FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 3.


Технические вопросы по форуму. Часть 3.

Сообщений 61 страница 90 из 1002

1

Тема для обсуждения лишь технических вопросов по техническим функциям форума (пояснения, отзывы и предложения по работе функций уведомлений, редактирования, поиска и т.п.), сбоев в этих функциях (зависание форума, отказы в редактировании, поиске и т.п.).

По иным вопросам необходимо лишь отправлять "Сообщение модератору" (жалобу), как на сообщения, нарушающие Правила форума, так и вопросы по поводу пояснений относительно банов и предупреждений. Подождать в течении суток действий модераторов, если их не последовало, значит модераторы сочли что правила не нарушаются, а баны или предупреждения выписаны верно. В крайнем случае можно отправить повторно "Сообщение модератору" на то же сообщение, или написать модератору в личку, указывая темы и номера сообщений.

Дополнение от 29.04.19
Внимание! С настоящего момента все претензии по модерации, вопросы "а за что меня наказали?", "а почему его не забанили" и т.п., размещенные в этой теме, будут удаляться без прочтения. Уже надоело напоминать, для чего предназначена эта тема!

0

61

#p913015,Rit@ написал(а):
#p912981,Natalia написал(а):

По существу же проблемы можем сказать

Мы сами точно не знаем, но площадка считает автоматически, где-то в 9-10 по мск.

У меня получилось в 15 часов по мск

0

62

#p913559,Rit@ написал(а):

У меня получилось в 15 часов по мск

Видимо, система отсчитывает от времени первого лайка пользователю.  :)

0

63

#p913563,Natalia написал(а):
#p913559,Rit@ написал(а):

У меня получилось в 15 часов по мск

Видимо, система отсчитывает от времени первого лайка пользователю.  :)

Я понимаю, ситуация крайне редкая - для меня за год впервые - но всё же, подумайте об увеличении количества лайков! Откуда взялось это ограничение?

0

64

#p913566,Rit@ написал(а):

Откуда взялось это ограничение?

Я была на одном сайте, где такого ограничения не было, так модераторы там вообще убрали лайки из-за злоупотреблений.

0

65

#p913584,Natalia написал(а):
#p913566,Rit@ написал(а):

Откуда взялось это ограничение?

Я была на одном сайте, где такого ограничения не было, так модераторы там вообще убрали лайки из-за злоупотреблений.

Я конечно понимаю, что я "наивная чукотская девушка", но - какие могут быть злоупотребления лайками??? И в чём принципиальное различие 25 или 40 ех.

0

66

#p913591,Rit@ написал(а):
#p913584,Natalia написал(а):
#p913566,Rit@ написал(а):

Откуда взялось это ограничение?

Я была на одном сайте, где такого ограничения не было, так модераторы там вообще убрали лайки из-за злоупотреблений.

Я конечно понимаю, что я "наивная чукотская девушка", но - какие могут быть злоупотребления лайками??? И в чём принципиальное различие 25 или 40 ех.

Справедливости ради, на том сайте были и дизлайки, потом убрали всё. Вам хочется 40, а почему не 60, 80, 100. Кроме того, это может сделать только админ, а время админов надо ценить.  :idea:

0

67

#p913607,Natalia написал(а):
#p913591,Rit@ написал(а):
#p913584,Natalia написал(а):

Я была на одном сайте, где такого ограничения не было, так модераторы там вообще убрали лайки из-за злоупотреблений.

Я конечно понимаю, что я "наивная чукотская девушка", но - какие могут быть злоупотребления лайками??? И в чём принципиальное различие 25 или 40 ех.

Справедливости ради, на том сайте были и дизлайки, потом убрали всё. Вам хочется 40, а почему не 60, 80, 100. Кроме того, это может сделать только админ, а время админов надо ценить.  :idea:

:D цифра с потолка))
дизлайки нам нельзя, мы не фрагрантика!

Отредактировано Rit@ (02.04.2019 16:03:20)

0

68

#p913609,Rit@ написал(а):
#p913607,Natalia написал(а):
#p913591,Rit@ написал(а):

Я конечно понимаю, что я "наивная чукотская девушка", но - какие могут быть злоупотребления лайками??? И в чём принципиальное различие 25 или 40 ех.

