FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Тутберидзе на 1 канале у Познера 2019-04-01


Тутберидзе на 1 канале у Познера 2019-04-01

Сообщений 901 страница 918 из 918

1

Я с нетерпением жду программу Познера.
По-моему, Этери вторая за всю историю программы из мира фигурного катания.

Трансляция 1 канала https://www.1tv.ru/live   1 апреля 23.30 мск
трансляция 1 канала +6  http://kineskop.tv/?page=watch&ch=431   1 апреля 17.30 мск
трансляция 1 канала +4  http://kineskop.tv/?page=watch&ch=373   1 апреля 19.30 мск
Запись программы  https://www.1tv.ru/shows/pozner

+17

901

#p913986,Nastenka написал(а):
#p913977,Крыса написал(а):

И все же вопрос, который хотелось бы, Познер так и не задал. Жаль. А мог бы и похохмить, первое апреля все таки.

А вот про собак и кошек было реально обидно. Ну почему собака-то, итить колотить!? Хде тренера-кошатники?

Вы же Крыса, чего за котанов впрягаетесь?))

Я котолюбивая Крыса. Мы это...вымирающий вид....в Красную книгу занесены, если чо :longtongue:

+8

902

#p913977,Крыса написал(а):

И все же вопрос, который хотелось бы, Познер так и не задал. Жаль. А мог бы и похохмить, первое апреля все таки.

А вот про собак и кошек было реально обидно. Ну почему собака-то, итить колотить!? Хде тренера-кошатники?

Румянцева кошатница.

+3

903

#p913782,Impulse написал(а):

Кровь банально дороже. И собирать, и хранить, и анализировать. Если в двух словах - почему не кровь, а мочу собирают. Могли бы предоставить выбор за отдельную плату, вероятно.

Мне сложно назвать более хорошо обеспеченную финансово организацию, нежели ВАДА

#p913802,neilenn написал(а):

Нет, теоретически даже нельзя. Мне все понятно. Нет методик на кровь.

Когда-то и на мочу не было. Также, методики 2012 не позволяли находить то, что находят при перепроверке сейчас. И т.д. Думаю, моя мысль ясна.

0

904

#p913996,slavich написал(а):
#p913782,Impulse написал(а):

Кровь банально дороже. И собирать, и хранить, и анализировать. Если в двух словах - почему не кровь, а мочу собирают. Могли бы предоставить выбор за отдельную плату, вероятно.

Мне сложно назвать более хорошо обеспеченную финансово организацию, нежели ВАДА

#p913802,neilenn написал(а):

Нет, теоретически даже нельзя. Мне все понятно. Нет методик на кровь.

Когда-то и на мочу не было. Также, методики 2012 не позволяли находить то, что находят при перепроверке сейчас. И т.д. Думаю, моя мысль ясна.

Мысль понятна. Аппаратура более чувствительная, погрешность измерений другая. Экспоненту представляете? Она никогда не пересекает ось абсцисс.

Отредактировано neilenn (02.04.2019 20:17:04)

0

905

Чтобы взять кровь, нужна медсестра, а для мочи спецквалификация не требуется. Но, конечно, можно организовать.

+1

906

#p914012,Matusya написал(а):

Чтобы взять кровь, нужна медсестра, а для мочи спецквалификация не требуется. Но, конечно, можно организовать.

Откуда Вы знаете, что не требуется?
Да может они ПЯТЬ лет на это учатся!? Экзамены сдают., дипломы пишут? Чтобы получить гордое звание: Сборщик мочи 5-го разряда. А на шестой еще лет пять пахать надо
Не цените Вы труд мочесборников..

+6

907

#p914028,Крыса написал(а):
#p914012,Matusya написал(а):

Чтобы взять кровь, нужна медсестра, а для мочи спецквалификация не требуется. Но, конечно, можно организовать.

Откуда Вы знаете, что не требуется?
Да может они ПЯТЬ лет на это учатся!? Экзамены сдают., дипломы пишут? Чтобы получить гордое звание: Сборщик мочи 5-го разряда. А на шестой еще лет пять пахать надо
Не цените Вы труд мочесборников..

Не ценю.

+2

908

#p913977,Крыса написал(а):

И все же вопрос, который хотелось бы, Познер так и не задал. Жаль. А мог бы и похохмить, первое апреля все таки.

А вот про собак и кошек было реально обидно. Ну почему собака-то, итить колотить!? Хде тренера-кошатники?

Потому что не предаст?

Отредактировано More (02.04.2019 20:28:34)

+1

909

#p914033,More написал(а):
#p913982,Lera написал(а):
#p913977,Крыса написал(а):

А вот про собак и кошек было реально обидно. Ну почему собака-то, итить колотить!?

Потому что "гав-гав!" )))

Потому что не предаст?

#p913977,Крыса написал(а):

И все же вопрос, который хотелось бы, Познер так и не задал. Жаль. А мог бы и похохмить, первое апреля все таки.

