FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму - 6


Организационные вопросы по форуму - 6

Сообщений 1 страница 30 из 1053

1

Тема для спокойного и адекватного обсуждения нетехнических вопросов форума. Перепалки, наезды и переходы на личности будут удаляться, могут быть предприняты такие же меры, как и в любой другой темы. Так что выпускать пар не стоит.
Тема закрыта коллективным решением администрации, потому что спокойного и адекватного обсуждения в ней не получалось. Здесь были сплошные требования, претензии, склоки, обсуждения легитимности модераторов и хамство. Пользователи, не удовлетворённые решениями и ответами администрации, поднимали одни и те же вопросы снова и снова. Эти отдельные пользователи не имели желания услышать администрацию, а стремились любой ценой воплотить свои хотелки в жизнь.
И в заключение. Давайте не забывать, что мы все здесь находимся добровольно, поэтому никто никому ничего не должен. Последнее слово в отношении правил поведения на форуме всегда будет за администрацией.
Эта тема останется закрытой.
Спасибо за понимание.

Свернутый текст

Так я извиняюсь, но случайно набрёл на выписанный мне старый бан и сильно удивился.

Пост Александра Степанова - Иван Букин. Часть 4
Дан бан на 3 суток по пункту 4.4 - "4.4. Участвовать в затяжных спорах с переходом на личности (флейм)"
Очень странный бан.
Единственный пост, да еще и никаких персоналий/упоминаний конкретных пользователей форума.
Собственно вообще совершенно непонятно на каком основании был бан, да еще и за пост который 13 человек отплюсовало.

Отредактировано Kyros Mixayllo (10.04.2019 15:10:58)

+2

2

Вопрос: почему до сих пор закрыта тема Евгении Медведевой?
Есть уже и фото, и видео проведенной сегодня открытой тренировки, где предлагаете это обсудить?
В теме Алины Загитовой?

+15

3

Зарегистрирован:
Вчера

Провел на форуме:
47 минут

Забывчивая Луна написал(а):

Лжете вы и не первый раз. Давно замечено за Вами. Фанаты Медведевой все-такие

Забывчивая Луна написал(а):

сколько бредятины в одном посту.

Забывчивая Луна написал(а):

Я же писала что 99 процентов сидящие на этом форуме пишут бред

Забывчивая Луна написал(а):

конечно. Развлекаюсь как все Вы пишу бред. Только он правдивый в отличие от Вас



пользователь провел в бане одни сутки, наверное многим будет приятно (ведь за один такой пост , недавно можно было отъехать дня на 3)
тема ЕМ закрыта, пользователь разблокирован......у меня все.....о модерации фсо  :sceptic:

ах да ну и ник пользователя ничего не обозначает.....чисто случайно  :sceptic:

Отредактировано manlike (10.04.2019 18:01:09)

+23

4

Не ну серьезно, откройте уж тему Медведевой, а остальные закройте. Там реально истерика в трех темах одновременно.

+1

5

Модераторы ау, что за фантастический бардак в обсуждении новостей?

+4

6

#p925729,Dzen написал(а):

Не ну серьезно, откройте уж тему Медведевой, а остальные закройте. Там реально истерика в трех темах одновременно.

Не думаю, что модераторы должны подчиняться шантажу со стороны поклонников Медведевой.

Типа: откройте тему, а то засрем весь форум? o.O

Проще банить, и надолго, тех, кто не в состоянии субстанцию при себе держать.

+8

7

#p925746,Эля написал(а):

Проще банить, и надолго, тех, кто не в состоянии субстанцию при себе держать.

Это Вы о "Забывчивой Луне"? Согласна - 1 день это, по сути, ничего. Надо сразу месячный бан давать, согласны? :glasses:

+20

8

Откройте тему Евгении Медведевой! Хочется уже посмотреть фото и видео с мероприятия! В конце концов, это просто несправедливо, что ее тема до сих пор закрыта.

Отредактировано alla17 (10.04.2019 20:20:45)

+7

9

#p925746,Эля написал(а):

Не думаю, что модераторы должны подчиняться шантажу со стороны поклонников Медведевой.

Нет, просто закрытие одной темы реально ни к чему не приводит. То есть приводит, но совершенно к противоположному эффекту: вместо одной темы стенки устраиваются в темах всех сопричастных и не очень.

