FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Худайбердиева - Никита Назаров


Елизавета Худайбердиева - Никита Назаров

Сообщений 91 страница 120 из 328

1

Елизавета Худайбердиева - Никита Назаров (Россия)

ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2019

Дата рождения Лизы: 2 октября 2002 года
Дата рождения Никиты: 14 мая 1998 года

https://pp.userapi.com/c850624/v850624895/d82b7/RREn9cZPr1A.jpg

Тренеры: Денис Самохин, Мария Боровикова
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00102458.htm
Лучшие результаты в карьере:  
РТ: 68.69 
ПТ: 102.53
Сумма: 171.22

Достижения:
Серебряные призёры чемпионата мира среди юниоров (2019)
Бронзовые призёры юниорского финала Гран-при (2018)
Бронзовые призёры Первенства России среди юниоров (2019)
Победители юниорских этапов Гран-при (2018)
     

В соцсетях:

В соцсетях:
       Инстаграм Лизы https://www.instagram.com/lkhudaiberdieva_/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/_nikita_nazarov_/
       

+6

91

#p916191,Kopilka написал(а):
#p916053,Мама Стифлера написал(а):
#p916047,Александра написал(а):

Тему я не читала, но судя по трем написанным страницам пары больше нет? Угадала?

Как жестко со мной поступает межсезонье, сначала Парсонсы, теперь ХН (тут ожидаемо, но все равно обидно). И все это за два дня. Что дальше? Чоки, СК или Лайка с Льюисом? (ттт несколько раз).

Пользователь Kopilka несколькими страницами раньше вбросила про распад. До этого в инсайдерстве пользователь замечена не была, так что ждём официальных подтверждений или опровержений от фигуристов.

Это не инсайдерство....это уже между собой танцоры обсуждают......так что информация не секретная,
А поскольку пару эту очень люблю, ....мне безумно обидно что такое происходит.

#p916221,Валерия Валерия написал(а):

Kopilka
Кроме этого никого больше не обсуждают?

Да, что там с КМ?

0

92

#p916231,KarinA написал(а):
#p916191,Kopilka написал(а):
#p916053,Мама Стифлера написал(а):

Пользователь Kopilka несколькими страницами раньше вбросила про распад. До этого в инсайдерстве пользователь замечена не была, так что ждём официальных подтверждений или опровержений от фигуристов.

Это не инсайдерство....это уже между собой танцоры обсуждают......так что информация не секретная,
А поскольку пару эту очень люблю, ....мне безумно обидно что такое происходит.

#p916221,Валерия Валерия написал(а):

Kopilka
Кроме этого никого больше не обсуждают?

Да, что там с КМ?

Тут писали , что Ева на профиле поиска партнеров выложила свою анкету

0

93

#p916229,Kopilka написал(а):
#p916221,Валерия Валерия написал(а):

Kopilka
Кроме этого никого больше не обсуждают?

Не знаюююю......остальные как то померкли под этой лавой....

Да какая лава, нам тут давно рассказали, что паре трындец скорый.

+1

94

#p916233,Kopilka написал(а):
#p916231,KarinA написал(а):
#p916191,Kopilka написал(а):

Это не инсайдерство....это уже между собой танцоры обсуждают......так что информация не секретная,
А поскольку пару эту очень люблю, ....мне безумно обидно что такое происходит.

#p916221,Валерия Валерия написал(а):

Kopilka
Кроме этого никого больше не обсуждают?

Да, что там с КМ?

Тут писали , что Ева на профиле поиска партнеров выложила свою анкету

Да, я читала, но может передумали. Причина не жо конца ясна.

0

95

#p916234,KarinA написал(а):
#p916229,Kopilka написал(а):
#p916221,Валерия Валерия написал(а):

Kopilka
Кроме этого никого больше не обсуждают?

Не знаюююю......остальные как то померкли под этой лавой....

Да какая лава, нам тут давно рассказали, что паре трындец скорый.

☹☹☹

0

96

#p916016,Katarin@ написал(а):
#p915985,uxti_tuxti написал(а):
#p915886,Katarin@ написал(а):

по-моему еще ни  разу ничего хорошего не выходило у пар у которых помимо катка ни каких интересов....
Все вспоминаю Астахову-Рогонова или Хотареков первого созыва ((((

У БС никаких совместных интересов. И ничего, выжили. У СК тоже (распались они ж не из-за отсутствия интересов).

Жалко будет, если распадутся. Одни из тех, кто был симпатичен в наших танцах в этом сезоне.

