FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Худайбердиева - Никита Назаров


Елизавета Худайбердиева - Никита Назаров

Сообщений 1 страница 30 из 328

1

Елизавета Худайбердиева - Никита Назаров (Россия)

ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2019

Дата рождения Лизы: 2 октября 2002 года
Дата рождения Никиты: 14 мая 1998 года

https://pp.userapi.com/c850624/v850624895/d82b7/RREn9cZPr1A.jpg

Тренеры: Денис Самохин, Мария Боровикова
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00102458.htm
Лучшие результаты в карьере:  
РТ: 68.69 
ПТ: 102.53
Сумма: 171.22

Достижения:
Серебряные призёры чемпионата мира среди юниоров (2019)
Бронзовые призёры юниорского финала Гран-при (2018)
Бронзовые призёры Первенства России среди юниоров (2019)
Победители юниорских этапов Гран-при (2018)
     

В соцсетях:

В соцсетях:
       Инстаграм Лизы https://www.instagram.com/lkhudaiberdieva_/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/_nikita_nazarov_/
       

+6

2

Молодцы! Поздравляю!

+4

3

https://vk.com/figureskating_love?z=photo-64888695_456323470/album-64888695_246923838/rev
https://sun7-1.userapi.com/c849332/v849332471/14c19a/wVJ2kYFe36E.jpg

Отредактировано алла николаевна (10.03.2019 13:38:17)

+6

4

Лиза и Никита дали интервью каналу Балашиха 360°. Расскажу кратко, о чём ребята говорили:

Лиза два года не могла найти партнёра, никто не хотел вставать с ней пару, потому что у неё не было соревновательного опыта и опыта катания в паре, она даже планировала заканчивать с ФК. В Балашиху она попала по приглашению одного мальчика, были пробы, но Самохину не понравилось. Затем Самохин предложил Никите попробовать встать в пару с Лизой, он ей позвонил и так появился танцевальный дуэт ХН)

У Никиты тоже был сложный период. До встречи с Лизой он даже ездил в Германию на пробы и думал сменить федерацию, была неопределённость что делать дальше.

Вне льда они не общаются, Лиза сказала, что они абсолютно разные люди, они пытались найти что-то общее, но кроме взглядов на ФК и целей ничего не нашли. Лиза считает, что это хорошо (я с ней согласна :) )

+12

5

то ли они уставшие, то ли еще что, но мне не понравилось интервью. Вроде правильные вещи говорили, ничего крамольного, но .... послевкусие непонятное. И зачем Лиза закрывала глаза, когда начинал говорить Никита?

+5

6

#p899278,Александра написал(а):

Вне льда они не общаются, Лиза сказала, что они абсолютно разные люди, они пытались найти что-то общее, но кроме взглядов на ФК и целей ничего не нашли. Лиза считает, что это хорошо

Ну Лиза такая звезда, куда там. Я почему-то думаю, даже не пытались найти, а зря. Если начнутся временные трудности и поражения, консенсуса там не будет. Распадутся.

+7

7

#p899757,Solweig-Alina написал(а):
#p899278,Александра написал(а):

Вне льда они не общаются, Лиза сказала, что они абсолютно разные люди, они пытались найти что-то общее, но кроме взглядов на ФК и целей ничего не нашли. Лиза считает, что это хорошо

Ну Лиза такая звезда, куда там. Я почему-то думаю, даже не пытались найти, а зря. Если начнутся временные трудности и поражения, консенсуса там не будет. Распадутся.

Почему вы ее считаете звездой? Я вот знаю, что ребята даже «встречаться» пробовали, когда помоложе были. Так бывает, что люди не сходятся характерами.

0

8

#p899824,ElenaPrekrasnaya написал(а):

Так бывает, что люди не сходятся характерами.

#p899757,Solweig-Alina написал(а):

Если начнутся временные трудности и поражения, консенсуса там не будет. Распадутся.

А ответ будет один "не сошлись характерами"

Отредактировано мимоходом (26.03.2019 09:45:35)

+1

9

У Лизы еще, кстати, в инсте эмоциональный пост, как они готовились к чм
https://www.instagram.com/lkhudaiberdie … kqbdrzq6nh

0

10

Вот это "ничего общего" в последнем сезоне стало заметно на льду в прокатах и это жаль, хорошая пара. Больше всего мне будет жаль Никиту, если распадутся, ещё одного потенциально сильного партнёра потеряем.

