FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Распад пары Атаханова/Спиридонов


Распад пары Атаханова/Спиридонов

Сообщений 61 страница 90 из 620

61

Не хочется Амине Мирзоева. Хочется кого-то помладше и надежнее. Жаль-жаль, грустно все(

Отредактировано Enge (16.07.2017 22:13:56)

+2

62

#p15664,Мама Стифлера написал(а):

Я, по-моему, уже чётко обозначила, что ситуации тут абсолютно разные. Диаметрально противоположные. Я даже смысла не вижу как-то их сопоставлять.

Ситуации противоположны лишь в том плане, что нелюбимый партнер тогда пошел на конфликт и ушел сам, а здесь его (то есть в данном случае ее) "убрали". Причины же примерно схожи, о чем я и вел речь.

Отредактировано vaprol (16.07.2017 22:11:10)

+1

63

#p15667,Enge написал(а):

Не хочется Амине Мирзоева. Хочется кого-то помладше и надежнее. Жаль-жаль, стоите все(

А есть такие на примете?

0

64

#p15669,vaprol написал(а):

Ситуации противоположны лишь в том плане, что нелюбимый партнер тогда пошел на конфликт и ушел сам, а здесь его (то есть в данном случае ее) "убрали". Причины же примерно схожи, о чем я и вел речь.

Я немного о другом. Когда в спорт вмешиваются...эээ..личные отношения с тренером, это уже другая ситуация. Предлагаю на этом обсуждение МТ закрыть, оно тут вот не в тему вообще никак.

0

65

#p15670,Ниилит написал(а):
#p15667,Enge написал(а):

Не хочется Амине Мирзоева. Хочется кого-то помладше и надежнее. Жаль-жаль, стоите все(

А есть такие на примете?

Я не настолько в курсе наших юниоров(

0

66

#p15667,Enge написал(а):

Не хочется Амине Мирзоева. Хочется кого-то помладше и надежнее. Жаль-жаль, стоите все(

У бывшего партнёра Амины с Владом разница чуть больше года. Всего.
При этом Влад, в принципе, один из сильнейших парников юниорской сборной сейчас.

+6

67

У Влада последний сезон по юниорам, в следующем году во взрослые, т.е. бэшки если деньги будут или этапы кубка. А Амина еще может успеть вылечиться и по юниорам накататься.

0

68

#p15673,Мама Стифлера написал(а):

У бывшего партнёра Амины с Владом разница чуть больше года. Всего.
При этом Влад, в принципе, один из сильнейших парников юниорской сборной сейчас.

И очень артистичный.
Амину очень жаль и замечу, что девочка очень достойно держится в ответах в аске.

+12

69

#p15671,Мама Стифлера написал(а):

Я немного о другом. Когда в спорт вмешиваются...эээ..личные отношения с тренером, это уже другая ситуация. Предлагаю на этом обсуждение МТ закрыть, оно тут вот не в тему вообще никак.

На мой взгляд, ситуации, когда вмешиваются понятия "любимчиков" и "нелюбимчиков", причем эти предпочтения основаны на очень "мутных" и непонятных причинах (а не банальных "мальчик намного лучше и стабильнее прыгает" и т.п.), - это уже выходит за пределы профессиональных отношений и переходит к личным. Вне зависимости от того, присутствуют ли здесь личные отношения в том смысле, который имеете в виду вы.

Тем более личные отношения в контексте, который имеете в виду вы, могут профессиональным и не мешать. Если тренер при этом не включает то, что имею в виду я...

Отредактировано vaprol (16.07.2017 22:33:15)

+4

70

#p15674,Валерия Валерия написал(а):

У Влада последний сезон по юниорам, в следующем году во взрослые, т.е. бэшки если деньги будут или этапы кубка. А Амина еще может успеть вылечиться и по юниорам накататься.

Главное вылечиться, а там какая разница, по юниорам или по взрослым. У них уже достаточно побед в юниорах, лишь бы подошли друг другу.

+2

71

А тренеру за развал двух пар, претендующих на югп, и в перспективе на финал, создание одной с непонятными перспективами за месяц до прокатов ничего не будет, не?
Мне ещё с аска Амины, вот это понравилось:
"То есть до четверга жили душа в душеньку, а потом бац, до свиданья?
Примерно"...
И с тренерами она только по телефону говорила, т.е даже лично не объяснили позицию, вообще супер.

+16

72

#p15675,elena k написал(а):

И очень артистичный.
Амину очень жаль и замечу, что девочка очень достойно держится в ответах в аске.

