FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть 10


Михаил Коляда. Часть 10

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы 2017, 2018
Чемпион России 2017, 2018

http://sh.uploads.ru/ACRUW.jpg

Дата рождения: 18.02.1995
Тренер: Валентина Чеботарева
Хореограф: Ольга Клюшниченко
Клуб: СДЮШОР (Санкт-Петербург)
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013562.htm

Лучшие результаты в карьере по старой системе оценивания: КП 103.13, ПП 185.27, сумма 282
Лучшие результаты в карьере по новой системе оценивания: КП 100.49, ПП 178.21, сумма 274.37

Достижения

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде - 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира - 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы - 2017, 2018
Чемпион России - 2017, 2018
Бронзовый призер финала Гран-при - 2017
Серебряный призер чемпионата России - 2016, 2019
Победитель турнира серии Гран-при Cup of China - 2017
Бронзовый призер турнира серии Гран-при Rostelecom Cup - 2017
Победитель турнира Finlandia Trophy - 2018
Победитель турнира Ondrej Nepela - 2017, 2018

Соц. сети

Инстаграм: https://www.instagram.com/mikhail_kolyada/
Вконтакте: https://vk.com/mk_4ever

Отредактировано akushka (08.04.2019 21:30:57)

+12

2

Ну что, Михаил Сергеевич, с окончанием сезона тебя!
Организм не обманешь, ему нужен отдых и восстановление.

+15

3

Зашла я в твиттер, называется. Лучше бы не заходила  :x
Мастера заголовков и картинок, ёшкин кот...
https://twitter.com/MatchTV/status/1113029838636486659

+5

4

Официальный твиттер матч тв...  М-да. Казалось, что хуже быть не может.  Но дно пробили.

+8

5

#p914134,akushka написал(а):

Зашла я в твиттер, называется. Лучше бы не заходила  :x
Мастера заголовков и картинок, ёшкин кот...
https://twitter.com/MatchTV/status/1113029838636486659

Это еще с давних времен началось, когда на ютубе процветали каналы, которые специально ради просмотров засовывали на превью кадры с фигуристами в определенных позициях - лежащая Аня Погорилая, например, ну и если что-то там задиралось на вращениях или поддержках, тоже обязательно на превью. Некоторые шли дальше, например, на одном из каналов в заголовок проката Ани вписали "амок" (естественно, заодно с лежащей Аней на превью). Если не ошибаюсь, это было на японском этапе ГП сезона 15-16. Сейчас почти все эти каналы повыпиливали из-за авторских прав. Правда, нормальные каналы без провокационных превью тоже пострадали. Но эффективность подобных картинок в плане привлечения аудитории там была очень хорошо видна - реально видео с провокационными превью били рекорды по просмотрам.

Вот теперь и крупные СМИ занимаются тем же, только в новостях...

Отредактировано vaprol (02.04.2019 22:00:59)

+3

6

#p914150,Violetta написал(а):

Официальный твиттер матч тв...  М-да. Казалось, что хуже быть не может.  Но дно пробили.

Этот Песня давно зажигает.

0

7

#p914134,akushka написал(а):

Мастера заголовков и картинок, ёшкин кот...

И тут со дна постучали... ну люди...

+6

8

#p914150,Violetta написал(а):

Официальный твиттер матч тв...  М-да. Казалось, что хуже быть не может.  Но дно пробили.

Я как-то другого от Матч-ТВ и не ожидала. Все ради хайпа и рейтингов. У нас уже есть Спорт.сру. Теперь Срач-ТВ появился. Комплект.

+14

9

#p914199,Кира написал(а):
#p914150,Violetta написал(а):

Официальный твиттер матч тв...  М-да. Казалось, что хуже быть не может.  Но дно пробили.

Я как-то другого от Матч-ТВ и не ожидала. Все ради хайпа и рейтингов. У нас уже есть Спорт.сру. Теперь Срач-ТВ появился. Комплект.

Пусть пишут. Нормальныеи люди эту мерзость воспринимают соответствующим образом.

+1

10

Там на спортс местная публика чехвостит ТАТ, шерсть клочьями, за это:Ссылка
И особенно за это:

А вот мальчики расстроили. И не потому, что они так, я бы сказала, бездарно катались. Не потому, что где-то упали и что-то не сделали. А потому, что у Коляды, например, абсолютно нет мотивации. Человек, который мог бы спокойно прыгать 3-4 четверных прыжка, этого не делает. И у него даже в мыслях этого нет! Он вполне доволен своим катанием – все его интервью после произвольной программы подтверждают это.

