FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму - 6


Организационные вопросы по форуму - 6

Сообщений 691 страница 720 из 1053

1

Тема для спокойного и адекватного обсуждения нетехнических вопросов форума. Перепалки, наезды и переходы на личности будут удаляться, могут быть предприняты такие же меры, как и в любой другой темы. Так что выпускать пар не стоит.
Тема закрыта коллективным решением администрации, потому что спокойного и адекватного обсуждения в ней не получалось. Здесь были сплошные требования, претензии, склоки, обсуждения легитимности модераторов и хамство. Пользователи, не удовлетворённые решениями и ответами администрации, поднимали одни и те же вопросы снова и снова. Эти отдельные пользователи не имели желания услышать администрацию, а стремились любой ценой воплотить свои хотелки в жизнь.
И в заключение. Давайте не забывать, что мы все здесь находимся добровольно, поэтому никто никому ничего не должен. Последнее слово в отношении правил поведения на форуме всегда будет за администрацией.
Эта тема останется закрытой.
Спасибо за понимание.

Свернутый текст

Так я извиняюсь, но случайно набрёл на выписанный мне старый бан и сильно удивился.

Пост Александра Степанова - Иван Букин. Часть 4
Дан бан на 3 суток по пункту 4.4 - "4.4. Участвовать в затяжных спорах с переходом на личности (флейм)"
Очень странный бан.
Единственный пост, да еще и никаких персоналий/упоминаний конкретных пользователей форума.
Собственно вообще совершенно непонятно на каком основании был бан, да еще и за пост который 13 человек отплюсовало.

Отредактировано Kyros Mixayllo (10.04.2019 15:10:58)

+2

691

#p992343,omms написал(а):
#p992328,Ksu написал(а):
#p992314,koradyba написал(а):

Думаю, что некоторым "замаскированные" оскорбления мерещатся везде

И не говорите. Казалось бы, инициалы спортсменки - ЖМ, а что-то видят  8-)

Её зовут Жевгения?
А потом какбэ невзначай : представляете , кому-то рожденному в ноябре ( в какой- то день , но я не уточняла) не повезло , ведь этот кто-то родился в день туалета
Ой, сходила посмотрела кто же это , но не буду развивать
Туалет -ха-ха , день туалета , представляете как смешно
А что такого в аббревиатуре ЖМ я не понимаю , чё такова та ©
Бедный Ломоносов ...( просто ему тоже не повезло )

Это там такое пишут?А мы-то недоумеваем, откуда больше 100 тем... И не банят за это?

+1

692

#p992325,Nata144 написал(а):
#p992319,Grania написал(а):
#p992313,Nata144 написал(а):

Дожились...

Именно. Шутить же можно и обидно, но без прямых имён. На это следует наказание, или можно писать шутка и все ок? Если администрация напишет, что нет, то никаких проблемм. Будет определенность в этом вопросе. Пока не ясно, вот и спрашиваю.

Можно и обидно и что? Можно и неприятные замечания. Можно и цинично и с иронией. Ну по крайней мере было бы неплохо, если бы было можно)
И вообще стенки и споры как-то быстрее проходят, если туда не лезут модераторы. А то потом ещё полдня выясняют кому замечание дали, кому бан. А так помахались гифками и разбежались. Бывают даже весьма увлекательные и веселые стенки.
Вот когда идут прямые оскорбления, то да. Да ещё с упоминанием бабушек, отцов и матерей. Ту нужны меры.
Модераторы иногда просто подливают масла в огонь своими несвоевременными или поспешными действиями.

Тут для одних шутка для других оскорбление. Грань то тонкая, как оказалось. Понимания сейчас нет. Улететь в бан можно и за шутку, а можно создать в офф топе целую страницу и шутить себе. В итоге что-то модерируется, что-то нет. И ничего не понятно. Если маму, папу, тренера не называть прямо, а сделать выдуманным персонажем - это оскорбление?

+3

693

#p992280,moderat0r написал(а):

А хотите более жесткую модерацию умышленного оффтопа и флуда? С немедленными банами?

Тогда бы Вас первого надо было бы забанить за Ваши реплики в теме "Мистер-тренер ФСО".
Простите, но Вы вообще не соответствуете требованиям, которые должны предъявляться к модератору. имхо.

+16

694

#p992347,Rit@ написал(а):

И не банят за это?

За гаденькие подписи к фотографии одной спортсменки не банили. И за отклянченные зады тоже не банят.

