FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть 10


Михаил Коляда. Часть 10

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы 2017, 2018
Чемпион России 2017, 2018

http://sh.uploads.ru/ACRUW.jpg

Дата рождения: 18.02.1995
Тренер: Валентина Чеботарева
Хореограф: Ольга Клюшниченко
Клуб: СДЮШОР (Санкт-Петербург)
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013562.htm

Лучшие результаты в карьере по старой системе оценивания: КП 103.13, ПП 185.27, сумма 282
Лучшие результаты в карьере по новой системе оценивания: КП 100.49, ПП 178.21, сумма 274.37

Достижения

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде - 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира - 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы - 2017, 2018
Чемпион России - 2017, 2018
Бронзовый призер финала Гран-при - 2017
Серебряный призер чемпионата России - 2016, 2019
Победитель турнира серии Гран-при Cup of China - 2017
Бронзовый призер турнира серии Гран-при Rostelecom Cup - 2017
Победитель турнира Finlandia Trophy - 2018
Победитель турнира Ondrej Nepela - 2017, 2018

Соц. сети

Инстаграм: https://www.instagram.com/mikhail_kolyada/
Вконтакте: https://vk.com/mk_4ever

Отредактировано akushka (08.04.2019 21:30:57)

+12

31

#p914287,MLidia0912 написал(а):

Я не о том. Выступил он там очень неплохо. Миша если надо, и на одном коньке выступит, и с операционного стола на лед выйдет

КП он там все же запорол. И намного хуже ЧМ выступил. И что значит не о том? Именно раньше времени начать межсезонье я и назвал косяком, а вы пишете, что косяка не было. Возможный спад формы Лазукина, который придумала гифт, был бы аналогичным, очень похожим косяком.

0

32

#p914291,vaprol написал(а):
#p914287,MLidia0912 написал(а):

Я не о том. Выступил он там очень неплохо. Миша если надо, и на одном коньке выступит, и с операционного стола на лед выйдет

КП он там все же запорол. И намного хуже ЧМ выступил. И что значит не о том? Именно раньше времени начать межсезонье я и назвал косяком, а вы пишете, что косяка не было. Возможный спад формы Лазукина, который придумала гифт, был бы аналогичным, очень похожим косяком.

На самом деле, там Коляде с Чеботаревой предложили поехать. Не приказали стартовать по замене. Выбор уже был за ними.
Не того ранга турнир. И близко не КЧМ.

Не согласились бы, поехал бы кто-нибудь ещё.

0

33

Violetta Ну как сказать... Тоже с элементом шоу, тоже с призовыми деньгами. Не имея проблем со здоровьем, отказываться было глупо, вот и не отказались. Я о том, что изначально не учли возможность приглашения, в этом была ошибка. Они и сами об этом говорили.

0

34

#p914289,Violetta написал(а):

О, а чего это чеботаревой не снять Мишу, когда замену сделать уже невозможно? Это было бы ещё более гениально.
Команда с одним одиночником. 

А если серьёзно. Более, чем уверена. Миша сам ехать хотел до последнего.

Чеботарева там толком ничего не решает.

Не знаю, никаких заявлений от Миши не было, ехать он очевидно хотел, значит, либо в больнице уже, либо решение принимал не  он.

+2

35

#p914286,vaprol написал(а):
#p914278,Leontina написал(а):

Некто гифт. Оно интересно часто пишет, но также бывают несостыковки, как, например, в опусах со Столбовой-Новоселовым.

Эта гифт - с одной стороны, иногда выдает реальные инсайды, с другой, додумывает подробности и детали порой сама, а порой с видом человека, которому чуть ли не вчера из первых рук сообщили актуальную инфу, выдает нечто устаревшее. Сам когда-то нередко ловил ее на нестыковках и противоречиях самой себе.

Если ей верить, то на Синицину-Кацалапова федра не должна была в этом сезоне сделать ставку, потому что у Вики очень серьёзная травма колена, а Пападакисы должны были пропустить домашний этап. Но да, иногда её инсайды сбываются, но в основном она несёт бред.

