FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть 10


Михаил Коляда. Часть 10

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы 2017, 2018
Чемпион России 2017, 2018

http://sh.uploads.ru/ACRUW.jpg

Дата рождения: 18.02.1995
Тренер: Валентина Чеботарева
Хореограф: Ольга Клюшниченко
Клуб: СДЮШОР (Санкт-Петербург)
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013562.htm

Лучшие результаты в карьере по старой системе оценивания: КП 103.13, ПП 185.27, сумма 282
Лучшие результаты в карьере по новой системе оценивания: КП 100.49, ПП 178.21, сумма 274.37

Достижения

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде - 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира - 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы - 2017, 2018
Чемпион России - 2017, 2018
Бронзовый призер финала Гран-при - 2017
Серебряный призер чемпионата России - 2016, 2019
Победитель турнира серии Гран-при Cup of China - 2017
Бронзовый призер турнира серии Гран-при Rostelecom Cup - 2017
Победитель турнира Finlandia Trophy - 2018
Победитель турнира Ondrej Nepela - 2017, 2018

Соц. сети

Инстаграм: https://www.instagram.com/mikhail_kolyada/
Вконтакте: https://vk.com/mk_4ever

Отредактировано akushka (08.04.2019 21:30:57)

+12

61

https://www.sport-express.ru/figure-ska … i-1530114/
Коляду подвел гайморит. На командном ЧМ его заменит Лазукин
Проблема с гайморитом преследуют Коляду на протяжении сезона. Впервые они появились перед чемпионатом России, который состоялся в декабре с Саранске. Была вероятность, что фигурист даже снимется с турнира, но он приехал и, несмотря на болезнь, занял второе место, отобравшись тем самым в состав сборной России на чемпионат Европы.

"Гайморит был. Вернулся в Питер, подлечился, после Нового года приступили к тренировкам. Пришлось делать прокол. Очень неприятная процедура. Потом, когда заморозка стала отходить, все дико болело", – рассказывал Коляда в середине января в интервью официальному сайту ФФККР.

Отредактировано алла николаевна (03.04.2019 12:14:29)

0

62

#p914595,Reggi написал(а):
#p914555,galosha написал(а):

полно весь сезон информации из других источников, в т. ч. от самого Миши

Мне даже интересно стало - а где там полно информации? Можно поделиться? Как раз весь сезон народ переживал из-за отсутствия конкретной информации по форме, контенту и прочим важным вещам.

#p914555,galosha написал(а):

Вот лучше бы Фладе про него узнала.

Напишите Фладе, и предложите узнать про Ковтуна) Тема Миши - это явно не самый идеальный плацдарм для требований информации по Максиму, нет?)

Я понимаю, что информации о кумире никогда не бывает много. Но то что вся информация исключительно стараниями одной журналистки (остальным некогда - участвуют в кампании по очернению) читать странно.
"Напишите" - больше похоже на требование, чем "лучше бы узнала", правда? Кто привык обращаться с требованиями ко всем - пусть и требует:)

+1

63

galosha
В этом сезоне положительно о Мише высказывается только Фладе.  И сам Миша походу давал вью только Ермолиной и Фладе в этом году.

+5

64

Миша в иг выложил пост и фото из больницы. Не умею приносить(

0

65

Миша "вышел из тени". Запостил в инсте фотку с ЧМ и написал, что в больнице:

Дорогие друзья, так уж случилось, что закончился мой соревновательный сезон на весьма неприятной ноте, я снова оказался в больнице с обострением старых болячек.

Не всё получалось в этом году, но это только мотивирует для дальнейшей работы! Сейчас главной задачей является восстановление.

После выписки из больницы буду думать над следующим сезоном и новыми программами.
Спасибо огромное нашей команде, моим тренерам, врачам, а также всем, кто принимал участие в подготовке, лечении и восстановлении в этом сезоне.

Отдельное спасибо хочу сказать болельщикам, за их поддержку на протяжении всего сезона!😉 Всем желаю только крепкого здоровья и успехов во всём! Берегите себя и своих близких, всем мир✌

Отредактировано Solveig (03.04.2019 12:59:25)

+17

66

Судя по фотке,  опять прокалывали...

