FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму - 6


Организационные вопросы по форуму - 6

Сообщений 721 страница 750 из 1053

1

Тема для спокойного и адекватного обсуждения нетехнических вопросов форума. Перепалки, наезды и переходы на личности будут удаляться, могут быть предприняты такие же меры, как и в любой другой темы. Так что выпускать пар не стоит.
Тема закрыта коллективным решением администрации, потому что спокойного и адекватного обсуждения в ней не получалось. Здесь были сплошные требования, претензии, склоки, обсуждения легитимности модераторов и хамство. Пользователи, не удовлетворённые решениями и ответами администрации, поднимали одни и те же вопросы снова и снова. Эти отдельные пользователи не имели желания услышать администрацию, а стремились любой ценой воплотить свои хотелки в жизнь.
И в заключение. Давайте не забывать, что мы все здесь находимся добровольно, поэтому никто никому ничего не должен. Последнее слово в отношении правил поведения на форуме всегда будет за администрацией.
Эта тема останется закрытой.
Спасибо за понимание.

Свернутый текст

Так я извиняюсь, но случайно набрёл на выписанный мне старый бан и сильно удивился.

Пост Александра Степанова - Иван Букин. Часть 4
Дан бан на 3 суток по пункту 4.4 - "4.4. Участвовать в затяжных спорах с переходом на личности (флейм)"
Очень странный бан.
Единственный пост, да еще и никаких персоналий/упоминаний конкретных пользователей форума.
Собственно вообще совершенно непонятно на каком основании был бан, да еще и за пост который 13 человек отплюсовало.

Отредактировано Kyros Mixayllo (10.04.2019 15:10:58)

+2

721

Мне кажется администрации лучше было просто дать объявление, что принимаются предложения по улучшению модерации форума, и принимать их в личку. Собрать предложения, рассмотреть в своем кругу, выбрать те что на их взгляд интересны и подойдут для форума. И возможно уже эти предложения выставить на обсуждение форумчан. А так получаются очередные разборки фанатов и стенки уже в этой теме.

+4

722

Причём даже тех, кто не фанат, заклеймят и припечатают.

+3

723

#p992357,ГавроШ написал(а):
#p992343,omms написал(а):

Её зовут Жевгения?

Опять пальто!
Алину целый год на форуме издевательски называли НОЧ. Никто, ни гадзилка, ни Ната, ни вы - никто из поклонников Жени что-то не возмутился, что нет такого титула НОЧ! Есть ОЧ!
И да, до сих пор бы называли, если бы моя жалоба не совпала с написанием поста от Астры, любезно поделившейся расшифровкой термина.
Можно сколько угодно спорить, какие там у Жени инициалы и как их правильно писать, но по мне, это из той же оперы, что и запрет ее старой фамилии. Непонятно, чего стыдиться и зачем так отрицать якобы нечто оскорбительное.

Вы если предъявляете , то предъявляйте с пруфами плиз , я месяцами не читаю и не пишу в теме ЕМ и АЗ , понятия не имею кто там кого как называет , расшифровывает , кто такая Астра и т.д. Так же я не в ответе за то , что пишут другие юзеры , только за то , что пишу сама.
Вот сейчас появилось время свободное от танцев , почитала : ведь с вашего поста всё и началось , узнали про туалет и думаете как же прицепить -то , иначе зачем через три недели после др любимицы тащить "забавные совпадения" ( и вроде как опять все не понимают на кого намек ) ( и чем гордиться там особо ? Я понимаю Синицина в день танца родилась и сама танцорша на льду , а здесь -то что ? День вымышленного персонажа ? В этом гордость? Но так хотелось вбросить про туалет, что пришлось гордиться малым)
Вы видели метрики, свидетельство о рождении, паспорт Медведевой ? Вам откуда знать какая у неё старая фамилия, какая новая ? Какое ваше дело , если в документах ИСУ она Медведева ?

+16

724

#p992372,Катриона написал(а):

Я вот сейчас абсолютно непредвзято скажу, что реакция на критику в теме Загитовой куда более агрессивная, чем в теме Медведевой. Неважно, с конструктивом ты пришел или нет - тебе тут же выпишут люлей. Еще и в личку напишут, "ура, тупую Катриону забанили!!". В теме Жени обычно подкатывают глаза и терпеливо вывозят человека хоть на какие-то аргументы. Да, тоже есть люди, которые переходят на личность, но, в целом, тема куда более интеллигентная по звучанию. Даже тот факт, что буквально вчера многие плюсанули пост с предложением игнора провокаций о многом говорит.

Это, мягко говоря, неправда.

