FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе, часть 14


Этери Тутберидзе, часть 14

Сообщений 61 страница 90 из 984

1

Заслуженный тренер России, обладатель награды «Тренер года» в номинации «Гордость России» по версии министерства спорта РФ

17 октября 2014 года награждена орденом «За заслуги перед Отечеством» 4-й степени, и орденом "Почета" (указ от 29 июня 2018 года)

https://pp.userapi.com/c841036/v841036961/5d27c/t52gEMTpj3U.jpg

Дата рождения: 24.02.1974

Клуб: Самбо-70

   

Ученики

Алина Загитова — Олимпийская чемпионка 2018, чемпионка Европы 2018, серебряный призёр Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию 2017/2018, чемпионка России 2018, чемпионка мира среди юниоров 2017, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2016/2017, серебряный призёр Чемпионата России 2017, победитель Первенства России среди юниоров 2017, серебряный призер Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2018/2019, серебряный призер чемпионата Европы 2019.

Александра Трусова — чемпионка мира среди юниоров 2018, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2017/2018, победитель Первенства России среди юниоров 2018 и 2019, призер Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2016/2017 и 2018/2019, призер (серебро) чемпионата России 2019

Алёна Косторная — бронзовый призёр чемпионата России 2018, 2019, серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2018, серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2017/2018, серебряный призёр Первенства России среди юниоров 2018, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2018/2019.

Морис Квителашвили — участник Олимпийских игр 2018, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2014.

Алексей Ерохов — чемпион мира среди юниоров 2018, победитель Первенства России среди юниоров 2018.

Анна Щербакова - чемпионка России 2019, призер Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2016/2017

Даниил Самсонов - победитель Первенства России среди юниоров 2019

Элизабет Турсынбаева, Камила Валиева, Егор Рухин, Софья Акатьева, Дарья Усачева, Майя Хромых и др.

Бывшие ученики

Юлия Липницкая — Олимпийская чемпионка 2014 в командных соревнованиях, серебряный призёр чемпионата мира 2014, чемпионка Европы 2014, серебряный призёр Финала Гран-При 2013/2014, чемпионка мира среди юниоров 2012, серебряный призёр чемпионата России 2012, 2014, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2011/2012, победитель Первенства России среди юниоров 2012.

Евгения Медведева — серебряный призёр Олимпийских игр 2018, чемпионка мира 2016, 2017, чемпионка Европы 2016, 2017, серебряный призёр Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях, чемпионка мира среди юниоров 2015, бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, чемпионка России 2016, 2017, победитель Финала Гран-при 2015/2016, 2016/2017, серебряный призёр чемпионата Европы 2018, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2014/2015, победитель Первенства России среди юниоров 2015, бронзовый призёр Чемпионата России 2015, бронзовый призёр Финала Гран-при среди юниоров 2013/2014, бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, серебряный призёр командного Чемпионата мира 2017.

Сергей Воронов — серебряный призёр чемпионата Европы 2014, бронзовый призёр чемпионата Европы 2015, бронзовый призёр Финала Гран-при 2014/2015, серебряный призёр командного чемпионата мира 2015, серебряный призёр чемпионата России 2015, бронзовый призёр Чемпионата России 2014.

Полина Цурская — чемпионка юношеских Олимпийских игр 2016, победитель Первенства России среди юниоров 2016, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2015/2016, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2017

Серафима Саханович — серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2015, серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2014/2015, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2015.

Адьян Питкеев — серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, серебряный призёр Финала Гран-При среди юниоров 2013/2014, бронзовый призёр Чемпионата России 2015, победитель Первенства России среди юниоров 2014.

Полина Шелепень — серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2009/2010, 2011/2012, серебряный призёр Первенства России среди юниоров 2011, 2012, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2008, 2010.

Анастасия Тараканова — бронзовый призёр Финала Гран-при среди юниоров 2017/2018.

Полина Коробейникова, Дарья Паненкова, Илья Скирда, Владимир Самойлов, Владислав Тарасенко и др.