0

67

#p914822,Violetta написал(а):

Судя по фотке,  опять прокалывали...

Теперь уже с двух сторон...

0

68

http://s5.uploads.ru/4h1gH.jpg
Желаю Мише побыстрее вылечиться и больше не болеть!

+32

69

#p914825,akushka написал(а):
#p914822,Violetta написал(а):

Судя по фотке,  опять прокалывали...

Теперь уже с двух сторон...

Надеюсь, что в этот раз его не просто "подлатают", а фундаментально пролечат, спешить некуда. Болеть, естественно, плохо, но в каждой ситуации можно найти хорошее. Так вот - хорошо, что все это случилось после ЧМ, а не до. Потому, что заканчивать сезон после ЧЕ, "зашлифованного" Таллинской бешкой было бы, прямо скажем, ужасно. А так - все нормально, позиции, результаты сохранены. Потеннциальных призовых за КЧМ жалко, но ничего, будет здоров - в следующем сезоне наверстает.

+25

70

#p914555,galosha написал(а):
#p914542,Sovenok написал(а):
#p914505,galosha написал(а):

Даладно.

В смысле?

В смысле, полно весь сезон информации из других источников, в т. ч. от самого Миши. Не засекречен он как Ковтун. Вот лучше бы Фладе про него узнала. А подробности о том, где Миша лечит гайморит - в больнице или поликлинике, это, конечно, очень важно, но его личное дело, в общем-то.

Сам Миша так себе источник, если только совсем припрет, что уже не скроешь. Всегда все хорошо, надо работать дальше. Конечно, его личное, мы и не требуем подробностей. Про Ковтуна да, как будто ничего не было, очень странно

+3

71

#p914844,Solveig написал(а):
#p914825,akushka написал(а):
#p914822,Violetta написал(а):

Судя по фотке,  опять прокалывали...

Теперь уже с двух сторон...

Надеюсь, что в этот раз его не просто "подлатают", а фундаментально пролечат, спешить некуда. Болеть, естественно, плохо, но в каждой ситуации можно найти хорошее. Так вот - хорошо, что все это случилось после ЧМ, а не до. Потому, что заканчивать сезон после ЧЕ, "зашлифованного" Таллинской бешкой было бы, прямо скажем, ужасно. А так - все нормально, позиции, результаты сохранены. Потеннциальных призовых за КЧМ жалко, но ничего, будет здоров - в следующем сезоне наверстает.

Да, лучше сняться с командного чм, чем с обычного

+2

72

#p914866,Sovenok написал(а):
#p914844,Solveig написал(а):
#p914825,akushka написал(а):

Теперь уже с двух сторон...

Надеюсь, что в этот раз его не просто "подлатают", а фундаментально пролечат, спешить некуда. Болеть, естественно, плохо, но в каждой ситуации можно найти хорошее. Так вот - хорошо, что все это случилось после ЧМ, а не до. Потому, что заканчивать сезон после ЧЕ, "зашлифованного" Таллинской бешкой было бы, прямо скажем, ужасно. А так - все нормально, позиции, результаты сохранены. Потеннциальных призовых за КЧМ жалко, но ничего, будет здоров - в следующем сезоне наверстает.

Да, лучше сняться с командного чм, чем с обычного

Так может перед ЧМ он и нормально себя чувствовал, по крайней мере говорил, что приехал в хорошей форме. А перелеты туда-сюда со сменой климата, вполне могли спровоцироваать обострение. Сейчас уже, впрочем, это неважно.

+1

73

#p914721,Violetta написал(а):
#p914555,galosha написал(а):

А подробности о том, где Миша лечит гайморит - в больнице или поликлинике, это, конечно, очень важно, но его личное дело, в общем-то.[/color]

Ну знаете ли,  это существенная подробность.
Значит со здоровьем не просто неважно, а именно плохо.
Просто так Миша в больницу не сляжет, учитывая сколько он потерял денег из-за снятия.

И не только денег.

Любая самая неприятная информация все же лучше, чем ее отсутствие. Понятно, что не очень хочется делиться со всем миром информацией о своих болезнях, но в данном случае, правильно сделал.
Миша, постарайся вылечиться!