+8

725

#p992372,Катриона написал(а):

Я вот сейчас абсолютно непредвзято скажу

Все ваше сообщение прямо пронизано непредвзятостью. Читаешь и радуешься.
"Орсер все испортил, поставил трешевые проги (одну из которых в последствии сменили) - *нелюбовь* и провокация, а вот *Глейхенгауз* - рукиножницы и вообще бездарный - во это конструктивная критика".
Самим не смешно?
"Флутцерша" (то что объективно доказано в том числе и судьями) - *нелюбовь*, провокации и запретить, а вот "корявая", "ковыряет", "зад" и т.п. (ну то что абсолютно субъективно и обосновано только чьим-то непонятным видением) - вот это конструктив и как это смеют поклонники Загитовой что-то отвечать!

+15

726

#p992394,omms написал(а):

Вы если предъявляете , то предъявляйте с пруфами плиз , я месяцами не читаю и не пишу в теме ЕМ и АЗ

сорри, а зачем вам пруфы и так далее, если вам все равно? и вы не читаете? значит, вам ничего не мешает, нет? Поиск по форуму никто не отменял.
А про Медведеву - мне все равно, я вообще-то не настаиваю, чтобы ее называли по старой фамилии и сама так не делаю.

+2

727

#p992372,Катриона написал(а):
#p992280,moderat0r написал(а):

А хотите более жесткую модерацию умышленного оффтопа и флуда? С немедленными банами?

moderat0r, хочу дополнения уже, наконец, правил.
Когда там появится хоть что-то про то, что темы Жени и Алины - это особо модерируемая зона?
Когда вы просветите всех пользователей в правилах, что "принести в тему кого-то" - это первое упоминание имени, а вовсе не принесенный инфоповод в виде скрина, например  :mad:

Что за манера не выносить запреты на видное место?
Это так весело написать 100500 сообщений на какую-то тему, а потом тебе пишет пользователь "а у нас тут запретили это обсуждать".
Класс. А где это можно было посмотреть?

Вообще, простите, бесит больше всего на ФСО именно то, что банят часто нормальных собеседников, притягивая за уши к ним какие-то нарушения. А трамвайным хамам аккуратно прописывают 5-6-10 красненькое предупреждение. А то и вовсе оставляют без внимания (потому что модераторов мало, да, но почему-то их хватает, когда надо забанить какую-нибудь сверхкорректную и адекватную ritaritzy). И эта безнаказанность регулярно рождает тупые набеги на тему Медведевой, когда на вопрос "зачем?" тебе нагло отвечают в лицо "а мне просто весело". Вам правильно написали, что вы не тех баните.

Я вот сейчас абсолютно непредвзято скажу, что реакция на критику в теме Загитовой куда более агрессивная, чем в теме Медведевой. Неважно, с конструктивом ты пришел или нет - тебе тут же выпишут люлей. Еще и в личку напишут, "ура, тупую Катриону забанили!!". В теме Жени обычно подкатывают глаза и терпеливо вывозят человека хоть на какие-то аргументы. Да, тоже есть люди, которые переходят на личность, но, в целом, тема куда более интеллигентная по звучанию. Даже тот факт, что буквально вчера многие плюсанули пост с предложением игнора провокаций о многом говорит.

Но иногда терпение заканчивается даже у интеллигентных людей и они дают с ноги, потому что сколько можно.
И, главное, в тему идут и идут не критиковать даже что-то интересное, а бессердечно раскапывать очередную стюардессу от 18 года.
Или на 10 страниц Орсер-все-испортил. Вот это убивает тему. Потому что для меня ценность в актуальности обсуждаемого. А Орсер-все-испортил уже обсудили раз 200 в темах, близких к ЧМ-19. И сейчас это явно уже просто эдакая рутина - так, вечер, налить чайку и пойти вбросить в стокакую-то тему Медведевой.

Вот простой маркер: как отличить вброс от не вброса?
Да хотя бы по давности вопроса. Если завернули на ОИ-18 - вброс 200%.

И забавно читать про святую воду и битье поклонов, когда в теме Глейхенгауза из его работ делают святую корову. Еще и костер не разгорелся, чисто на мнение, что "Призрак оперы" неудачная постановка, уже пришли с оскорблениями - мол подтянулись обиженные *фанаты Медведевой Евгении*. Да, ёклмн, почему обиженные-то? Ну вот не нравится постановка, и есть что сказать в плане объяснения причин. Да, я считаю, что можно смело брать музыку уже хоть со следующего года, а не через 3-4, как в интервью хореограф заявил. Где здесь наезд на Глейхенгауза? Причем первое сообщение начиналось со слов, что мол очень ценю "Лебединое озеро".
Люди видят то, что хотят видеть. Зачем тогда тему создавали? Это фанфест имени Даниила Марковича, где надо вздыхать на каждую его постановку, какой она шедевр?

