FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Худайбердиева - Никита Назаров


Елизавета Худайбердиева - Никита Назаров

Сообщений 61 страница 90 из 328

1

Елизавета Худайбердиева - Никита Назаров (Россия)

ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2019

Дата рождения Лизы: 2 октября 2002 года
Дата рождения Никиты: 14 мая 1998 года

https://pp.userapi.com/c850624/v850624895/d82b7/RREn9cZPr1A.jpg

Тренеры: Денис Самохин, Мария Боровикова
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00102458.htm
Лучшие результаты в карьере:  
РТ: 68.69 
ПТ: 102.53
Сумма: 171.22

Достижения:
Серебряные призёры чемпионата мира среди юниоров (2019)
Бронзовые призёры юниорского финала Гран-при (2018)
Бронзовые призёры Первенства России среди юниоров (2019)
Победители юниорских этапов Гран-при (2018)
     

В соцсетях:

В соцсетях:
       Инстаграм Лизы https://www.instagram.com/lkhudaiberdieva_/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/_nikita_nazarov_/
       

+6

61

#p915905,lisalapsa написал(а):
#p915899,Мама Стифлера написал(а):
#p915891,lisalapsa написал(а):

Если правда, нафига надо было их тянуть поперёк всех на ЮЧМ? Хорошо что хоть Мардж устояла :rofl:

Поперёк кого - всех? Неедущей, но КРАСИИИИИВОЙ Шевченко?

УН да, жаль, но то, что им указали на их место в очереди, стало понятно ещё на ПР.

Колесники первый год в юниорском топе.

Поперёк чемпионов России в юниорах и победителей ЮФГП в первую очередь, ну и призёров прошлого ЮЧМ во вторую.

То есть тех, кто "старше и монарше"?
А по существу - чем ХН были слабее ШЕ и почему должны были им уступать на ЮЧМ?

+1

62

#p915895,Katarin@ написал(а):
#p915887,lisalapsa написал(а):
#p915886,Katarin@ написал(а):

по-моему еще ни  разу ничего хорошего не выходило у пар у которых помимо катка ни каких интересов....
Все вспоминаю Астахову-Рогонова или Хотареков первого созыва ((((

А у Тессы со Скоттом были какие совместные внеледовые интересы?

чего не знаю того не знаю.... )))
но у перечисленных мною пар вне льда было прямо какое то демонстративное не пересечение...

Главное это общие спортивные интересы все же, оба двое должны понимать куда хотят прийти, вдвоём. Остальное опционально. Вот Панфилова/Рылов, тоже совсем разные интересы вне льда, тоже юные, но как мне показалось, понимают чего хотят.

+2

63

#p915886,Katarin@ написал(а):
#p915852,Kelly написал(а):
#p915835,Clever написал(а):

Я почему-то именно после этого интервью поняла, что паре недолго осталось существовать.

Только текстовый пересказ интервью на форуме читала. О том, что у партнёров никаких общих интересов. И подумала о том же самом.  :(

по-моему еще ни  разу ничего хорошего не выходило у пар у которых помимо катка ни каких интересов....
Все вспоминаю Астахову-Рогонова или Хотареков первого созыва ((((

У Домниной и Шабалина точно никаких совместных интересов не было, при этом хорошего у них вышло немало. А в том, что не вышло больше, виновато точно не отсутствие общих интересов.

+4

64

#p915913,Мама Стифлера написал(а):
#p915905,lisalapsa написал(а):
#p915899,Мама Стифлера написал(а):

Поперёк кого - всех? Неедущей, но КРАСИИИИИВОЙ Шевченко?

УН да, жаль, но то, что им указали на их место в очереди, стало понятно ещё на ПР.

Колесники первый год в юниорском топе.

Поперёк чемпионов России в юниорах и победителей ЮФГП в первую очередь, ну и призёров прошлого ЮЧМ во вторую.

То есть тех, кто "старше и монарше"?
А по существу - чем ХН были слабее ШЕ и почему должны были им уступать на ЮЧМ?