+5

10

Уважаемая администрация,
приведенный manlike пост про ложь был написан в мой адрес. Меня прямым текстом оскорбили. И пользователь, зарегистрированный вчера, причем явный клон, если только он эти сутки не провел за чтением моих постов, получат бан всего на сутки?

Я вас очень прошу расписать в Правилах подробно, за что теперь выписываются баны.

А то я за жалобы на оскорбления - всего лишь за то, что кнопку жалоба нажала, как и призывает администрация форума - получаю предупреждение. Зато вот за такое - бан всего лишь на сутки.

+8

11

#p925746,Эля написал(а):
#p925729,Dzen написал(а):

Не ну серьезно, откройте уж тему Медведевой, а остальные закройте. Там реально истерика в трех темах одновременно.

Не думаю, что модераторы должны подчиняться шантажу со стороны поклонников Медведевой.

Типа: откройте тему, а то засрем весь форум? o.O

Проще банить, и надолго, тех, кто не в состоянии субстанцию при себе держать.

Полностью согласен!!!
Открыл форум и не понял куда вообще попал.
Какая еще "читаемость форума". %-)

+1

12

Тему Медведевой открыл. Убедительная просьба соблюдать Правила!

0

13

#p925875,Daiskiel написал(а):
#p925746,Эля написал(а):

Не думаю, что модераторы должны подчиняться шантажу со стороны поклонников Медведевой.

Нет, просто закрытие одной темы реально ни к чему не приводит. То есть приводит, но совершенно к противоположному эффекту: вместо одной темы стенки устраиваются в темах всех сопричастных и не очень.

Ну закрывали бы сразу 2 в подобных случаях. Может, это бы слегка остудило горячие головы.

+2

14

Прошу пояснить почему пользователю о котором написали выше дали бан 1 сутки, а мне три за такое без предупреждений и тд. http://sg.uploads.ru/t/xYOE0.jpg

0

15

А можно все-таки вернуть тему стенки Женя/Алина? Вот чтобы все желающие извергать всякие подколы в сторону каждой из фигуристок общались там и соревновались в своем остроумии и в личных темах не было этой бесконечной карусели?

+9

16

#p927495,poloska написал(а):

А можно все-таки вернуть тему стенки Женя/Алина? Вот чтобы все желающие извергать всякие подколы в сторону каждой из фигуристок общались там и соревновались в своем остроумии и в личных темах не было этой бесконечной карусели?

По-моему, такое никому не нужно.

Прошу модераторов рассмотреть мой вариант с закрытием ОБЕИХ тем, при разборках в одной из них.

+1

17

#p927509,Бригитта написал(а):

По-моему, такое никому не нужно.

Прошу модераторов рассмотреть мой вариант с закрытием ОБЕИХ тем, при разборках в одной из них.

Это помогает? Тогда филиал переезжает в тему Этери,ее тоже закрывать? Тогда обсуждение новостей подхватывает и так до бесконечности.

+1

18

#p927516,poloska написал(а):
#p927509,Бригитта написал(а):

По-моему, такое никому не нужно.

Прошу модераторов рассмотреть мой вариант с закрытием ОБЕИХ тем, при разборках в одной из них.

Это помогает? Тогда филиал переезжает в тему Этери,ее тоже закрывать? Тогда обсуждение новостей подхватывает и так до бесконечности.

Бессрочный бан зачинщикам?;) И атмосфера станет теплее.

0

19

#p927523,Бригитта написал(а):

Бессрочный бан зачинщикам?;) И атмосфера станет теплее.

Вы же понимаете что это человек 15 будет минимум. Не знаю, по-моему люди жить друг без друга не могут,пусть общаются в отдельной теме. И остальным не придется пробираться через густой бурелом в личных темах чтобы какую то информацию найти или обсудить что-нибудь интересное о самих спортсменках.

0

20

#p927623,poloska написал(а):
#p927523,Бригитта написал(а):

Бессрочный бан зачинщикам?;) И атмосфера станет теплее.

Вы же понимаете что это человек 15 будет минимум. Не знаю, по-моему люди жить друг без друга не могут,пусть общаются в отдельной теме. И остальным не придется пробираться через густой бурелом в личных темах чтобы какую то информацию найти или обсудить что-нибудь интересное о самих спортсменках.

Без жестких мер никак. А форум от этого только выиграет.

Лично я сюда пришла из-за живой модерации. Но пока вижу, что ей манипулируют регулярно с определенными целями.