Вот именно поэтому мне кажется, что они бы очень подошли друг другу) Такая нежная красавица, худенькая девочка-девочка и зажигалка-Влад)
Мне кажется, мог бы получиться вариант Волосожар-Транькова.

Да, она умница. Не знаю, как ей хватает сил держаться после двойного предательства - тренерского и партнёрского. Всегда в этой паре уважала именно её, а теперь ещё больше зауважала)

+9

73

#p15678,KIrisha написал(а):

Главное вылечиться,

это да, а то весь прошлый сезон были проблемы и вот лето, а они никуда не ушли.

0

74

Я посмотрела бы на пару АМ тоже. Лучше Мирзоева парников практически нет в юниорах, Амина постарше девочки, с которой он сейчас пробует. Могла бы получится замечательная пара.

+4

75

Кстати, не забываем, что пара Мишина-Мирзоев тоже весьма мутным образом распалась, и Великова весьма странное интервью дала потом (последние годы она это делать любит). И вообще у нас в парном катании сплошь какие-то махинации странные, уже едва не почти все тренеры успели за последние годы в той или иной степени "замараться", причем в основном это местечковая возня на юниорском уровне, а не битвы за мировой топ по взрослым, где практически всегда было немало скандалов.

+6

76

Я тоже за АМ. Я о них думала ещё когда Влад партнершу искал.
Я тут подумала, может тренеры специально тянули с распадом АС, чтобы не сошлись АМ. Ведь они были бы конкурентами Илюшеньке

+10

77

#p15689,Светланка написал(а):

Я тоже за АМ. Я о них думала ещё когда Влад партнершу искал.
Я тут подумала, может тренеры специально тянули с распадом АС, чтобы не сошлись АМ. Ведь они были бы конкурентами Илюшеньке

Может и для этого - зачем же делать добро конкурентам. А ещё для того чтобы пары в старом составе вошли в сборную, финансирование же нужно.

+4

78

Вообщем очередная мутная история в российском парном катании. Я, будучи болельщицей БК, надеюсь, что Саша и Дима избегут таких историй.

+5

79

Куда катится это мир и о чем думает федра?! Ну это ж ни в какие ворота! За две недели до прокатов слить две пары! Там все силы на предстоящие ОИ бросили, а дальше хоть потоп? Амину очень жалко, хочу ее к Мирзоеву! Пусть все получится!
Как-то смотрела на ютюбе трансляцию с этапов ЮГП. В чате была мама Амины. Ей задали вопрос о том, что Павлова тренер-самодур, на что мама скромно сказала, что все слухи о Павловой очень преувеличены и она нормальный тренер. Вот так поступает "нормальный" тренер со своими спортсменами

+5

80

Чукча не фотошопер, но чукча попробовал представить пару Атаханова-Мирзоев хотя бы на одном льду)
http://s019.radikal.ru/i608/1707/0d/93c0a55d8dc2.jpg
Видно?)

Отредактировано Мама Стифлера (16.07.2017 23:04:53)

+13

81

#p15689,Светланка написал(а):

Я тут подумала, может тренеры специально тянули с распадом АС, чтобы не сошлись АМ. Ведь они были бы конкурентами Илюшеньке

Более чем уверена. И Влад, и Великовы такую партнёршу точно бы не упустили, случись всё раньше.

       Искренне надеюсь - вдруг и сейчас не поздно.

+9

82

#p15689,Светланка написал(а):

Я тоже за АМ. Я о них думала ещё когда Влад партнершу искал.
Я тут подумала, может тренеры специально тянули с распадом АС, чтобы не сошлись АМ. Ведь они были бы конкурентами Илюшеньке

Предположение о том, что вот так "убрали" потенциальных конкурентов, навело на старую мысль... Вот только у нас так заморачиваются над юниорскими успехами. Ни в коем случае не хочу говорить ничего плохого про звезд юниорского фк разных лет и разных видов, даже тех, кто по разным причинам не дорос до взрослых успехов... Речь в целом о том, как ведут себя прежде всего федра и руководство, а за ними и тренеры. Едва ли не любой ценой нужно добиться того, чтобы каждый год у нас были топовые юниоры во всех видах. Для этого и форсировать с риском в итоге навредить нормально, и пару создать, которая заведомо потом распадется или просто вряд ли перспективна, зато вот здесь и сейчас на ЮГП и ЮЧМ может что-то зацепить... И так далее.

Вот и затянуть с распадом пары, чтобы не дать появиться потенциально сильным и перспективным конкурентам - а почему бы и нет?