Да ничем, меня вообще пьедестал устроил в принципе)) но кипеш у экспертов и на форуме помню был)) писали, что Самохин и канадцы всех купили

0

65

#p915915,lisalapsa написал(а):
#p915895,Katarin@ написал(а):
#p915887,lisalapsa написал(а):

А у Тессы со Скоттом были какие совместные внеледовые интересы?

чего не знаю того не знаю.... )))
но у перечисленных мною пар вне льда было прямо какое то демонстративное не пересечение...

Главное это общие спортивные интересы все же, оба двое должны понимать куда хотят прийти, вдвоём. Остальное опционально. Вот Панфилова/Рылов, тоже совсем разные интересы вне льда, тоже юные, но как мне показалось, понимают чего хотят.

я согласна, но все же бывает от пары ощущение совсем отстраненности... а бывает хороших рабочих отношений
Значит не смогли понять или что то принять .... или кого то из них поманили более светлым будущим

+1

66

#p915879,Notik написал(а):
#p915868,MLidia0912 написал(а):

Все эти танцы сплошной стресс.
Останемся с одной Анабелью.

Вот Аннабель пусть и отдают Назарову. Может зажгет она.

Там Лобода есть с мужским вариантом Аннабель

0

67

Люди добрые , а это точно ? ( что распались) , три страницы прочитала - ничего не поняла .

0

68

#p915946,omms написал(а):

Люди добрые , а это точно ? ( что распались) , три страницы прочитала - ничего не поняла .

Если не распались, то  придет Лиза и сделает нам строгое внушение

+4

69

#p915950,siamych написал(а):
#p915946,omms написал(а):

Люди добрые , а это точно ? ( что распались) , три страницы прочитала - ничего не поняла .

Если не распались, то  придет Лиза и сделает нам строгое внушение

Это да  :D

+2

70

Нафиг расходится, они оба замечательные, надо им вместе помимо танцев найти интересы срочные

0

71

#p915951,omms написал(а):
#p915950,siamych написал(а):
#p915946,omms написал(а):

Люди добрые , а это точно ? ( что распались) , три страницы прочитала - ничего не поняла .

Если не распались, то  придет Лиза и сделает нам строгое внушение

Это да  :D

Остаётся надеяться на внушение....

0

72

#p915955,Прекрасная написал(а):

Нафиг расходится, они оба замечательные, надо им вместе помимо танцев найти интересы срочные

Макраме плести? Пары распадаются, когда им вместе работать некомфортно. Так мне видится.

+4

73

#p915958,KarinA написал(а):
#p915955,Прекрасная написал(а):

Нафиг расходится, они оба замечательные, надо им вместе помимо танцев найти интересы срочные

Макраме плести? Пары распадаются, когда им вместе работать некомфортно. Так мне видится.

у нас не так много перспективных танцевальных пар как в той же Америке.в. Я в эту пару больше всех верю, что они могут достичь высоких мест и во взрослых, только им надо конечно сменить тренера- желательно поехать в США,Канаду.

0

74

#p915958,KarinA написал(а):
#p915955,Прекрасная написал(а):

Нафиг расходится, они оба замечательные, надо им вместе помимо танцев найти интересы срочные

Макраме плести? Пары распадаются, когда им вместе работать некомфортно. Так мне видится.

Согласен, а отсутствие интересов вне льда, это отговорки в пользу бедных

+5

75

#p915793,mudraya_sova написал(а):

Мне пара очень симпатична, но распад (если правда) ожидаемый.
Очень хочется верить, что Никита не пропадёт - классный партнёр же.

Те же мысли. Ожидаемо. Как увидела тему наверху, сразу поняла, почему.
Для себя убедилась, что правильно с этого года почти не смотрела юниорские пары и танцы. Сложно к ним привязываться, и потом единицы наблюдать во взрослых в лучшем случае в другом сочетании(( Мне хватило МиМи и ПВ, больше переживать за них не хочется. Им виднее и их родителям, нам что страдать.

0

76

#p915964,Прекрасная написал(а):
#p915958,KarinA написал(а):
#p915955,Прекрасная написал(а):

Нафиг расходится, они оба замечательные, надо им вместе помимо танцев найти интересы срочные

Макраме плести? Пары распадаются, когда им вместе работать некомфортно. Так мне видится.

