FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть 10


Михаил Коляда. Часть 10

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы 2017, 2018
Чемпион России 2017, 2018

http://sh.uploads.ru/ACRUW.jpg

Дата рождения: 18.02.1995
Тренер: Валентина Чеботарева
Хореограф: Ольга Клюшниченко
Клуб: СДЮШОР (Санкт-Петербург)
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013562.htm

Лучшие результаты в карьере по старой системе оценивания: КП 103.13, ПП 185.27, сумма 282
Лучшие результаты в карьере по новой системе оценивания: КП 100.49, ПП 178.21, сумма 274.37

Достижения

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде - 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира - 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы - 2017, 2018
Чемпион России - 2017, 2018
Бронзовый призер финала Гран-при - 2017
Серебряный призер чемпионата России - 2016, 2019
Победитель турнира серии Гран-при Cup of China - 2017
Бронзовый призер турнира серии Гран-при Rostelecom Cup - 2017
Победитель турнира Finlandia Trophy - 2018
Победитель турнира Ondrej Nepela - 2017, 2018

Соц. сети

Инстаграм: https://www.instagram.com/mikhail_kolyada/
Вконтакте: https://vk.com/mk_4ever

Отредактировано akushka (08.04.2019 21:30:57)

+12

121

#p916214,_Sunshine_ написал(а):
#p915803,MLidia0912 написал(а):
#p915762,Natalia написал(а):

Коля Майоров комментирует выступление Коляды:
-- Миша только выглядит таким брутальным, что подойти страшно, на самом деле очень приятный в общении душа-человек.
И не один раз подчеркнул.
:D

А он выглядит брутальным? Миша? С его светлой "гагариннской" улыбкой?

Тоже позабавило :crazyfun:
Может, имелось в виду "серьезным", или "замкнутым". Миша таким может быть, да. Но брутальный Миша Коляда - это... прям нет слов)))

Раздумчиво: https://journals.ru/smile/users/2/11/1087.gif
"Ну, по сравнению с Семой может быть...

+2

122

#p916394,алла николаевна написал(а):

Миша отбивается от нападок на него

Какая прелесть  :love:

+1

123

https://www.youtube.com/watch?v=O8lQkg6 … e=youtu.be
Дмитрий Соловьев о возвращении в большой спорт и новом увлечении
Новая история пробития очередного дна. Дмитрий Соловьев снялся в какой-то передаче с Эммой Гаджиевой. Трындели о карьере Дмитрия, том-сем и тут Эмма спросила о прошедшем ЧМ. Мой, близкий к оригиналу пересказ сего момента:
Эмма: "Смотрел чемпионат мира?"
Соловьев:"Да, смотрел, ну там не о чем говорить. Чен, который делает пять четверных, японцы, которые, в целом, хорошо катаются,  и Коляда... Это было видно уже на разминке. Выходит Юзуру и делает четыре четверных, вращения в разные стороны и Миша, который просто катается..... Понимаю, почему многие переходят на сторону обвинения... Ему нужно менять систему подготовки.."
Почему танцор Соловьев так "возбудился" от мужской одиночки а не от результатов, например, танцоров (в танцах  он, по крайней мере, разбирается), можно было опустить, но в данном случае это, на мой взгляд, принципиально. Почему не похвалил Вику с Никитой за серебро и за приобретение квот, на пару со СБ? Потому, что у Соловьева (у БС, в смысле) никогда не было серебра ЧМ (одна бронза) и квоты они не добывали. Не комплоиментарно для себя было хвалить СК, нужно было увести разговор в наиболее безопасное русло. И флешмоб "Если ты в состоянии шевелить хотя бы одной из ног - пни Коляду" для этого идеально подходит. Анализировать сей бред из серии "слышал звон, да не знаю - где он" не буду и про неуместность и дикость каких-то обвинений, тоже, не буду говорить. В общем, я была о Диме, о его умственных способностях, а главное - моральных качествах, гораздо лучшего мнения. И не потому, что он танком по Мише прошелся, а потому, что, в принципе, такое поведение - мерзко. Соловьев в моем личном антирейтинге всех опережает и составляет компанию Ягудину с ТАТ.
Но это - еще не все. По мотивам сего "великолепия" gazeta.ru выпустила вот это:

Коляде посоветовали целиком пересмотреть подготовку

Российский фигурист Дмитрий Соловьев высказался предположил, что ждет Михаила Коляду в будущем, передает Sport24.

