FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 3.


Технические вопросы по форуму. Часть 3.

Сообщений 931 страница 960 из 1002

1

Тема для обсуждения лишь технических вопросов по техническим функциям форума (пояснения, отзывы и предложения по работе функций уведомлений, редактирования, поиска и т.п.), сбоев в этих функциях (зависание форума, отказы в редактировании, поиске и т.п.).

По иным вопросам необходимо лишь отправлять "Сообщение модератору" (жалобу), как на сообщения, нарушающие Правила форума, так и вопросы по поводу пояснений относительно банов и предупреждений. Подождать в течении суток действий модераторов, если их не последовало, значит модераторы сочли что правила не нарушаются, а баны или предупреждения выписаны верно. В крайнем случае можно отправить повторно "Сообщение модератору" на то же сообщение, или написать модератору в личку, указывая темы и номера сообщений.

Дополнение от 29.04.19
Внимание! С настоящего момента все претензии по модерации, вопросы "а за что меня наказали?", "а почему его не забанили" и т.п., размещенные в этой теме, будут удаляться без прочтения. Уже надоело напоминать, для чего предназначена эта тема!

0

931

#p1324529,Скумбрия написал(а):

Я же не могу "пользоваться кнопкой Сообщить модератору" 100 раз.

Вы можете за один раз высказать всё.

0

932

Отредактировано.
Это не мой форум.
Вот именно.

+2

933

Что такое "режим строгой модерации" и чем он отличается от обычной модерации?
Частотой выдачи банов и их длительностью.

0

934

#p1326783,Katerina_P написал(а):

(админ, если ты это читаешь,

Простите, а кто-то из админов пил с вами на брудершафт?
  :suspicious:

+1

935

Сегодня большую часть постов, касающихся допинга, перенесли из темы Загитовой в профильную тему в оффтопике.
Мне нужно было найти один свой пост через личный профиль, когда нашла и попыталась выйти на него в теме "Рекомендации ВАДА", то меня почему то выкинуло в тему Алины на страницу, где мой пост был первоночально.

Почему так?
Раньше спокойно переадресовывало в нужную тему.

0

936

У кого как форум работает? У меня почти лежит. Это ЭТ/ТАТ и т.д. так влияют? :)

0

937

#p1335842,Rain написал(а):

У кого как форум работает? У меня почти лежит. Это ЭТ/ТАТ и т.д. так влияют? :)

Сейчас получше уже

+1

938

#p1329573,О-Хара написал(а):

Сегодня большую часть постов, касающихся допинга, перенесли из темы Загитовой в профильную тему в оффтопике.
Мне нужно было найти один свой пост через личный профиль, когда нашла и попыталась выйти на него в теме "Рекомендации ВАДА", то меня почему то выкинуло в тему Алины на страницу, где мой пост был первоночально.

Почему так?
Раньше спокойно переадресовывало в нужную тему.

Передали информацию админам платформы, у нас тоже такой глюк проскакивает иногда. Возможно, разберутся.

0

939

Извините. Но не знаю, в какую тему правильно было бы написать,  учитывая что личная закрыта.
Правильно ли я понимаю из этого релиза, что федерация поддержала Моргана?
https://twitter.com/ifsmagazine/status/ … 88512?s=19
А также, учитывая с одной стороны тяжесть темы, но с другой факт недоказанности и в принципе какого то либо фактчекинга только от юэсэйтудей, важности открытости, нельзя ли личную тему разблокировать?(
Еще раз извините, но в теме выше сообщение не разместить.

0

940

Карина,
администрация запретила обсуждение сексуальных преступлений в фк на форуме, и именно поэтому тема ВД-МС сейчас закрыта.
См. Вестник ФСО, пост 29

+1

941

Сегодня утром я не смогла открыть форум-
Выходила надпись, что дан пожизненный бан по пункту 4.15 Мoderat0r
Я действительно открывала 2 аккаунта, но только потому что забыла пассворд одного. Но пользуюсь только одним. И по количеству моих сообщений- особо не пишу здесь
Потом попробовала зайти снова и вроде получилось. Во всяком случае пишу это)))
Ваш IP случайно совпал с забаненным за клоноводство. Это иногда случается. У нас к вам претензий нет.

Отредактировано Gudrun (19.12.2019 16:22:39)

0

942

По неизвестной причине у меня не работает кнопка цитировать. Как решить проблему?

