FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 80


Евгения Медведева - часть 80

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

🌟 Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

           

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА

http://s3.uploads.ru/7Znge.jpg
(фото)

Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  Toronto Cricket Skating & Curling Club (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/1840.html

Программы сезона 2018-2019
КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky” / "E lucevan le stelle" from Tosca
        хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик / Misha Ge

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”, Regreso al amor, from Solana's movie "Sur", “Libertango”
        хореограф: Дэвид Уилсон

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма 241.31 (WR!) - КЧМ 2017
КП 81.61 - ОИ 2018
ПП 160.46 (WR!) - КЧМ 2017

Достижения (со ссылками на протоколы)

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017)
Серебряный призёр чемпионата Европы 2018

Двукратная победительница финалов серии Гран-при (сезонов 2015-2016 и 2016-2017)
Победительница этапа серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница этапа серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница этапа серии Гран-при Skate Canada Int. 2016
Победительница этапа серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница этапа серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр этапа серии Гран-при Rostelecom 2015
Бронзовый призёр этапа серии Гран-при Skate Canada Int. 2018

Двукратная чемпионка России (2016 и 2017)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015

Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (2015 и 2017)
Серебряный призёр турнира Autumn Classic Int. 2018
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017
Бронзовый призёр командн. соревн. Team Challenge Cup 2016
Победитель командн. соревн. Japan Open (2017 (1/1-ком.) и 2016 (1/2-ком.) )

Чемпионка России среди юниоров 2015
Чемпионка мира среди юниоров 2015
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014

Результаты сезона 2018/2019 (со ссылками на протоколы)

Autumn Classic International 2018 - 2
Гран-при Skate Canada International 2018 - 3
Гран-при Internationaux de France 2018 - 4
Чемпионат России 2019 - 7

Социальные сети

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj
Форум иностранных болельщиков о Евгении https://www.tapatalk.com/groups/evgenia … /index.php

Предыдущие темы

Евгения Медведева - часть 79
Евгения Медведева - часть 78
Евгения Медведева - часть 77
Евгения Медведева - Часть 76
Евгения Медведева - Часть 75
Евгения Медведева - Часть 74
Евгения Медведева - Часть 73
Евгения Медведева - Часть 72
Евгения Медведева - Часть 71

Видеофинтифлюшки

https://69.media.tumblr.com/5b272da428bdedaa497d98b8d2fe0063/tumblr_pkmqefNmDh1y27mbwo1_r1_540.gif

Тоска. Bolzano Passion Gala 2019: ТВ-версия   Фан-видео
Beautiful Mess. Bolzano Passion Gala 2019:  Фан-видео

ПП (Танго) ЧР 2019: Ссылка
Гала ЧР 2019: Ссылка

ПП (Танго) SC 2018: Ссылка
Оранж. небо: AC18 ОП18

НГ'19 от Яндекс: Ссылка
НГ'19 на Первом: Ссылка
Красивая японская реклама: Ссылка

Павел Колобков: Минспорта не финансирует тренировки Медведевой в Канаде [sport-express.ru]
Александр Горшков: Федерация не оплачивает работу Орсера. Это делает сама Медведева [sportsdaily.ru]
Елена Буянова: Медведева работала на катке в ЦСКА по своему плану, который ей оставил Орсер [tass.ru]  [sport-express.ru]

***
Видео-интервью COMMANDOS: [youtube.com] [в теме] и его транскрипция
Орсер о Жене (для nbcsports, англ.) [выдержка в теме] [полностью]
Орсер: Женя просто прекрасна, но нельзя всегда побеждать [championat.com] [в теме]
Брайан Орсер: Тарасова не тренирует Медведеву, но я продолжу советоваться с легендой [sport-express.ru]
Sandra Bezic на TSL о Жене [перевод] [выдержка о КП] [tapatalk, англ.] [в теме]

***
Следующий турнир: Финал Кубка России - Ростелеком 2018-2019

Отредактировано Мыша Грэй (04.02.2019 21:46:55)

+44

121

#p785367,Triniti написал(а):
#p785356,ЮлияО. написал(а):
#p785328,Mila2 написал(а):

А где у нас взрослые спортсменки? Вот Лиза кончится (она сама высказывалась, что не останется на следующий сезон), и кто? И у какого тренера взрослые спортсменки в топе? Алену Леонову не предлагать. За Стасю я обеими руками, но ведь ее тренера уже всю изругали.

А чем Соня не взрослая. Одногодка с Алиной. И практически уверена-профессор проведет ее через период роста достойно. Было бы желание самой Сони.
Замечаю-что кроме Питерских девочек и назвать некого. Провал московской школы?