Отредактировано vaprol (16.07.2017 23:05:39)

+6

83

#p15588,Fairy написал(а):

Почитала ответы Амины в аске, такая умная, рассудительная девочка.
Вообще не понимаю куда у нас смотрите Федра, у нас скоро парников-юниоров нормального уровня совсем не останется, одни новоделы будут.

А вот как раз после визита Федры этот чендж и случился. Так что видимо все согласовано и КС скоро грянут...

+2

84

#p15699,vaprol написал(а):

Предположение о том, что вот так "убрали" потенциальных конкурентов, навело на старую мысль... Вот только у нас так заморачиваются над юниорскими успехами. Ни в коем случае не хочу говорить ничего плохого про звезд юниорского фк разных лет и разных видов, даже тех, кто по разным причинам не дорос до взрослых успехов... Речь в целом о том, как ведут себя прежде всего федра и руководство, а за ними и тренеры. Едва ли не любой ценой нужно добиться того, чтобы каждый год у нас были топовые юниоры во всех видах. Для этого и форсировать с риском в итоге навредить нормально, и пару создать, которая заведомо потом распадется или просто вряд ли перспективна, зато вот здесь и сейчас на ЮГП и ЮЧМ может что-то зацепить... И так далее.

Вот и затянуть с распадом пары, чтобы не дать появиться потенциально сильным и перспективным конкурентам - а почему бы и нет?

Последнее, по идее, уже грызня тренеров между собой и федре понравиться не должно, но разве до федры когда-нибудь дойдет, что было сделано именно так, что специально ослабляют конкурентов? А почему Кудрявцева-Спиридонов лучше и почему не удалось сохранить две предыдущие пары, Павлова 20 причин придумает.

Отредактировано vaprol (16.07.2017 23:13:16)

+2

85

#p15696,Camomille написал(а):

Как-то смотрела на ютюбе трансляцию с этапов ЮГП. В чате была мама Амины. Ей задали вопрос о том, что Павлова тренер-самодур, на что мама скромно сказала, что все слухи о Павловой очень преувеличены и она нормальный тренер. Вот так поступает "нормальный" тренер со своими спортсменами

Не особо за ней следил, но эта мама мне показалась какой-то излишне нервной и склонной к переживаниям... Если она такая и есть, то Павловой очень легко было ей манипулировать. Кстати, по-моему, мама особенно тряслась за прыжки Полины, просто бешеным образом... Начинаю думать, что за ошибки Амины могло доставаться и ей.

+1

86

А с кем в пару встал ее партнер ? (Илья)

0

87

Спиридонов у Кудрявцевой будет третьим партнером за два ее сезона в этом виде (Закроева в расчет не беру, там явно как "подкатки" было)...
Чего бы и нет, конечно, но как-то несерьезно, имхо.

+1

88

#p15708,Спираль5 написал(а):

А с кем в пару встал ее партнер ? (Илья)

Лина Кудрявцева http://www.fskate.ru/skaters/3475.html

0

89

#p15710,uxti_tuxti написал(а):
#p15708,Спираль5 написал(а):

А с кем в пару встал ее партнер ? (Илья)

Лина Кудрявцева http://www.fskate.ru/skaters/3475.html

Спасибо.
А вообще куда деваются партнеры?
Берем финал ЮГП 2014 Junior Pairs
2. Лина Фёдорова - Максим Мирошкин 165.78
3. Мария Выгалова - Егор Закроев 161.75
4. Дарья Беклемищева - Максим Бобров 131.57
5. Камилла Гайнетдинова - Сергей Алексеев 130.14
И где все ?

http://www.fskate.ru/results/tour/1322.html

0

90

#p15711,Спираль5 написал(а):
#p15710,uxti_tuxti написал(а):
#p15708,Спираль5 написал(а):

А с кем в пару встал ее партнер ? (Илья)

Лина Кудрявцева http://www.fskate.ru/skaters/3475.html

Спасибо.
А вообще куда деваются партнеры?
Берем финал ЮГП 2014 Junior Pairs
2. Лина Фёдорова - Максим Мирошкин 165.78
3. Мария Выгалова - Егор Закроев 161.75
4. Дарья Беклемищева - Максим Бобров 131.57
5. Камилла Гайнетдинова - Сергей Алексеев 130.14
И где все ?

http://www.fskate.ru/results/tour/1322.html

Алексеев в шоу, Бобров с Лизой Ботяковой у Дмитриева, Закроев вроде закончил, Мирошкин с Югай (?)

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Распад пары Атаханова/Спиридонов