Народ как-то сплотился и грудью встал на Мишину защиту. Я, правда только популярные комменты (первую двадцатку) просмотрела, понятно, что есть и противоположные мнения, но общий настрой этим и определяется. Из одного не выдержала и поперла часть:

Кстати, комментатор из неё хреновый настолько, что я весь ЧМ слушал Радионову и Журанкова, при том, что последнего терплю с большим трудом.

:D
Ну, в общем, как я недавно предполагала. Уровень маразма постепенно достигает экватора и начинает работать против его создателей.

Отредактировано Solveig (02.04.2019 23:25:20)

+10

11

#p914232,Solveig написал(а):

Народ как-то сплотился и грудью встал на Мишину защиту. Я, правда только популярные комменты (первую двадцатку) просмотрела, понятно, что есть и противоположные мнения, но общий настрой этим и определяется. Из одного не выдержала и поперла часть:

Ну я бы это все делил на два. Там половина комментариев от фанатов Алины и Этери, и в куче заплюсованных комментов ТАТ пинают в основном за продвижение Жени. Собственно, во многом из-за этого ТАТ там и не любят. Из первой десятки самых заплюсованных комментов таких штук 6, а из первой тройки - все три. Короче, спортс лучше не стал, все как обычно. Правда, адекватные комментарии пользователей, которые пинают ТАТ не за Женю и Алину, а за эти слова, тоже есть. Например, от Reggi. Defender64.

+2

12

#p914241,vaprol написал(а):

Например, от Reggi. Defender64.

О,  это давнишние защитники Миши на спортсе,  им давно пора медаль давать. Это не сарказм. 
Молодцы.

+6

13

#p914241,vaprol написал(а):
#p914232,Solveig написал(а):

Народ как-то сплотился и грудью встал на Мишину защиту. Я, правда только популярные комменты (первую двадцатку) просмотрела, понятно, что есть и противоположные мнения, но общий настрой этим и определяется. Из одного не выдержала и поперла часть:

Ну я бы это все делил на два. Там половина комментариев от фанатов Алины и Этери, и в куче заплюсованных комментов ТАТ пинают в основном за продвижение Жени. Собственно, во многом из-за этого ТАТ там и не любят. Из первой десятки самых заплюсованных комментов таких штук 6, а из первой тройки - все три. Короче, спортс лучше не стал, все как обычно. Правда, адекватные комментарии пользователей, которые пинают ТАТ не за Женю и Алину, а за эти слова, тоже есть. Например, от Reggi. Defender64.

Так последних я и имею в виду. А за фанатами Алины, понятно, не угнаться, да и не надо. Главное, что адекватные комменты популярны. По поводу спортс  имею мнение, и отнюдь не лестное.

0

14

#p914241,vaprol написал(а):
#p914232,Solveig написал(а):

Народ как-то сплотился и грудью встал на Мишину защиту. Я, правда только популярные комменты (первую двадцатку) просмотрела, понятно, что есть и противоположные мнения, но общий настрой этим и определяется. Из одного не выдержала и поперла часть:

Ну я бы это все делил на два. Там половина комментариев от фанатов Алины и Этери, и в куче заплюсованных комментов ТАТ пинают в основном за продвижение Жени. Собственно, во многом из-за этого ТАТ там и не любят. Из первой десятки самых заплюсованных комментов таких штук 6, а из первой тройки - все три. Короче, спортс лучше не стал, все как обычно. Правда, адекватные комментарии пользователей, которые пинают ТАТ не за Женю и Алину, а за эти слова, тоже есть. Например, от Reggi. Defender64.

Ну все понятно, ТАТ на самом деле пиар-агент Миши, ее настолько на любит народонаселение, что акции Миши у болельщиков все время растут.
А мы то переживаем, что он обделён пиаром.

Помню, очень резкий негатив к Стасе возник после того, как ТАТ ее похвалила, какие-то свои задачи у Анатольны были, или перепутала с кем, но доставалось Константиновой прилично за это восхищение.

А Мишу в душе любит, поэтому поливает, знает, что это вызовет симпатию.
Можевсе с Ильей на полставки.

+4

15

MLidia0912 Опять какую-то ахинею придумали. Я имел в виду, что спортс защищает Коляду по большей части из-за того, что не любит ТАТ, и большей части этих защитников до Коляды дела нет. Скажи то же самое условная Чайковская, ситуация с заплюсованными комментами была бы гораздо более неоднозначной. Да она даже в новостях со словами Ягудина более неоднозначная.