Справедливости ради, на том сайте были и дизлайки, потом убрали всё. Вам хочется 40, а почему не 60, 80, 100. Кроме того, это может сделать только админ, а время админов надо ценить.  :idea:

:D цифра с потолка))
дизлайки нам нельзя, мы не фрагрантика!

Кто сказал фрагрантика ?  :D  ( там на форуме , если что , нет ни дизлайков  , ни лайков )

0

69

#p913650,omms написал(а):
#p913609,Rit@ написал(а):
#p913607,Natalia написал(а):

Справедливости ради, на том сайте были и дизлайки, потом убрали всё. Вам хочется 40, а почему не 60, 80, 100. Кроме того, это может сделать только админ, а время админов надо ценить.  :idea:

:D цифра с потолка))
дизлайки нам нельзя, мы не фрагрантика!

Кто сказал фрагрантика ?  :D  ( там на форуме , если что , нет ни дизлайков  , ни лайков )

А как же шарики??? Я не про форум, а про отзывы, если что))

0

70

#p913566,Rit@ написал(а):

Я понимаю, ситуация крайне редкая - для меня за год впервые - но всё же, подумайте об увеличении количества лайков! Откуда взялось это ограничение?

Пользователю One More Light дана награда (медаль) форума за сообщения о программе Познера.  Поздравляем!

+20

71

Как отписаться от подписки? Случайно нажала, не знаю, как удалить.

0

72

внизу темы, на которую подписаны, найдите надпись "Вы подписаны на эту тему: Отписаться" и нажмите.

+1

73

Спасибо.

0

74

Я все же ещё раз прошу рассмотреть идею фанфестов или возможность технической блокировки в некоторых именных темах ряда пользователей. В кои-то веки хорошо сидели в теме Жени, обсуждали платья, крой, цвета, контент, как вновь

!

понабежала орда с криками

"Медведева плохая, фальшивая, ужасная, проиграла 14 баллов, зачем переходила" и так далее. Скажите, пожалуйста, вы реально поддерживаете это? Вам - да, вам, администрации, - реально вот ЭТО приятно и интересно?
Предупреждение за флейм, по п. 4.4

+3

75

#p914625,Wanderlust написал(а):

Я все же ещё раз прошу рассмотреть идею фанфестов или возможность технической блокировки в некоторых именных темах ряда пользователей. В кои-то веки хорошо сидели в теме Жени, обсуждали платья, крой, цвета, контент, как вновь понабежала орда с криками "Медведева плохая, фальшивая, ужасная, проиграла 14 баллов, зачем переходила" и так далее. Скажите, пожалуйста, вы реально поддерживаете это? Вам - да, вам, администрации, - реально вот ЭТО приятно и интересно?

Это просто какой-то сюрреализм.)) извинити.)

А вы развидели в начале темы Медведевой многостраничную, э-э, "критику" Этери Георгиевны. Бесконечно далекую от реальности и еще более далекую от фигурного катания? Так хорошо сидели, видимо всё устраивает?

А также в теме Алины №38 начиная примерно с 14 страницы и далее 20 (двадцать, Карл!) страниц без передыху "обсуждения" "фигурного" "катания"? Всё устраивает?

+2

76

#p914625,Wanderlust написал(а):

Я все же ещё раз прошу рассмотреть идею фанфестов или возможность технической блокировки в некоторых именных темах ряда пользователей. В кои-то веки хорошо сидели в теме Жени, обсуждали платья, крой, цвета, контент, как вновь понабежала орда с криками "Медведева плохая, фальшивая, ужасная, проиграла 14 баллов, зачем переходила" и так далее. Скажите, пожалуйста, вы реально поддерживаете это? Вам - да, вам, администрации, - реально вот ЭТО приятно и интересно?

Ещё раз отвечаем,  нет и нет. Просмотрели по-быстрому жалобы. Предлагаю самим убрать все упоминания о болельщиках и переходы на личности, в остальном же начались обычные обсуждения межсезонья. Да, Алины в теме многовато, но не критично, переносить не будем.

0

77

#p914786,Natalia написал(а):

в остальном же начались обычные обсуждения межсезонья

То есть вот это - обычные обсуждения межсезонья?

#p914616,Total написал(а):

Предала тренера --> значит предательница.
А как гомонливо рассказывала перед этим про "и дальше вместе" и "без всяких сомнений". И глаза такие честные и правдивые.