0

943

Вопрос относительно суточного бана. 18. 12.2019 получила уведомление , о том, что модератором Мыша Грей я отправлена в суточный бан. срок бана истекает 20.12.2019. Сама формулировка просто просится в одну из веток, так как известно что в  сутках 24 часа и не часом больше. Ранее здесь отвечалось, что снятие бана действует автоматически и иногда вручную,  кроме того снятие осуществляется по времени в котором живет модератор. Правильно ли я понимаю, что вынесение бана осуществляется по московскому времени, а снятие по часовому поясу модератора? Предполагает ли снятие бана, в таком случае, варьирование по времени, в каких пределах, заложено ли это технически или только вручную, на усмотрение модератора как в одну, так и в другую сторону  ?

0

944

#p1343352,gagaga написал(а):

Вопрос относительно суточного бана. 18. 12.2019 получила уведомление , о том, что модератором Мыша Грей я отправлена в суточный бан. срок бана истекает 20.12.2019. Сама формулировка просто просится в одну из веток, так как известно что в  сутках 24 часа и не часом больше. Ранее здесь отвечалось, что снятие бана действует автоматически и иногда вручную,  кроме того снятие осуществляется по времени в котором живет модератор. Правильно ли я понимаю, что вынесение бана осуществляется по московскому времени, а снятие по часовому поясу модератора? Предполагает ли снятие бана, в таком случае, варьирование по времени, в каких пределах, заложено ли это технически или только вручную, на усмотрение модератора как в одну, так и в другую сторону  ?

Мы, как правило, не снимаем баны вручную, если только в случае явной ошибки. Срок бана устанавливается по дате, а не по времени суток, и считается по местному времени модератора.

0

945

#p1343379,Natalia написал(а):
#p1343352,gagaga написал(а):

Вопрос относительно суточного бана. 18. 12.2019 получила уведомление , о том, что модератором Мыша Грей я отправлена в суточный бан. срок бана истекает 20.12.2019. Сама формулировка просто просится в одну из веток, так как известно что в  сутках 24 часа и не часом больше. Ранее здесь отвечалось, что снятие бана действует автоматически и иногда вручную,  кроме того снятие осуществляется по времени в котором живет модератор. Правильно ли я понимаю, что вынесение бана осуществляется по московскому времени, а снятие по часовому поясу модератора? Предполагает ли снятие бана, в таком случае, варьирование по времени, в каких пределах, заложено ли это технически или только вручную, на усмотрение модератора как в одну, так и в другую сторону  ?

Мы, как правило, не снимаем баны вручную, если только в случае явной ошибки. Срок бана устанавливается по дате, а не по времени суток, и считается по местному времени модератора.

простите, но как тогда суточный бан может начинаться 18 и заканчиваться 20? Сама формулировка абсолютна некорректна

0

946

#p1343384,gagaga написал(а):
#p1343379,Natalia написал(а):
#p1343352,gagaga написал(а):

Вопрос относительно суточного бана. 18. 12.2019 получила уведомление , о том, что модератором Мыша Грей я отправлена в суточный бан. срок бана истекает 20.12.2019. Сама формулировка просто просится в одну из веток, так как известно что в  сутках 24 часа и не часом больше. Ранее здесь отвечалось, что снятие бана действует автоматически и иногда вручную,  кроме того снятие осуществляется по времени в котором живет модератор. Правильно ли я понимаю, что вынесение бана осуществляется по московскому времени, а снятие по часовому поясу модератора? Предполагает ли снятие бана, в таком случае, варьирование по времени, в каких пределах, заложено ли это технически или только вручную, на усмотрение модератора как в одну, так и в другую сторону  ?

Мы, как правило, не снимаем баны вручную, если только в случае явной ошибки. Срок бана устанавливается по дате, а не по времени суток, и считается по местному времени модератора.

простите, но как тогда суточный бан может начинаться 18 и заканчиваться 20? Сама формулировка абсолютна некорректна

Ок, некорректна, ничего не поделаешь. Мы делаем то, что нам технически позволяет площадка.

0

947

#p1343391,Natalia написал(а):
#p1343384,gagaga написал(а):
#p1343379,Natalia написал(а):

Мы, как правило, не снимаем баны вручную, если только в случае явной ошибки. Срок бана устанавливается по дате, а не по времени суток, и считается по местному времени модератора.

простите, но как тогда суточный бан может начинаться 18 и заканчиваться 20? Сама формулировка абсолютна некорректна

Ок, некорректна, ничего не поделаешь. Мы делаем то, что нам технически позволяет площадка.

И на вторую часть вопроса, пожалуйста - правильно ли, что чем больше разница поясов , где проживает модератор, тем больше может быть отклонение от 24 часов в ту и другую сторону ?