На чемпионате мира, который прошел в Японии, Коляда занял шестое место.

«Не могу сказать, стоит ли ему продолжать карьеру. Я хорошо понимаю, что у него непростой путь. Когда возвращаешься в спорт, нереально сразу хватать все лавры. Я, например, вижу, почему все мы уступаем соперникам, но вам не скажу. Жду, когда кто-то еще это озвучит», — сказал Соловьев.

Он добавил, что Коляде следует пересмотреть всю подготовку.

«Выходя на тренировки перед выступлением, я наблюдал, как Юдзуру Ханю делает четыре четверных, потом тройной аксель и какое-нибудь вращение, а Миша наш катается», — отметил фигурист.

Ранее фигурист Коляда попал в больницу.

Не сразу до меня дошел смысл выделенной фразы, но, таки - дошел. Это - слова Соловьева о собственной карьере, а журналисты отнесли сказанное к Мише. Ну и все остальное такого же уровня. Апафеоз тупости и лени.

+7

124

#p918338,Solveig написал(а):

По мотивам сего "великолепия" gazeta.ru выпустила вот это:

:rofl:

Просмеялась... ну а что, довести тему до абсурда тоже вариант)

Отредактировано YAWAVA (06.04.2019 16:18:48)

0

125

Solveig, в теме БС небольшое обсуждение.

0

126

Интервью Михаила Коляды после произвольной программы на Чемпионате мира для японского телевидения.

— После выступления был такой утвердительный кивок. О чем это было?
— О том, что смог.

— Как самому сегодняшнее выступление?
— Хорошо, лучше, чем позавчера.

— Как удалось после того, что было позавчера, настроиться на такое хорошее выступление сегодня?
— Тяжело. Тяжело, но настроился.

— В чем секрет?
— Я секретов не выдаю, поэтому не буду говорить.

— Сезон в целом был не очень ровным. Были и хорошие, и плохие моменты. Но, тем не менее, как оцениваешь его итоги?
— Наверное, ниже среднего.

— Потенциал огромный, в копилке есть уже большие награды. Но, как нам кажется, он еще не до конца раскрыт. К чему собираешься стремиться?
— Стремиться надо к тому, чтобы кататься чисто и без бабочек.

— Как это сделать?
— Работать, работать и еще раз работать.

— Есть какие-то конкретные цели? Например, по технике...
— Пока еще не думал об этом. Надо немного отойти от этого старта и двигаться дальше.

— Спасибо, желаем успеха!

Источник: https://vk.com/m_kolyada?w=wall-179542353_157

Отредактировано akushka (06.04.2019 22:00:25)

+12

127

akushka
Миша как обычно, блин, краткость - сестра таланта :D Партизан наш любимый "Секретов не выдаю".
Ох, как же хочется, чтобы этому парню воздалось за все его неудачи, и чтобы его работа была по достоинству вознаграждена в следующем сезоне пьедесталами крупных турниров.

+19

128

#p918897,Reggi написал(а):

Ох, как же хочется, чтобы этому парню воздалось за все его неудачи, и чтобы его работа была по достоинству вознаграждена в следующем сезоне пьедесталами крупных турниров.

амин)

0

129

#p918978,YAWAVA написал(а):
#p918897,Reggi написал(а):

Ох, как же хочется, чтобы этому парню воздалось за все его неудачи, и чтобы его работа была по достоинству вознаграждена в следующем сезоне пьедесталами крупных турниров.

амин)

а вдруг...

0

130

Мальчиш Плохиш у нас в ФК уже есть, теперь, значит, Миша Коляда - Мальчиш Кибальчиш российского ФК: "Секретов не выдаю!".

+3

131

#p918985,янта написал(а):

а вдруг...

Я то уверена, что грядущий сезон успешнее сложитя у Михаила.  И этот прошел по плану. Без каких либо шуток, я так вижу.

