FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 25


Новости - обсуждение. Часть 25

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

[взломанный сайт]

+2

871

#p897821,Пэм написал(а):
#p897768,Marta13 написал(а):

Это не я вспомнила Орсера, а пользователь, которому я отвечала. Но если вам так хочется об Орсере, то может напомните, кто из его учеников поступил так же, как Медведева, зная что у тренера умирает отец? Никто. Брайану повезло, его в тяжелые дни окружали нормальные люди.

ага, надо было Медведевой остаться там и доломаться окончательно, положить на алтарь свою карьеру только чтобы тренер был удовлетворен. Дурдом ромашка.

Нет. Надо было поговорить, принести букет и уехать с чистой совестью. Что в этом такого? Но видимо показалось не нужным или черезчур сложным.

+9

872

#p897856,Grania написал(а):

Нет. Надо было поговорить, принести букет и уехать с чистой совестью. Что в этом такого? Но видимо показалось не нужным или черезчур сложным.

А вы почему решили,что она не уехала с чистой совестью? Про совесть не ей надо задуматься.

+16

873

#p897821,Пэм написал(а):
#p897768,Marta13 написал(а):

Это не я вспомнила Орсера, а пользователь, которому я отвечала. Но если вам так хочется об Орсере, то может напомните, кто из его учеников поступил так же, как Медведева, зная что у тренера умирает отец? Никто. Брайану повезло, его в тяжелые дни окружали нормальные люди.

ага, надо было Медведевой остаться там и доломаться окончательно, положить на алтарь свою карьеру только чтобы тренер был удовлетворен. Дурдом ромашка.

Медведевой надо было остаться. Человеком. Просто порядочным человеком.

Независимо от того, меняет она тренера или нет.
Дан бан

Отредактировано Marta13 (25.03.2019 10:41:17)

+11

874

#p897863,Marta13 написал(а):

Медведевой надо было остаться. Человеком.

А она кто? Такие обвинения ни в какие ворота не влезают.

+21

875

#p897771,saur03 написал(а):
#p897529,Ken написал(а):

Причем,гипотетически(при завале АЗ и более объективном судействе казахстанского судьи)медаль Жени могла стать третьей золотой. И это было бы фиаско для ЭГ...

Но этого не случилось. Хотя многие, скорее всего, после выступления Каори уже раскатали губу на золото, рассчитывая, не без оснований, на ошибки Алины, но ... случился облом-с. И смириться с этим не очень приятно, поэтому остаётся только показушно радоваться бронзе, а заодно искать призрачные рёбра и недокруты у Алины, незабывая, при этом, ещё как-нибудь уколоть Этери.

Пройдет совсем немного времени и вы узнаете много чего интересного,и про АЗ, и про отношение к ней ЭТ, - вот удивитись...

+13

876

Я

#p897802,vaprol написал(а):

Только все начало успокаиваться, как Этери решила спровоцировать очередные огромные потоки нечистот, спровоцировать сознательно, прекрасно понимая последствия. Еще и смерть матери приплела, чтобы эффектнее выглядело. Даже в кике на ЧМ с Турсынбаевой говорила про Женю, то ли "Медведева позади нас", то ли еще что-то, Этери волновала не медаль Турсынбаевой, а то, что она выше Жени, это атас просто. У спортсмена одна карьера, почему его должно волновать, что у тренеров в личной жизни? Типа если у тренера родственник умер, то нельзя уходить, нужно оставаться в любом случае, даже если это просто приведет к скорому окончанию карьеры? И вообще какое отношение друг к другу имеют смерть близкого человека и уходы учеников? И да, обвинения кидает не первый раз сама Этери, но обвиняет в этом Женю.
Бан на 3 суток 4.14

Слушайте, это ее право. Почему Женя и ее  адепты пишут, что ей что-то недодали и вообще ТС работал против неё, а Этери не имеет права рассказать о своём видении ситуации? Ну, свалилось все так на человека. И уходы учеников очень тяжело переживаются.
Не знаю, что там в кике волновало Этери. Мне показалось они о прокате Лизы говорили. Но если Алину собирались отцепить от ЧМ в угоду Медведевой, то неудивительно, что в команде не испытывают особой любви к Евгении. Более того, теперь любой ТС может пострадать от вот таких потягушек.

!

Если мы тут обсуждаем подковерные игры, то они о них знают ещё больше. Ведь любую могут отстегнуть в угоду Жене, потому что ей больше надо. Третья путевка ее пожизненно. По крайней мере пока это выглядит так. Даже правила отбора меняют по ходу пьесы. Повезло, что юниорки заняли весь пьедестал. Тосуй колоду, как хочешь. На следующий год будет сложнее. Наверное, компами всех будут убирать на подступах к Евгении. ) Цирк, а не ФК...

