменка и как мы все будем довольны.

А почему шапкозакидательскими вы называете вью Орсера ?  Он же может  оценивать спортсмена до соревнования только  по результатам трениррвок. Так с этим , похоже  все было отлично , что он и сказал. И на тренировках  непосредственно перед соревнрваниями  Женя выглядела замечательно. Что не так ? А что , он должен был сказать , что спортсменка развалена вхлам , даже если вдруг это и было бы чистой правдой ? Но он же тренер Жени , а не ее убийца ...

+1

933

#p797477,Fortuna написал(а):
#p797471,Lat100 написал(а):

Считаю ,что выигрыш ОИ может быть результатом счастливого стечения обстоятельств.

Может быть. Но в случае с Алиной не был.

Повторюсь -у меня другое мнение.

+2

934

#p797477,Fortuna написал(а):
#p797471,Lat100 написал(а):

Считаю ,что выигрыш ОИ может быть результатом счастливого стечения обстоятельств.

Может быть. Но в случае с Алиной не был.

В случае с Алиной был.
Вам уже Nata144 ответила

+2

935

#p797483,Светл@я написал(а):
#p797477,Fortuna написал(а):
#p797471,Lat100 написал(а):

Считаю ,что выигрыш ОИ может быть результатом счастливого стечения обстоятельств.

Может быть. Но в случае с Алиной не был.

В случае с Алиной был.
Вам уже Nata144 ответила

Повторюсь - у меня другое мнение.

+1

936

#p797421,Lat100 написал(а):
#p797408,webkaterinka написал(а):
#p797369,Lat100 написал(а):

Я никак не могу понять , у нас только одной Алине трудно доехать до ЧМ , а остальным раз плюнуть ? Или только у Алины трудности роста ? Кое -кто и с травмами весь сезон катает. 15 лет -это такой возраст , когда надо пахать и побеждать , как это делала Женя ЦЕЛЫЕ сезоны и в 16 и в 17 лет . И она тоже , на секундочку и росла , и менялась физически. Только для Жени это было не оправдание . Считалось , что она ДОЛЖНА . И она всегда ПОБЕЖДАЛА .  А Алина развалилась уже 15 лет . Не сумев довести до конца даже один сезон , причем пиковый по физической форме. И не сравнивайте , пожалуйста , этих двух спортсмнок . Алине до Жени теперь уже НИКОГДА не дотянуться . Даже несмотря на ее титул ОЧ. Лидер сборной -это прежде всего уверенность и надежность . Алина таковой никогда не была и , уже скорее всего никогда не будет. Вот пошлют ее , конечно же  , на ЧМ . И вся страна и федерация в том числе будет трястись как осиновый лист ,хватаясь за сердце и литрами употребляя валерианку или что покрепче , в зависимости от здоровья, гадая -развалится или не развалится ? И как -совсем в зоам или более менее можно будет попытаться хоть админресурсрм вытащить ?  Отличный лидер , нечего сказать. Правильно говорила Этери , только молиться и остается за такую чемпионку. Только кому молиться -не очень понятно. Ей же по ее же словам , исключительно Аллах помогает...

Для чего писать про Алину в теме Жени....., сравнивать, для чего это все? Религию затронули, не в первый раз, не красиво это.

Вопрос религии первой Этери затронула . Так что все вопросы и претензии к ней. А сравнивать будут обязательно . Никуда от этого не деться.

Разве есть разница кто первый? Вроде здесь Этери не в почете, чтоб следовать по заветам Ильича.

0

937

#p797477,Fortuna написал(а):
#p797471,Lat100 написал(а):

Считаю ,что выигрыш ОИ может быть результатом счастливого стечения обстоятельств.

Может быть. Но в случае с Алиной не был.

А можно это олимпийское недоразумение обсудить в ее теме? Чтоб ни грамма фальши в том, что вы здесь обсуждаете Женю

+5

938

#p797484,Fortuna написал(а):
#p797483,Светл@я написал(а):
#p797477,Fortuna написал(а):

Может быть. Но в случае с Алиной не был.

В случае с Алиной был.
Вам уже Nata144 ответила

Повторюсь - у меня другое мнение.

Другие мнения здесь могут быть только по Жене

+1

939

#p797488,Светл@я написал(а):
#p797484,Fortuna написал(а):
#p797483,Светл@я написал(а):

В случае с Алиной был.
Вам уже Nata144 ответила

Повторюсь - у меня другое мнение.

Другие мнения здесь могут быть только по Жене

Оно и есть о Жене. Женя проиграла Алине в честной борьбе.

+5

940

После Олимпиады Алина проигрывает все главные старты. Это показатель случайности её Олимпийского золота.

