FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Распад пары Атаханова/Спиридонов


Распад пары Атаханова/Спиридонов

Сообщений 511 страница 540 из 620

511

Нашел такое видео: https://www.youtube.com/watch?v=7Uf4MbpZ3zo
Домнин тут второй справа. Вроде не такой уж и невысокий...

+4

512

Михаил Домнин высокий, 1999 года рождения, так что не такой уж юный. Катался в паре с Дашей Фокой, даже были заявлены на Гран-при в прошлом году, но не поехали. Посмотреть не удастся, так кактивно на внутренних соревнованиях не выступал

0

513

По возрасту у них всё хорошо, смогут в юниорах скатываться вплоть до сезона 19/20. По росту вроде тоже. Ну что, успехов паре!
А кто у них тренером - еще не понятно?

+8

514

#p52942,danya17 написал(а):

По возрасту у них всё хорошо, смогут в юниорах скатываться вплоть до сезона 19/20. По росту вроде тоже. Ну что, успехов паре!
А кто у них тренером - еще не понятно?

Ларионов же

+7

515

#p52955,Sweety написал(а):

Ларионов же

Это предположение или есть сведения?

0

516

#p52959,Doctor of Philosophy написал(а):
#p52955,Sweety написал(а):

Ларионов же

Это предположение или есть сведения?

Точная информация))))
Домнин последний год тренировался у Ларионова на Вдохновении уже не с Фокой. Недавно пробовался с Фокой у Дмитриева - не срослось. В итоге ушел к Юре на Ходынку. На фото - Мегаспорт

Отредактировано Sweety (12.09.2017 10:33:29)

+5

517

#p52955,Sweety написал(а):
#p52942,danya17 написал(а):

По возрасту у них всё хорошо, смогут в юниорах скатываться вплоть до сезона 19/20. По росту вроде тоже. Ну что, успехов паре!
А кто у них тренером - еще не понятно?

Ларионов же

Ну что, вариант неплохой, по-крайней мере им будет уделяться много внимания. Ну и посмотрим на Юру в качестве тренера, это интересно.

+17

518

Ой, ну хорошо что все выяснилось. Жаль, конечно, что не Питер и Васильев. Но у Юры они действительно будут намбер ван!))

Отредактировано uxti_tuxti (12.09.2017 22:21:25)

+3

519

Подкрут будет хороший, а вот прыжки. Может Максим научит или Таня поможет.

0

520

Вот интересно, на каких ближайших соревнованиях предположительно они могут выступить?

0

521

#p53671,Валерия Валерия написал(а):

Подкрут будет хороший, а вот прыжки. Может Максим научит или Таня поможет.

В любом случае - это не Пермь, где сложно найти специалиста по прыжкам. Это Москва, нужно будет - пригласят.

0

522

#p54766,Solweig написал(а):

Вот интересно, на каких ближайших соревнованиях предположительно они могут выступить?

Может быть, 4 - 5 этап КР ? Хотя, могут и после НГ объявится.

Отредактировано uxti_tuxti (13.09.2017 23:26:36)

+1

523

#p54766,Solweig написал(а):

Вот интересно, на каких ближайших соревнованиях предположительно они могут выступить?

Если там выброс только двойной на видео, о каких соревнованиях речь?

0

524

С двойными выбросами и одинарными подкрутит выступают.

+2

525

Из сегодняшнего прямого эфира Амины: она списывалась с Ариной Ушаковой, но т.к. был конец межсезонья и у них много народу, то её не взяли. Была в Питере, собиралась в школу там документы подавать (и видимо, тренироваться),  но позвали в Москву. Выбросы и подкруты пока одинарные и двойные. Должны были ехать в Латвию и Хорватию. Пар мало, им много времени уделяют, техника разная, нужно её привести к нечто единому. Общается и с Линой, и с Ильей. В школу пока не ходит, живёт у знакомых. Катается с новым партнером неделю. Имя его и тренера пока не раскрывает, хотя она сказала, что он выложил в сториз их видео, но она пока молчит, чтоб не сглазить.

Катя Борисова закончила, но это не точно (с).