Бан на 3 суток 4.14

Отредактировано ProstoOlga (25.03.2019 10:47:35)

+18

877

#p897856,Grania написал(а):

Нет. Надо было поговорить, принести букет и уехать с чистой совестью. Что в этом такого? Но видимо показалось не нужным или черезчур сложным.

Женя почти в каждом интервью говорит о том, как ей было тяжело в олимпийский сезон, как она голодала, как не было свободы, про предательства говорит с намеками, а Этери про свои чувства сказать нельзя. Вот никак.

Раз уж Женя взялась изливать тяготы пребывания в Хрустальном Мордоре, то почему Этери нельзя рассказать о себе? Имхо, если Этери после этого поста стало легче, то правильно, что опубликовала, главное - не теребить эту тему в КАЖДОМ интервью, как некоторые.  Понятно, что поклонникам Жени не очень приятно слушать, как человеческий гений бросил тренера, с которым провела 11 лет, в самый тяжелый момент ее жизни. Без нормального прощания. Но увы, такова действительность Этери, так именно она видит ситуацию. Имеет ли она на это право? Думаю, что да. Так же, как и Женя.

Странная реакция у людей, я прочла, посочувствовала, пошла дальше, а тут войнушку развернули. :)

Отредактировано Asya1993 (25.03.2019 10:50:06)

+24

878

#p897860,Артём написал(а):

А вы почему решили,что она не уехала с чистой совестью?

+500!  "Если у вас нету дома, пожары ему не страшны"  Чего чего, а угрызений совести Жене бояться нечего, этим ее не уязвить.

+9

879

#p897401,Libretto написал(а):

ЕМ это часть жизни Этери о огромная часть конкретного периода
имхо было бы обиднее гораздо, если она делала вид, что ЕМ и не существует вовсе
ей больно, и это нормально, это по-человечески!
а я увидела в этом сообщении другое, боль, от того, что она пахала всю жизнь, а родители не увидели главных успехов
что ее дочь жила в школе, мама была присмерти, а она не сдалась, ей нужно было достойно представить своих девочек и страну на Олимпиаде
как она все это смогла пережить и так триумфально!? лично я восхищаюсь ее силой воли, ее dedication

Лишь добавлю, что думаю, что в данном контексте «жила» в школе означает, что проводила там большую часть времени, чтоб не оставаться один на один с таким большим горем
Просто оборот...
Мы же говорим «живет на работе» не отождествляя с тем, что на работе и ночует!

Не знаю под каким микроскопом можно было увидеть в этом сообщении Этери порочащие кого-то слова
😱😱

+11

880

#p897856,Grania написал(а):
#p897821,Пэм написал(а):
#p897768,Marta13 написал(а):

Это не я вспомнила Орсера, а пользователь, которому я отвечала. Но если вам так хочется об Орсере, то может напомните, кто из его учеников поступил так же, как Медведева, зная что у тренера умирает отец? Никто. Брайану повезло, его в тяжелые дни окружали нормальные люди.

ага, надо было Медведевой остаться там и доломаться окончательно, положить на алтарь свою карьеру только чтобы тренер был удовлетворен. Дурдом ромашка.

Нет. Надо было поговорить, принести букет и уехать с чистой совестью. Что в этом такого? Но видимо показалось не нужным или черезчур сложным.

Откуда вы знаете что такого не было?

+1

881

#p897860,Артём написал(а):
#p897856,Grania написал(а):

Нет. Надо было поговорить, принести букет и уехать с чистой совестью. Что в этом такого? Но видимо показалось не нужным или черезчур сложным.

А вы почему решили,что она не уехала с чистой совестью? Про совесть не ей надо задуматься.

Ну тогда бы оправдываться не пришлось, когда напоминают об уходе. Чего все так нервничают сейчас, когда ЭГ об этом напоминает. Все же ок. Совесть то чиста. Не было вбросов на Матч, молчания и розового чемодана в ФФКР. Идеально красивое расстование)

+7

882

#p897881,Igor написал(а):

Чего чего, а угрызений совести Жене бояться нечего, этим ее не уязвить.

Вы наверное с ней очень хорошо знакомы, как минимум несколько лет, постоянно общаетесь,чтобы такие выводы делать?
Бан на 3 суток 4.3

+4

883

#p897872,Ken написал(а):
#p897771,saur03 написал(а):
#p897529,Ken написал(а):

Причем,гипотетически(при завале АЗ и более объективном судействе казахстанского судьи)медаль Жени могла стать третьей золотой. И это было бы фиаско для ЭГ...

Но этого не случилось. Хотя многие, скорее всего, после выступления Каори уже раскатали губу на золото, рассчитывая, не без оснований, на ошибки Алины, но ... случился облом-с. И смириться с этим не очень приятно, поэтому остаётся только показушно радоваться бронзе, а заодно искать призрачные рёбра и недокруты у Алины, незабывая, при этом, ещё как-нибудь уколоть Этери.