+4

695

#p992350,Trenya написал(а):
#p992347,Rit@ написал(а):

И не банят за это?

За гаденькие подписи к фотографии одной спортсменки не банили. И за отклянченные зады тоже не банят.

Если счас начать перечислять, за что не банят, то как раз на ФСО-3 и напишем... Только вот оно Вам надо.. Бахиня же тоже с рук сошла, не?

Отредактировано ovechka (05.06.2019 14:05:49)

+3

696

#p992350,Trenya написал(а):
#p992347,Rit@ написал(а):

И не банят за это?

За гаденькие подписи к фотографии одной спортсменки не банили. И за отклянченные зады тоже не банят.

[взломанный сайт]

0

697

#p992280,moderat0r написал(а):

А хотите более жесткую модерацию умышленного оффтопа и флуда? С немедленными банами?

Хотелось бы для начала, что бы модераторы давая бан отсчитывали срок от времени того, кому дают. Странные баны на три дня растянутые на пять .И ещё неплохо бы красным под постом хоть причину указать. Тут не о жёсткой, а хоть просто о правилах модерации бы задуматься.

+2

698

#p992343,omms написал(а):

Её зовут Жевгения?

Опять пальто!
Алину целый год на форуме издевательски называли НОЧ. Никто, ни гадзилка, ни Ната, ни вы - никто из поклонников Жени что-то не возмутился, что нет такого титула НОЧ! Есть ОЧ!
И да, до сих пор бы называли, если бы моя жалоба не совпала с написанием поста от Астры, любезно поделившейся расшифровкой термина.
Можно сколько угодно спорить, какие там у Жени инициалы и как их правильно писать, но по мне, это из той же оперы, что и запрет ее старой фамилии. Непонятно, чего стыдиться и зачем так отрицать якобы нечто оскорбительное.

+6

699

#p992347,Rit@ написал(а):
#p992343,omms написал(а):
#p992328,Ksu написал(а):

И не говорите. Казалось бы, инициалы спортсменки - ЖМ, а что-то видят  8-)

Её зовут Жевгения?
А потом какбэ невзначай : представляете , кому-то рожденному в ноябре ( в какой- то день , но я не уточняла) не повезло , ведь этот кто-то родился в день туалета
Ой, сходила посмотрела кто же это , но не буду развивать
Туалет -ха-ха , день туалета , представляете как смешно
А что такого в аббревиатуре ЖМ я не понимаю , чё такова та ©
Бедный Ломоносов ...( просто ему тоже не повезло )

Это там такое пишут?А мы-то недоумеваем, откуда больше 100 тем... И не банят за это?

Где -там ? Здесь  :D  Алина Загитова. Часть 46
Банят , но толку-то .

+4

700

#p992350,Trenya написал(а):
#p992347,Rit@ написал(а):

И не банят за это?

За гаденькие подписи к фотографии одной спортсменки не банили. И за отклянченные зады тоже не банят.

Зад это вполне себе фигурный термин, просто свойственный определенным фигуристам.

0

701

#p992361,Nata144 написал(а):

Зад это вполне себе фигурный термин, просто свойственный определенным фигуристам.

Туалет тоже вполне себе приличное слово. И чего обиделись, непонятно. Тем более - смешно же. Юмор!

+5

702

Не думаю что нужно поддаваться на очередные провокации. Хотят люди в теме Алины обсуждать день туалета их право и модераторов.

Я считаю проблема во многом решиться, если будет серьёзная борьба с клонами, если их не будет, возможно пользователи действительно будут бояться получить бан. А найти клонов очень легко, достаточно зайти в тему голосование Мисс или подобную.
И мне кажется провокационные сообщения должны удаляться а не прятать.

Отредактировано Akemi (05.06.2019 14:11:56)

+4

703

#p992343,omms написал(а):
#p992328,Ksu написал(а):
#p992314,koradyba написал(а):

Думаю, что некоторым "замаскированные" оскорбления мерещатся везде

И не говорите. Казалось бы, инициалы спортсменки - ЖМ, а что-то видят  8-)

Её зовут Жевгения?
А потом какбэ невзначай : представляете , кому-то рожденному в ноябре ( в какой- то день , но я не уточняла) не повезло , ведь этот кто-то родился в день туалета
Ой, сходила посмотрела кто же это , но не буду развивать
Туалет -ха-ха , день туалета , представляете как смешно
А что такого в аббревиатуре ЖМ я не понимаю , чё такова та ©
Бедный Ломоносов ...( просто ему тоже не повезло )

Вот видите. Для одних шутка, для других оскорбление. Хотя мне только теперь ясно стало, чего все так разнервничались. Значит запрещено сокращать, мало ли кто что там увидел. Что с этим сокращением делать будем WC (World Champion)?