+6

941

#p797422,SunRises написал(а):
#p797401,Tat написал(а):
#p797397,Lat100 написал(а):

Согласна полностью . Да для многих ОЗ -это закономерный итог долгого и трудного пути к вершине. А для кого -то просто счастливый случай выстрелить именно здесь и сейчас . Доказано многократно.

ОЗ - это всегда здесь и сейчас, а не по итогам периода. Это же не премия.

А вот по мнению некоторых золото ОИ это как медаль за кхм услуги заслуги.
Выдается за выслугу лет и за "красивые" "глаза".

Ну вот прям как поездка на ЧМ в этом году, и даже без гарантий медали. По мнению некоторых (с) должна быть по заслугам, а не по физической форме.

+2

942

#p797489,Fortuna написал(а):
#p797488,Светл@я написал(а):
#p797484,Fortuna написал(а):

Повторюсь - у меня другое мнение.

Другие мнения здесь могут быть только по Жене

Оно и есть о Жене. Женя проиграла Алине в честной борьбе.

Нет, Fortuna
Это был сговор тренера и федерации ради плюшек и ништяков.
Это много раз обсуждалось.

+3

943

#p797491,Антонина написал(а):

После Олимпиады Алина проигрывает все главные старты. Это показатель случайности её Олимпийского золота.

А Женя выигрывает?  :D

+9

944

#p797495,Светл@я написал(а):

Это был сговор тренера и федерации ради плюшек и ништяков.

Что бы изменилось с плюшками и ништяками, если бы Женя стала ОЧ, а Алина серебряной?

Отредактировано Kelly (05.02.2019 02:25:20)

+2

945

#p797495,Светл@я написал(а):
#p797489,Fortuna написал(а):
#p797488,Светл@я написал(а):

Другие мнения здесь могут быть только по Жене

Оно и есть о Жене. Женя проиграла Алине в честной борьбе.

Нет, Fortuna
Это был сговор тренера и федерации ради плюшек и ништяков.
Это много раз обсуждалось.

Спасибо за Ваше мнение. Я считаю, что это была честная борьба. Это тоже уже много раз обсуждалось.

+6

946

#p797500,Kelly написал(а):
#p797495,Светл@я написал(а):

Это был сговор тренера и федерации ради плюшек и ништяков.

А что бы изменилось с плюшками и ништяками, если бы Женя стала ОЧ, а Алина серебряной?

Kelly , ну у вас сообщений в сотни раз больше чем у меня. Вы уж точно весь форум вдоль и поперёк перечитали. Ну уж сами найдите нужные темы и перечитайте их.

+1

947

#p797491,Антонина написал(а):

После Олимпиады Алина проигрывает все главные старты. Это показатель случайности её Олимпийского золота.

После ОИ Алина-единственная участница с несколькими медалями на нескольких важных стартах, несмотря на все трудности.
Женя с трудностями тоже борется, но пока менее успешно. Но у неё цели долгосрочные.

Отредактировано Fortuna (05.02.2019 02:16:27)

+7

948

#p797504,Kelly написал(а):
#p797502,Светл@я написал(а):

Kelly , ну у вас сообщений в сотни раз больше чем у меня. Вы уж точно весь форум вдоль и поперёк перечитали. Ну уж сами найдите нужные темы и перечитайте их.

"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти" ((с), М.Жванецкий)

И я тоже решу это сама, говорить мне это вам или нет.
А вы можете посылать куда хотите,  мне все равно

0

949

#p797492,lilia13 написал(а):

Ну вот прям как поездка на ЧМ в этом году, и даже без гарантий медали. По мнению некоторых (с) должна быть по заслугам, а не по физической форме.

Ну, будем надеяться, что и Женя, и Лиза подойдут к ФКР в хорошей форме, и из них выберут наиболее достойную.

+1

950

http://sg.uploads.ru/t/9J7Nh.jpg

   Instagram stories Жени.

Отредактировано Madeleine (05.02.2019 02:27:25)

+13

951

#p797506,Fortuna написал(а):
#p797492,lilia13 написал(а):

Ну вот прям как поездка на ЧМ в этом году, и даже без гарантий медали. По мнению некоторых (с) должна быть по заслугам, а не по физической форме.

Ну, будем надеяться, что и Женя, и Лиза подойдут к ФКР в хорошей форме, и из них выберут наиболее достойную.

Если Лиза подойдет к ФКР в хорошей форме и хорошо свои программы откатает, то смысл выбирать? Она уже в начале сезона три золота и две бронзы, на каждом из стартов по медали. Бронзовый призер ФГП. У нее триксель. Даже при приблизительно равных по баллм прокатах успехи сезона и текущий рейтинг должны учитываться. У Лизы они намного выше даже не смотря на пропуск части сезона.