Соня пока не взрослая, конечно. Но, если она так стабильна в 16, то уж Мишин не даст ей развалиться и в дальнейшем, по крайней мере, будет вести ее осторожно и аккуратно, не гоняя травмированную (не дай Бог) на все старты и прислушиваясь к изменениям в росте, весе и психике

По крайней мере Соня не измождена, не высохшая, а улыбчива, активна, уверена и спокойна. Это заслуга Профессора.
И за весом у него смотрят не только за плюс, но и за минус. Может и с тренировки отправить домой-отъедаться. Если вес ниже нормы.

+3

122

#p785373,ЮлияО. написал(а):

По крайней мере Соня не измождена, не высохшая, а улыбчива, активна, уверена и спокойна. Это заслуга Профессора.

так мы рады за Сонечку...но ей надо усложнять программу что бы претендовать на топ...Профессор ей в помощь..

+2

123

#p785352,ЮлияО. написал(а):
#p785305,Fortuna написал(а):
#p785296,ЮлияО. написал(а):

Значит взрослых спортсменок нужно отдавать в другие надежные руки. Как это делают другие тренеры, понимая что ничего больше не смогут сделать для спортивной карьеры.

Это кто такие  тренеры? Можно примеры?
Тех, кто отдаёт, и тех, кому стоит отдавать.

А вот прям открывайте биографии взрослых спортсменов-и смотрите-кто тренировал в юниорах. Единицы тех, кто прям с 3 лет и до ОИ с одним тренером. Даже такие штабы как Мишинский-имеют тренеров-младших групп, передавая их взрослым тренерам.
А уж если вы не знаете, кто у нас тренирует-и успешно, взрослых-то умою пожалуй руки...
Гробить талантливых фигуристок на взлете-становится традицией в Хрустальном.

Мы, вроде бы, говорили не о тренерах младших групп. Речь шла об юниорах и взрослых.
Будет очень интересно услышать эти имена от вас. Без обвинений собеседника в незнании желательно.
Вот Гончаренко. Она сама Лену Буяновой отдала? Или Панова Сотскову? Тоже сама? Или Туренко Губанову?
Вы ведь следующее писали:

отдавать в другие надежные руки. Как это делают другие тренеры, понимая что ничего больше не смогут сделать для спортивной карьер

Вот кто эти люди? Вот я помню, что ТАТ отдавала Моисееву и Миненкова  именно по этой причине.А кто еще?

+2

124

#p784810,Ticky написал(а):

Женя музыку всё-таки тащила, как бы её не пинали

Вот и не нужна такая музыка, которую надо тащить! Музыка должна помогать! За неё должна быть возможность спрятаться, если что не так пошло. Заметила, что залу только дай повод
поаплодировать) вот и надо Жене брать музыку для аплодисментов, по-моему Жене нравится когда зал поддерживает.

Отредактировано on8th-floor (29.01.2019 17:07:42)

+4

125

Уверены, что Алину гоняет на все старты Этери, а не Федра?

+3

126

#p785371,Надин написал(а):
#p785359,M.Kerelyuk написал(а):

А сейчас мы наблюдаем, как развалилась на глазах её взрослая ученица и лидер сборной. Да так, что и великий тренер собрать не может. Потому что не знает как.

торопите события..сезон еще не завершен...при всех своих "развалах" как вы говорите , все равно в топе....Серебро ЧЕ у нас развал?Че ж тогда трубят про прорыв Букиных и героизм Самарина...кто как смог так и откатался...я думаю не стоит радоваться неудачам других людей...а уж прогнозы вообще дело неблагодарное...

Самарин отлично откатал свою ПП и обошел Хави в технике. Собрался и выдал. Алина - баллы говорят сами за себя, протоколы тоже... 54 за технику, с падением и недокрутами, и 16 баллов компов, натянули на серебро, как Каро год назад на бронзу.
Как бы разные-то прокаты были у них.
Или цвет медальки только важен и все?

+12

127

#p785378,on8th-floor написал(а):
#p784810,Ticky написал(а):

Женя музыку всё-таки тащила, как бы её не пинали

Вот и не нужна такая музыка, которую надо тащить! Музыка должна помогать! За неё должна быть возможность спрятаться, если что не такаршло. Заметила, что залу только дай повод по аплодировать) вот и надо Жене брать музыку для аплодисментов, по-моему Жене нравится когда зал поддерживает.