+1

36

#p914294,Violetta написал(а):
#p914291,vaprol написал(а):
#p914287,MLidia0912 написал(а):

Я не о том. Выступил он там очень неплохо. Миша если надо, и на одном коньке выступит, и с операционного стола на лед выйдет

КП он там все же запорол. И намного хуже ЧМ выступил. И что значит не о том? Именно раньше времени начать межсезонье я и назвал косяком, а вы пишете, что косяка не было. Возможный спад формы Лазукина, который придумала гифт, был бы аналогичным, очень похожим косяком.

На самом деле, там Коляде с Чеботаревой предложили поехать. Не приказали стартовать по замене. Выбор уже был за ними.
Не того ранга турнир. И близко не КЧМ.

Не согласились бы, поехал бы кто-нибудь ещё.

Вот именно, Странно тот турнир обсуждать. Там Воронов с Бжезиной вообще растренированными были, Сережа вообще с травмой.

0

37

#p914134,akushka написал(а):

Зашла я в твиттер, называется. Лучше бы не заходила  :x
Мастера заголовков и картинок, ёшкин кот...
https://twitter.com/MatchTV/status/1113029838636486659

какая же мерзость, а...

+2

38

#p914325,Александра написал(а):

Но да, иногда её инсайды сбываются, но в основном она несёт бред.

Я окончательно убедилась, что она несет в основном бред, когда она на серьезных щах впаривала сообществу спортса, что федерация в каком-то году нацелилась отправить Мишу к Орсеру (!!!), а маменькин сынок Коляда испугался и наотрез отказался отрываться от "мамавалиной юбки". Причем на мои усердные вопросы, в какие именно временные сроки происходило сие чудо, пользовательша усердно морозилась. Я считаю, что ближе всего к истине ее инсайды по парам и танцам, но что касается одиночников, то тут она в пяти случаях из шести попадает пальцем в небо.
Кстати, спасибо за медали ФСО :D я не могла после этого не зайти сюда и не высказаться (хотя, обычно, здешний форум я чаще просто читаю).

+10

39

Мише лечиться и отдыхать, отпустить этот сезон, прийти в себя и спокойно работать. КЧМ не великая потеря, лучше начать приходить в себя, полезнее на будущее.

+12

40

#p914364,Reggi написал(а):
#p914325,Александра написал(а):

Но да, иногда её инсайды сбываются, но в основном она несёт бред.

Я окончательно убедилась, что она несет в основном бред, когда она на серьезных щах впаривала сообществу спортса, что федерация в каком-то году нацелилась отправить Мишу к Орсеру (!!!), а маменькин сынок Коляда испугался и наотрез отказался отрываться от "мамавалиной юбки". Причем на мои усердные вопросы, в какие именно временные сроки происходило сие чудо, пользовательша усердно морозилась. Я считаю, что ближе всего к истине ее инсайды по парам и танцам, но что касается одиночников, то тут она в пяти случаях из шести попадает пальцем в небо.
Кстати, спасибо за медали ФСО :D я не могла после этого не зайти сюда и не высказаться (хотя, обычно, здешний форум я чаще просто читаю).

В парах и танцах там тоже преимущественно бред) мадам просто активно не любит некоторых тренеров и спортсменов, а фантазия у неё, очевидно, богаче, чем у всех форумов вместе взятых. И почему-то она уверена, что демонстративное панибратство со всеми сразу(!) школами - от Перми до Крикета - придаёт убедительности её пассажам)

Отредактировано Inessa (03.04.2019 08:05:02)

0

41

#p914278,Leontina написал(а):

Некто гифт.

#p914252,vaprol написал(а):

Опять какую-то ахинею придумали.

Вот собственно и всё.

+2

42

#p914325,Александра написал(а):

иногда её инсайды сбываются, но в основном она несёт бред.

Так любой якобы инсайд может сбыться.
Люди свои деньги ставят на всякие результаты в попытках угадать исход спортивного события, а тут бесплатно,  чего б не пофантазировать.

+5

43

#p914462,KROK написал(а):
#p914325,Александра написал(а):

иногда её инсайды сбываются, но в основном она несёт бред.

Так любой якобы инсайд может сбыться.
Люди свои деньги ставят на всякие результаты в попытках угадать исход спортивного события, а тут бесплатно,  чего б не пофантазировать.