Я вижу выход в двух решениях:
1. запрет использования анонимайзера
2. дополнение правил всеми этими негласными нюансами, которые не очевидны не то что с порога, а даже и тем, кто давно уже сидит.

Я бы даже в тестовом режиме на месяц ввела этот запрет на анонимайзер и посмотрела бы, что будет.
Много ли жалоб на случайный совместный бан или нет. Вполне может оказаться, что таких жалоб не будет вовсе или они будут единичными. Зато какой профит для всех! Реально начнут беречь свои аккаунты и думать десять раз - идти в чью-то тему высказаться, что мол Пантин сплоховал с выбором модели, или все-таки кудряхи Медведевой этого не стоят?

К слову, вижу смысл в ограничении негативных высказываний в сторону личности спортсмена, его веса и внешнего вида. Вес меняется в течение сезона и тем более в межсезонье и это нормально. Критика личности в духе "наглая, бессовестная, тюфяк, трусиха" - это чистой воды фломастеры, еще и не доказуемые. Никто не знает, что там на самом деле у человека в душе происходит. Да и уважительное отношение ко всем спортсменам на форуме - это отнюдь не перебор с требованиями. Все они заслуживают того, чтобы их не полоскали, а поступки обсуждали в максимально корректном ключе. Это реально, я проверяла.

Тебя на этот форум силой тащили? Плыви мимо вместе со своими простынями.
Бан на 3 суток 4.2, 4.3

0

728

#p992390,ГавроШ написал(а):
#p992384,Gossip girl написал(а):

В который раз убеждаюсь, что есть для кого стакан наполовину полон, а есть те, для кого наполовину пуст.
Каждый раз, когда видела аббревиатуру "НОЧ" мне в голову приходили варианты "Настоящая Олимпийская Чемпионка", "Наша Олимпийская Чемпионка", а вон оно как оказалось, Михалыч.  :rofl:  смешно ей-богу. Нет, нам с "Чистабохом" даже ржачно.

ага, только нигде - ни на одном ресурсе ее так не называют. только здесь и только поклонники Евгении. Ни одного "загибота", называющего Алину НОЧ, вы не найдете здесь ни в одной теме.
Это известная хохма, когда поклонника Жени прижимают в угол с требованием расшифровать, начинается поиск терминов"несравненная, наша, наивеликолепнейшая". Вот только контекст тех постов никак не совпадает с такими красивыми значениями. Не знаю, к какой вас отнести категории, возможно, и к нейтральным болельщикам. Но среди них не замечала употребление этого "титула". Также не замечала, чтобы так называли Аделину.
Поиск по форуму в помощь, как говорится.

А зачем мне их искать?))) Я, простите, за время чтения ФСО каких только аббревиатур не встречала от НВ, ЖУ, ТТММ и Юкасов до Бобров, ЧГГ, СКИЖ и кря. Понимаю, что сейчас большинство спросят "Кто все эти люди?" :D И почему сокращение одного форума должно априори распространяться на все ресурсы? Ну а чтобы еще исследования проводить, кто где кого и как называет, увольте)) Тут что-то из разряда "сами придумали - сами обиделись".

Аделину называли "Первой Олимпийской Чемпионкой", только до ПОЧ сократить не додумались))

+3

729

#p992390,ГавроШ написал(а):

Это известная хохма, когда поклонника Жени прижимают в угол с требованием расшифровать, начинается поиск терминов"несравненная, наша, наивеликолепнейшая".

Простите, но я всегда считала, что НОЧ - это высмеивание 100500 клона Георга с его именно "наша настоящая несравненнейшая ОЧ Алиночка", которой он буквально заполонил все темы Медведевой после ОИ
А недоОЧ я слышала именно в адрес Медведевой от поклонников Алины.
И вы, коверкая мой ник, ещё мне пеняете, почему я этому не возмущаюсь и не останавливаю?
Я пыталась с этим бороться год назад, и где-то 5000 сообщений назад.
Меня никто не поддержал, увы.
Я ещё год назад говорила, что подобное стоит останавливать. Меня называли тем самым - да-да, плащом.
Дайте-людям-высказаться.
Довысказывались? Всем приятно?

+11

730

#p992396,sergey19 написал(а):

*Глейхенгауз* - рукиножницы и вообще бездарный - во это конструктивная критика

Я такое писала? Нет. Вы прежде чем наезжать, разберитесь хотя бы.

#p992396,sergey19 написал(а):

"Флутцерша" (то что объективно доказано в том числе и судьями) - *нелюбовь*, провокации и запретить, а вот "корявая", "ковыряет", "зад" и т.п. (ну то что абсолютно субъективно и обосновано только чьим-то непонятным видением) - вот это конструктив и как это смеют поклонники Загитовой что-то отвечать!