Предыдущая тема: Этери Тутберидзе - часть 13

Инстаграм ТШ: https://www.instagram.com/teamtutberidze_/

Отредактировано ElenaTs (12.02.2019 12:48:05)

+5

61

#p798638,Polina написал(а):

Окей, возможно "неприятные слова", которые обижают, - это что-то вроде "Ленишься, Даниил, не дорабатываешь!"

Есть тренеры, которые не ругают учеников? Все они не подарки, может, на Западе наставники стараются общаться со спортсменами корректно.
Что бы ни происходило на катке в Хрустальном, зачем придумывать то, чего нет в интервью?

ТАТ и Буянова совсем не производят впечатления ангелов, к примеру.

Отредактировано Kelly (05.02.2019 21:35:13)

+2

62

#p798174,Polina написал(а):

Ну вот, сколько ни фотографируйся с собачкой, ни пляши танец маленьких лебедей, все равно в интервью учеников вылезают обиды на неприятные слова, как у Самсонова.

Трудно искать в тёмной комнате чёрную кошку, да ещё, в тот момент, когда её там нет. Хотя, наверное, кого-то это занятие и увлекает)

+9

63

#p797983,¯\_(ツ)_/¯ написал(а):

Эксклюзивный кадр.
Тутберидзе давит на фигуристку

https://pp.userapi.com/c845123/v845123823/19330c/WoEDpSxfxRE.jpg

Было бы смешно, если бы не было фильма про Этери и Женю, где Этери дочку с высокой температурой заставляет тройные на камеру прыгать, кричит на нее,  а та падает и вся в слезах. Мама, говорит, не знала что у меня температура, я ей не сказала. А мама сама по дочке не видит, что там 38,5, ее больше беспокоит что телевидение приехало, а дочка с прыжков валяется.

+1

64

#p798795,Lera написал(а):

Было бы смешно, если бы не было фильма про Этери и Женю, где Этери дочку с высокой температурой заставляет тройные на камеру прыгать, кричит на нее,  а та падает и вся в слезах. Мама, говорит, не знала что у меня температура, я ей не сказала. А мама сама по дочке не видит, что там 38,5, ее больше беспокоит что телевидение приехало, а дочка с прыжков валяется.

А потом было интервью, где Этери рассказывала, как Диана умоляла не отдавать ее в танцы и плакала, говоря, что будет стараться, но Этери понимала, что не может допустить, чтобы ее дочь пострадала из-за нее, поскольку у Дианы проблемы с координацией (опасные падения).
Это я не к тому, что такая вот она хорошая, а к тому, что не стоит судить людей однобоко. Пытаться выставить кого-то плохой матерью, не зная человека и имея один сюжет на ТВ, - это не очень. Имхо.

+17

65

#p798795,Lera написал(а):

Было бы смешно, если бы не было фильма про Этери и Женю, где Этери дочку с высокой температурой заставляет тройные на камеру прыгать, кричит на нее,  а та падает и вся в слезах. Мама, говорит, не знала что у меня температура, я ей не сказала. А мама сама по дочке не видит, что там 38,5, ее больше беспокоит что телевидение приехало, а дочка с прыжков валяется.

Скорее всего, это - вымысел. А вот это - прямая речь: Маша Стоскова:  "– На юниорском чемпионате мира позапрошлого сезона две наших девочки Полина Цурская и Алиса Федичкина снялись (на юниорском чемпионате мира 2016 года Сотскова завоевала серебро и сохранила для России три квоты – прим. "СЭ"), у меня тоже была травма. Правда у девочек были надрывы и что-то прям резкое, а у меня мышцы в паху были переутомлены и перетянуты. Плюс на тот момент я очень сильно болела, но другого выхода не было. Это была та боль, которую можно было терпеть".
Видимо, в фильме хотели показать, что бывает такое в спорте. Тем более, что образ Этери как жёсткого тренера к этому располагал. В фильме "Легенда-17" Тарасов, якобы, выставил всю команду и заставил её бросать по воротам, в которых стоял Харламов в форме полевого игрока. На то они и фильмы. Просто образ зримый надо было передать.

Отредактировано Backdraft (05.02.2019 23:06:29)

+2

66

#p798793,Backdraft написал(а):
#p798174,Polina написал(а):

Ну вот, сколько ни фотографируйся с собачкой, ни пляши танец маленьких лебедей, все равно в интервью учеников вылезают обиды на неприятные слова, как у Самсонова.