Отредактировано vaprol (03.04.2019 00:03:33)

0

16

Но и в целом да, есть такая тенденция, что все же ТАТ и тех, кто мнение свое формирует не на основе ситуации с Алиной и Женей, постепенно начинает доставать своими перформансами. Да и явный перекос в оценке ЧМ в мужском фк относительно реальности тоже замечает все большее количество человек. И не только поклонников Коляды. Так что кое-какая тенденция в плюс имеется.

0

17

А я еще один коммент там видела от небезызвестных персонажей по поводу КЧМ. Что это хитрая Чеботарева специально до последнего тянула, а в последний момент сняла, чтоб экстренно поехал Лазукин на фоне спада формы и провалился, чтоб не приведи бог его не вздумали считать спасителем ФК в следующем году или чтобы Мишину насолить, точно не поняла ))))

0

18

#p914252,vaprol написал(а):

MLidia0912 Опять какую-то ахинею придумали. Я имел в виду, что спортс защищает Коляду по большей части из-за того, что не любит ТАТ, и большей части этих защитников до Коляды дела нет. Скажи то же самое условная Чайковская, ситуация с заплюсованными комментами была бы гораздо более неоднозначной. Да она даже в новостях со словами Ягудина более неоднозначная.

Нельзя же все так буквально.

Вокруг меня достаточное количество людей, которым до фк как до Северного полюса, они понятия не имеют, кто такие Медведева и Загитова ( мне это понятно, я в большинстве видов спорта тоже никого не знаю, иногда включаюсь на ОИ, но на следующий день после их окончания все забываю), но Тарасову и ее некоторые особенности все прекрасно знают, ни одного хорошего отзыва о ней не слышала, так что определенный вклад в популярность нелюбимых вносит.

Миша очевидно один из самых полулярных в мире фигуристов, его проблема не в недостатке популярности. Но вот эти "палки в колеса" раздражают даже равнодушных.

+3

19

Ну если у Лазукина спад формы, то никто, кроме Мишина и Лазукина, не виноват. Как минимум надо было учесть косяк самих же Чеботаревой и Коляды с TCC-16, когда они раньше времени ушли в межсезонье и коньки поменяли. И если у Чеботаревой это можно было неопытностью объяснить, то у Мишина чем? И вообще этот коммент, имхо, вообще не стоит всерьез обсуждать, на спортсе такой дичи навалом, иногда она даже в популярные выходит, но не сейчас.

0

20

#p914262,Leontina написал(а):

А я еще один коммент там видела от небезызвестных персонажей по поводу КЧМ. Что это хитрая Чеботарева специально до последнего тянула, а в последний момент сняла, чтоб экстренно поехал Лазукин на фоне спада формы и провалился, чтоб не приведи бог его не вздумали считать спасителем ФК в следующем году или чтобы Мишину насолить, точно не поняла ))))

Доктор?

Отредактировано MLidia0912 (03.04.2019 00:19:52)

+2

21

#p914264,MLidia0912 написал(а):

Нельзя же все так буквально.

Не буквально. Мне показалось, что вы мне инкриминируете мнение, что типа ТАТ своей нелюбовью к Коляде ему только помогает, улучшает мнение болельщиков о нем и т.д. Нет, ни в коем случае. Не раз высказывал, что лучшее от ТАТ - это безразличие, все остальное на данный момент скорее вредит.

+1

22

#p914265,vaprol написал(а):

Ну если у Лазукина спад формы, то никто, кроме Мишина и Лазукина, не виноват. Как минимум надо было учесть косяк самих же Чеботаревой и Коляды с TCC-16, когда они раньше времени ушли в межсезонье и коньки поменяли. И если у Чеботаревой это можно было неопытностью объяснить, то у Мишина чем? И вообще этот коммент, имхо, вообще не стоит всерьез обсуждать, на спортсе такой дичи навалом, иногда она даже в популярные выходит, но не сейчас.

У Коляды не было косяка. Это раз.
С чего это Лазукин не в форме? Вот именно, что Мишин опытный, Лазукин бы тогда тоже не поехал. Это два.

+2

23

#p914265,vaprol написал(а):

Ну если у Лазукина спад формы, то никто, кроме Мишина и Лазукина, не виноват. Как минимум надо было учесть косяк самих же Чеботаревой и Коляды с TCC-16, когда они раньше времени ушли в межсезонье и коньки поменяли. И если у Чеботаревой это можно было неопытностью объяснить, то у Мишина чем? И вообще этот коммент, имхо, вообще не стоит всерьез обсуждать, на спортсе такой дичи навалом, иногда она даже в популярные выходит, но не сейчас.