А вот про собак и кошек было реально обидно. Ну почему собака-то, итить колотить!? Хде тренера-кошатники?

Потому что не предаст?

Вы плохо знаете кошек. Если любить и уважать - не предаст. (я без подтекста)

+17

910

#p913977,Крыса написал(а):

А вот про собак и кошек было реально обидно. Ну почему собака-то, итить колотить!? Хде тренера-кошатники?

Потому что тренеры не терпят верховенства над собой.

+5

911

#p913977,Крыса написал(а):

И все же вопрос, который хотелось бы, Познер так и не задал. Жаль. А мог бы и похохмить, первое апреля все таки.

А вот про собак и кошек было реально обидно. Ну почему собака-то, итить колотить!? Хде тренера-кошатники?

А что за вопрос-то?

0

912

#p914065,bermuda написал(а):
#p913977,Крыса написал(а):

И все же вопрос, который хотелось бы, Познер так и не задал. Жаль. А мог бы и похохмить, первое апреля все таки.

А вот про собак и кошек было реально обидно. Ну почему собака-то, итить колотить!? Хде тренера-кошатники?

А что за вопрос-то?

Связаны ли между собой заявление Нурсултана Абишевича и квад Турсунбаевой? Не символично ли это? Ведь ушла(не совсем правда) целая эпоха и пришла новая.

+1

913

#p914074,Крыса написал(а):
#p914065,bermuda написал(а):
#p913977,Крыса написал(а):

И все же вопрос, который хотелось бы, Познер так и не задал. Жаль. А мог бы и похохмить, первое апреля все таки.

А вот про собак и кошек было реально обидно. Ну почему собака-то, итить колотить!? Хде тренера-кошатники?

А что за вопрос-то?

Связаны ли между собой заявление Нурсултана Абишевича и квад Турсунбаевой? Не символично ли это? Ведь ушла(не совсем правда) целая эпоха и пришла новая.

А ну да)) Это было бы самое интересное, как уже понятно стало.

Отредактировано bermuda (02.04.2019 21:05:55)

0

914

Я все же немного разочарована из-за вью Этери . К нему так готовились, организовали отдельную тему, онлайн трансляцию с Камчатки, организовали флеш моб для защиты обиженных фигуристок.  :D И единственную инфу , которую мы узнали за 50 минут вью,  что при сдаче анализов баночку держит не фигурист . А ведь она редко дает вью, ее ведь так можно было раскрутить и она сама была готова немного раскрыться. Жаль.
Где-то прочитала немного пошлую шутку. Что как бы почитали в Японии допинг офицера, который держал баночку Ханью))))

Отредактировано Skater01 (03.04.2019 09:43:48)

+2

915

#p914406,Skater01 написал(а):

Я все же немного разочарована из-за вью Этери . К нему так готовились, организовали отдельную тему, онлайн трансляцию с Камчатки, организовали флеш моб для защиты обиженных фигуристок.  :D И единственную инфу , которую мы узнали за 50 минут вью,  что при сдаче анализов баночку держит не фигурист . А ведь она редко дает вью, ее ведь так можно было раскрутить и она сама была готова немного раскрыться. Жаль.

просто вью-то было не для узкой аудитории, уже погруженной в ФК-кухню и момнящей каждое слово из старых интервью, а для широкого зрителя федеральных каналов. Просто познакомиться, для знакомства большего и не требуется.

+9

916

#p914406,Skater01 написал(а):

Я все же немного разочарована из-за вью Этери . К нему так готовились, организовали отдельную тему, онлайн трансляцию с Камчатки, организовали флеш моб для защиты обиженных фигуристок.  :D И единственную инфу , которую мы узнали за 50 минут вью,  что при сдаче анализов баночку держит не фигурист . А ведь она редко дает вью, ее ведь так можно было раскрутить и она сама была готова немного раскрыться. Жаль.
Где-то прочитала немного пошлую шутку. Что как бы почитали в Японии допинг офицера, который держал баночку Ханью))))

А что мы могли бы ещё услышать? Про семью и семейные события что уже можно больше рассказать. Про отношение к тренировочному процессу тоже. Даже фильмы на катке снимались. Что ещё? Даже придумать не могу.

0

917

Ну, мы с вами может и не узнали ничего, а вот "журналисты" только и успевают наперегонки куски из интервью тасовать как им вздумается. У меня вся лента дзен яндекса заполонена заголовками типа "Наконец-то стало известно, почему Медведева ушла от Тутберидзе!"

0

918

#p913637,slavich написал(а):
#p913606,Ksu написал(а):
#p913571,slavich написал(а):

Угу, и развивать фобию, что это видео когда-нибудь "утечет".

А я про Клюфт читала, что у нее фобия, что ей что-то подмешают, подбросят. Ее это так изводила, что она ушла из многоборья.

Фобия, может, и была, но ушла она из-за травм. До этого 5 лет  многоборье никому не проигрывала.

Не думаю, что источник, написавший про фобию, был достоверным. Лень искать.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Тутберидзе на 1 канале у Познера 2019-04-01