Трудно искать в тёмной комнате чёрную кошку, да ещё, в тот момент, когда её там нет. Хотя, наверное, кого-то это занятие и увлекает)

А зачем искать что-то специально? Я раньше никогда не читала интервью Дани Самсонова. Ну вот в первом же меня это зацепило, особенно на фоне предыдущих постов про "стесняшку" и мимимишку Этери)
Не собираюсь спорить ни с кем. Это только мое впечатление, развивать тему не собираюсь.

0

67

я тоже верю, что ЭГ не говорит девочкам, что они жирные
потому что это подавление самооценки, и никогда не сможешь выходить на лед как королева
а Этери хочет, чтоб они преподносили себя именно так
одно без другого невозможно
она просто им внушила, насколько важен внешний вид

+3

68

#p798842,Polina написал(а):

А зачем искать что-то специально? Я раньше никогда не читала интервью Дани Самсонова. Ну вот в первом же меня это зацепило, особенно на фоне предыдущих постов про "стесняшку" и мимимишку Этери)
Не собираюсь спорить ни с кем. Это только мое впечатление, развивать тему не собираюсь.

Другим же показалось, что он в более-менее полной мере осознал "обе стороны медали" (особенно, когда эта медаль у тебя есть) и очень благодарен за это.

+8

69

#p798668,Kelly написал(а):
#p798638,Polina написал(а):

Окей, возможно "неприятные слова", которые обижают, - это что-то вроде "Ленишься, Даниил, не дорабатываешь!"

Есть тренеры, которые не ругают учеников? Все они не подарки, может, на Западе наставники стараются общаться со спортсменами корректно.
Что бы ни происходило на катке в Хрустальном, зачем придумывать то, чего нет в интервью?

ТАТ и Буянова совсем не производят впечатления ангелов, к примеру.

ДААА, ведь даже было видео года 3 назад, как ТАТ Ковтуна по спине чехлами лупасит от всей души :rofl:

+5

70

а Винер это вообще искры из глаз
ну ладно Винер, а та же Амина Зарипова, думала она спокойная)

так что никто не святой, но результаты сами за себя говорят
терпят спортсмены, зная ради чего все это! они ж не крепостные, не могут терпеть - никто не держит

+1

71

#p798905,Libretto написал(а):

а Винер это вообще искры из глаз
ну ладно Винер, а та же Амина Зарипова, думала она спокойная)

так что никто не святой, но результаты сами за себя говорят
терпят спортсмены, зная ради чего все это! они ж не крепостные, не могут терпеть - никто не держит

Амина очень любит своих девочек. Это прям видно. Как она Риту каждый раз перед выходом целовала,как заступалась за неё.

+2

72

#p798174,Polina написал(а):

Ну вот, сколько ни фотографируйся с собачкой, ни пляши танец маленьких лебедей, все равно в интервью учеников вылезают обиды на неприятные слова, как у Самсонова.

Да где-же вы тут обиду-то разглядели?  Мальчик очень толково рассуждает про то, что каждому иногда нужен стимул для успешной работы и что в результате того, что ему указывают на конкретные ошибки, он их исправляет и, как следствие, получает заслуженное золото. Все очень четко и ясно

+13

73

#p798913,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Амина очень любит своих девочек. Это прям видно. Как она Риту каждый раз перед выходом целовала,как заступалась за неё.

так ведь и орет как и матом
поэтому одно другому не мешает в спорте, цена за достижения высока

+4

74

#p798917,Libretto написал(а):
#p798913,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Амина очень любит своих девочек. Это прям видно. Как она Риту каждый раз перед выходом целовала,как заступалась за неё.

так ведь и орет как и матом
поэтому одно другому не мешает в спорте, цена за достижения высока

Просто все таки я вижу разницу в том, что она действительно любит их. Каждый для неё ценный. А Этери все таки не так.

0

75

#p798919,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Просто все таки я вижу разницу в том, что она действительно любит их. Каждый для неё ценный. А Этери все таки не так.