Женю и так поддерживают в зале и аплодируют  ;)

+8

128

#p785384,Suzy написал(а):
#p785378,on8th-floor написал(а):
#p784810,Ticky написал(а):

Женя музыку всё-таки тащила, как бы её не пинали

Вот и не нужна такая музыка, которую надо тащить! Музыка должна помогать! За неё должна быть возможность спрятаться, если что не такаршло. Заметила, что залу только дай повод по аплодировать) вот и надо Жене брать музыку для аплодисментов, по-моему Жене нравится когда зал поддерживает.

Женю и так поддерживают в зале и аплодируют  ;)

Да ясно)Но когда в ритм вообще круто!)

+1

129

#p785381,Suzy написал(а):

54 за технику, с падением и недокрутами, и

ну падения все и отражены в протоколах..Юзуру с падениями стал ОЧ...и ничего...все падают...и Хави падал..без падений нет взлетов...

+5

130

#p785371,Надин написал(а):
#p785359,M.Kerelyuk написал(а):

А сейчас мы наблюдаем, как развалилась на глазах её взрослая ученица и лидер сборной. Да так, что и великий тренер собрать не может. Потому что не знает как.

торопите события..сезон еще не завершен...при всех своих "развалах" как вы говорите , все равно в топе....Серебро ЧЕ у нас развал?Че ж тогда трубят про прорыв Букиных и героизм Самарина...кто как смог так и откатался...я думаю не стоит радоваться неудачам других людей...а уж прогнозы вообще дело неблагодарное...

Верить в чудо конечно не запретишь. Да и никто и не будет.
А радоваться развалу талантливых спортсменкок совершенно нечего. Ни Алины, ни Жени. Это не крах отдельно взятых личностей, а крах тренировочной системы, не годной для взрослых дев.
Жаль, что возиться с Алиной некому будет.  Три женщины на подходе.

+13

131

#p785388,Надин написал(а):
#p785381,Suzy написал(а):

54 за технику, с падением и недокрутами, и

ну падения все и отражены в протоколах..Юзуру с падениями стал ОЧ...и ничего...все падают...и Хави падал..без падений нет взлетов...

Это вы к чему?)) Ранее вы сравниваете серебро Самарина и Загитовой. Я вам просто пояснила в чем разница.

+6

132

#p785390,ЮлияО. написал(а):

крах тренировочной системы, не годной для взрослых дев.

ну пока у Орсера тоже не очень то получается...

+4

133

#p785379,Mila2 написал(а):

Уверены, что Алину гоняет на все старты Этери, а не Федра?

Уверена, после того, как травмированную Полину силком и категорически снял врач. После этого вопросы исчезли, кто кого гоняет

+9

134

#p785388,Надин написал(а):
#p785381,Suzy написал(а):

54 за технику, с падением и недокрутами, и

ну падения все и отражены в протоколах..Юзуру с падениями стал ОЧ...и ничего...все падают...и Хави падал..без падений нет взлетов...

Разве дело в падениях. Нет каскадов, сыпятся зубцовые, недокруты даже на двойных. И не Алина в этом виновата, что враз разучилась кататься. Как и не Орсер в развале Жени-как тут нас убеждали. Нужно время для формирования взрослого тела и напрыгивания мышечной памяти. И это как и Раф и Брайан в один голос твердят-надо не менее полутора сезонов. Но кто ж их слышит то...

Отредактировано ЮлияО. (29.01.2019 17:15:56)

+21

135

#p785392,Suzy написал(а):

Это вы к чему?)) Ранее вы сравниваете серебро Самарина и Загитовой. Я вам просто пояснила в чем разница.

так и я вам объясняю что не все просто при оценке катания фигуриста....все падают...

Отредактировано Надин (29.01.2019 17:16:58)

+1

136

#p785395,Надин написал(а):
#p785390,ЮлияО. написал(а):

крах тренировочной системы, не годной для взрослых дев.

ну пока у Орсера тоже не очень то получается...

И пока не получится. В моем ответе выше-почему именно.

+1

137

#p785399,ЮлияО. написал(а):

Нужно время для формирования взрослого тела и напрыгивания мышечной памяти.

И мышцы нужны, чтобы в них хранить эту самую память. Голодовкой проблемы не решаются, а усугубляются.

+11

138

#p785388,Надин написал(а):

ну падения все и отражены в протоколах..Юзуру с падениями стал ОЧ...и ничего...все падают...и Хави падал..без падений нет взлетов...

А с падениями мужчин не стоит сравнивать,  так как их программы не сравнимы на данный момент по сложности с женскими.  Когда женщины будут в программах с четверными  падать ,  тогда и сравним.

+3

139

#p785399,ЮлияО. написал(а):

Нужно время для формирования взрослого тела и напрыгивания мышечной памяти. И это как и Раф и Брайан в один голос твердят-надо не менее полутора сезонов. Но кто ж их слышит то...