0

948

Зачем закрывать тему Евгении Медведевой, если можно блокировать сразу провокаторов, но этого нет
Модераторы на этом форуме работать умеют или нет, тем более это уже происходит не первый раз

+15

949

#p1347204,elvie написал(а):

Зачем закрывать тему Евгении Медведевой, если можно блокировать сразу провокаторов, но этого нет
Модераторы на этом форуме работать умеют или нет, тем более это уже происходит не первый раз

Посему тогда не закрыли тему Алины Загитовой, ведь вся эта котовасия началась после прихода соседей? По-моему, справедливо наказывать закрытием обеих тем.
А то провокаторы пришли, добились своего и пошли мирно в свою тему.

+8

950

#p1347322,Suzy написал(а):

Посему тогда не закрыли тему Алины Загитовой, ведь вся эта котовасия началась после прихода соседей? По-моему, справедливо наказывать закрытием обеих тем.

С завершением карьеры фигуристки Загитовой придется несколько изменить эту политику, т.к. в ее случае есть актуальные новости: шоу, гастроли по торговым центрам и т.п.

+9

951

#p1347333,Emik написал(а):
#p1347322,Suzy написал(а):

Посему тогда не закрыли тему Алины Загитовой, ведь вся эта котовасия началась после прихода соседей? По-моему, справедливо наказывать закрытием обеих тем.

С завершением карьеры фигуристки Загитовой придется несколько изменить эту политику, т.к. в ее случае есть актуальные новости: шоу, гастроли по торговым центрам и т.п.

Хорошо хоть здесь объяснили, что карьера завершена.

+12

952

#p1347333,Emik написал(а):
#p1347322,Suzy написал(а):

Посему тогда не закрыли тему Алины Загитовой, ведь вся эта котовасия началась после прихода соседей? По-моему, справедливо наказывать закрытием обеих тем.

С завершением карьеры фигуристки Загитовой придется несколько изменить эту политику, т.к. в ее случае есть актуальные новости: шоу, гастроли по торговым центрам и т.п.

У действующих спортсменов впереди ЧР, обсудить тоже хочется)

+8

953

Поясните новенькому на форуме, как можно узнать, почему удалили сообщение, некий пункт правил нарушен? Какой? Как можно узнать? Спасибо большое!

0

954

#p1347409,Киндзадза написал(а):

Поясните новенькому на форуме, как можно узнать, почему удалили сообщение, некий пункт правил нарушен? Какой? Как можно узнать? Спасибо большое!

Просто ваше сообщение было удалено с кучей других, которые являлись нарушением и злостным оффтопом. Такое бывает. Если нарушены пункты, об этом вы можете узнать во вкладке "Дополнительно" в своем профиле. На сегодняшний день эта вкладка пуста, т.е. у вас в анамнезе нарушений пока что нет.

0

955

#p1347591,sockstar1 написал(а):

Можно объяснить в связи с чем заблокирована тема Жени Медведевой? Как бы ЧР на носу и поклонникам хотелось бы пообсуждать эту тему

В связи с многими нарушениями, посмотрите последние сообщения в тебе Жени. Тренировки начнутся 25-го, тему будет открыта.

0

956

#p1347775,andrei2006 написал(а):

В связи с многими нарушениями, посмотрите последние сообщения в тебе Жени. Тренировки начнутся 25-го, тему будет открыта.

а нельзя просто модерировать нормально тему, а просто не закрывать
я так понимаю модераторы работать не хотят или личные пристрастия мешают

+7

957

#p1347797,Миона написал(а):

а нельзя просто модерировать нормально тему, а просто не закрывать
я так понимаю модераторы работать не хотят или личные пристрастия мешают

Круглосуточно модерировать никто не в состоянии. Вопрос закрыт.

+3

958

Почему не удаляются совершенно хамские комментарии, за которые пользователь отправлен в бан, как-то нелогично получается - писатель наказан, а творение его красуется на всеобщем обозрении
Экстрим мы удаляем или прячем под спойлер. Сообщение с баном остаётся в назидание другим, как конкретный пример того, что запрещено.

+1

959

Объясните, как так, у меня не работают уведомления, отсутствует кнопка сообщить модератору, в ответах не могу цитировать или читать спойлеры. Это проблема моего браузера или что это такое? Проблема уже несколько дней, иногда все восстанавливается, а потом опять.

0

960

#p1348016,banami написал(а):

Объясните, как так, у меня не работают уведомления, отсутствует кнопка сообщить модератору, в ответах не могу цитировать или читать спойлеры. Это проблема моего браузера или что это такое? Проблема уже несколько дней, иногда все восстанавливается, а потом опять.

У меня всё работает.
Например, почистите куки.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть 3.