Лазукин был заявлен на турнир в Софии в те же даты, что и КЧМ. Так что он готовился.

+8

24

#p914267,MLidia0912 написал(а):
#p914262,Leontina написал(а):

А я еще один коммент там видела от небезызвестных персонажей по поводу КЧМ. Что это хитрая Чеботарева специально до последнего тянула, а в последний момент сняла, чтоб экстренно поехал Лазукин на фоне спада формы и провалился, чтоб не приведи бог его не вздумали считать спасителем ФК в следующем году или чтобы Мишину насолить, точно не поняла ))))

Доктор?

Некто гифт. Оно интересно часто пишет, но также бывают несостыковки, как, например, в опусах со Столбовой-Новоселовым.

+1

25

MLidia0912 И опять потоки какого-то бреда. Сменить коньки до окончания сезона, не подумав, что Коляду могут пригласить на TCC - не косяк? Они сами даже этот косяк признали, что не надо было раньше времени начинать межсезонье. И я о том и писал, что если у Лазукина сброс формы из-за того, что они не рассчитывали на КЧМ, то это тоже исключительно их с Мишиным косяк и кивать на Коляду глупо.

0

26

#p914269,vaprol написал(а):
#p914264,MLidia0912 написал(а):

Нельзя же все так буквально.

Не буквально. Мне показалось, что вы мне инкриминируете мнение, что типа ТАТ своей нелюбовью к Коляде ему только помогает, улучшает мнение болельщиков о нем и т.д. Нет, ни в коем случае. Не раз высказывал, что лучшее от ТАТ - это безразличие, все остальное на данный момент скорее вредит.

Зачем мне вам что-то инкриминировать?
Это такой смех сквозь слезы, в каждой шутке есть доля не шутки.
Но такую энергию, которая тратится фактически на вред любимому, делу направить бы в правильное русло....

+1

27

#p914275,UmaTurman написал(а):

Лазукин был заявлен на турнир в Софии в те же даты, что и КЧМ. Так что он готовился.

Кстати, да. Вот и разбит тот коммент, про который писала Leontina, одним фактом.

0

28

#p914278,Leontina написал(а):

Некто гифт. Оно интересно часто пишет, но также бывают несостыковки, как, например, в опусах со Столбовой-Новоселовым.

Эта гифт - с одной стороны, иногда выдает реальные инсайды, с другой, додумывает подробности и детали порой сама, а порой с видом человека, которому чуть ли не вчера из первых рук сообщили актуальную инфу, выдает нечто устаревшее. Сам когда-то нередко ловил ее на нестыковках и противоречиях самой себе.

Отредактировано vaprol (03.04.2019 00:33:13)

+3

29

#p914281,vaprol написал(а):

MLidia0912 И опять потоки какого-то бреда. Сменить коньки до окончания сезона, не подумав, что Коляду могут пригласить на TCC - не косяк? Они сами даже этот косяк признали, что не надо было раньше времени начинать межсезонье. И я о том и писал, что если у Лазукина сброс формы из-за того, что они не рассчитывали на КЧМ, то это тоже исключительно их с Мишиным косяк и кивать на Коляду глупо.

Я не о том. Выступил он там очень неплохо. Миша если надо, и на одном коньке выступит, и с операционного стола на лед выйдет ( недостаточная мотивация по версии ТАТ).

0

30

#p914278,Leontina написал(а):
#p914267,MLidia0912 написал(а):
#p914262,Leontina написал(а):

А я еще один коммент там видела от небезызвестных персонажей по поводу КЧМ. Что это хитрая Чеботарева специально до последнего тянула, а в последний момент сняла, чтоб экстренно поехал Лазукин на фоне спада формы и провалился, чтоб не приведи бог его не вздумали считать спасителем ФК в следующем году или чтобы Мишину насолить, точно не поняла ))))

Доктор?

Некто гифт. Оно интересно часто пишет, но также бывают несостыковки, как, например, в опусах со Столбовой-Новоселовым.

О, а чего это чеботаревой не снять Мишу, когда замену сделать уже невозможно? Это было бы ещё более гениально.
Команда с одним одиночником. 

А если серьёзно. Более, чем уверена. Миша сам ехать хотел до последнего.

Чеботарева там толком ничего не решает.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть 10