#p914607,Total написал(а):

Только-только еле-еле со вселенским скандалом, через ФКР, с помощью "Грибоносовых"-"Гребневых" и прочих "Безменовых" отобралась таки на ЧМ и ...

+6

78

Вопрос внезапно по теме: уведомление о предупреждении должно приходить?
А то случайно отловила по другим уведомлениям.
Бывает, что не приходит, это глюк площадки.

0

79

А у меня висит и висит уведомление, хотя уже что могла открыла, прочитала
В уведомлениях есть кнопка "Очистить список".

0

80

Перестала корректно работать нотификация.
Я теперь не знаю какие ветки содержат новые сообщения, а какие нет.
При перезагрузке страницы случайным образом ветки помечаются как прочитанные.

Не работает уже примерно дней 15-20.

0

81

#p917133,Kyros Mixayllo написал(а):

Я теперь не знаю какие ветки содержат новые сообщения, а какие нет.
При перезагрузке страницы случайным образом ветки помечаются как прочитанные.

У меня всё как было.

0

82

#p917182,andrei2006 написал(а):
#p917133,Kyros Mixayllo написал(а):

Я теперь не знаю какие ветки содержат новые сообщения, а какие нет.
При перезагрузке страницы случайным образом ветки помечаются как прочитанные.

У меня всё как было.

Ну не знаю. Я каждый день заглядываю в первый раз на основную страницу. Почти все ветки с новыми сообщениями.
Потом одну ветку прочитав в новой закладке, страницу перезагружаю по привычке и тут начинается. Остается 2-4 ветки с красным кружком,
а то и вообще все как прочитанные.
Теперь я как то в параллельном времени от форума получился  :D

Отредактировано Kyros Mixayllo (05.04.2019 11:36:45)

0

83

#p917188,Kyros Mixayllo написал(а):

Потом одну ветку прочитав в новой закладке, страницу перезагружаю по привычке и тут начинается. Остается 2-4 ветки с красным кружком,
а то и вообще все как прочитанные.

Нет у меня всё остается и после прочитки одной темы.
Почистите куки и т.п.

0

84

#p917198,andrei2006 написал(а):
#p917188,Kyros Mixayllo написал(а):

Потом одну ветку прочитав в новой закладке, страницу перезагружаю по привычке и тут начинается. Остается 2-4 ветки с красным кружком,
а то и вообще все как прочитанные.

Нет у меня всё остается и после прочитки одной темы.
Почистите куки и т.п.

Да пробовал я всё.
Такая ситуация не каждый раз.
Вчера зашел, полностью все темы с красными кружками.
Одну открыл, новости (причем именно в новой вкладке) и прочитал. Потом страницу перезагрузил и у меня кружок только на ветке личностей остался.

А сегодня пока нормально.

Но проблема регулярная и она сильно раздражает.

0

85

У меня все работает нормально, темы открываются с последнего прочитанного сообщения

+1

86

#p917211,Kyros Mixayllo написал(а):

А сегодня пока нормально.

Но проблема регулярная и она сильно раздражает.

Поменял я IP - все нотификации исчезли! Захожу со своего постоянного - все есть.

0

87

#p918222,Эля написал(а):
#p918218,galosha написал(а):
#p918217,янта написал(а):

Да. Только в боулинг.
Лучше бы в поля, там хоть разбежаться есть где.

Что в боулинге можно травмировать, кроме ногтей?

Новообретенная подружка может, например, шар на голову уронить. :D
Когда позирует с ним на фото над головой Лизы.

Тема вопросы к администрации закрыта, так что тут . Хотелось бы уточнить , такого рода шуткиобвинения в адрес спортсменов наказываются ? Не провоцируют ли такие пользователи бесконечные стенки :sceptic: ? Может быть длительные баны? сколько можно это терпеть(c)
И вообще , тема Туктамышевой  превращается в тему ЕМ :sceptic:
В таком случае достаточно нажать "Сообщить модератору"

0

88

#p919588,Кейн написал(а):

Мне при входе на форум сегодня выпадает предупреждение - сайт связан с смс мошенничеством - не заходите, могут списать деньги с вашего телефона.
Правда ли?

Мне, кстати, тоже. Причем с 2-х компьютеров.
Думала д-р Веб чудит.

0

89

http://s3.uploads.ru/t/WASBc.png
Скрин

+3

90

#p919593,bermuda написал(а):

Скрин

Ничего опасного, это реклама технологии активной защиты.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 3.