Отредактировано uxti_tuxti (13.09.2017 22:30:52)

+7

526

ой какая новость хорошая, скрешу пальцы. Очень хочется, чтоб у Амины все вышло в фк, очень мне нравится она на льду

+11

527

не Мирзоев ура!!!
выбор тренра удивил, я оч надеялась на Москвину

0

528

#p54934,Libretto написал(а):

не Мирзоев ура!!!
выбор тренра удивил, я оч надеялась на Москвину

Вот жеж незадача, почему многие так против Влада. По крайней мере, не надо было бы учить заново выбросы, да и вообще, из двух мощных половинок могли бы склеить мощную пару (((

+6

529

#p54936,Solweig написал(а):

По крайней мере, не надо было бы учить заново выбросы,

а сейчас надо заново учить? почему?
ну мне не нравится, это же личное мнение, имхо они не  подходят друг другу и с ростом проблематично визуально

0

530

#p54938,Libretto написал(а):
#p54936,Solweig написал(а):

По крайней мере, не надо было бы учить заново выбросы,

а сейчас надо заново учить? почему?
ну мне не нравится, это же личное мнение, имхо они не  подходят друг другу и с ростом проблематично визуально

да я разве возмущаюсь, я просто расстраиваюсь )) А учат заново, т.к. партнер не имеет того опыта, что Влад

+1

531

#p54936,Solweig написал(а):
#p54934,Libretto написал(а):

не Мирзоев ура!!!
выбор тренра удивил, я оч надеялась на Москвину

Вот жеж незадача, почему многие так против Влада. По крайней мере, не надо было бы учить заново выбросы, да и вообще, из двух мощных половинок могли бы склеить мощную пару (((

Почему не надо было бы учить выбросы? Техника ведь все равно разная...

0

532

#p54939,Solweig написал(а):

А учат заново, т.к. партнер не имеет того опыта, что Влад

ну они с Владом не от одного тренера
а Миша тоже парник
так что одинаково вроде как, не?

0

533

#p54941,Libretto написал(а):
#p54939,Solweig написал(а):

А учат заново, т.к. партнер не имеет того опыта, что Влад

ну они с Владом не от одного тренера
а Миша тоже парник
так что одинаково вроде как, не?

Нуу не знаааю. Влад чемпион вообще-то, а про Мишу я вчера узнала впервые. Но что сделано, то сделано, успехов им. Тем более, Миша мне очень понравился визуально. Как держится, как улыбается. Я по интервью сужу (про хоккей)

0

534

ещё её про поддержки спросили, и она ответила, что в зале хорошо, а на льду пока не пробовали

+4

535

В качестве парника Домнина не видела, а в качестве одиночника помню. Катался средне, из тройных прыжков в активе имел тулуп и сальхов. Раньше этого в парном хватало, теперь маловато. Но и у Амины в активе тот же набор. В общем, посмотрим. Мальчик симпатичный, рост подходящий. Буду рада, если пара состоится.

0

536

#p57013,Aurinn написал(а):

В качестве парника Домнина не видела, а в качестве одиночника помню. Катался средне, из тройных прыжков в активе имел тулуп и сальхов. Раньше этого в парном хватало, теперь маловато. Но и у Амины в активе тот же набор. В общем, посмотрим. Мальчик симпатичный, рост подходящий. Буду рада, если пара состоится.

На самом деле и сейчас нормально, из призеров ЧМ-17, например, ни у кого нет старших тройных. Да и зачем не имеющей старших тройных партнерше имеющий их партнер? Потенциала выучить хотя бы 3Р, если честно, у Амины не вижу...

Но важно, чтобы он хоть эти тулуп и сальхов сохранил, а не начал их валить и уж тем более не растерял.

+1

537

#p57017,vaprol написал(а):
#p57013,Aurinn написал(а):

В качестве парника Домнина не видела, а в качестве одиночника помню. Катался средне, из тройных прыжков в активе имел тулуп и сальхов. Раньше этого в парном хватало, теперь маловато. Но и у Амины в активе тот же набор. В общем, посмотрим. Мальчик симпатичный, рост подходящий. Буду рада, если пара состоится.

На самом деле и сейчас нормально, из призеров ЧМ-17, например, ни у кого нет старших тройных. Да и зачем не имеющей старших тройных партнерше имеющий их партнер? Потенциала выучить хотя бы 3Р, если честно, у Амины не вижу...

Но важно, чтобы он хоть эти тулуп и сальхов сохранил, а не начал их валить и уж тем более не растерял.

Вот я тоже удивляюсь, даже взрослые пары топ-уровня тот же сальхов делают нестабильно, а мы от юниоров требуем старших тройных и ультра-си, хотя в таком возрасте работы непочатый край и без всего этого.

+3

538

вчера у Амины в сториз, вроде, тройной выброс уже был. кривенько-косенько, в две ноги, но тройной. И мне показалось, что она пока просто страхуется

+2

539

это вроде бы то же видео, что уже было у мальчика, разве нет?

0

540

ой, а я не видела мальчуковое видео

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Распад пары Атаханова/Спиридонов