А что ж вы Загитову то загнобили? Разве ТШ не говорил об этом, ДГ когда комментировал..У нее как раз процесс взросления тела...Или она "не та девочка" в этом все дело..

+6

140

#p785395,Надин написал(а):
#p785390,ЮлияО. написал(а):

крах тренировочной системы, не годной для взрослых дев.

ну пока у Орсера тоже не очень то получается...

Мишин с Лизой тоже возился, Арутюнян вон возится, надеюсь, что и у Орсера все получится с Женей, как с его мальчиками. И только у Этери принципы другие, новый материал всегда найдется

+18

141

#p785400,Надин написал(а):
#p785392,Suzy написал(а):

Это вы к чему?)) Ранее вы сравниваете серебро Самарина и Загитовой. Я вам просто пояснила в чем разница.

так и я вам объясняю что не все просто при оценке катания фигуриста....все падают...

А что непростого в оценке конкретного проката в ПП на ЧЕ?
Его сложно оценить как хороший, успешный или даже рабочий.

+10

142

#p785390,ЮлияО. написал(а):

Жаль, что возиться с Алиной некому будет.  Три женщины на подходе.

А это у вас откуда..вам лично Тутберидзе поведала что ей некогда возиться с Загитовой?Зачем же приписывать свои мысли Тутберидзе...

+4

143

#p785417,Suzy написал(а):

Его сложно оценить как хороший, успешный или даже рабочий.

У Медведевой в Саранске короткая  была весьма противоречива...завал, а компы вторые..Двойные стандарты?Поэтому результат на табло, а ваши личные ощущения это ваши ощущения..

+4

144

#p785422,Надин написал(а):
#p785390,ЮлияО. написал(а):

Жаль, что возиться с Алиной некому будет.  Три женщины на подходе.

А это у вас откуда..вам лично Тутберидзе поведала что ей некогда возиться с Загитовой?Зачем же приписывать свои мысли Тутберидзе...

Если бы возилась, не заставляла бы уставшую Алину прыгать такой контент, разгрузила, облегчила- глядишь и не было этого ужаса в ПП. Это и называется индивидуальным подходом, а не сделай мне золотую медаль, чтобы я каждый год была лучшим тренером России

+21

145

#p785425,Надин написал(а):
#p785417,Suzy написал(а):

Его сложно оценить как хороший, успешный или даже рабочий.

У Медведевой в Саранске короткая  была весьма противоречива...завал, а компы вторые..Двойные стандарты?Поэтому результат на табло, а ваши личные ощущения это ваши ощущения..

Да,  завал был в КП, а кто-то иначе оценивает тот прокат Жени в КП? o.O Она и улетела после него далеко вниз по таблице. И да, компы выше, чем у юниорок. Я с этим и не спорю.
Вы мне что сказать-то пытаетесь?

+11

146

#p785434,Suzy написал(а):

Вы мне что сказать-то пытаетесь?

Свернутый текст

тон сбавьте...я не на допросе в гестапо :rofl:

Предупреждение по п. 4.2 Правил

+1

147

#p785437,Надин написал(а):
#p785434,Suzy написал(а):

Вы мне что сказать-то пытаетесь?

тон сбавьте...я не на допросе в гестапо :rofl:

o.O

Отредактировано Suzy (29.01.2019 17:39:32)

+11

148

#p785434,Suzy написал(а):

Она и улетела после него далеко вниз по таблице. И да, компы выше, чем у юниорок. Я с этим и не спорю.

так и Алина в произволке тоже опустилась..и компы выше чем у юниорок, потому что ОЧ и первый номер ИСУ..вы мне что сказать пытаетесь?

+5

149

#p785440,Надин написал(а):
#p785434,Suzy написал(а):

Она и улетела после него далеко вниз по таблице. И да, компы выше, чем у юниорок. Я с этим и не спорю.

так и Алина в произволке тоже опустилась..и компы выше чем у юниорок, потому что ОЧ и первый номер ИСУ..вы мне что сказать пытаетесь?

Я вам отвечала на вот это вот сообщение:

#p785381,Suzy написал(а):

Серебро ЧЕ у нас развал?Че ж тогда трубят про ... героизм Самарина

Что я хотела сказать, я уже сказала.

+1

150

#p785413,Triniti написал(а):

Мишин с Лизой тоже возился, Арутюнян вон возится, надеюсь, что и у Орсера все получится с Женей, как с его мальчиками. И только у Этери принципы другие, новый материал всегда найдется

А как же проценты? :O

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 80