FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Руслан Жиганшин


Руслан Жиганшин

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

#p328207,tusjka написал(а):

Руслан Наильевич Жиганшин
Мастер спорта международного класса
25.09.1992
http://sg.uploads.ru/uzvPR.jpg

Клуб: СШ "Авангард" (Мытищи, Московская область) и Международная школа фигурного катания IFSS
Ученики: https://www.sportvokrug.ru/fs/coaches/1181/
Сайт: https://ifss.eu
Соцсети: инстаграм https://www.instagram.com/zhiganshin_rus/  фейсбук https://www.facebook.com/ruslan.zhiganshin.54 вконтакте https://vk.com/id4822965
инстаграм команды В.Азрояна https://www.instagram.com/azroyan_team/
Актуальные новости, интервью: http://m.sport.business-gazeta.ru/news/209345/
Репортаж мытищинского тв https://www.youtube.com/watch?v=jZJl9xyibB4

Исходный пост

А кто вам сказал что Руслан ушел? Было интервью? Что было? По моей информации он тренируется и разнашивает новые коньки и более того знает с какой именно девочкой продолжит карьеру за границей.

+4

2

#p11140,IvanNikolaevich написал(а):

А кто вам сказал что Руслан ушел? Было интервью? Что было? По моей информации он тренируется и разнашивает новые коньки и более того знает с какой именно девочкой продолжит карьеру за границей.

Если вдруг так и есть – как говорится, помогай ему бог. Руслан, как никто, достоин того, чтобы продолжить карьеру.

+35

3

#p11140,IvanNikolaevich написал(а):

А кто вам сказал что Руслан ушел? Было интервью? Что было? По моей информации он тренируется и разнашивает новые коньки и более того знает с какой именно девочкой продолжит карьеру за границей.

Новость в прессе была о том, что он закончил кататься.

А смысл тогда какой был от Лены уходить?

0

4

#p11151,Cheese написал(а):

Новость в прессе была о том, что он закончил кататься.

А смысл тогда какой был от Лены уходить?

Разошлись во взглядах на тренировки?

0

5

#p11140,IvanNikolaevich написал(а):

А кто вам сказал что Руслан ушел? Было интервью? Что было? По моей информации он тренируется и разнашивает новые коньки и более того знает с какой именно девочкой продолжит карьеру за границей.

И, где происходит сей процесс?

+1

6

#p11151,Cheese написал(а):
#p11140,IvanNikolaevich написал(а):

А кто вам сказал что Руслан ушел? Было интервью? Что было? По моей информации он тренируется и разнашивает новые коньки и более того знает с какой именно девочкой продолжит карьеру за границей.

Новость в прессе была о том, что он закончил кататься.

А смысл тогда какой был от Лены уходить?

Я эту новость видел. Никто из официальных лиц ее не подтвердил. Какой смысл не знаю. Тем более девочка с которой он катается по уровню это тоже самое что Шибнев для Лены. Моч версия, что Руслан выступал за смену гражданства и федерации а Лена была против. Дровишки с прошлого межсезонья.

0

7

Где происходит. Его видели на Мечте и в Синей птице. То есть он ищет варианты.  На льду видели. В мечте тренировался с молодыми парами УОР и девочкой иностранкой

Отредактировано IvanNikolaevich (07.07.2017 13:44:09)

0

8

#p11157,IvanNikolaevich написал(а):

Я эту новость видел. Никто из официальных лиц ее не подтвердил. Какой смысл не знаю. Тем более девочка с которой он катается по уровню это тоже самое что Шибнев для Лены. Моч версия, что Руслан выступал за смену гражданства и федерации а Лена была против. Дровишки с прошлого межсезонья.

И что их готовы отпустить? если уж БД не дали такой возможности...

0

9

БД не дали вместе уходить. ИЖ скорее всего бы тоже вместе не дали уйти. Хотя если мне не изменяет память можно уйти и без релиза со скандалом и карантином в два года.