+2

132

#p919003,YAWAVA написал(а):
#p918985,янта написал(а):

а вдруг...

Я то уверена, что грядущий сезон успешнее сложится у Михаила.  И этот прошел по плану. Без каких либо шуток, я так вижу.

Ну дай то Бог. Я пока предпосылок не вижу.
И Чеботарева , мне кажется, в растерянности, и болезнь эта, не к ночи будь помянута.

+1

133

#p919003,YAWAVA написал(а):

И этот прошел по плану.

Ну если в планах было мучиться, по сути, весь сезон с гайморитом, что влияло явно и на результаты, то да...

+1

134

#p919013,янта написал(а):

болезнь эта,

Мише нужен отдых, моральный в первую очередь. Болезнь эту небходимость обеспечивает ему.
У Миши в дате рождениия заложен этот сезон, с  "особым вниманием к здоровью". Спад, по нескольким причинам, был не избежен.  В следующем у него подъем. Пусть лечится, восстанавливается и все сложится.

+8

135

#p919003,YAWAVA написал(а):
#p918985,янта написал(а):

а вдруг...

Я то уверена, что грядущий сезон успешнее сложитя у Михаила.  И этот прошел по плану. Без каких либо шуток, я так вижу.

Не знаю, насколько по плану, но задачу минимум он выполнил. Удержался на плаву. С пьедесталов ГС и ГП свалился, но, в целом, позиции сохранил, рейтинг такой же, как и в прошлом успешном году. И все это - в абсолютно истеричном и неадекватном информационом поле. Можно сколько угодно повторять мантры про "не читаю интернет и СМИ", но совершенно изолироваться от этого нельзя, что-то да дойдет, а могут и журналисты в интервью напомнить. Ну а то, как можно спортсмена, весь сезон выступающего нездоровым и не снявшегося при этом ни с одного турнира, называть небойцом (ненавижу уже это слово  :mad: ) и постоянно гнобить -  нормальной логикой уже не объяснить. Впрочем, а кто сказал, что создавшаяся вокруг Миши обстановка, в принципе, нормальна?

+11

136

#p919043,YAWAVA написал(а):

У Миши в дате рождениия заложен этот сезон, с  "особым вниманием к здоровью". Спад, по нескольким причинам, был не избежен.

Как в принципе может быть в дате рождения что-то заложено про сезон?  %-)

+3

137

#p918994,Nyura написал(а):

Мальчиш Плохиш у нас в ФК уже есть, теперь, значит, Миша Коляда - Мальчиш Кибальчиш российского ФК: "Секретов не выдаю!".

Так - уже давно.

0

138

#p919019,vaprol написал(а):
#p919003,YAWAVA написал(а):

И этот прошел по плану.

Ну если в планах было мучиться, по сути, весь сезон с гайморитом, что влияло явно и на результаты, то да...

Есть же Божий план) я о нем собственно.

0

139

Solveig
Мне кажется ещё немного и критическая масса будет достигнута. Уже обсуждали это здесь, что бесконечно так продолжаться не может. Даже НЕболельщики Миши заговорили о нездоровой ситуации с его критикой. Все происходящее начинает у людей вызывать отторжение, тк слишком много, часто и не по делу

+3

140

#p919003,YAWAVA написал(а):

Я то уверена, что грядущий сезон успешнее сложитя у Михаила.  И этот прошел по плану. Без каких либо шуток, я так вижу.

Я не думаю, что прошел по плану, как можно планировать проблемы со здоровьем, но определенный сброс формы мог предполагаться.

0

141

Solveig
Уже второй год безуспешно пытаюсь получить ответ на вопрос: как человек, входящий в тройку и шестёрку сильнейших фигуристов планеты по результатам последних чм, может быть не бойцом (тоже уже потрясывать начинает от этого слова)? Вопрос становится риторическим

Отредактировано Sovenok (06.04.2019 23:37:29)

+7

142

#p919062,Sovenok написал(а):

Solveig
Мне кажется ещё немного и критическая масса будет достигнута. Уже обсуждали это здесь, что бесконечно так продолжаться не может. Даже НЕболельщики Миши заговорили о нездоровой ситуации с его критикой. Все происходящее начинает у людей вызывать отторжение, тк слишком много, часто и не по делу

Согласна. Так я и сама об этом писала, и в этой же теме.

