FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 26


Новости - обсуждение. Часть 26

Сообщений 811 страница 840 из 994

1

[взломанный сайт]

0

811

#p924781,Kelly написал(а):
#p924776,MordaUnt написал(а):

Так если НФ в курсе того что происходит в Хрустальном, могла бы с общественностью поделиться

Она теперь будет осторожнее, так как Ванечку с Сашенькой позвали в шоу в Краснодаре.  :)

Так вот что за Смс-ку Этери Георгиевна отправила Наталье Филимоновне)))

+10

812

#p924708,lisalapsa написал(а):
#p924684,Marta13 написал(а):

А выигрывать на ОИ, как и на любых других стартах, должны те, кто на данный момент сильнее, прекраснее и чище. Без зависимости от титулов их соперниц. Замечательная история была на ОИ, торжество спорта и справедливости)

Согласна с "сильнее и чище", но не поняла насчёт "прекраснее", какой то критерий есть для этого?

Задайте этот вопрос пользователю, которому я отвечала на «прекрасно и чисто откатавшуюся чемпионку мира») Вот по этому же самому критерию другая, победившая, была прекраснее  :D

+3

813

#p924727,Wanderlust написал(а):
#p924669,Assol написал(а):

Или выдумал Хау, который не просто неизвестно кто, а человек, тренировавший в свое время и самого Брайена и Браунинга. Т.е человек в возрасте, опытный тренер и тот, кто судя по всему поддерживает тесные отношения с бывшими учениками.

А откуда НФ взяла информацию о том, что происходит в Хрустальном? Хотя ведь тоже не неизвестно кто, а уважаемый человек, ныне - известный хореограф-постановщик, и с Этери у них общий тренер  ;)

Честно сказать, не знаю, если речь идет вот о тех словах. Ну и Бестемьянова сами же видите, как говорит "Я не могу быть полностью уверена, но мне кажется..." и далее в таком духе. А Хау не так, он конкретно "мне Брайен сказал".
"Я наблюдал за тренировкой..." (Бестемьянова врядли присутствует на тренировках)
"Брайен сказал, что она забыла ПП..."

+1

814

#p924792,Assol написал(а):
#p924727,Wanderlust написал(а):
#p924669,Assol написал(а):

Или выдумал Хау, который не просто неизвестно кто, а человек, тренировавший в свое время и самого Брайена и Браунинга. Т.е человек в возрасте, опытный тренер и тот, кто судя по всему поддерживает тесные отношения с бывшими учениками.

А откуда НФ взяла информацию о том, что происходит в Хрустальном? Хотя ведь тоже не неизвестно кто, а уважаемый человек, ныне - известный хореограф-постановщик, и с Этери у них общий тренер  ;)

Честно сказать, не знаю, если речь идет вот о тех словах. Ну и Бестемьянова сами же видите, как говорит "Я не могу быть полностью уверена, но мне кажется..." и далее в таком духе. А Хау не так, он конкретно "мне Брайен сказал".
"Я наблюдал за тренировкой..." (Бестемьянова врядли присутствует на тренировках)
"Брайен сказал, что она забыла ПП..."

Ну все люди разные) Про тренировки она кстати, не говорит "я думаю...", "мне кажется".
Имхо, что там, что там - информация сомнительная и не заслуживающая однозначного доверия.

+2

815

#p924764,Assol написал(а):
#p924761,Kelly написал(а):
#p924746,Assol написал(а):

Простите, кто такая или такой НФ? Я действительно не знаю, о ком речь.

Наталья Филимоновна Бестемьянова.

Спасибо. Интересно, а какой именно инфе от нее говорилось выше Wanderlust? ВСе ведь не прочитаешь, а может и читала, только понять не могу, о чем конкретно.

Если коротко, то ФК-помойка последних времен. Канадкая помойка, российская помойка.

Помойкой ФК стало благодаря токсичному фанатью. Раньше заходили на форум узнать свежие новости, сейчас - как в грязи искупался.

