FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Распад пары Атаханова/Спиридонов


Распад пары Атаханова/Спиридонов

Сообщений 541 страница 570 из 620

541

Подскажите, кто в курсе, Амина с Михаилом по-прежнему тренируются в паре или уже нет?

0

542

#p148780,Solweig написал(а):

Подскажите, кто в курсе, Амина с Михаилом по-прежнему тренируются в паре или уже нет?

Уже нет. По слухам Амина пробовалась с мальчиком с Украины.

+2

543

вот в этом сезоне на кубках выступало так много пар, и в них было так много хороших мальчиков и что, вот ни одного нет подходящего для Амины? Запорожец вот тоже с новой партнершей и Бобров. Не понимаю я чего-то.

Отредактировано Валерия Валерия (29.11.2017 22:37:49)

+1

544

С новой? А Мартынова как же?

0

545

грусть и печаль, почему у них не сложилось?(( совсем нельзя пропускать, потом не угнаться будет... такой рассадник юниорских пар

0

546

#p148903,Doctor of Philosophy написал(а):

С новой? А Мартынова как же?

в этом сезоне были у мальчиков новые партнерши, значит будут у других новые (не у всех, но у кого-то) и только Амина не может найти в России партнера из 100 человек (утрирую).

+2

547

#p148905,Валерия Валерия написал(а):
#p148903,Doctor of Philosophy написал(а):

С новой? А Мартынова как же?

в этом сезоне были у мальчиков новые партнерши, значит будут у других новые (не у всех, но у кого-то) и только Амина не может найти в России партнера из 100 человек (утрирую).

#p148903,Doctor of Philosophy написал(а):

С новой? А Мартынова как же?

Закончила

0

548

#p148903,Doctor of Philosophy написал(а):

С новой? А Мартынова как же?

Причём ПП они катают ту же, что он катал в прошлом сезоне с Мартыновой, и которая подарила, помнится, немало веселья форумчанам: про безумного художника (или музыканта?) и его музу. Но с Мартыновой мне больше нравилось :(

Отредактировано mihsersh (29.11.2017 23:47:40)

0

549

#p148923,mihsersh написал(а):
#p148903,Doctor of Philosophy написал(а):

С новой? А Мартынова как же?

Причём ПП они катают ту же, что он катал в прошлом сезоне с Мартыновой, и которая подарила, помнится, немало веселья форумчанам: про безумного художника и его музу. Но с Мартыновой мне больше нравилось :(

Технически очень слабо это было, поэтому и безумства смотрелись не в тему. Ну и костюмы - no comments %-)

0

550

Мне новая партнерша запорожца внешне понравилась, но тоже слабо все выглядит. Юниоры показывают хороший уровень, взрослые сразу намного хуже, загадка.

0

551

я тоже не понимаю, как Амину с руками и ногами не оторвали до сих пор
думала, что ее поделить не смогут!
ну как так то вообще...

+2

552

#p149191,Libretto написал(а):

я тоже не понимаю, как Амину с руками и ногами не оторвали до сих пор
думала, что ее поделить не смогут!
ну как так то вообще...

Вероятно, дело не в отсутствии мальчиков-партнеров, а в отсутствии среди них с хорошим уровнем

0

553

Не знаю, я на этапах кубка наблюдала много мальчиков с хорошим уровнем. Прыгают, выбрасывают, в поддержки поднимают. У Амины достоинство -хорошее скольжение, но недостатков, над которыми стоит работать, предостаточно.

0

554

#p149220,Валерия Валерия написал(а):

Не знаю, я на этапах кубка наблюдала много мальчиков с хорошим уровнем. Прыгают, выбрасывают, в поддержки поднимают. У Амины достоинство -хорошее скольжение, но недостатков, над которыми стоит работать, предостаточно.