как может быть не ценным спортсмен, с которым ты ежедневно проводишь столько времени, проходишь и взлеты и падения, вкладываешь свои ресурсы и душу, ведешь его от ничего к наивысшим результатам!
естественно, что для Этери каждый дорог
она старается им дать по максимуму
я это вижу так

+10

76

#p798919,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p798917,Libretto написал(а):
#p798913,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Амина очень любит своих девочек. Это прям видно. Как она Риту каждый раз перед выходом целовала,как заступалась за неё.

так ведь и орет как и матом
поэтому одно другому не мешает в спорте, цена за достижения высока

Просто все таки я вижу разницу в том, что она действительно любит их. Каждый для неё ценный. А Этери все таки не так.

Этери, по всей видимости, любит себя в своих девочках. И потому ей было тяжелей расставаться с Женей, чем с другими, поскольку в нее она за 11 лет вложила больше, чем в других.

+3

77

#p798795,Lera написал(а):
#p797983,¯\_(ツ)_/¯ написал(а):

Эксклюзивный кадр.
Тутберидзе давит на фигуристку

https://pp.userapi.com/c845123/v845123823/19330c/WoEDpSxfxRE.jpg

Было бы смешно, если бы не было фильма про Этери и Женю, где Этери дочку с высокой температурой заставляет тройные на камеру прыгать, кричит на нее,  а та падает и вся в слезах. Мама, говорит, не знала что у меня температура, я ей не сказала. А мама сама по дочке не видит, что там 38,5, ее больше беспокоит что телевидение приехало, а дочка с прыжков валяется.

Lera, а как вы температуру определили через экран? Или вы это для пущего эмоционально эффекта? В фильме градусы не озвучивали, там была фраза про "температура под 38" и слабость.

+3

78

#p798914,Tomas Tangor написал(а):
#p798174,Polina написал(а):

Ну вот, сколько ни фотографируйся с собачкой, ни пляши танец маленьких лебедей, все равно в интервью учеников вылезают обиды на неприятные слова, как у Самсонова.

Да где-же вы тут обиду-то разглядели?  Мальчик очень толково рассуждает про то, что каждому иногда нужен стимул для успешной работы и что в результате того, что ему указывают на конкретные ошибки, он их исправляет и, как следствие, получает заслуженное золото. Все очень четко и ясно

Ну как бы он сам говорит: иногда обижаешься на тренера. Не потому же, что тренер просто указывает на ошибки.
Мальчик на обидчивого не похож, действительно солидный и толковый паренек.
Ой, зарекалась не спорить.

0

79

#p798936,Ваше Величество написал(а):
#p798919,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p798917,Libretto написал(а):

так ведь и орет как и матом
поэтому одно другому не мешает в спорте, цена за достижения высока

Просто все таки я вижу разницу в том, что она действительно любит их. Каждый для неё ценный. А Этери все таки не так.

Этери, по всей видимости, любит себя в своих девочках. И потому ей было тяжелей расставаться с Женей, чем с другими, поскольку в нее она за 11 лет вложила больше, чем в других.

Как вы это все через экран определяете? Что эта любит так, а эта не так. Эта других, а та себя в других. У меня складывается ощущение, что дело не в ЭГ а в  каких-то личных проекциях.

+16

80

Каждый раз после просмотра темы Этери Тутберидзе.
https://b.radikal.ru/b24/1902/25/cf8d50bcdc1e.jpg

+10

81

#p798938,Polina написал(а):
#p798914,Tomas Tangor написал(а):
#p798174,Polina написал(а):

Ну вот, сколько ни фотографируйся с собачкой, ни пляши танец маленьких лебедей, все равно в интервью учеников вылезают обиды на неприятные слова, как у Самсонова.

Да где-же вы тут обиду-то разглядели?  Мальчик очень толково рассуждает про то, что каждому иногда нужен стимул для успешной работы и что в результате того, что ему указывают на конкретные ошибки, он их исправляет и, как следствие, получает заслуженное золото. Все очень четко и ясно

Ну как бы он сам говорит: иногда обижаешься на тренера. Не потому же, что тренер просто указывает на ошибки.
Мальчик на обидчивого не похож, действительно солидный и толковый паренек.
Ой, зарекалась не спорить.