0

10

Если Федра отпустит Руслана, то ее надо будет  срочно сводить на приём к доктору Курпатову.

+11

11

Тут возможен вариант что рассматриваться будет предоставление гражданства девочке. По варианту Загорски или Кавагути.

0

12

#p11140,IvanNikolaevich написал(а):

А кто вам сказал что Руслан ушел? Было интервью? Что было? По моей информации он тренируется и разнашивает новые коньки и более того знает с какой именно девочкой продолжит карьеру за границей.

Случайно не в Германии? Все-таки его сестра Нелли там

0

13

Я слышал два варианта Корея и Италия. Кому верить не знаю.

0

14

#p11174,IvanNikolaevich написал(а):

Я слышал два варианта Корея и Италия. Кому верить не знаю.

Насчет Кореи более реалистично, у них есть девочки для которых их федерация подыскивает иностранных партнеров. свои слишком мелкие. что бы дев в поддержках тягать

0

15

Ну в Корее вы знаете, есть девочка, которая каталась с русским  мальчиком. А насчет Италии ну относится или нет это, но в Москву в июне прилетала Федерика Теста.  Ее встречали с табличкой в аэропорту. Табличку видел своими глазами.

Отредактировано IvanNikolaevich (07.07.2017 14:08:02)

0

16

#p11178,алла николаевна написал(а):
#p11174,IvanNikolaevich написал(а):

Я слышал два варианта Корея и Италия. Кому верить не знаю.

Насчет Кореи более реалистично, у них есть девочки для которых их федерация подыскивает иностранных партнеров. свои слишком мелкие. что бы дев в поддержках тягать

Они уже все нашли. Они же под ОИ искали, дальше, мне кажется, не будут морочиться с массовым завозом партнеров.

0

17

#p11183,IvanNikolaevich написал(а):

Ну в Корее вы знаете, есть девочка, которая каталась с русским  мальчиком. А насчет Италии ну относится или нет это, но в Москву в июне прилетала Федерика Теста.  Ее встречали с табличкой в аэропорту. Табличку видел своими глазами.

Было бы здорово. Только Федерика же вроде закончила карьеру и решила заняться учебой?
А так и она, и Италия - отличный вариант для продолжения карьеры.

+2

18

#p11198,mudraya_sova написал(а):
#p11183,IvanNikolaevich написал(а):

Ну в Корее вы знаете, есть девочка, которая каталась с русским  мальчиком. А насчет Италии ну относится или нет это, но в Москву в июне прилетала Федерика Теста.  Ее встречали с табличкой в аэропорту. Табличку видел своими глазами.

Было бы здорово. Только Федерика же вроде закончила карьеру и решила заняться учебой?
А так и она, и Италия - отличный вариант для продолжения карьеры.

Глянула...у Федерики рост 168 см...может все же Корея..?

0

19

#p11200,absTractor написал(а):

Да при чем тут Руслан в этой теме ? Куда он ушел для Мира Танцев ФК не имеет значения, только Лена может еще изменить ход истории !

И правда... если есть потребность обсуждать будущее Руслана, надо и  тему организовать отдельную.

+2

20

#p11140,IvanNikolaevich написал(а):

А кто вам сказал что Руслан ушел? Было интервью? Что было? По моей информации он тренируется и разнашивает новые коньки и более того знает с какой именно девочкой продолжит карьеру за границей.

Будет прекрасно, если найдёт партнершу и продолжит. Только по моей информации там таких планов нет.

0

21

#p11202,galla написал(а):

Глянула...у Федерики рост 168 см...может все же Корея..?

Ким уже не подходит. За последние годы она выросла

0

22

Эти инсайды очень мне напоминают "Эшли Вагнер в Казахстане".

+15

23

#p11183,IvanNikolaevich написал(а):

Табличку видел своими глазами.

Как вы успеваете столько инсайдов сразу, аж до таблички?)

+2

24

Так у меня один инсайд про табличку к тому жн я сказал что не уверен что это связано с Жиганшиным.  Все остальное слухи и разговоры на других форумах, в группах и переписке. Про Жиганшина на Мечте слышал от знакомых у которых ребенок там катается.