+13

816

#p924655,MordaUnt написал(а):
#p924650,Daiskiel написал(а):
#p924624,milena63 написал(а):

ноумен Медведева в 16 лет

НемужЫг Медведева?
Класс, так Женю ещё не об...называли. :D

На ЧМ Женя доказала, что мужЫг.. 😂

Ну кому то надо доказывать что мужЫГ, если сами мужЫГи не хотять...

+1

817

#p924718,Assol написал(а):

А вам такой вариант, как "нечего опровергать", поскольку действительно сказал, не приходил?

Мы этого не узнаем, пока не спросим самих участников разговора. Напишите письмо в Крикет, возможно, вам ответят достоверно.
В частной беседе мог и сказать, чай, не государственную тайну разболтал.

+5

818

#p924791,Marta13 написал(а):
#p924708,lisalapsa написал(а):
#p924684,Marta13 написал(а):

А выигрывать на ОИ, как и на любых других стартах, должны те, кто на данный момент сильнее, прекраснее и чище. Без зависимости от титулов их соперниц. Замечательная история была на ОИ, торжество спорта и справедливости)

Согласна с "сильнее и чище", но не поняла насчёт "прекраснее", какой то критерий есть для этого?

Задайте этот вопрос пользователю, которому я отвечала на «прекрасно и чисто откатавшуюся чемпионку мира») Вот по этому же самому критерию другая, победившая, была прекраснее  :D

Нет не была. Была обычная юниорка Этери, вышедшая во взрослые. Это сезон преодоления и то больше уважения вызывает.
Подождем будущий год. И что будут петь фанаты Загитовой. Лично я надеюсь, что она не закончит, как многие ей предрекают и даже желают.

+1

819

#p924779,MordaUnt написал(а):
#p924692,elena k написал(а):

Предлагаю провести очную ставку между Женей, Орсером и Хау.
Если результат не устроит "почтенную публику", тогда подключить "детектор лжи".
И все это делать в прямом эфире.
Больше, больше "хлеба и зрелищ!" :D

А электрический стул будет? Ну или хотя бы дыба...

Думаю, что часть наиболее активной публики совсем будет непротив. А очень даже за))))

+4

820

#p924821,LGG написал(а):
#p924791,Marta13 написал(а):
#p924708,lisalapsa написал(а):

Согласна с "сильнее и чище", но не поняла насчёт "прекраснее", какой то критерий есть для этого?

Задайте этот вопрос пользователю, которому я отвечала на «прекрасно и чисто откатавшуюся чемпионку мира») Вот по этому же самому критерию другая, победившая, была прекраснее  :D

Нет не была. Была обычная юниорка Этери, вышедшая во взрослые. Это сезон преодоления и то больше уважения вызывает.
Подождем будущий год. И что будут петь фанаты Загитовой. Лично я надеюсь, что она не закончит, как многие ей предрекают и даже желают.

Ну а что будет на след год.. Сашка, дай ей Бог, укатает всех в асфальт)) вот в этом я уверен

0

821

#p924819,Daiskiel написал(а):

Мы этого не узнаем, пока не спросим самих участников разговора. Напишите письмо в Крикет, возможно, вам ответят достоверно.

Глупости все это, письма писать. Для того, что бы знать, что все люди иногда поступаю непорядочно, вовсе не нужны допросы с пристастием. И Орсер тому не исключение.

+2

822

Наверное , это хорошо, что у нас такие новости. Ничего плохого и слава Богу .Заглянул и вышел.

+8

823

#p924781,Kelly написал(а):
#p924776,MordaUnt написал(а):

Так если НФ в курсе того что происходит в Хрустальном, могла бы с общественностью поделиться

Она теперь будет осторожнее, так как Ванечку с Сашенькой позвали в шоу в Краснодаре.  :)

Неужели теперь и Плющенко прекратит заступаться за Волкова? :D

0

824

#p924931,ritaritzy написал(а):

Неужели теперь и Плющенко прекратит заступаться за Волкова? :D

Не поняла.

0

825

#p924485,Daiskiel написал(а):
#p923265,omygod написал(а):

Обалдеть какой высокий и пролетный лутц с весом +10 (или даже +15?).
Такое впечатление, что, если и когда Грейси доведет свой вес до нормального, то она-то уж точно сможет штамповать квады.