у нас не так много перспективных танцевальных пар как в той же Америке.в. Я в эту пару больше всех верю, что они могут достичь высоких мест и во взрослых, только им надо конечно сменить тренера- желательно поехать в США,Канаду.

Сколько там миллионов семья Лизы уже потратила на ФК? Она же озвучивала недавно. Думаете у ее родителей есть желание потратить еще столько же на партнера, с которым, судя по всему, отношения уже не очень?

+1

77

#p915886,Katarin@ написал(а):
#p915852,Kelly написал(а):
#p915835,Clever написал(а):

Я почему-то именно после этого интервью поняла, что паре недолго осталось существовать.

Только текстовый пересказ интервью на форуме читала. О том, что у партнёров никаких общих интересов. И подумала о том же самом.  :(

по-моему еще ни  разу ничего хорошего не выходило у пар у которых помимо катка ни каких интересов....
Все вспоминаю Астахову-Рогонова или Хотареков первого созыва ((((

У БС никаких совместных интересов. И ничего, выжили. У СК тоже (распались они ж не из-за отсутствия интересов).

Жалко будет, если распадутся. Одни из тех, кто был симпатичен в наших танцах в этом сезоне.

Но хотелось бы какой-то более надежный источник слуха, чем комментарий анонима в интернете. А то так можно про любую пару "вбросить" и потом концов не найдешь.

Отредактировано uxti_tuxti (04.04.2019 13:04:46)

+6

78

#p915935,siamych написал(а):
#p915879,Notik написал(а):
#p915868,MLidia0912 написал(а):

Все эти танцы сплошной стресс.
Останемся с одной Анабелью.

Вот Аннабель пусть и отдают Назарову. Может зажгет она.

Там Лобода есть с мужским вариантом Аннабель

а Лобода не закончила?

0

79

#p915878,KarinA написал(а):
#p915874,Notik написал(а):

и Куц/Михалова (этой пары уже нет?)

А мне их совсем мешать не хотелось. Хорошая была визуально пара.

Тоже считаю, что они были визуально самыми гармоничными. И еще Полищук Вахнов, просто очень друг другу подходили.

+1

80

Одна из моих любимейших пар. Очень жаль будет, если действительно распались (((

0

81

#p915985,uxti_tuxti написал(а):
#p915886,Katarin@ написал(а):
#p915852,Kelly написал(а):

Только текстовый пересказ интервью на форуме читала. О том, что у партнёров никаких общих интересов. И подумала о том же самом.  :(

по-моему еще ни  разу ничего хорошего не выходило у пар у которых помимо катка ни каких интересов....
Все вспоминаю Астахову-Рогонова или Хотареков первого созыва ((((

У БС никаких совместных интересов. И ничего, выжили. У СК тоже (распались они ж не из-за отсутствия интересов).

Жалко будет, если распадутся. Одни из тех, кто был симпатичен в наших танцах в этом сезоне.

Но хотелось бы какой-то более надежный источник слуха, чем комментарий анонима в интернете. А то так можно про любую пару "вбросить" и потом концов не найдешь.

что вы понимаете под совместными интересами? Я же не говорю что они книжки друг другу вслух читают или как выше предложили макраме плетут. Но когда кроме ФК людям и поговорить не о чем это чувствуется... они как чужие... и да у СК был именно этот вариант... они были чужие друг другу за пределами катка и еще и не ладили на нем самом.
Что было у ХН я не знаю я только в этом году их увидела, но видимо что то было не так

0

82

#p915985,uxti_tuxti написал(а):
#p915886,Katarin@ написал(а):
#p915852,Kelly написал(а):

Только текстовый пересказ интервью на форуме читала. О том, что у партнёров никаких общих интересов. И подумала о том же самом.  :(

по-моему еще ни  разу ничего хорошего не выходило у пар у которых помимо катка ни каких интересов....
Все вспоминаю Астахову-Рогонова или Хотареков первого созыва ((((

У БС никаких совместных интересов. И ничего, выжили. У СК тоже (распались они ж не из-за отсутствия интересов).

Жалко будет, если распадутся. Одни из тех, кто был симпатичен в наших танцах в этом сезоне.