Но хотелось бы какой-то более надежный источник слуха, чем комментарий анонима в интернете. А то так можно про любую пару "вбросить" и потом концов не найдешь.

что вы понимаете под совместными интересами? Я же не говорю что они книжки друг другу вслух читают или как выше предложили макраме плетут. Но когда кроме ФК людям и поговорить не о чем это чувствуется... они как чужие... и да у СК был именно этот вариант... они были чужие друг другу за пределами катка и еще и не ладили на нем самом.
Что было у ХН я не знаю я только в этом году их увидела, но видимо что то было не так

Совместные прогулки, походы в кино, необязательно именно вдвоём, но хотя бы в одной компании. Иначе говоря какое-то общение вне катка.
Вряд ли на льду у них есть время поговорить о любимом хобби или просмотренном недавно фильме.

0

97

#p915970,KarinA написал(а):
#p915964,Прекрасная написал(а):
#p915958,KarinA написал(а):

Макраме плести? Пары распадаются, когда им вместе работать некомфортно. Так мне видится.

у нас не так много перспективных танцевальных пар как в той же Америке.в. Я в эту пару больше всех верю, что они могут достичь высоких мест и во взрослых, только им надо конечно сменить тренера- желательно поехать в США,Канаду.

Сколько там миллионов семья Лизы уже потратила на ФК? Она же озвучивала недавно. Думаете у ее родителей есть желание потратить еще столько же на партнера, с которым, судя по всему, отношения уже не очень?

Странная психология. Разве вице-чемпионы ЮЧМ зарплату не получают? Ну пусть готовят следующие миллионы на скатку со следующим партнером.

+2

98

Некрасов в опасносте?  :angry:

0

99

#p915886,Katarin@ написал(а):
#p915852,Kelly написал(а):
#p915835,Clever написал(а):

Я почему-то именно после этого интервью поняла, что паре недолго осталось существовать.

Только текстовый пересказ интервью на форуме читала. О том, что у партнёров никаких общих интересов. И подумала о том же самом.  :(

по-моему еще ни  разу ничего хорошего не выходило у пар у которых помимо катка ни каких интересов....
Все вспоминаю Астахову-Рогонова или Хотареков первого созыва ((((

:) Улыбнуло. Давайте вспомним Грищук с Платовым и их теплые "отношения" даже во время ледовых тренировок. И, между тем, они двукратные чемпионы ОИ.

+6

100

#p929270,real написал(а):

Некрасов в опасносте?  :angry:

не могу об этом думать.

0

101

#p929551,Кира написал(а):
#p915886,Katarin@ написал(а):
#p915852,Kelly написал(а):

Только текстовый пересказ интервью на форуме читала. О том, что у партнёров никаких общих интересов. И подумала о том же самом.  :(

по-моему еще ни  разу ничего хорошего не выходило у пар у которых помимо катка ни каких интересов....
Все вспоминаю Астахову-Рогонова или Хотареков первого созыва ((((

:) Улыбнуло. Давайте вспомним Грищук с Платовым и их теплые "отношения" даже во время ледовых тренировок. И, между тем, они двукратные чемпионы ОИ.

ну вы сравнили... что тогда были за спортсмены и что сейчас  фраза "Да были люди в наше время" очень наглядно описывает ситуацию

+1

102

#p929588,Katarin@ написал(а):
#p929551,Кира написал(а):
#p915886,Katarin@ написал(а):

по-моему еще ни  разу ничего хорошего не выходило у пар у которых помимо катка ни каких интересов....
Все вспоминаю Астахову-Рогонова или Хотареков первого созыва ((((

:) Улыбнуло. Давайте вспомним Грищук с Платовым и их теплые "отношения" даже во время ледовых тренировок. И, между тем, они двукратные чемпионы ОИ.

ну вы сравнили... что тогда были за спортсмены и что сейчас  фраза "Да были люди в наше время" очень наглядно описывает ситуацию

Можно подумать Дмитриев со своими партнершами  Казаковой и Мишкутенок не расставался день и ночь и жил исключительно в музеях и на прогулках)))

0

103

#p929601,alltori написал(а):
#p929588,Katarin@ написал(а):
#p929551,Кира написал(а):

:) Улыбнуло. Давайте вспомним Грищук с Платовым и их теплые "отношения" даже во время ледовых тренировок. И, между тем, они двукратные чемпионы ОИ.