+6

11

#p899757,Solweig-Alina написал(а):
#p899278,Александра написал(а):

Вне льда они не общаются, Лиза сказала, что они абсолютно разные люди, они пытались найти что-то общее, но кроме взглядов на ФК и целей ничего не нашли. Лиза считает, что это хорошо

Ну Лиза такая звезда, куда там. Я почему-то думаю, даже не пытались найти, а зря. Если начнутся временные трудности и поражения, консенсуса там не будет. Распадутся.

Такие же мысли. Судя по интервью, Лиза чуть больше звезда, чем это полезно для рабочих отношений в паре.
А жаль, мне они симпатичны на льду. Правда, Никита особенно.

+2

12

Люблю эту пару! Жаль..кончились😭😭😭😭😭

+1

13

Что значит - кончились?

+1

14

#p915767,Kopilka написал(а):

Люблю эту пару! Жаль..кончились😭😭😭😭😭

Переведите.

+1

15

Все что это слово в себе несет, не продолжат совместный труд😭😭😭😭😭

Отредактировано Kopilka (04.04.2019 10:10:14)

0

16

Чегооо? :pained:  :angry:

А УН еще живы?

0

17

Да елки-палки!

+1

18

#p915776,tusjka написал(а):

Чегооо? :pained:  :angry:

А УН еще живы?

Не знаю.....но к концу этого сезона- началу следующего нас точно ждут потрясения😓😓😓😓
Я НЕ про УН!!!! Я вообщем размышляю!.

Отредактировано Kopilka (04.04.2019 10:12:33)

0

19

Началось...межсезонье  %-)

+3

20

*сереньким*
у соседей Тори намекала на разброд и шатание среди юниоров :'(

0

21

Интересно- кого отжали)))

0

22

#p915781,cris85 написал(а):

Началось...межсезонье  %-)

😭😭😭😭😭 Куць Михайлов...теперь еще ХН...все самые смотрибельные😓😓😓😓.почемууууу????

+1

23

Мне пара очень симпатична, но распад (если правда) ожидаемый.
Очень хочется верить, что Никита не пропадёт - классный партнёр же.

+5

24

#p915793,mudraya_sova написал(а):

Мне пара очень симпатична, но распад (если правда) ожидаемый.
Очень хочется верить, что Никита не пропадёт - классный партнёр же.

Так в том-то и дело, что более перспективной считают партнершу. Хоть кто-то выйдет во взрослые? Вот так потом и получается, что в топе Степанова/Букин, как бы это не было по нраву многим.

+3

25

Хорошо бы услышать более официальную информацию, чем вброс от сомнительного источника.

А вообще...танцоры год от года жгут всё веселее. Лиза с Никитой вот буквально пару недель назад снимались в интервью для одного из подмосковных телеканалов, и тут такоэ(

+6

26

Навеяло :rofl:

+7

27

#p915814,Валерия Валерия написал(а):
#p915793,mudraya_sova написал(а):

Мне пара очень симпатична, но распад (если правда) ожидаемый.
Очень хочется верить, что Никита не пропадёт - классный партнёр же.

Так в том-то и дело, что более перспективной считают партнершу. Хоть кто-то выйдет во взрослые? Вот так потом и получается, что в топе Степанова/Букин, как бы это не было по нраву многим.

А для кого ее считают перспективной? Некрасов? Вахнов? Михайлов?

0

28

Поторопились завести тему...

0

29

#p915821,Мама Стифлера написал(а):

Лиза с Никитой вот буквально пару недель назад снимались в интервью для одного из подмосковных телеканалов, и тут такоэ(

и Лиза сидела глаза закатывала, когда говорил Никита, демонстрируя отличные отношения в паре.

0

30

#p915828,MLidia0912 написал(а):
#p915814,Валерия Валерия написал(а):
#p915793,mudraya_sova написал(а):

Мне пара очень симпатична, но распад (если правда) ожидаемый.
Очень хочется верить, что Никита не пропадёт - классный партнёр же.

Так в том-то и дело, что более перспективной считают партнершу. Хоть кто-то выйдет во взрослые? Вот так потом и получается, что в топе Степанова/Букин, как бы это не было по нраву многим.

А для кого ее считают перспективной? Некрасов? Вахнов? Михайлов?

Брат Парсонс свободен.

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Худайбердиева - Никита Назаров