+7

704

#p992362,Trenya написал(а):
#p992361,Nata144 написал(а):

Зад это вполне себе фигурный термин, просто свойственный определенным фигуристам.

Туалет тоже вполне себе приличное слово. И чего обиделись, непонятно. Тем более - смешно же. Юмор!

Не знаю. Мне и ЖМ и НОЧ и зад все нормально. Готова согласится на ЖМ в обмен на НОЧ с задом)

+3

705

#p992343,omms написал(а):

Её зовут Жевгения?
А потом какбэ невзначай : представляете , кому-то рожденному в ноябре ( в какой- то день , но я не уточняла) не повезло , ведь этот кто-то родился в день туалета
Ой, сходила посмотрела кто же это , но не буду развивать
Туалет -ха-ха , день туалета , представляете как смешно
А что такого в аббревиатуре ЖМ я не понимаю , чё такова та ©
Бедный Ломоносов ...( просто ему тоже не повезло )

Охота вам? Ну напишут сейчас вам про пальто...

+2

706

#p992357,ГавроШ написал(а):
#p992343,omms написал(а):

Её зовут Жевгения?

Опять пальто!
Алину целый год на форуме издевательски называли НОЧ. Никто, ни гадзилка, ни Ната, ни вы - никто из поклонников Жени что-то не возмутился, что нет такого титула НОЧ! Есть ОЧ!
И да, до сих пор бы называли, если бы моя жалоба не совпала с написанием поста от Астры, любезно поделившейся расшифровкой термина.
Можно сколько угодно спорить, какие там у Жени инициалы и как их правильно писать, но по мне, это из той же оперы, что и запрет ее старой фамилии. Непонятно, чего стыдиться и зачем так отрицать якобы нечто оскорбительное.

Знаете, то что Вам там Астра расшифровала - это дело Астры. И ее отношения с модераторами. Вижу что эту темы Вы и еще ряд участников просто используют для выяснения личных обидок и продолжения бесконечной вендетты.. А не для оргпредложений для улучшения работы форума.

+4

707

#p992367,Мистраль написал(а):
#p992343,omms написал(а):

Её зовут Жевгения?
А потом какбэ невзначай : представляете , кому-то рожденному в ноябре ( в какой- то день , но я не уточняла) не повезло , ведь этот кто-то родился в день туалета
Ой, сходила посмотрела кто же это , но не буду развивать
Туалет -ха-ха , день туалета , представляете как смешно
А что такого в аббревиатуре ЖМ я не понимаю , чё такова та ©
Бедный Ломоносов ...( просто ему тоже не повезло )

Охота вам? Ну напишут сейчас вам про пальто...

#p992357,ГавроШ написал(а):

Опять пальто!

:rofl:

Отредактировано Мистраль (05.06.2019 14:12:51)

+8

708

#p992367,Мистраль написал(а):
#p992343,omms написал(а):

Её зовут Жевгения?
А потом какбэ невзначай : представляете , кому-то рожденному в ноябре ( в какой- то день , но я не уточняла) не повезло , ведь этот кто-то родился в день туалета
Ой, сходила посмотрела кто же это , но не буду развивать
Туалет -ха-ха , день туалета , представляете как смешно
А что такого в аббревиатуре ЖМ я не понимаю , чё такова та ©
Бедный Ломоносов ...( просто ему тоже не повезло )

Охота вам? Ну напишут сейчас вам про пальто...

А я напишу : отвалите от меня все ©  :D ( потому что я в тех темах не пишу 100500 лет , так, почитываю пока соколики в отпуске  :rofl: )

0

709

#p992369,Мистраль написал(а):
#p992357,ГавроШ написал(а):

Опять пальто!

:rofl:

Прошу прощения за офф, но мне ооочень нра Ваша гифка... она как нельзя лучше подходит для форума и данной темы.