ну вы сравнили... что тогда были за спортсмены и что сейчас  фраза "Да были люди в наше время" очень наглядно описывает ситуацию

Можно подумать Дмитриев со своими партнершами  Казаковой и Мишкутенок не расставался день и ночь и жил исключительно в музеях и на прогулках)))

И? я не совсем понимаю что вы мне все пытаетесь доказать этими примерами?
Во-первых примерно до Турина были совершенно другие фигуристы... те что в лед вгрызались ради победы...
Во-вторых я имела ввиду не совместные чтения или вышивания а ощущение партнера как части жизни.. это можно и без музеев иметь

Отредактировано Katarin@ (11.04.2019 20:47:49)

0

104

#p929588,Katarin@ написал(а):
#p929551,Кира написал(а):
#p915886,Katarin@ написал(а):

по-моему еще ни  разу ничего хорошего не выходило у пар у которых помимо катка ни каких интересов....
Все вспоминаю Астахову-Рогонова или Хотареков первого созыва ((((

:) Улыбнуло. Давайте вспомним Грищук с Платовым и их теплые "отношения" даже во время ледовых тренировок. И, между тем, они двукратные чемпионы ОИ.

ну вы сравнили... что тогда были за спортсмены и что сейчас  фраза "Да были люди в наше время" очень наглядно описывает ситуацию

А чем их сложные отношения (другим до таких еще несколько лет ругани нужно) отличаются?  вы написали, что "ни  разу ничего хорошего не выходило у пар" - вам привели в пример пару со сложным взаимоотношениями и результатом.  Вопрос в другом: на что готов пойти спортсмен ради достижения результата.
Ps: мне Назаров двигательно, пластически, больше Худайбердиевой нравится. И в паре - он сильное звено. У Лизы тоже очень хороший прогресс с прошлого сезона, + она яркая.  В общем, межсезонье не обещает быть скучным.

Отредактировано Кира (11.04.2019 22:43:28)

+1

105

#p929898,Кира написал(а):
#p929588,Katarin@ написал(а):
#p929551,Кира написал(а):

:) Улыбнуло. Давайте вспомним Грищук с Платовым и их теплые "отношения" даже во время ледовых тренировок. И, между тем, они двукратные чемпионы ОИ.

ну вы сравнили... что тогда были за спортсмены и что сейчас  фраза "Да были люди в наше время" очень наглядно описывает ситуацию

А чем их сложные отношения (другим до таких еще несколько лет ругани нужно) отличаются?  вы написали, что "ни  разу ничего хорошего не выходило у пар" - вам привели в пример пару со сложным взаимоотношениями и результатом.  Вопрос в другом: на что готов пойти спортсмен ради достижения результата.
Ps: мне Назаров двигательно, пластически, больше Худайбердиевой нравится. И в паре - он сильное звено. У Лизы тоже очень хороший прогресс с прошлого сезона, + она яркая.  В общем, межсезонье не обещает быть скучным.

где вы увидели сложные взаимоотношения? Там написано "нет ничего общего кроме катка" 
И я уже написала выше не один раз - другое время - другие люди. Они могли положить ради медали на свое я... сейчас в большинстве своем не могут

+1

106

#p929910,Katarin@ написал(а):
#p929898,Кира написал(а):
#p929588,Katarin@ написал(а):

ну вы сравнили... что тогда были за спортсмены и что сейчас  фраза "Да были люди в наше время" очень наглядно описывает ситуацию

А чем их сложные отношения (другим до таких еще несколько лет ругани нужно) отличаются?  вы написали, что "ни  разу ничего хорошего не выходило у пар" - вам привели в пример пару со сложным взаимоотношениями и результатом.  Вопрос в другом: на что готов пойти спортсмен ради достижения результата.
Ps: мне Назаров двигательно, пластически, больше Худайбердиевой нравится. И в паре - он сильное звено. У Лизы тоже очень хороший прогресс с прошлого сезона, + она яркая.  В общем, межсезонье не обещает быть скучным.

где вы увидели сложные взаимоотношения? Там написано "нет ничего общего кроме катка" 
И я уже написала выше не один раз - другое время - другие люди. Они могли положить ради медали на свое я... сейчас в большинстве своем не могут

Ваше высказывание о "других людях" напоминает высказывания о молодежи: 1.«Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми,  изводят учителей».  2.«Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления. Ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна».
Только автор первого высказывания  - Гесиод, а второго - Сократ.  И всем почему-то кажется, что раньше-то было лучше...