К Плющенко! Найдет и мальчика, и прыжки поставит ))  А ежели серьезно, то мое предложение: надо найти сначала тренера, потом и пара найдется

0

555

Ну так они вроде пытались у Ларионов+Траньков тренироваться. Но не вышло. А чем плохо? Подкрут уж точно был бы супер))).
Посмотрела сегодня на пару Костюковичи/Ялин прошлого года, прогресс на лицо всего за сезон, и у Амины был бы.

0

556

#p149225,Solweig написал(а):

ежели серьезно, то мое предложение: надо найти сначала тренер

а что у нее тренра нет? она же к Ларионову перешла?

#p149220,Валерия Валерия написал(а):

У Амины достоинство -хорошее скольжение, но недостатков, над которыми стоит работать, предостаточно.

ну начнем с того, что не только скольжение, а гораздо больше достоинств!
а недостатки есть у всех, и все над ними работают! у нее все только начиналось

+1

557

На прыжках, выбросах, поддержках регулярные косяки были, но не отрицаю достоинств, но в то же время удивляюсь, что достойного мальчика из огромного числа не нашлось. Тем более, если все только начиналось, успели бы и скататься и спрогрессировать.

0

558

Амина...
https://scontent-arn2-1.cdninstagram.com/vp/1c5494489b73b586daac3f323a22d396/5A41AA0F/t51.12442-15/e35/25013720_1956576404606395_8126198726713671680_n.jpg

https://www.instagram.com/amina_rus_/

Отредактировано uxti_tuxti (25.12.2017 02:09:18)

+1

559

что это значит??((((((((((( прощай Мск??? все???

0

560

#p181898,Libretto написал(а):

что это значит??((((((((((( прощай Мск??? все???

На днях же выкладывала тройной ?! Как же так?

0

561

может в Питере будет тренироваться? это я так, с надеждой, пост больше похож на "всё"(

0

562

#p182068,Jaten написал(а):

может в Питере будет тренироваться? это я так, с надеждой, пост больше похож на "всё"(

Хотелось бы верить, что ещё будет... Неужели Васильев или Москвина не смогут ей помочь? Там же ещё где-то и Мирзоев обитает в одиночестве... Эх.

0

563

про Мирзоева ТАТ сказала, что залечивает травму и это не та, что была с Настей, а новая. Так что это за пара будет, то один с травмой, то другой. К тому же, Амина не 38 кг вроде, а больше.

0

564

вообще шок от всей этой ситуации
неужели нигде в мире нет партнера для нее

0

565

что нового с Симененко, с кем он катается?

0

566

А разве не на каникулы? Инст не открывается почему-то

0

567

про Мирзоева сама Амина писала, что пробовались, но не сложилось

0

568

#p182612,Solweig написал(а):

А разве не на каникулы? Инст не открывается почему-то

А у нас как всегда)))) девочка на новый год домой поехала, к маме, сестренке, выложила  пост о том, что в питер едет...ВСЕ!!!!!!!!!!!! быстро сделали умозаключения- возвращается в Питер, а может и вообще закончила уже...

+2

569

#p182633,мимоходом написал(а):
#p182612,Solweig написал(а):

А разве не на каникулы? Инст не открывается почему-то

А у нас как всегда)))) девочка на новый год домой поехала, к маме, сестренке, выложила  пост о том, что в питер едет...ВСЕ!!!!!!!!!!!! быстро сделали умозаключения- возвращается в Питер, а может и вообще закончила уже...

вообще-то там колокола бьют в ее словах, странно полагать, что она поехала в гости на 5 дней к маме

+1

570

#p182633,мимоходом написал(а):
#p182612,Solweig написал(а):

А разве не на каникулы? Инст не открывается почему-то

А у нас как всегда)))) девочка на новый год домой поехала, к маме, сестренке, выложила  пост о том, что в питер едет...ВСЕ!!!!!!!!!!!! быстро сделали умозаключения- возвращается в Питер, а может и вообще закончила уже...

"... на этот раз мне тяжело отпускать это все. так же тяжело и больно, как и этим летом. но "все, что ни делается - все к лучшему" - это так у нас люди в отпуск едут теперь, да?

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Распад пары Атаханова/Спиридонов