Она всегда пролётно прыгала. :)
А кто её сейчас тренирует, не подскажете?

По профайлу у нее три тренера:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00013680.htm
Irina Yakoleva, Pasha Filchenkov, V. Restencourt
Двое русских и один француз. На капе она была вроде бы с французом Венсаном Рестанкуром.

0

826

#p925016,Kelly написал(а):
#p924931,ritaritzy написал(а):

Неужели теперь и Плющенко прекратит заступаться за Волкова? :D

Не поняла.

Абсолютно логичная параллель с тем, что НФБ прекратит выступать против группы Хрустального после того, как Степанову/Букина пригласили на шоу в Краснодар.

0

827

#p925040,ritaritzy написал(а):

Абсолютно логичная параллель с тем, что НФБ прекратит выступать против группы Хрустального после того, как Степанову/Букина пригласили на шоу в Краснодар.

А кого из группы Плющенко пригласили в шоу Тутберидзе? В чём параллель?  o.O

0

828

#p925063,Kelly написал(а):
#p925040,ritaritzy написал(а):

Абсолютно логичная параллель с тем, что НФБ прекратит выступать против группы Хрустального после того, как Степанову/Букина пригласили на шоу в Краснодар.

А кого из группы Плющенко пригласили в шоу Тутберидзе? В чём параллель?  o.O

Так вроде бы Сашу с Аней Плющенко пригласил на шоу в Италии

0

829

#p924560,Marta13 написал(а):

Очень разное было отношение к ОЧ и серебряному призеру, не сравнивайте их ситуации. Евгению на руках носили и пылинки с неё сдували, а Алине только орали «а докаааажиии!».

Это все лирика, а физика с математикой тут просты как дважды два, смотрим на распределение по этапам ГП: кому дали абсолютно выхолощенные, без единой сильной соперницы этапы - Загитовой. Вот это и есть настоящие пылинки.

+18

830

#p925040,ritaritzy написал(а):

Абсолютно логичная параллель с тем, что НФБ прекратит выступать против группы Хрустального после того, как Степанову/Букина пригласили на шоу в Краснодар.

Имхо, шоу не без участия Авербуха, а он их пригласит без оглядки на НФБ

0

831

#p925244,Changi написал(а):
#p924560,Marta13 написал(а):

Очень разное было отношение к ОЧ и серебряному призеру, не сравнивайте их ситуации. Евгению на руках носили и пылинки с неё сдували, а Алине только орали «а докаааажиии!».

Это все лирика, а физика с математикой тут просты как дважды два, смотрим на распределение по этапам ГП: кому дали абсолютно выхолощенные, без единой сильной соперницы этапы - Загитовой. Вот это и есть настоящие пылинки.

Капу дали это да, но там с распределением повезло, если я не ошибаюсь. ЧМ то был интересный)) Потом кто пропускал, кто развалился. На Финке Каори сама короткую завалила(

0

832

#p925244,Changi написал(а):
#p924560,Marta13 написал(а):

Очень разное было отношение к ОЧ и серебряному призеру, не сравнивайте их ситуации. Евгению на руках носили и пылинки с неё сдували, а Алине только орали «а докаааажиии!».

Это все лирика, а физика с математикой тут просты как дважды два, смотрим на распределение по этапам ГП: кому дали абсолютно выхолощенные, без единой сильной соперницы этапы - Загитовой. Вот это и есть настоящие пылинки.

Смотрим. Сильнейшими соперницами на момент распределения этапов были:
Без Осмонд, она сразу снялась. С Мияхарой на этапах ЕМ и АЗ не пересеклись.
По итогам ОИ — Мияхара, Сакамото, Костнер
По итогам ЧМ — Хигучи, Мияхара, Костнер

Медведевой досталась Вакаба в Канаде, Алине — Каори в Хельсинки и Костнер в Москве (Костнер снялась позже, уже осенью). Один:два в пользу Медведевой, это ей дали более легкие этапы. Кихиру с её 8 местом на ЮЧМ как серьезную соперницу на момент раздачи этапов не рассматривали, провалившую три сезона Туктамышеву тоже.
В том, что когда серия началась, Медведева уже и Теннелл проиграла, кто виноват. Пусть скажет Вакабе «спасибо», что та развалилась. Иначе у Евгении и канадской бронзы бы не было.
Может, хватит уже сказки сочинять про «более лёгкие этапы без единой сильной соперницы» у Алины. Если кому-то слабому и Михара с Теннелл и Ямашитой не по зубам оказались, то при чем здесь Алина Загитова.