Ну когда людей критикуют, они редко испытывают радостные чувства. Обычно расстраиваются, обижаются, зляться. Особенно подростки и люди творческие к этому склонны.
Причем вы усмотрели негатив во фразах с благодарностью тренеру. Умудриться надо)

+13

82

#p798938,Polina написал(а):
#p798914,Tomas Tangor написал(а):
#p798174,Polina написал(а):

Ну вот, сколько ни фотографируйся с собачкой, ни пляши танец маленьких лебедей, все равно в интервью учеников вылезают обиды на неприятные слова, как у Самсонова.

Да где-же вы тут обиду-то разглядели?  Мальчик очень толково рассуждает про то, что каждому иногда нужен стимул для успешной работы и что в результате того, что ему указывают на конкретные ошибки, он их исправляет и, как следствие, получает заслуженное золото. Все очень четко и ясно

Ну как бы он сам говорит: иногда обижаешься на тренера. Не потому же, что тренер просто указывает на ошибки.
Мальчик на обидчивого не похож, действительно солидный и толковый паренек.
Ой, зарекалась не спорить.

Все в глазах смотрящего?  Я не вижу ни малейшей обиды - только понимание и благодарность

Отредактировано Tomas Tangor (06.02.2019 00:08:35)

+7

83

#p798972,Tomas Tangor написал(а):

Все в глазах смотрящего?  Я не вижу ни малейшей обиды - только понимание и благодарность

плюсуюсь
особенно, что плохого, когда напоминают спортсмену о его потенциале, зачем "мы здесь сегодня собрались" (с), это мотивирует по факту
переживают больше из-за того что не получилось

+2

84

Polina
Как Вы думаете, Саша Плющенко обижается на тренировках на своего папу (и маму, которая, уверено, нередко присутствует) или всегда испытывает к нему только любовь и благодарность? Меня, например, выражение его лица всегда пугает и наводит на грустные размышления. А ведь это маленький ребёнок, которому только исполнилось 6 лет. И поэтому он не имеет никакого права голоса.

Отредактировано Kelly (06.02.2019 00:17:38)

+2

85

#p798987,Kelly написал(а):

Polina
Как Вы думаете, Саша Плющенко обижается на тренировках на своего папу (и маму, которая, уверено, нередко присутствует) или всегда испытывает к нему только любовь и благодарность? Меня, например, выражение его лица всегда пугает и наводит на грустные размышления. А ведь это маленький ребёнок, которому только исполнилось 6 лет. И поэтому он не имеет никакого права голоса.

Евгений не тренирует его, у Саши другой тренер, который понимает, наверное, что с ребенком надо найти общий язык, тем более с ребенком начальника.
Когда Саша вырастет, в интервью почитаем, обижается или нет.
Евгений не говорил об обидах на Мишина, уверял, что тот никогда не кричит. И про самого Женю Серафима сказала, что не ругается.

+1

86

#p798938,Polina написал(а):
#p798914,Tomas Tangor написал(а):
#p798174,Polina написал(а):

Ну вот, сколько ни фотографируйся с собачкой, ни пляши танец маленьких лебедей, все равно в интервью учеников вылезают обиды на неприятные слова, как у Самсонова.

Да где-же вы тут обиду-то разглядели?  Мальчик очень толково рассуждает про то, что каждому иногда нужен стимул для успешной работы и что в результате того, что ему указывают на конкретные ошибки, он их исправляет и, как следствие, получает заслуженное золото. Все очень четко и ясно

Ну как бы он сам говорит: иногда обижаешься на тренера. Не потому же, что тренер просто указывает на ошибки.
Мальчик на обидчивого не похож, действительно солидный и толковый паренек.
Ой, зарекалась не спорить.

Не поверите, обижаются и на меньшее. Педагоги меня поймут. Абсолютно нормальный рабочий процесс, где чего только не бывает.

Отредактировано Aella (06.02.2019 01:10:53)

+11

87

Понимаю, что оффтоп, но в закончившейся предыдущей теме, когда обсуждалось интервью Александра Волкова, написали про блат мощную поддержку влиятельных мамы и тёти. Про какую тётю шла речь? Елена Буряк(Волкова), сестра Сергея Волкова, умерла более шести лет назад, а со стороны матери был, по-моему, только дядя.