Пройдет совсем немного времени и вы узнаете много чего интересного,и про АЗ, и про отношение к ней ЭТ, - вот удивитись...

Ничего нового никто не узнает. Этери ко всем одинаковая. После Юли это всем известно. Медведеву и ее маму с бабушкой это все восхищало много лет, а когда проигрывать стала уже не все устраивало.

+8

884

#p897863,Marta13 написал(а):
#p897821,Пэм написал(а):
#p897768,Marta13 написал(а):

Это не я вспомнила Орсера, а пользователь, которому я отвечала. Но если вам так хочется об Орсере, то может напомните, кто из его учеников поступил так же, как Медведева, зная что у тренера умирает отец? Никто. Брайану повезло, его в тяжелые дни окружали нормальные люди.

ага, надо было Медведевой остаться там и доломаться окончательно, положить на алтарь свою карьеру только чтобы тренер был удовлетворен. Дурдом ромашка.

Медведевой надо было остаться. Человеком. Просто порядочным человеком.

Независимо от того, меняет она тренера или нет.

Не судите, да не судимы будете. Слышали? Мне вот интересно, моралисты, которые Женю обвиняют, вы то сами безгрешны? В церковь на исповедь каждое воскресенье ходите?
Бан на 3 суток 4.13

+14

885

#p897894,Артём написал(а):
#p897881,Igor написал(а):

Чего чего, а угрызений совести Жене бояться нечего, этим ее не уязвить.

Вы наверное с ней очень хорошо знакомы, как минимум несколько лет, постоянно общаетесь,чтобы такие выводы делать?

А вдруг Igor тоже в Хрустальном работает?

+1

886

#p897885,Татьяна_Л написал(а):
#p897856,Grania написал(а):
#p897821,Пэм написал(а):

ага, надо было Медведевой остаться там и доломаться окончательно, положить на алтарь свою карьеру только чтобы тренер был удовлетворен. Дурдом ромашка.

Нет. Надо было поговорить, принести букет и уехать с чистой совестью. Что в этом такого? Но видимо показалось не нужным или черезчур сложным.

Откуда вы знаете что такого не было?

Знаю. Не сложно об этом узнать, когда ты живёшь рядом с Хрустальным. Там все это знают.

+2

887

#p897892,Grania написал(а):

Ну тогда бы оправдываться не пришлось, когда напоминают об уходе.

А кто оправдывается? Каким образом Женя оправдывалась?Тут скорее фразу про 200% можно посчитать, как стремление саму себя убедить.

+9

888

#p897899,Grania написал(а):
#p897885,Татьяна_Л написал(а):
#p897856,Grania написал(а):

Нет. Надо было поговорить, принести букет и уехать с чистой совестью. Что в этом такого? Но видимо показалось не нужным или черезчур сложным.

Откуда вы знаете что такого не было?

Знаю. Не сложно об этом узнать, когда ты живёшь рядом с Хрустальным. Там все это знают.

Аргумент из разряда зашибись!!! Живу рядом, поэтому знаю кто, с кем, когда и как.

+6

889

#p897877,ProstoOlga написал(а):

Почему Женя и ее  адепты пишут, что ей что-то недодали и вообще ТС работал против неё, а Этери не имеет права рассказать о своём видении ситуации?

Где Женя писала или говорила, что ей недодали и ТШ  работал против неё? От Жени вообще не было никаких публичных обвинений  в адрес бывших тренеров.

Отредактировано Lika (25.03.2019 10:58:00)

+21

890

#p897901,Артём написал(а):
#p897892,Grania написал(а):

Ну тогда бы оправдываться не пришлось, когда напоминают об уходе.

А кто оправдывается? Каким образом Женя оправдывалась?Тут скорее фразу про 200% можно посчитать, как стремление саму себя убедить.

Ну там только это фраза про Женю, а сколько возмущений, что гнобят) Напомнить про "не помню и не знаю,  не говорила, неприятная ситуация"?

+5

891

#p897904,galiod написал(а):
#p897899,Grania написал(а):
#p897885,Татьяна_Л написал(а):

Откуда вы знаете что такого не было?

Знаю. Не сложно об этом узнать, когда ты живёшь рядом с Хрустальным. Там все это знают.

Аргумент из разряда зашибись!!! Живу рядом, поэтому знаю кто, с кем, когда и как.

Это не аргумент. Это факт.

+1

892

#p897872,Ken написал(а):
#p897771,saur03 написал(а):
#p897529,Ken написал(а):

Причем,гипотетически(при завале АЗ и более объективном судействе казахстанского судьи)медаль Жени могла стать третьей золотой. И это было бы фиаско для ЭГ...