+12

833

!
#p925349,Marta13 написал(а):
#p925244,Changi написал(а):
#p924560,Marta13 написал(а):

Очень разное было отношение к ОЧ и серебряному призеру, не сравнивайте их ситуации. Евгению на руках носили и пылинки с неё сдували, а Алине только орали «а докаааажиии!».

Это все лирика, а физика с математикой тут просты как дважды два, смотрим на распределение по этапам ГП: кому дали абсолютно выхолощенные, без единой сильной соперницы этапы - Загитовой. Вот это и есть настоящие пылинки.

Смотрим. Сильнейшими соперницами на момент распределения этапов были:
Без Осмонд, она сразу снялась. С Мияхарой на этапах ЕМ и АЗ не пересеклись.
По итогам ОИ — Мияхара, Сакамото, Костнер
По итогам ЧМ — Хигучи, Мияхара, Костнер

Медведевой досталась Вакаба в Канаде, Алине — Каори в Хельсинки и Костнер в Москве (Костнер снялась позже, уже осенью). Один:два в пользу Медведевой, это ей дали более легкие этапы. Кихиру с её 8 местом на ЮЧМ как серьезную соперницу на момент раздачи этапов не рассматривали, провалившую три сезона Туктамышеву тоже.
В том, что когда серия началась, Медведева уже и Теннелл проиграла, кто виноват. Пусть скажет Вакабе «спасибо», что та развалилась. Иначе у Евгении и канадской бронзы бы не было.
Может, хватит уже сказки сочинять про «более лёгкие этапы без единой сильной соперницы» у Алины. Если кому-то слабому и Михара с Теннелл и Ямашитой не по зубам оказались, то при чем здесь Алина Загитова.

Домашняя Капа нынче сложный этап)) Хельсинки с Каори это сложный этап? Да, очень сложный,  конечно.
Рику как соперницу рассматривала Тутберидзе еще год назад на пресске, не смешно даже.
Ну, про благодарности  - Алиночка поблагодарила Рику за упаденные триксели на ЧМ?

Дан бан

Отредактировано Suzy (10.04.2019 16:17:56)

+7

834

#p924441,bermuda написал(а):

Программы Жени в этом году были хорошие. Но не те фирменные Женины истории.
Ее индивидуальность- это истории. В этих программах их не было. По восприятию они ничем не отличались от программ любой другой фигуристки мира. Кому-то нравились, кому-то нет.
Раньше во всех ПП и в одной КП были истории, так называемые либретто, и программы смотрелись как спектакль. В этих этого нет, а так как Женю всегда отличал этот театральный посыл, то  словно чего-то не хватает.

Мне программы этого сезона в целом нравились.
КП первая так даже очень. Но как ни странно, лучше всего эта КП была исполнена на ОП, а дальше как-то стало ухудшаться впечатление.
А что касается историй и либретто, так может и не нужны они в таком количестве? Мне кажется, в ОИ-сезон был перебор с этим всем (особенно применительно к первой ПП)

+3

835

#p925359,Suzy написал(а):
#p925349,Marta13 написал(а):
#p925244,Changi написал(а):

Это все лирика, а физика с математикой тут просты как дважды два, смотрим на распределение по этапам ГП: кому дали абсолютно выхолощенные, без единой сильной соперницы этапы - Загитовой. Вот это и есть настоящие пылинки.