+2

952

#p797497,Kelly написал(а):
#p797491,Антонина написал(а):

После Олимпиады Алина проигрывает все главные старты. Это показатель случайности её Олимпийского золота.

А Женя выигрывает?  :D

А Женя уже 2-кратная чемпионка всего, кроме ОИ. Вы забыли ? Напомнить про 2 сезона, без поражений ?  Женя как раз доказала , а потом и подтвердила все. У Жене 3 ровных сезона и спад на 4 . Вы не знали? Спасибо Оч , развалившийся уже в середине 2  сезона, лишний раз демонстрирует достижения Евгении  :idea:

+8

953

#p797512,manlike написал(а):

А Женя уже 2-кратная чемпионка всего, кроме ОИ. Вы забыли ? Напомнить про 2 сезона, без поражений ?  Женя как раз доказала , а потом и подтвердила все. У Жене 3 ровных сезона и спад на 4 . Вы не знали? Спасибо Оч , развалившийся уже в середине 2  сезона, лишний раз демонстрирует достижения Евгении  :idea:

Почему это Женя должна подтверждать ДО, а Алина ПОСЛЕ? Нещитово. :longtongue:

+8

954

#p797492,lilia13 написал(а):
#p797422,SunRises написал(а):
#p797401,Tat написал(а):

ОЗ - это всегда здесь и сейчас, а не по итогам периода. Это же не премия.

А вот по мнению некоторых золото ОИ это как медаль за кхм услуги заслуги.
Выдается за выслугу лет и за "красивые" "глаза".

Ну вот прям как поездка на ЧМ в этом году, и даже без гарантий медали. По мнению некоторых (с) должна быть по заслугам, а не по физической форме.

Не по заслугам, а по итогам сезона и пройденным отборочным соревнованиям. Не подменяйте понятия.  ОИ - это всегда здесь и сейчас, это не отборочный старт, это итог.

А мы говорим об отборе на ЧМ. Отбор - это серия стартов, которые определяют место человека в сборной и его шансы на путевку.
ЧЕ - главный отборочный старт на ЧМ. Кто там занял первое и второе места мы знаем. А какое место там заняла Женя?

+5

955

http://sd.uploads.ru/t/BvqWJ.jpg

   Instagram stories Жени.      По - прежнему неравнодушна к мультикам.

Отредактировано Madeleine (05.02.2019 03:14:11)

+7

956

#p797512,manlike написал(а):
#p797497,Kelly написал(а):
#p797491,Антонина написал(а):

После Олимпиады Алина проигрывает все главные старты. Это показатель случайности её Олимпийского золота.

А Женя выигрывает?  :D

А Женя уже 2-кратная чемпионка всего, кроме ОИ. Вы забыли ? Напомнить про 2 сезона, без поражений ?  Женя как раз доказала , а потом и подтвердила все. У Жене 3 ровных сезона и спад на 4 . Вы не знали? Спасибо Оч , развалившийся уже в середине 2  сезона, лишний раз демонстрирует достижения Евгении  :idea:

Женя ничего не подтверждала в постолимпийский сезон. После ОИ она даже свое олимпийское серебро "с золотым отливом" не подтвердила. По вашей логике, в сезон 2018-19 она доказала, что ее победы в предыдущие два с половиной сезона случайны. Это ж ужас же: два с половиной сезона случайных побед, куда смотрело ИСУ, Федра, Минспорта и Малахов??

+4

957

#p797510,Lera написал(а):

Если Лиза подойдет к ФКР в хорошей форме и хорошо свои программы откатает, то смысл выбирать? Она уже в начале сезона три золота и две бронзы, на каждом из стартов по медали. Бронзовый призер ФГП. У нее триксель. Даже при приблизительно равных по баллм прокатах успехи сезона и текущий рейтинг должны учитываться. У Лизы они намного выше даже не смотря на пропуск части сезона.

#p797514,Lera написал(а):
#p797492,lilia13 написал(а):
#p797422,SunRises написал(а):

А вот по мнению некоторых золото ОИ это как медаль за кхм услуги заслуги.
Выдается за выслугу лет и за "красивые" "глаза".

Ну вот прям как поездка на ЧМ в этом году, и даже без гарантий медали. По мнению некоторых (с) должна быть по заслугам, а не по физической форме.

Не по заслугам, а по итогам сезона и пройденным отборочным соревнованиям. Не подменяйте понятия.  ОИ - это всегда здесь и сейчас, это не отборочный старт, это итог.

А мы говорим об отборе на ЧМ. Отбор - это серия стартов, которые определяют место человека в сборной и его шансы на путевку.
ЧЕ - главный отборочный старт на ЧМ. Кто там занял первое и второе места мы знаем. А какое место там заняла Женя?