Но этого не случилось. Хотя многие, скорее всего, после выступления Каори уже раскатали губу на золото, рассчитывая, не без оснований, на ошибки Алины, но ... случился облом-с. И смириться с этим не очень приятно, поэтому остаётся только показушно радоваться бронзе, а заодно искать призрачные рёбра и недокруты у Алины, незабывая, при этом, ещё как-нибудь уколоть Этери.

Пройдет совсем немного времени и вы узнаете много чего интересного,и про АЗ, и про отношение к ней ЭТ, - вот удивитись...

Да уже все знают, вы наверное интервью Алины пропустили. «Спасибо тренерам, что меня терпят»)))

Или что такое «интересное» вы имеете в виду? Что у девочки с травмой и синовитом сдавали нервы, когда её мучали прокатами, просмотрами, гадкими заказными интервью и вбросами, не давали сняться с одних стартов и долечиться, а потом пытались выпихнуть с главного? Я, например, видя что происходило вокруг Алины весь послеолимпийский период, не удивлюсь уже ничему. Даже если выяснится, что она временами швыряла в урну коньки, а в тренера чехлы.

+28

893

#p897901,Артём написал(а):
#p897892,Grania написал(а):

Ну тогда бы оправдываться не пришлось, когда напоминают об уходе.

А кто оправдывается? Каким образом Женя оправдывалась?Тут скорее фразу про 200% можно посчитать, как стремление саму себя убедить.

Это правда про 200%. Жене больше всех досталось внимания Этери. Зная как Женя потом поступит, может быть, у Этери с Юлей  по другому бы вышло.

+9

894

#p897856,Grania написал(а):
#p897821,Пэм написал(а):
#p897768,Marta13 написал(а):

Это не я вспомнила Орсера, а пользователь, которому я отвечала. Но если вам так хочется об Орсере, то может напомните, кто из его учеников поступил так же, как Медведева, зная что у тренера умирает отец? Никто. Брайану повезло, его в тяжелые дни окружали нормальные люди.

ага, надо было Медведевой остаться там и доломаться окончательно, положить на алтарь свою карьеру только чтобы тренер был удовлетворен. Дурдом ромашка.

Нет. Надо было поговорить, принести букет и уехать с чистой совестью. Что в этом такого? Но видимо показалось не нужным или черезчур сложным.

У нас почему-то все всегда знают, как и кому лучше было поступить, кому как пенальти бить, кому программу облегчать в нужный момент. Совет хорош, когда его спрашивают.

+9

895

#p897894,Артём написал(а):
#p897881,Igor написал(а):

Чего чего, а угрызений совести Жене бояться нечего, этим ее не уязвить.

Вы наверное с ней очень хорошо знакомы, как минимум несколько лет, постоянно общаетесь,чтобы такие выводы делать?

А вы действительно сомневаетесь относительно совести Жени? По-моему, она не давала для этого никаких поводов, особенно за последнее время!
Бан на 3 суток 4.13

+5

896

#p897912,Grania написал(а):

Напомнить про "не помню и не знаю,  не говорила, неприятная ситуация"?

Какое это имеет отношение к уходу от Тутберидзе? Что вы мне собрались напоминать?

+3

897

#p897914,Grania написал(а):
#p897904,galiod написал(а):
#p897899,Grania написал(а):

Знаю. Не сложно об этом узнать, когда ты живёшь рядом с Хрустальным. Там все это знают.

Аргумент из разряда зашибись!!! Живу рядом, поэтому знаю кто, с кем, когда и как.

Это не аргумент. Это факт.

Весьма сомнительный факт.

+4

898

#p897917,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p897856,Grania написал(а):
#p897821,Пэм написал(а):

ага, надо было Медведевой остаться там и доломаться окончательно, положить на алтарь свою карьеру только чтобы тренер был удовлетворен. Дурдом ромашка.

Нет. Надо было поговорить, принести букет и уехать с чистой совестью. Что в этом такого? Но видимо показалось не нужным или черезчур сложным.

У нас почему-то все всегда знают, как и кому лучше было поступить, кому как пенальти бить, кому программу облегчать в нужный момент. Совет хорош, когда его спрашивают.

Это не совет. Это мнение. Тогда бы не пришлось сейчас краснеть, когда об этом напоминают, а поклонникам кричать, что гнобят.

+2

899

#p897921,Igor написал(а):

А вы действительно сомневаетесь относительно совести Жени? По-моему, она не давала для этого никаких поводов, особенно за последнее время!

Не давала,я не сомневаюсь. Ни в последнее время, ни ранее.

Отредактировано Артём (25.03.2019 11:00:03)

+1

900

А для чего Тутберидзе вообще постила свои откровения?

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 25