Но хотелось бы какой-то более надежный источник слуха, чем комментарий анонима в интернете. А то так можно про любую пару "вбросить" и потом концов не найдешь.

cпросить Лизу в контакте. она Вам ответит 100%

0

83

Тему я не читала, но судя по трем написанным страницам пары больше нет? Угадала?

Как жестко со мной поступает межсезонье, сначала Парсонсы, теперь ХН (тут ожидаемо, но все равно обидно). И все это за два дня. Что дальше? Чоки, СК или Лайка с Льюисом? (ттт несколько раз).

0

84

#p916047,Александра написал(а):

Тему я не читала, но судя по трем написанным страницам пары больше нет? Угадала?

Как жестко со мной поступает межсезонье, сначала Парсонсы, теперь ХН (тут ожидаемо, но все равно обидно). И все это за два дня. Что дальше? Чоки, СК или Лайка с Льюисом? (ттт несколько раз).

Пользователь Kopilka несколькими страницами раньше вбросила про распад. До этого в инсайдерстве пользователь замечена не была, так что ждём официальных подтверждений или опровержений от фигуристов.

0

85

#p916053,Мама Стифлера написал(а):
#p916047,Александра написал(а):

Тему я не читала, но судя по трем написанным страницам пары больше нет? Угадала?

Как жестко со мной поступает межсезонье, сначала Парсонсы, теперь ХН (тут ожидаемо, но все равно обидно). И все это за два дня. Что дальше? Чоки, СК или Лайка с Льюисом? (ттт несколько раз).

Пользователь Kopilka несколькими страницами раньше вбросила про распад. До этого в инсайдерстве пользователь замечена не была, так что ждём официальных подтверждений или опровержений от фигуристов.

Это не инсайдерство....это уже между собой танцоры обсуждают......так что информация не секретная,
А поскольку пару эту очень люблю, ....мне безумно обидно что такое происходит.

Отредактировано Kopilka (04.04.2019 14:30:27)

0

86

Вряд ли Лиза или Никита, нас всех тут читают. Но если вдруг есть кто то приближенный к ним...хочется остановить их от таких решений и действий. 😇😇😇

0

87

Kopilka
Кроме этого никого больше не обсуждают?

0

88

#p916047,Александра написал(а):

Тему я не читала, но судя по трем написанным страницам пары больше нет? Угадала?

Как жестко со мной поступает межсезонье, сначала Парсонсы, теперь ХН (тут ожидаемо, но все равно обидно). И все это за два дня. Что дальше? Чоки, СК или Лайка с Льюисом? (ттт несколько раз).

Не переживайте, у Чоков и СК есть совместные интересы за пределами катка  :rofl:

+8

89

#p916221,Валерия Валерия написал(а):

Kopilka
Кроме этого никого больше не обсуждают?

Не знаюююю......остальные как то померкли под этой лавой....

0

90

#p916191,Kopilka написал(а):
#p916053,Мама Стифлера написал(а):
#p916047,Александра написал(а):

Тему я не читала, но судя по трем написанным страницам пары больше нет? Угадала?

Как жестко со мной поступает межсезонье, сначала Парсонсы, теперь ХН (тут ожидаемо, но все равно обидно). И все это за два дня. Что дальше? Чоки, СК или Лайка с Льюисом? (ттт несколько раз).

Пользователь Kopilka несколькими страницами раньше вбросила про распад. До этого в инсайдерстве пользователь замечена не была, так что ждём официальных подтверждений или опровержений от фигуристов.

Это не инсайдерство....это уже между собой танцоры обсуждают......так что информация не секретная,
А поскольку пару эту очень люблю, ....мне безумно обидно что такое происходит.

Ну что, спасибо ХН, теперь их место в сборной займут ШЕ- нет худа без добра!
Никите достойную партнершу, я в него верю, он сможет не затеряться во взрослых! Ну а Лизе, а что Лизе, удачи ей конечно с новым партнером. Но в перспективы пары, с кем бы она ни встала не верю.Все таки благодаря именно Никите , который смог ее с нуля выкатать, их пара достигла того, чего достигла. Никита и с прежними партнершами был весьма успешен, а вот что будет с Лизой...трудно сказать. Время покажет разумеется.

+10


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Худайбердиева - Никита Назаров