Смотрим. Сильнейшими соперницами на момент распределения этапов были:
Без Осмонд, она сразу снялась. С Мияхарой на этапах ЕМ и АЗ не пересеклись.
По итогам ОИ — Мияхара, Сакамото, Костнер
По итогам ЧМ — Хигучи, Мияхара, Костнер

Медведевой досталась Вакаба в Канаде, Алине — Каори в Хельсинки и Костнер в Москве (Костнер снялась позже, уже осенью). Один:два в пользу Медведевой, это ей дали более легкие этапы. Кихиру с её 8 местом на ЮЧМ как серьезную соперницу на момент раздачи этапов не рассматривали, провалившую три сезона Туктамышеву тоже.
В том, что когда серия началась, Медведева уже и Теннелл проиграла, кто виноват. Пусть скажет Вакабе «спасибо», что та развалилась. Иначе у Евгении и канадской бронзы бы не было.
Может, хватит уже сказки сочинять про «более лёгкие этапы без единой сильной соперницы» у Алины. Если кому-то слабому и Михара с Теннелл и Ямашитой не по зубам оказались, то при чем здесь Алина Загитова.

Домашняя Капа нынче сложный этап)) Хельсинки с Каори это сложный этап? Да, очень сложный,  конечно.
Рику как соперницу рассматривала Тутберидзе еще год назад на пресске, не смешно даже.
Ну, про благодарности  - Алиночка поблагодарила Рику за упаденные триксели на ЧМ?

А Медведева не забыла поблагодарить Рику, Каори, хотя бы их, за бронзу? А Лакернику преподнести вискарик хотя бы?

Отредактировано NataliD (10.04.2019 16:25:49)

+5

836

#p925244,Changi написал(а):

Это все лирика, а физика с математикой тут просты как дважды два, смотрим на распределение по этапам ГП: кому дали абсолютно выхолощенные, без единой сильной соперницы этапы - Загитовой. Вот это и есть настоящие пылинки.

Наша федерация, конечно, сильна, но не единственная сильная. И другие сильные федерации тоже заинтересованы в том, чтобы их фигуристки получили удобные этапы и с сильнейшими соперницами встретились не раньше ФГП. Распределение говорит о том, что другие федерации считали Алину более серьезной соперницей, чем Женю - и они оказались абсолютно правы.

+7

837

#p925359,Suzy написал(а):

Домашняя Капа нынче сложный этап)) Хельсинки с Каори это сложный этап? Да, очень сложный,  конечно.
Рику как соперницу рассматривала Тутберидзе еще год назад на пресске, не смешно даже.

А чем вам домашняя Капа не угодила? Медведева её проигрывала в своё время, забыли? А Алине там влепили несуществующий недокрут, судейство было строгим в женской одиночке.
И с какого, извините, вы унижаете Каори, не считая ее серьезной соперницей? Она, в отличие от Евгении, в ФГП прошла, чемпионкой Японии стала и на ЧМ лишь одна малюсенькая ошибка лишила её заслуженной медали.
Про Рику.
Рассматривать можно кого угодно. 8 место ЮЧМ на момент раздачи этапов, этим всё сказано. В какой форме шестнадцатилетняя Рика подойдёт к этапам, прогнозировать в мае не мог никто. А во Франции и она и судьи Медведевой шансище дали, чего ж не воспользовалась.

Понимаете, если спортсменка сильнейшая или одна из, то на её фоне все соперники будут казаться слабыми. А кто посильнее, сами не захотят на соперничество нарываться. Ну можете обвинить Мияхару, что же это она в Москву не поехала. Или тренера Хамаду, схлестнувшую  свою любимую Сатоко с Рикой в Японии, но побоявшуюся столкнуть её с Алиной.
А для слабых любой этап сложен, се ля ви.

Отредактировано Marta13 (10.04.2019 16:32:43)

+9

838

#p925381,Marta13 написал(а):
#p925359,Suzy написал(а):

Домашняя Капа нынче сложный этап)) Хельсинки с Каори это сложный этап? Да, очень сложный,  конечно.
Рику как соперницу рассматривала Тутберидзе еще год назад на пресске, не смешно даже.