Отредактировано MLidia0912 (03.04.2019 14:00:06)

+3

74

Похоже, у Коляды выхода нет, кроме как такие фотки публиковать. Если этого не делать, то одни будут обсуждать заговоры врагов против него, другие - наоборот, где он или Чеботарева виноваты.

+16

75

Ну а я рада, что по крайне мере позитив в сообщении чувствуется. А то негатив со всех сторон + болячки + повышенная ответсвенность, в результате будет завершение карьеры.

0

76

#p914901,UTAu написал(а):

Ну а я рада, что по крайне мере позитив в сообщении чувствуется. А то негатив со всех сторон + болячки + повышенная ответсвенность, в результате будет завершение карьеры.

Понятное дело,  что он расстроен.  Но Миша всегда отличался позитивным настроем к жизни.

+6

77

#p914897,vaprol написал(а):

Похоже, у Коляды выхода нет, кроме как такие фотки публиковать. Если этого не делать, то одни будут обсуждать заговоры врагов против него, другие - наоборот, где он или Чеботарева виноваты.

А еще всякие уроды неадекватные ресурсы будут писать, что снялся с КЧМ, боясь провала, или, что его принудительно сняли, найдя лучшую замену.
Заговоры, пожалуй, - сильно сказано, но наличие малоадекватных мнений экспертов и конкретной травли в прессе ведь сложно отрицать. Не так ли? И ерничать по этому поводу не совсем уместно, мне кажется. Поэтому, публикация таких малоэстетичных фоток - единственный выход хоть как-то минимизировать дурнопахнущие потоки . Задолбался он уже отмываться.
Из положительного. Радует фраза про "выйду из больницы и буду думать над новыми программами", а то тут разные (не Вы) "сердобольные" его все на пенсию посылают.

Отредактировано Solveig (03.04.2019 14:57:38)

+9

78

#p914800,Violetta написал(а):

galosha
В этом сезоне положительно о Мише высказывается только Фладе.  И сам Миша походу давал вью только Ермолиной и Фладе в этом году.

Ещё было очень хорошее интервью Анастасии Паниной для Матч Тв.

+4

79

Ох ты, Мише опять прокалывали.

#p914901,UTAu написал(а):

позитив в сообщении чувствуется

Да он вообще парень позитивный)

Ну, пусть лечится как следует. Здоровья и здоровья Мише.

Отредактировано _Sunshine_ (03.04.2019 14:24:08)

+8

80

#p914905,Violetta написал(а):

Понятное дело,  что он расстроен.  Но Миша всегда отличался позитивным настроем к жизни.

Да я только за, очень хочется, чтобы все звезды у Миши сложились, и он провел по настоящему отличный сезон. Чтоб никто из критиков ни к чему придраться не смогли.
и так многие мои любимые спортсмены или болеют, или заканчивают

+2

81

#p914897,vaprol написал(а):

Похоже, у Коляды выхода нет, кроме как такие фотки публиковать. Если этого не делать, то одни будут обсуждать заговоры врагов против него, другие - наоборот, где он или Чеботарева виноваты.

Думаю, что форумные посиделки и диванные теории волнуют Мишу в самую последнюю очередь, тем более сейчас. А фото выкладывает те, которые есть. Естественно, что ему вряд ли хотелось завершить этот тяжелый сезон на больничной койке, а тут еще СМИ с экспертами-консультантами хором про "отсутствие мотивации", про "не считает сезон провальным", про "ему ничего не надо" и прочая ересь, от которой спрятаться сложнее, чем от диванных аналитиков. В данном случае одно фото лучше, чем десять интервью, из которых желтушная пресса все равно надергает хайповые куски, исказив смысл и снабдив орущим заголовком.

+13

82

#p914909,Solveig написал(а):

А еще всякие уроды неадекватные ресурсы будут писать, что снялся с КЧМ, боясь провала, или, что его принулительно сняли, найдя лучшую замену.
Заговоры, пожалуй, - сильно сказано, но наличие малоадекватных мнений экспертов и конкретной травли в прессе ведь сложно отрицать. Не так ли? И ерничать по этому поводу не совсем уместно, мне кажется. Поэтому, публикация таких малоэстетичных фоток - единственный выход хоть как-то минимизировать дурнопахнущие потоки . Задолбался он уже отмываться.