Отредактировано Кира (11.04.2019 22:52:21)

+9

107

#p929898,Кира написал(а):

Ps: мне Назаров двигательно, пластически, больше Худайбердиевой нравится. И в паре - он сильное звено

Если слух о развале подтвердится, то его потерять на льду будет гораздо обиднее, чем "очередную девочку". Пусть хоть одиночницу себе выкатывает, только не пропадает с горизонта. А то что-то зачастили они в последние годы в эту бездну падать, всё сплошь хорошие партнёры.

+14

108

#p929604,Katarin@ написал(а):
#p929601,alltori написал(а):
#p929588,Katarin@ написал(а):

ну вы сравнили... что тогда были за спортсмены и что сейчас  фраза "Да были люди в наше время" очень наглядно описывает ситуацию

Можно подумать Дмитриев со своими партнершами  Казаковой и Мишкутенок не расставался день и ночь и жил исключительно в музеях и на прогулках)))

И? я не совсем понимаю что вы мне все пытаетесь доказать этими примерами?
Во-первых примерно до Турина были совершенно другие фигуристы... те что в лед вгрызались ради победы...
Во-вторых я имела ввиду не совместные чтения или вышивания а ощущение партнера как части жизни.. это можно и без музеев иметь

Я вообще ничего не доказываю никому. Пример Дмитриева показателен. Он не общался со своими партнершами кроме катка в повседневной жизни, это не помешало ему дважды с ними ОЧ стать. У Казаковой с ним разница в 8 лет вообще, какие общие интересы? Смирнов первые пять лет с Юко вообще не разговаривал ни о чем, даже на катке,- языковой барьер. И вне катка они не общались, но пара нормально существовала и по сей день встречается на шоу и работает. Не надо путать работу и детский сад с песочницей.

Отредактировано alltori (12.04.2019 06:50:09)

+3

109

#p930169,alltori написал(а):

Смирнов первые пять лет с Юко вообще не разговаривал ни о чем, даже на катке,- языковой барьер. И вне катка они не общались

Это было заметно. Юко в принципе была заколдованной, пусть и говорили, что японка и у них все такие. Но не все, глядя на их девочек. Как Смирнов выдержал не знаю.

0

110

#p930089,Impulse написал(а):

Пусть хоть одиночницу себе выкатывает

одну выкатал уже, у нее быстренько появились олимпийские амбиции и понадобился другой партнер.

+1

111

#p930183,Валерия Валерия написал(а):

одну выкатал уже, у нее быстренько появились олимпийские амбиции и понадобился другой партнер.

Это кто?

0

112

«Тутберидзе — мой авторитет. Такой же живой человек, как и мы».
Елизавета Худайбердиева о карьере, жизни вне льда и даже «Авангарде».
https://sport24.ru/news/other/2019-04-1 … -instagram

+1

113

#p936238,Каролина написал(а):
#p930183,Валерия Валерия написал(а):

одну выкатал уже, у нее быстренько появились олимпийские амбиции и понадобился другой партнер.

Это кто?

Лиза же

0

114

Судя по инсте Лизы, и по интервью, что-то не складывается у меня впечатление, что пары нет...
Больше похоже на домыслы на пустом месте как и переход Косторной

+1

115

#p936754,Msliinalii написал(а):

Судя по инсте Лизы, и по интервью, что-то не складывается у меня впечатление, что пары нет...
Больше похоже на домыслы на пустом месте как и переход Косторной

Но она пару дней назад что-то про тренировки в сторис выкладывала, а Никита в Рязани в это время был, на лошади катался. Одна тренируется?

0

116

Скажите а что Парсонс тоже распались?

0

117

#p936793,Юлия11061 написал(а):

Скажите а что Парсонс тоже распались?

Парсонсы точно распались

0

118

#p936796,алла николаевна написал(а):
#p936793,Юлия11061 написал(а):

Скажите а что Парсонс тоже распались?

Парсонсы точно распались

Боже, вот это я в танке
Очень жаль, по росто весовым они конечно не совпадали уже особо
Но сама то пара шикарная
Я и про ХН только сегодня узнала

0

119

#p936793,Юлия11061 написал(а):

Скажите а что Парсонс тоже распались?

Да. Рейчел закончила, у неё РПП(( Майкл планирует продолжать.

0

120

#p936803,Юлия11061 написал(а):

Я и про ХН только сегодня узнала

Так нигде пока не объявляли о распаде ХН. Откуда взялись эти слухи?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Худайбердиева - Никита Назаров