0

710

#p992280,moderat0r написал(а):

А хотите более жесткую модерацию умышленного оффтопа и флуда? С немедленными банами?

moderat0r, хочу дополнения уже, наконец, правил.
Когда там появится хоть что-то про то, что темы Жени и Алины - это особо модерируемая зона?
Когда вы просветите всех пользователей в правилах, что "принести в тему кого-то" - это первое упоминание имени, а вовсе не принесенный инфоповод в виде скрина, например  :mad:

Что за манера не выносить запреты на видное место?
Это так весело написать 100500 сообщений на какую-то тему, а потом тебе пишет пользователь "а у нас тут запретили это обсуждать".
Класс. А где это можно было посмотреть?

Вообще, простите, бесит больше всего на ФСО именно то, что банят часто нормальных собеседников, притягивая за уши к ним какие-то нарушения. А трамвайным хамам аккуратно прописывают 5-6-10 красненькое предупреждение. А то и вовсе оставляют без внимания (потому что модераторов мало, да, но почему-то их хватает, когда надо забанить какую-нибудь сверхкорректную и адекватную ritaritzy). И эта безнаказанность регулярно рождает тупые набеги на тему Медведевой, когда на вопрос "зачем?" тебе нагло отвечают в лицо "а мне просто весело". Вам правильно написали, что вы не тех баните.

Я вот сейчас абсолютно непредвзято скажу, что реакция на критику в теме Загитовой куда более агрессивная, чем в теме Медведевой. Неважно, с конструктивом ты пришел или нет - тебе тут же выпишут люлей. Еще и в личку напишут, "ура, тупую Катриону забанили!!". В теме Жени обычно подкатывают глаза и терпеливо вывозят человека хоть на какие-то аргументы. Да, тоже есть люди, которые переходят на личность, но, в целом, тема куда более интеллигентная по звучанию. Даже тот факт, что буквально вчера многие плюсанули пост с предложением игнора провокаций о многом говорит.

Но иногда терпение заканчивается даже у интеллигентных людей и они дают с ноги, потому что сколько можно.
И, главное, в тему идут и идут не критиковать даже что-то интересное, а бессердечно раскапывать очередную стюардессу от 18 года.
Или на 10 страниц Орсер-все-испортил. Вот это убивает тему. Потому что для меня ценность в актуальности обсуждаемого. А Орсер-все-испортил уже обсудили раз 200 в темах, близких к ЧМ-19. И сейчас это явно уже просто эдакая рутина - так, вечер, налить чайку и пойти вбросить в стокакую-то тему Медведевой.

Вот простой маркер: как отличить вброс от не вброса?
Да хотя бы по давности вопроса. Если завернули на ОИ-18 - вброс 200%.

И забавно читать про святую воду и битье поклонов, когда в теме Глейхенгауза из его работ делают святую корову. Еще и костер не разгорелся, чисто на мнение, что "Призрак оперы" неудачная постановка, уже пришли с оскорблениями - мол подтянулись обиженные *фанаты Медведевой Евгении*. Да, ёклмн, почему обиженные-то? Ну вот не нравится постановка, и есть что сказать в плане объяснения причин. Да, я считаю, что можно смело брать музыку уже хоть со следующего года, а не через 3-4, как в интервью хореограф заявил. Где здесь наезд на Глейхенгауза? Причем первое сообщение начиналось со слов, что мол очень ценю "Лебединое озеро".
Люди видят то, что хотят видеть. Зачем тогда тему создавали? Это фанфест имени Даниила Марковича, где надо вздыхать на каждую его постановку, какой она шедевр?

Я вижу выход в двух решениях:
1. запрет использования анонимайзера
2. дополнение правил всеми этими негласными нюансами, которые не очевидны не то что с порога, а даже и тем, кто давно уже сидит.

Я бы даже в тестовом режиме на месяц ввела этот запрет на анонимайзер и посмотрела бы, что будет.
Много ли жалоб на случайный совместный бан или нет. Вполне может оказаться, что таких жалоб не будет вовсе или они будут единичными. Зато какой профит для всех! Реально начнут беречь свои аккаунты и думать десять раз - идти в чью-то тему высказаться, что мол Пантин сплоховал с выбором модели, или все-таки кудряхи Медведевой этого не стоят?

К слову, вижу смысл в ограничении негативных высказываний в сторону личности спортсмена, его веса и внешнего вида. Вес меняется в течение сезона и тем более в межсезонье и это нормально. Критика личности в духе "наглая, бессовестная, тюфяк, трусиха" - это чистой воды фломастеры, еще и не доказуемые. Никто не знает, что там на самом деле у человека в душе происходит. Да и уважительное отношение ко всем спортсменам на форуме - это отнюдь не перебор с требованиями. Все они заслуживают того, чтобы их не полоскали, а поступки обсуждали в максимально корректном ключе. Это реально, я проверяла.