А чем вам домашняя Капа не угодила? Медведева её проигрывала в своё время, забыли? А Алине там влепили несуществующий недокрут, судейство было строгим в женской одиночке.
И с какого, извините, вы унижаете Каори, не считая ее серьезной соперницей? Она, в отличие от Евгении, в ФГП прошла, чемпионкой Японии стала и на ЧМ лишь одна малюсенькая ошибка лишила её заслуженной медали.
Рассматривать можно кого угодно. 8 место ЮЧМ на момент раздачи этапов, этим всё сказано. В какой форме шестнадцатилетняя Рика подойдёт к этапам, прогнозировать в мае не мог никто. А во Франции и она и судьи Медведевой шансище дали, чего ж не воспользовалась.

Понимаете, если спортсменка сильнейшая или одна из, то на её фоне все соперники будут казаться слабыми. А кто посильнее, сами не захотят на соперничество нарываться. Ну можете обвинить Мияхару, что же это она в Москву не поехала. Или тренера Хамаду, схлестнувшую  свою любимую Сатоко с Рикой в Японии, но побоявшуюся столкнуть её с Алиной.
А для слабых любой этап сложен, се ля ви.

Поигрывала российской же фигуристке, уточняйте тогда уж. Потому и домашне-грибная Капа.
Унижаю Каори? o.O Можно мне ваши фантазии не приписывать? На момент этапа в Хельсинки она не считалась фаворитом, все ее достижения были уже ПОСЛЕ этапа.
А Этери могла и прогнозировала, поэтому и говорила о Кихире и ее ультра-си.
Не правда, есть более сложные по составу этапу,  есть более легкие. Алине достались более легкие, федра стелила соломку.

+5

839

!
#p925371,NataliD написал(а):
#p925359,Suzy написал(а):
#p925349,Marta13 написал(а):

Смотрим. Сильнейшими соперницами на момент распределения этапов были:
Без Осмонд, она сразу снялась. С Мияхарой на этапах ЕМ и АЗ не пересеклись.
По итогам ОИ — Мияхара, Сакамото, Костнер
По итогам ЧМ — Хигучи, Мияхара, Костнер

Медведевой досталась Вакаба в Канаде, Алине — Каори в Хельсинки и Костнер в Москве (Костнер снялась позже, уже осенью). Один:два в пользу Медведевой, это ей дали более легкие этапы. Кихиру с её 8 местом на ЮЧМ как серьезную соперницу на момент раздачи этапов не рассматривали, провалившую три сезона Туктамышеву тоже.
В том, что когда серия началась, Медведева уже и Теннелл проиграла, кто виноват. Пусть скажет Вакабе «спасибо», что та развалилась. Иначе у Евгении и канадской бронзы бы не было.
Может, хватит уже сказки сочинять про «более лёгкие этапы без единой сильной соперницы» у Алины. Если кому-то слабому и Михара с Теннелл и Ямашитой не по зубам оказались, то при чем здесь Алина Загитова.

Домашняя Капа нынче сложный этап)) Хельсинки с Каори это сложный этап? Да, очень сложный,  конечно.
Рику как соперницу рассматривала Тутберидзе еще год назад на пресске, не смешно даже.
Ну, про благодарности  - Алиночка поблагодарила Рику за упаденные триксели на ЧМ?

А Медведева не забыла поблагодарить Рику, Каори, хотя бы их, за бронзу? А Лакернику преподнести вискарик хотя бы?

#гдежебукетик

Дан бан

+3

840

#p925371,NataliD написал(а):

А Лакернику преподнести вискарик хотя бы?

О, как раз Лакерник без вискарика не останется - достаточно протоколы сезона посмотреть внимательно. Ему "задолжали" и тутберидзевские юниорки со сплошными +4/+5 за их прыжки (типа вот он - нонешний эталон, да?). Ах да, намедни, говорят, некая новиска из той же группы (вискарик, ау!) чего-то напрыгала аж на почти 80 за КП (в новисах... почти 80... а есть другой ФК-глобус, а?...).
А у Винса на ЧМ внезапно пропали стаи милых птичек-галок из протоколов - чудеса, не иначе! И Чен вот навращался (не умея толком держать ногу в либеле и садиться в нормальный волчок) и нашагал - внезапно - на запредельные гоэ, когда такое было-то.
Вот они, +5, внедренные Лакерником. Да там вискарика небось - хоть улейся.

+16


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 26