+1

143

#p919086,Sovenok написал(а):

Solveig
Уже второй год безуспешно пытаюсь получить ответ на вопрос: как человек, входящий в тройку и шестёрку сильнейших фигуристов планеты по результатам последних чм, может быть не бойцом (тоже уже потрясывать начинает от этого слова)? Вопрос становится риторическим

Все очень просто. Если бы место было первым, тоже нашли бы за что осудить. Место должно быть кого надо место.

+4

144

#p919048,vaprol написал(а):

Как в принципе может быть в дате рождения что-то заложено про сезон?  %-)

:D
Вот тут Вы в точку попали) Миша в этом смысле уникум. У всех год с дня рождения начинается, а у него с начала фк-сезона)) Когда он заболел гайморитом? Когда перелом был? Удивительно, но факт.
У Лизы аналогичный год начался с д\р, к сожалению.

В дате рождения много чего заложено, в общем то))

0

145

#p919066,MLidia0912 написал(а):

Я не думаю, что прошел по плану, как можно планировать проблемы со здоровьем, но определенный сброс формы мог предполагаться.

Согласна, никто их не планировал. Нужно было беречься, вовремя меры принимать, но спад все рвно бы был и нервы попортил. ЧР меня убедил, что все идет как надо. Сомнения вызывает только февральская бешка. Мне кажется, она лишней была.

0

146

#p919086,Sovenok написал(а):

Solveig
Уже второй год безуспешно пытаюсь получить ответ на вопрос: как человек, входящий в тройку и шестёрку сильнейших фигуристов планеты по результатам последних чм, может быть не бойцом (тоже уже потрясывать начинает от этого слова)? Вопрос становится риторическим

Все на самом деле просто, нужно только на время перестать руководствоваться нормальной человеческой логикой и опуститься до уровня гнобящих. Существует, как известно, всего два способа (в зависимости от умственных и моральных качеств соперников) превзойти соперника - превысить его уровень, либо дискредитировать соперника как личность. Мишин случай, понятно, второй. Результаты локально удавалось превосходить, глобально и уровень, в целом, - нет. А хочется. Я ни в коем случае не считаю это происками федры, тут более мелкие "скорпионьи" интересы. У каждого свои.

+2

147

#p919103,YAWAVA написал(а):

У всех год с дня рождения начинается, а у него с начала фк-сезона))

Хум, конечно, хау, но ИМХО у большинства год начинается либо с первого января, либо с первого сентября плюс-минус. А вот, чтобы с дня рождения - как-то не встречалось мне такого.

+1

148

#p919127,Solveig написал(а):

Существует, как известно, всего два способа (в зависимости от умственных и моральных качеств соперников) превзойти соперника - превысить его уровень, либо дискредитировать соперника как личность. Мишин случай, понятно, второй. Результаты локально удавалось превосходить, глобально и уровень, в целом, - нет. А хочется.

Мда, опять эти намеки известно на кого... тьфу.

+1

149

#p919122,YAWAVA написал(а):
#p919066,MLidia0912 написал(а):

Я не думаю, что прошел по плану, как можно планировать проблемы со здоровьем, но определенный сброс формы мог предполагаться.

Согласна, никто их не планировал. Нужно было беречься, вовремя меры принимать, но спад все рвно бы был и нервы попортил. ЧР меня убедил, что все идет как надо. Сомнения вызывает только февральская бешка. Мне кажется, она лишней была.

Особо лишним был Загреб. А Таллин, может, и не лишний.

+1

150

#p919133,vaprol написал(а):
#p919127,Solveig написал(а):

Существует, как известно, всего два способа (в зависимости от умственных и моральных качеств соперников) превзойти соперника - превысить его уровень, либо дискредитировать соперника как личность. Мишин случай, понятно, второй. Результаты локально удавалось превосходить, глобально и уровень, в целом, - нет. А хочется.

Мда, опять эти намеки известно на кого... тьфу.

Я не поняла, кого Миша дискредитировал как личность.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть 10