Вот! Я тут чего только только не прочитала - и Коляда к Ламбьелю лыжи вострил, и сам себя тренирует, а Чеботарева там чехлы подает, и травма у него, а потому ритт вылетел, и все это типа инсайды.
Вот только у меня при прочтении всех этих обсуждений вопрос возникает - откуда дровишки? Неужели на форуме присутствует кто-то, настолько вхожий в группу Коляды? А если так, то почему не спросить человека прямо о его чаяниях, хотениях и контенте с тренировками, а не строить домыслы, основанные на фантазиях?
Кто-то ведь всерьез всю эту инфу воспринимает, как "инсайды" гифт со спортса. А потом ползут слухи и кривотолки.

+4

44

#p914364,Reggi написал(а):

Я считаю, что ближе всего к истине ее инсайды по парам и танцам, но что касается одиночников, то тут она в пяти случаях из шести попадает пальцем в небо.

С парами там тоже забавно. У меня когнитивный диссонанс случился на Столбовой-Новоселове. Всю нить повествования не помню, но крыша поехала немного. Типа весь Питер (кроме Великовых) им помогает, и поэтому злобные силы федерации Мишина за помощь новой паре в прыжках наказали Туктамышевой. Ну а потом ради столь гнобимой пары расплатились золотом ДС на ЧЕ и подкладыванием БК под ДС на ЧМ, типа из-за релиза Новоселова. Т.е. одновременно и гнобят пару, и ради нее золотишком разбрасываются, такой вот интересный "кнут и пряник".  %-)  :D 

+1

45

Ну, в общем, что и требовалось доказать - Миша в больнице поэтому и сняли.

0

46

#p914485,UmaTurman написал(а):

Ну, в общем, что и требовалось доказать - Миша в больнице поэтому и сняли.

Очень похоже на него, если бы не в больнице в жизнь бы не снялся. Откуда знаете?

+3

47

#p914485,UmaTurman написал(а):

Ну, в общем, что и требовалось доказать - Миша в больнице поэтому и сняли.

Вы ведь и про обострение гайморита говорили?

0

48

#p914490,Sovenok написал(а):
#p914485,UmaTurman написал(а):

Ну, в общем, что и требовалось доказать - Миша в больнице поэтому и сняли.

Очень похоже на него, если бы не в больнице в жизнь бы не снялся. Откуда знаете?

Татьяна Фладе на FSU написала

+1

49

#p914495,UmaTurman написал(а):
#p914490,Sovenok написал(а):
#p914485,UmaTurman написал(а):

Ну, в общем, что и требовалось доказать - Миша в больнице поэтому и сняли.

Очень похоже на него, если бы не в больнице в жизнь бы не снялся. Откуда знаете?

Татьяна Фладе на FSU написала

Спасибо. Так и думала, что она. Только благодаря ей и получаем в этом сезоне какую то информацию

+4

50

#p914485,UmaTurman написал(а):

Ну, в общем, что и требовалось доказать - Миша в больнице поэтому и сняли.

Я так и думала, что сняться он мог только если дело дошло до больницы.
Хорошо хоть спешить в этот раз не надо.
А вообще плохо.

+2

51

#p914498,MLidia0912 написал(а):
#p914485,UmaTurman написал(а):

Ну, в общем, что и требовалось доказать - Миша в больнице поэтому и сняли.

Я так и думала, что сняться он мог только если дело дошло до больницы.
Хорошо хоть спешить в этот раз не надо.
А вообще плохо.

Ну сейчас то пролечится как надо, сколько можно над собой издеваться. Надеемся на это

+2

52

Жаль, что Мише пришлось сняться.
Как бы ему сейчас к хорошему врачу попасть. Такая гадость, этот гайморит. На работе девушка два года страдала с этим, потом у зубного случайно обнаружили какую-то фигню на корнях "глазных" зубов.   Пролечила и гайморит больше не возвращается.
А про Матчи тв  и прочую фигню, надо как-то вообще от них отключиться. У нас нет спортивной журналистики,  остались только те, кто умеет на "хайпе" делать деньги. 

Когда после короткой на ЧМ наши парни отказались от интервью и я тут сказала,  что правильно,  т.к. с журналистами лучше не общаться - любое слово переврут и потом пинать будут,  мне  говорили,  что это не так.

А на деле происходит примерно так- один
аргентинский футболист, играющий за Зенит, дал в январе интервью аргентинскому радио.  Матч тв и Ко в эту субботу дают  "перевод" этого интервью.  И тут же поднялась волна: "ату его, как посмел".  Как оказалось- в переводе "пропущено" всего два слова, но смысл поменялся.