+1

25

#p11361,IvanNikolaevich написал(а):

Так у меня один инсайд про табличку к тому жн я сказал что не уверен что это связано с Жиганшиным.  Все остальное слухи и разговоры на других форумах, в группах и переписке. Про Жиганшина на Мечте слышал от знакомых у которых ребенок там катается.

Синяя птица и Мечта - может он подкатывает там?

0

26

Федерика сейчас работает в Германии в рекламном агенстве, а только начала в июне.

https://www.linkedin.com/in/federica-te … 138/?ppe=1

0

27

#p11170,IvanNikolaevich написал(а):

Тут возможен вариант что рассматриваться будет предоставление гражданства девочке. По варианту Загорски или Кавагути.

Единственный вариант, который, так понимаю, возможен, это прибавить к названию топика "тренер". Если у него обнаружатся способности к этому и появятся возможности.
Нет никаких признаков того, что свою позицию, четко и внятно выраженную, он изменил.

По моим оценкам, чтобы он решение изменил и таки решил, что есть смысл оставаться в статусе спортсмена, надо предложить не меньше, чем Девис кого-то, и для надежности чтобы Федра билет в Корею выдала или хоть на ГС в следующем цикле) А без потенциала быстро на ГС и медалей и подходить нЕчего, ибо рисковать ему в прямом смысле нужно будет своим здоровьем.

0

28

Нет, парень от старательный, я ж не спорю. Но в конгломерате СКИЖ он был самым слабым звеном, ну сорри, но это так. Пусть юниорку возьмет - ту же Шпилевую, или еще моложе. Надо вызвать жалость федры, давить на все пропало, меня кинули все и т.п. Вобщем бить челом и просить пощады. В России это иногда работает (или даже только это)...

0

29

#p11468,absTractor написал(а):

Нет, парень от старательный, я ж не спорю. Но в конгломерате СКИЖ он был самым слабым звеном, ну сорри, но это так. Пусть юниорку возьмет - ту же Шпилевую, или еще моложе. Надо вызвать жалость федры, давить на все пропало, меня кинули все и т.п. Вобщем бить челом и просить пощады. В России это иногда работает (или даже только это)...

Самое слабое звенов СКИЖ - Вика.
Жалось Федры он не вызывал точно.
Ваш вариант не пройдет банально потому что это он бросил свою партнершу. Потому что его не устроили результаты и оказались разные взгляды на тренировочный процесс.
Мифы тут совсем ни к чему. Ситуация - секрет Полишинеля. Он все озвучил прямым текстом и официально вполне. Формальное оформление распада пары не существенный момент.
И был более чем последователен в своем решении завершить карьеру. Попытки людей попробовать его уговорить сохранить партнерство с Леной ни к чему не привели. Впрочем, справедливости ради, никто особо не упирался, аргументы у него убойные, противопоставить и предложить нечего.
Поэтому, думаю, не будет никаких проблем получить согласие Федры на новую пару Лены хоть с кем. Равно как при этом не будет причин уже не обьявлять о завершении карьеры.
Минусом в ситуации является тот момент, что у Федры не останется никаких возможностей остановить его, если, например, кто-то предложит работу в иностранном клубе. У нас устроиться очень сложно, а он мальчик крайне практичный и расчетливый,  предложат достойную зп и ведь уедет хоть куда растить нам соперников и для малышей.

А с нашим "везением" еще ведь и освободится какая-нибудь приличная партнерша и будет нам второй Ткаченко на беду. Когда не поверят, что успеет обойти и наших талантов и в включат "у спортсмена одна жизнь, пусть идет".

+2

30

#p11459,Tori написал(а):

ы он решение изменил и таки решил, что есть смысл оставаться в статусе спортсмена, надо предложить не меньше, чем Девис

Вы про Мэрил, а то я про Диану сразу подумала :D  :crazyfun:

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Руслан Жиганшин