+18

711

#p992367,Мистраль написал(а):
#p992343,omms написал(а):

Её зовут Жевгения?
А потом какбэ невзначай : представляете , кому-то рожденному в ноябре ( в какой- то день , но я не уточняла) не повезло , ведь этот кто-то родился в день туалета
Ой, сходила посмотрела кто же это , но не буду развивать
Туалет -ха-ха , день туалета , представляете как смешно
А что такого в аббревиатуре ЖМ я не понимаю , чё такова та ©
Бедный Ломоносов ...( просто ему тоже не повезло )

Охота вам? Ну напишут сейчас вам про пальто...

У тех, кто напишет, у самих уже давно пальто в содержимом этого самого туалета. Достаточно посмотреть, кто лайкнул то забанненое сообщение.

+7

712

#p992283,galosha написал(а):
#p992121,Iva100 написал(а):
#p992109,Wanderlust написал(а):

Так это все в отдельной теме  лежит o.O В личных темах Глейхенгауза и Этери Фавола не пишет.

Какая разница нельзя оскорблять  людей не в одной теме, прикрываясь типа это творчество.

А "Золушка" вас тоже оскорбляет?
https://www.livejournal.com/go.bml?jour … p;dir=next

Не думаю, может так статься, что оскорбившееся попросту не знаю, о ком там речь  :rolleyes:

0

713

#p992368,ovechka написал(а):
#p992357,ГавроШ написал(а):
#p992343,omms написал(а):

Её зовут Жевгения?

Опять пальто!
Алину целый год на форуме издевательски называли НОЧ. Никто, ни гадзилка, ни Ната, ни вы - никто из поклонников Жени что-то не возмутился, что нет такого титула НОЧ! Есть ОЧ!
И да, до сих пор бы называли, если бы моя жалоба не совпала с написанием поста от Астры, любезно поделившейся расшифровкой термина.
Можно сколько угодно спорить, какие там у Жени инициалы и как их правильно писать, но по мне, это из той же оперы, что и запрет ее старой фамилии. Непонятно, чего стыдиться и зачем так отрицать якобы нечто оскорбительное.

Знаете, то что Вам там Астра расшифровала - это дело Астры. И ее отношения с модераторами. Вижу что эту темы Вы и еще ряд участников просто используют для выяснения личных обидок и продолжения бесконечной вендетты.. А не для оргпредложений для улучшения работы форума.

вы даже в теме оргвопросов не можете без переходов, поэтому я вам не отвечаю.
Но вопрос нужно закрыть.
Я много раз выдвигала предложения по забаниванию клонов и прочее, но не вижу теперь в них особого смысла, так как вопрос постоянно игнорируется, все затихает, а потом вдруг опять от нас требуют идеи, выслушивают - и не воплощают в жизнь. Смысл писать одно и то же, если это не приводит ни к чему?

Из положительного, все-таки хотела бы отметить, что модераторы стали оперативнее, больше реагируют на хамство и троллинг (некоторые откровенно хамские посты раньше назывались веселыми и висели без предупреждений). Работа-таки ведется, и она тяжелая и неблагодарная. и хоть я критикую модераторов, сама понимаю, что не хотела бы пополнить их ряды.  А, если бы пополнила, то наверно, данная тема взорвалась бы от жалоб на жесткость)))
В дискуссии по поводу модерирования особо сейчас не участвую, но не могу иногда сдержаться, когда вижу, как зачинщики стенок и грубые нарушители кричат о вседозволенности тех и этих, забывая про себя.

+4

714

#p992280,moderat0r написал(а):

А хотите более жесткую модерацию умышленного оффтопа и флуда? С немедленными банами?

Кстати неплохо бы было. Напомнить некоторым что форум это не совсем чатик, куда надо приходить каждое утро со словами "доброе утро япроснулась, развлеките меня чем нибудь"

+4

715

#p992378,ГавроШ написал(а):

но не могу иногда сдержаться,

Тогда может не стоит обвинять других в переходе на личности, хотя и перехода по сути нет. Речь не о личности, а о действиях и целях.