Так что, Миша совершенно прав, что хорошие и подробные интервью дает Фладе, а не "отечественным производителям". А ТАТ, Траньков,  Ягудин, считаю, предают фигурное катание,  когда позволяют такое, простите за выражение,  мочилово.  Они едят другой хлеб теперь, значит и относиться к ним надо не как к людям из фк.

Отредактировано KROK (03.04.2019 11:35:20)

+22

53

#p914496,Sovenok написал(а):
#p914495,UmaTurman написал(а):
#p914490,Sovenok написал(а):

Очень похоже на него, если бы не в больнице в жизнь бы не снялся. Откуда знаете?

Татьяна Фладе на FSU написала

Спасибо. Так и думала, что она. Только благодаря ей и получаем в этом сезоне какую то информацию

Даладно.

0

54

#p914481,Leontina написал(а):

С парами там тоже забавно. У меня когнитивный диссонанс случился на Столбовой-Новоселове.

Эту тему, я если честно, не осилила даже :D  Там своеобразный пользователь весьма, да.
Но меня натурально начинает бомбить, когда народу задвигается про желание федерации (чуть ли не требование в приказном порядке) отослать Мишу к Орсеру и про его упрямство и нежелание оторваться от юбки. Более чем уверена, что дай ему возможность поработать с иностранным тренером (тем более там речь шла не о постоянных тренировках, а о стажировке), Миша бы бегом побежал чисто из природной любознательности. Вон, и с Рафом ему интересно было, и со Стефаном. А Орсер типа вызвал ужас))

+1

55

Хорошо что Фладе дала такую информацию и некоторые обсуждаемые сказочники надеюсь приутихнут. Цена их инсайдам нулевая.

Отредактировано Enge (03.04.2019 10:52:31)

+14

56

#p914505,galosha написал(а):
#p914496,Sovenok написал(а):
#p914495,UmaTurman написал(а):

Татьяна Фладе на FSU написала

Спасибо. Так и думала, что она. Только благодаря ей и получаем в этом сезоне какую то информацию

Даладно.

В смысле?

0

57

#p914542,Sovenok написал(а):
#p914505,galosha написал(а):
#p914496,Sovenok написал(а):

Спасибо. Так и думала, что она. Только благодаря ей и получаем в этом сезоне какую то информацию

Даладно.

В смысле?

В смысле, полно весь сезон информации из других источников, в т. ч. от самого Миши. Не засекречен он как Ковтун. Вот лучше бы Фладе про него узнала. А подробности о том, где Миша лечит гайморит - в больнице или поликлинике, это, конечно, очень важно, но его личное дело, в общем-то.

0

58

#p914501,KROK написал(а):

Жаль, что Мише пришлось сняться.
Как бы ему сейчас к хорошему врачу попасть. Такая гадость, этот гайморит. На работе девушка два года страдала с этим, потом у зубного случайно обнаружили какую-то гадость на корнях "глазных" зубов.   Пролечила и гайморит больше не возвращается.

Самая большая проблема именно правильное обследование и лечение.
Хочется надеяться, что он в хороших руках.
Особенно обидно, что заболевание не с профессией связано, когда переломы-связки-спина,  а обычное " бытовое " .

+3

59

#p914555,galosha написал(а):

полно весь сезон информации из других источников, в т. ч. от самого Миши

Мне даже интересно стало - а где там полно информации? Можно поделиться? Как раз весь сезон народ переживал из-за отсутствия конкретной информации по форме, контенту и прочим важным вещам.

#p914555,galosha написал(а):

Вот лучше бы Фладе про него узнала.

Напишите Фладе, и предложите узнать про Ковтуна) Тема Миши - это явно не самый идеальный плацдарм для требований информации по Максиму, нет?)

+11

60

#p914555,galosha написал(а):

А подробности о том, где Миша лечит гайморит - в больнице или поликлинике, это, конечно, очень важно, но его личное дело, в общем-то.[/color]

Ну знаете ли,  это существенная подробность.
Значит со здоровьем не просто неважно, а именно плохо.
Просто так Миша в больницу не сляжет, учитывая сколько он потерял денег из-за снятия.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть 10