А вы в каком из двух постов, на одной странице причем :sceptic: , подменяли понятия?
Отбор на ЧЕ осуществляется на ЧР, на ЧМ отбор осуществляется на ЧЕ (для запасных ФКР)→ далее тренерский совет вносит предложение по составу сборной , а исполком его утверждает
Можно пруфы , про старты в начале сезона и ФГП .Где сказано , что это отбор.
Можно увидеть , где написано что серебро ЧЕ это отбор на мир ? в ваших фантазиях ?

"Федерация проанализирует результаты чемпионата Европы в Минске, - сказал Горшков. - Решение по составу на чемпионат мира будет принято с учетом результатов чемпионата Европы, а также итогов финала Кубка России, где мы сможем просмотреть запасных. После этого тренерский совет сделает свои предложения. Дедлайн подачи заявок на чемпионат мира - за 21 день до старта турнира".

+10

958

#p797517,Lera написал(а):
#p797512,manlike написал(а):
#p797497,Kelly написал(а):

А Женя выигрывает?  :D

А Женя уже 2-кратная чемпионка всего, кроме ОИ. Вы забыли ? Напомнить про 2 сезона, без поражений ?  Женя как раз доказала , а потом и подтвердила все. У Жене 3 ровных сезона и спад на 4 . Вы не знали? Спасибо Оч , развалившийся уже в середине 2  сезона, лишний раз демонстрирует достижения Евгении  :idea:

Женя ничего не подтверждала в постолимпийский сезон. После ОИ она даже свое олимпийское серебро "с золотым отливом" не подтвердила. По вашей логике, в сезон 2018-19 она доказала, что ее победы в предыдущие два с половиной сезона случайны. Это ж ужас же: два с половиной сезона случайных побед, куда смотрело ИСУ, Федра, Минспорта и Малахов??

Логика была в другом:
Женя выиграла ЧР, Женя защитила на след год свой титул.
Женя выиграла финал Гран-При, Женя защитила на сл год свой титул.
Женя выиграла ЧЕ, Женя защитила на след год свой титул.
Женя выиграла ЧМ, Женя защитила на след год свой титул.
Олимпийский сезон лишь подтвердил , что она фигуристка высокого класса - не выскочка, не однодневка.

Сейчас у неё на 4-й взрослый сезон - спад.

Пока после Жени никто такого успеха не добился. А ведь могли бы уже начать подтверждать.
Но пусть дерзают. Может когда-нибудь у кого-нибудь да получится.

Отредактировано Светл@я (05.02.2019 03:21:25)

+15

959

#p797517,Lera написал(а):
#p797512,manlike написал(а):
#p797497,Kelly написал(а):

А Женя выигрывает?  :D

А Женя уже 2-кратная чемпионка всего, кроме ОИ. Вы забыли ? Напомнить про 2 сезона, без поражений ?  Женя как раз доказала , а потом и подтвердила все. У Жене 3 ровных сезона и спад на 4 . Вы не знали? Спасибо Оч , развалившийся уже в середине 2  сезона, лишний раз демонстрирует достижения Евгении  :idea:

Женя ничего не подтверждала в постолимпийский сезон. После ОИ она даже свое олимпийское серебро "с золотым отливом" не подтвердила. По вашей логике, в сезон 2018-19 она доказала, что ее победы в предыдущие два с половиной сезона случайны. Это ж ужас же: два с половиной сезона случайных побед, куда смотрело ИСУ, Федра, Минспорта и Малахов??

  o.O %-)  :rofl:
оррр просто
не подтвердила что ? Еще раз, Женя подтвердила все свои титулы , более того провела и 3 сезон на своем уровне . Забавно как Лера и Келли нам пытаются рассказать , что Женя и Оч в равных условиях, серьезно ? Женя подтвердила и доказала уже все, еще до ОИ своими стабильными  сезонами . Оч же проводит только 2 сезон.....и мы видим  так сказать подтверждение ее регалий.....постолимпийский , предолимпийский....не надо сказок, человек пока был 15 летним попрыгунчикам ехал, сейчас сдувается....уже в 16 , вот и все

+11

960

#p797514,Lera написал(а):

Отбор - это серия стартов, которые определяют место человека в сборной и его шансы на путевку.

Ага, скажите об этом Ерохову, где у него серия стартов была?  :D
Интересно так: когда надо, то отбор идёт "по понятиям", и это считается нормальным. Ах, да, у Стаси тоже зачётная серия стартов с вечно заваленной КП и проигрышем Вивеке на бэшке. Однако это тоже никому не мешало протащить её на ЧЕ, насыпав на ЧР дикие компы. Лучше бы уж Тарусину.

+7


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 80