+1

88

#p798806,Asya1993 написал(а):
#p798795,Lera написал(а):

Было бы смешно, если бы не было фильма про Этери и Женю, где Этери дочку с высокой температурой заставляет тройные на камеру прыгать, кричит на нее,  а та падает и вся в слезах. Мама, говорит, не знала что у меня температура, я ей не сказала. А мама сама по дочке не видит, что там 38,5, ее больше беспокоит что телевидение приехало, а дочка с прыжков валяется.

А потом было интервью, где Этери рассказывала, как Диана умоляла не отдавать ее в танцы и плакала, говоря, что будет стараться, но Этери понимала, что не может допустить, чтобы ее дочь пострадала из-за нее, поскольку у Дианы проблемы с координацией (опасные падения).
Это я не к тому, что такая вот она хорошая, а к тому, что не стоит судить людей однобоко. Пытаться выставить кого-то плохой матерью, не зная человека и имея один сюжет на ТВ, - это не очень. Имхо.

А что хорошего в итоге? Диана не хотела в танцы, но пришлось,  и большой вопрос хотела ли она вообще заниматься фк, я с ее совсем детства помню на большинстве фоток и видео  грустным ребенком на фоне бодрых и уверенных в себе лидеров группы. Очередной тренерский ребенок у которого не было выбора и у которого изначально не было шансов, потому что здоровье не позволяло.  И куча "вторых дочек" все детство рядом.
А теперь еще и в танцах пробивайся не талантом, за счет протекции матери. Ее ж еще и никто из тренеров брать не хотел, это же так унизительно... И та сцена в фильме...Там столько обиды и горечи.. А почему Этери не могла сдержаться зная, что их снимают? Зачем была эта публичная порка собственного ребенка, да еще, оказывается, и больного (я о температуре)?
Это все в ответ на милый коммент "Этери давит на спортсменку". Да, давит.

Отредактировано Lera (06.02.2019 02:15:50)

+5

89

#p799089,Lera написал(а):

И та сцена в фильме...Там столько обиды и горечи.. А почему Этери не могла сдержаться зная, что их снимают? Зачем была эта публичная порка собственного ребенка, да еще, оказывается, и больного (я о температуре)?

Знаете, мне кажется я могу частично ответить на этот вопрос. Поссорилась я как-то с дочкой своего тренера (все как описываете вы: очередной тренерский ребенок без выбора и т.д., правда, без проблем со здоровьем). Кинула я ей в разгаре злости фразу: "Ты что думаешь, что раз дочь тренера, то тебе все можно?" Вроде, ничего особенного, но эти слова довели ее до истерики. Они прекрасно знают, что они "особенные" и что при случае им этим будут колоть глаза. И тренеры тоже в курсе, как "любят" ихних детей, и те из них, кто попорядочней, не хотят лишний раз давать никому повод сказать, что вот де, моего ребенка ты не жалеешь, а со своим бы так не поступил... Вот и не жалеют. И это совсем не на камеру, а каждый день так.

+8

90

#p798937,Grania написал(а):

Lera, а как вы температуру определили через экран? Или вы это для пущего эмоционально эффекта? В фильме градусы не озвучивали, там была фраза про "температура под 38" и слабость.

Ну значит слегка неправильно запомнила цифры, но по факту высокая температура, слабость и мама которая под камеры доводит ребенка до слез, заставляя прыгать через "немогу". Хорошо хоть режиссеры фильма не вырезали сцены где она потом Диану жалеет-обнимает.
Освежила в памяти фильм, там сцена про мат-перемат от Этери и про  и хоккеистов, которые слушая ее крики уверены, что она девочек непременно бьет,  и жалеют Женю) Вот как надо орать чтобы взрослые мужики-хоккеисты  настолько озадачились?..
И последняя сцена, сначала про "предательства учеников", а потом  "мы уверены, что бы не случилось, Женя и Этери могут друг другу доверять".
Как в воду глядели, ага...

Отредактировано Lera (06.02.2019 03:15:57)

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе, часть 14