FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 24


Новости - обсуждение. Часть 24

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Новости здесь.

0

991

#p862124,galosha написал(а):

"со щитом или на щите"

С ним или на нём! Только так. С ним или на нём.
Никаких "щитов".

Отредактировано Тодес (12.03.2019 21:18:46)

0

992

#p862124,galosha написал(а):
#p862110,Katish_S написал(а):
#p862107,galosha написал(а):

Я не имею никаких "спартанских воззрений". Так что не мне в них быть и последовательной:)

"Это Спарта, детка" было лишь звучным оборотом?

Нт, это выражение, описывающее ситуацию. Но не "мои воззрения".

Хорошо. Я лишь о том, что все должно быть взаимосвязанно и непротиворечиво. Так уж устроен наш мир - одно тянется за другим. Если вы признаете, что в одном аспекте какой-либо области человеческой деятельности имеются (или должны быть) спартанские условия, то очень высока вероятность, что и в другом аспекте этой области также будут спартанские условия или близкие к ним (по крайней мере маловероятно, что они резко превратятся в поняшно-единорожковые).

Позвольте я продемонстрирую на примере, как это работает. Спартанцы потому беспрекословно слушались своих старших, потому что они должны были приучаться к армейской дисциплине. А приучались они к армейской дисциплине, потому, что в отличии от варваров спартанцы воевали в едином строю. Проводя обобщение - спартанцы делали труднейшее дело не терпящее слабости (физической и эмоциональной) и которое при этом выполняется только совместными усилиями в сложной разноплановой координации. Поэтому любой команде находящейся в подобных условиях после принятия спартанских требований в одном аспекте (не терпеть слабости), разумно принять их и в другом аспекте - строгое единоначалие, жесткая иерархия, беспрекословное подчинение.

Отредактировано Katish_S (12.03.2019 22:19:09)

0

993

#p861586,Kariba написал(а):
#p861472,Речка написал(а):

Какой-то бессмысленный переход. Если только год по юниорам пофеерить. (У Этери же больше нет никого с квадами по юниорам?) Бороться с квадами можно только квадами, у Алены, судя по тройным, без шансов. Компонентами бороться за золото даже у Косторной по взрослым не выйдет, если ТЩ сохранят свое, им будут ставить 9-9,5 и так. И программ уровня ПП Алены этого года она тоже больше не увидит 😭 - монополия *Глейхенгауза*.

Ну если так рассуждать, можно всех распускать тогда
Мне очень нравятся Аня и Саша, но не думаю, что они будут прям непобедимы

Пока не поломаются, будут. Вопрос прочности организмов, а дальше ВУХ. Алена не видится мне девочкой Этери. Очень высока вероятность у Алены остаться и без медалей, и без красивых программ, и без здоровья. ПП этого года можно было бы оставить на выход во взрослые, в случае перехода - нет. Будет катать муть.

+1

994

#p862204,Речка написал(а):

ПП этого года можно было бы оставить на выход во взрослые

Три сезона катать одну ПП, что ли?

0

995

#p862210,vaprol написал(а):

Три сезона катать одну ПП, что ли?

Почему три?  o.O  У Алёны же две новые в этом сезоне - Ангел и РиДж.

0

996

#p862212,Kelly написал(а):
#p862210,vaprol написал(а):

Три сезона катать одну ПП, что ли?

Почему три?  o.O  У Алёны же две новые в этом сезоне - Ангел и РиДж.

А про какую Алену речь? Вроде про Канышеву же.

0

997

#p862216,vaprol написал(а):
#p862212,Kelly написал(а):
#p862210,vaprol написал(а):

Три сезона катать одну ПП, что ли?

Почему три?  o.O  У Алёны же две новые в этом сезоне - Ангел и РиДж.

А про какую Алену речь? Вроде про Канышеву же.

:rofl:

+1

998

#p862216,vaprol написал(а):

А про какую Алену речь? Вроде про Канышеву же.

Сорри, потеряла нить, так как обсуждаются и ТКЩ, и ВУХ, и плюс ещё одна Алёна))
Косторной тоже недавно предлагали оставить одну программу на новый сезон, правда, короткую)

Отредактировано Kelly (12.03.2019 22:17:58)

0

999

#p862210,vaprol написал(а):
#p862204,Речка написал(а):

ПП этого года можно было бы оставить на выход во взрослые

Три сезона катать одну ПП, что ли?

Почему три? Алена ПП катает первый год, это КП она катает второй.

0

1000

#p862239,antyv написал(а):
#p862210,vaprol написал(а):
#p862204,Речка написал(а):

ПП этого года можно было бы оставить на выход во взрослые

Три сезона катать одну ПП, что ли?

Почему три? Алена ПП катает первый год, это КП она катает второй.

Так речь же вроде о Канышевой, которая родилась в 2005 году, ей выходить во взрослые только через сезон.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 24