0

716

Мда... И тут стенка и все те же и все тоже... Честно? Зарегина на всех форумах. Читаю везде и офигиваю. Приколебаться к личности спортсмена, потому что не Любимка. Это товарищи матерное слово. Что в тему Алины зайти страшно, что в Евгении. Я в социальной ленте написала одно сообщение про ноги, все. Треш. По мне все ноги фигуристов прости Господи (стопы) страшные и деформированные . И мне вообще их всех жалко. Но мне начали про шашки. Еп. Ребят. Здесь уже страшно высказать свое мнение, чтобы не нарваться на бан, хамство и переход на личности. За простите, ОБСУЖДЕНИЕ того, что ВООБЩЕ ВАШЕЙ ЖИЗНИ (НАСТОЯЩЕЙ, ЧТО ЗА МОНИТОРОМ ИЛИ ЭКРАНОМ) НЕ КАСАЕТСЯ.  Вот это нормально?
Крик души уже.
И я не в белом пальто, но если не права извиняюсь перед пользователями.

Отредактировано Riva_ka (05.06.2019 14:24:42)

+1

717

#p992357,ГавроШ написал(а):
#p992343,omms написал(а):

Её зовут Жевгения?

Опять пальто!
Алину целый год на форуме издевательски называли НОЧ. Никто, ни гадзилка, ни Ната, ни вы - никто из поклонников Жени что-то не возмутился, что нет такого титула НОЧ! Есть ОЧ!
И да, до сих пор бы называли, если бы моя жалоба не совпала с написанием поста от Астры, любезно поделившейся расшифровкой термина.
Можно сколько угодно спорить, какие там у Жени инициалы и как их правильно писать, но по мне, это из той же оперы, что и запрет ее старой фамилии. Непонятно, чего стыдиться и зачем так отрицать якобы нечто оскорбительное.

В который раз убеждаюсь, что есть для кого стакан наполовину полон, а есть те, для кого наполовину пуст.
Каждый раз, когда видела аббревиатуру "НОЧ" мне в голову приходили варианты "Настоящая Олимпийская Чемпионка", "Наша Олимпийская Чемпионка", а вон оно как оказалось, Михалыч.  :rofl:  смешно ей-богу. Нет, нам с "Чистабохом" даже ржачно.

Отредактировано Gossip girl (05.06.2019 14:26:03)

+17

718

#p992357,ГавроШ написал(а):

но по мне, это из той же оперы, что и запрет ее старой фамилии. Непонятно, чего стыдиться и зачем так отрицать якобы нечто оскорбительное.

Непонятно, что спортсменка не выступает под фамилией отца, который с семьей не живет?
Вот говорят, кому-то медведь уши оттоптал, когда слуха нет. А когда нет чувства этичности/неэтичности - это что оттоптано?
Это личное семейное дело, не самое приятное. Человек взял фамилию. Зачем называть его другой?
Назовите мне хотя бы одну причину, по которой следует Медведеву называть Бабасян.

+11

719

#p992384,Gossip girl написал(а):

В который раз убеждаюсь, что есть для кого стакан наполовину полон, а есть те, для кого наполовину пуст.
Каждый раз, когда видела аббревиатуру "НОЧ" мне в голову приходили варианты "Настоящая Олимпийская Чемпионка", "Наша Олимпийская Чемпионка", а вон оно как оказалось, Михалыч.  :rofl:  смешно ей-богу. Нет, нам с "Чистабохом" даже ржачно.

ага, только нигде - ни на одном ресурсе ее так не называют. только здесь и только поклонники Евгении. Ни одного "загибота", называющего Алину НОЧ, вы не найдете здесь ни в одной теме.
Это известная хохма, когда поклонника Жени прижимают в угол с требованием расшифровать, начинается поиск терминов"несравненная, наша, наивеликолепнейшая". Вот только контекст тех постов никак не совпадает с такими красивыми значениями. Не знаю, к какой вас отнести категории, возможно, и к нейтральным болельщикам. Но среди них не замечала употребление этого "титула". Также не замечала, чтобы так называли Аделину.
Поиск по форуму в помощь, как говорится.

Отредактировано ГавроШ (05.06.2019 14:32:22)

+6

720

Какой-то не тихий ужас с этими разборками, ей богу надоело безумно!
Ну почему нельзя просто наслаждаться катанием всех спортсменов без этого?
Просто любить ФК и наслаждаться. К чему это все?
К чему мусолить прошлое, надо мечтать о будущем)))

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму - 6