На каждый чих не наздравствуешься (с)

+6

83

#p914926,UTAu написал(а):

и так многие мои любимые спортсмены или болеют, или заканчивают

Да мне вообще кажется последнее время, что я на тех, за кого болею, травмы и болезни навлекаю... и вообще проблемы. Правда, не уверен, считать или нет Коляду в этот список, все же его поклонником себя не назову, хотя среди наших фигуристов (взрослых, т.к. юниоров и взрослых по степени боления я не сравниваю) он и на втором месте для меня после Алиева.

+1

84

#p914935,vaprol написал(а):
#p914926,UTAu написал(а):

и так многие мои любимые спортсмены или болеют, или заканчивают

Да мне вообще кажется последнее время, что я на тех, за кого болею, травмы и болезни навлекаю... и вообще проблемы. Правда, не уверен, считать или нет Коляду в этот список, все же его поклонником себя не назову, хотя среди наших фигуристов (взрослых, т.к. юниоров и взрослых по степени боления я не сравниваю) он и на втором месте для меня после Алиева.

Правильно, не вздумайте считать. Здоровей будет  :) .

0

85

#p914783,galosha написал(а):
#p914595,Reggi написал(а):
#p914555,galosha написал(а):

полно весь сезон информации из других источников, в т. ч. от самого Миши

Мне даже интересно стало - а где там полно информации? Можно поделиться? Как раз весь сезон народ переживал из-за отсутствия конкретной информации по форме, контенту и прочим важным вещам.

#p914555,galosha написал(а):

Вот лучше бы Фладе про него узнала.

Напишите Фладе, и предложите узнать про Ковтуна) Тема Миши - это явно не самый идеальный плацдарм для требований информации по Максиму, нет?)

Я понимаю, что информации о кумире никогда не бывает много. Но то что вся информация исключительно стараниями одной журналистки (остальным некогда - участвуют в кампании по очернению) читать странно.
"Напишите" - больше похоже на требование, чем "лучше бы узнала", правда? Кто привык обращаться с требованиями ко всем - пусть и требует:)

Не ссорьтесь, пожалуйста,  из-за ерунды. Фладе у Макса в инсте его фотки лайкает, может, напишет чего и без наших " требований". Хотя она явно Мишина поклонница, ну и хорошо, что так, хоть кто- то пишет про Мишу нормально.

+4

86

Для позитива ,
https://vk.com/sbornayasegodnyaizavtra?z=photo-24618099_456258135/wall-118768737_71647:
http://sd.uploads.ru/t/DWrwP.jpg

+10

87

Выглядит паршиво. Ясно, что обидно так сезон заканчивать. Но все к лучшему. Вынужденный отдых пойдет на пользу.

+1

88

https://rsport.ria.ru/20190403/1552351324.html
Коляда: не всё получалось в сезоне, но это мотивирует для дальнейшей работы

-"Дорогие друзья, так уж случилось, что закончился мой соревновательный сезон на весьма неприятной ноте. Я снова оказался в больнице с обострением старых болячек. Не всё получалось в этом году, но это только мотивирует для дальнейшей работы"
"Сейчас главной задачей является восстановление. После выписки из больницы буду думать над следующим сезоном и новыми программами. Спасибо огромное нашей команде, моим тренерам, врачам, а также всем, кто принимал участие в подготовке, лечении и восстановлении в этом сезоне"

Отредактировано алла николаевна (03.04.2019 15:56:39)

+8

89

#p914909,Solveig написал(а):

Из положительного. Радует фраза про "выйду из больницы и буду думать над новыми программами", а то тут разные (не Вы) "сердобольные" его все на пенсию посылают.

Это да, народ у нас «добрый». Не дождутся

+2

90

#p914909,Solveig написал(а):

А еще всякие уроды неадекватные ресурсы будут писать,

Вы уж им идеек не подкидывайте, пожалуйста.  :suspicious:

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть 10