+1

21

#p927495,poloska написал(а):

А можно все-таки вернуть тему стенки Женя/Алина? Вот чтобы все желающие извергать всякие подколы в сторону каждой из фигуристок общались там и соревновались в своем остроумии и в личных темах не было этой бесконечной карусели?

Согласна. А в личных темах - фанфесты. Ну пожалуйста!

+1

22

#p927523,Бригитта написал(а):
#p927516,poloska написал(а):
#p927509,Бригитта написал(а):

По-моему, такое никому не нужно.

Прошу модераторов рассмотреть мой вариант с закрытием ОБЕИХ тем, при разборках в одной из них.

Это помогает? Тогда филиал переезжает в тему Этери,ее тоже закрывать? Тогда обсуждение новостей подхватывает и так до бесконечности.

Бессрочный бан зачинщикам?;) И атмосфера станет теплее.

Это не помогает, т.к. они заводят новые аккаунты в ту же минуту - "и повторится всё, как встарь..."
Мне кажется, уже половина форума может сказать, где чей "запасной" аккаунт, это так-то не бином Ньютона. Но те, у кого хватает ума воспользоваться анонимайзерами, остаются безнаказанными и спокойно продолжают изливать, так сказать, накопившееся.

+7

23

#p927495,poloska написал(а):

А можно все-таки вернуть тему стенки Женя/Алина? Вот чтобы все желающие извергать всякие подколы в сторону каждой из фигуристок общались там и соревновались в своем остроумии и в личных темах не было этой бесконечной карусели?

Зачем она уже нужна? Сейчас межсезонье, затем в следующем сезоне будет столько девочек, что до стенки ли именно этой будет?
Там на самом деле три клона одни и те же люди заводят и бегают туда сюда. Банить их сразу и все.  Вот сейчас пришел в тему Жени опять один. Его забанить и будет тихо.

+4

24

#p927997,bermuda написал(а):

Банить их сразу и все.

Так у каждого по 3-4 клона с разными айпи,и никто их не будет банить.

+1

25

Запретите анонимайзеры и все пройдет. Глоры отсеятся и станет совсем другое дело. А народ не будет терять берегов , особенно если еще и ужесточить модерацию.

Отредактировано Skater01 (11.04.2019 12:19:37)

+3

26

#p928006,poloska написал(а):
#p927997,bermuda написал(а):

Банить их сразу и все.

Так у каждого по 3-4 клона с разными айпи,и никто их не будет банить.

Почему не будет.
Вот заходит ник "цгкнкш" с 1 сообщением и пишет "Как тут грибница(собачница) поживает?" Это не понятно, что за тип?

+1

27

#p928026,bermuda написал(а):

Почему не будет.
Вот заходит ник "цгкнкш" с 1 сообщением и пишет "Как тут грибница(собачница) поживает?" Это не понятно, что за тип?

Вы знаете сколько раз просили забанить Астру,Алтерэго и тому подобных как клонов? Ответ один " у них разные айпи,мы не можем"  :(

+7

28

#p928008,Skater01 написал(а):

Запретите анонимайзеры и все пройдет. Глоры отсеятся и станет совсем другое дело. А народ не будет терять берегов , особенно если еще и ужесточить модерацию.

Я вчера предлагала. Мне сказали, что запрет анонимайзеров - это "наказание для невиновных", т.к. анонимайзерами могут и обычные форумчане пользоваться - из других стран, с работы... :D
Короче говоря, видимо, нужно снова смириться с тем, что происходит, если администрация ничего с этим не делает, невзирая на множество предложений.

+1

29

#p928134,Impulse написал(а):

Короче говоря, видимо, нужно снова смириться с тем, что происходит, если администрация ничего с этим не делает, невзирая на множество предложений.

Подорожник что ли к проблемным темам прикладывать?  :D

+2

30

Просто модерировать нужно не формально, а по существу. И не по количеству жалоб. И не по принципу "по этому пункту долгого бана не предусмотрено".
Если и дальше стоять в белом пальто, и делать вид, что не понимаешь, с какой целью пишутся провокационные сообщения в той, или иной теме, то форум скоро полетит туда же, куда и старый ФСО.
Ну, и если выдавать преференции болельщикам какой-то одной спортсменки, и дифференцировать строгость наказания в зависимости от собственных предпочтений, то говорить и не о чем вообще. Форум уже превратился  в форменную помойку, простите.

Отредактировано Sniffy (11.04.2019 14:20:40)

+13


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму - 6