То же самое.
Я никогда не писала ничего из перечисленного.

+1

731

#p992399,Dzen написал(а):

Тебя на этот форум силой тащили? Плыви мимо вместе со своими простынями.

:D
Какой знакомый почерк!

+5

732

#p992402,Катриона написал(а):
#p992396,sergey19 написал(а):

*Глейхенгауз* - рукиножницы и вообще бездарный - во это конструктивная критика

Я такое писала? Нет. Вы прежде чем наезжать, разберитесь хотя бы.

#p992396,sergey19 написал(а):

"Флутцерша" (то что объективно доказано в том числе и судьями) - *нелюбовь*, провокации и запретить, а вот "корявая", "ковыряет", "зад" и т.п. (ну то что абсолютно субъективно и обосновано только чьим-то непонятным видением) - вот это конструктив и как это смеют поклонники Загитовой что-то отвечать!

То же самое.
Я никогда не писала ничего из перечисленного.

Именно в этом весь смысл вашего сообщения. Не юлите.

+2

733

#p992402,Катриона написал(а):
#p992396,sergey19 написал(а):

*Глейхенгауз* - рукиножницы и вообще бездарный - во это конструктивная критика

Я такое писала? Нет. Вы прежде чем наезжать, разберитесь хотя бы.

#p992396,sergey19 написал(а):

"Флутцерша" (то что объективно доказано в том числе и судьями) - *нелюбовь*, провокации и запретить, а вот "корявая", "ковыряет", "зад" и т.п. (ну то что абсолютно субъективно и обосновано только чьим-то непонятным видением) - вот это конструктив и как это смеют поклонники Загитовой что-то отвечать!

То же самое.
Я никогда не писала ничего из перечисленного.

Вы не писали, зато поклонники Жени из ее темы, которые по вашим словам, "подкатывают глаза и терпеливо вывозят человека хоть на какие-то аргументы" писали многократно.

+3

734

#p992392,Dmitryfromsiberia написал(а):

Мне кажется администрации лучше было просто дать объявление, что принимаются предложения по улучшению модерации форума, и принимать их в личку. Собрать предложения, рассмотреть в своем кругу, выбрать те что на их взгляд интересны и подойдут для форума. И возможно уже эти предложения выставить на обсуждение форумчан. А так получаются очередные разборки фанатов и стенки уже в этой теме.

Предложение №1
Снести все на...Хотя бы в архив. Закрыть темы личностей на межсезонье.

+4

735

#p992404,sergey19 написал(а):

Именно в этом весь смысл вашего сообщения. Не юлите.

Поиск смысла - это ваше личное дело.
Я писала вполне конкретные вещи про конкретную программу. Отмечая попутно то, что мне нравится.
Но это же не вписывается в бинарную логику "*нелюбовь*/поклонение", я понимаю. Если работы Глейхенгауза нравятся, то все. Если нет, то тоже все.

+7

736

#p992406,Gossip girl написал(а):
#p992392,Dmitryfromsiberia написал(а):

Мне кажется администрации лучше было просто дать объявление, что принимаются предложения по улучшению модерации форума, и принимать их в личку. Собрать предложения, рассмотреть в своем кругу, выбрать те что на их взгляд интересны и подойдут для форума. И возможно уже эти предложения выставить на обсуждение форумчан. А так получаются очередные разборки фанатов и стенки уже в этой теме.

Предложение №1
Снести все на...Хотя бы в архив. Закрыть темы личностей на межсезонье.

так всё ж будет в новостях!!!

0

737

ElenaTs, я не знаю, как вам ответить, не переходя на вашу личность, извините.

+2

738

#p992409,Катриона написал(а):

ElenaTs, я не знаю, как вам ответить, не переходя на вашу личность, извините.

Да мне от вас ответ не нужен. С моей стороны это была констатация факта.

+1

739

ElenaTs, если лично от меня ответ не нужен, пожалуйста, не обращайтесь ко мне. Это уже не первый раз происходит, обратите внимание.

+2

740

#p992408,Rit@ написал(а):
#p992406,Gossip girl написал(а):
#p992392,Dmitryfromsiberia написал(а):

Мне кажется администрации лучше было просто дать объявление, что принимаются предложения по улучшению модерации форума, и принимать их в личку. Собрать предложения, рассмотреть в своем кругу, выбрать те что на их взгляд интересны и подойдут для форума. И возможно уже эти предложения выставить на обсуждение форумчан. А так получаются очередные разборки фанатов и стенки уже в этой теме.

Предложение №1
Снести все на...Хотя бы в архив. Закрыть темы личностей на межсезонье.

так всё ж будет в новостях!!!

И новости снести. Какие новости в межсезонье?

Будем постить гифки с покорном и сумашедшими танцами в оффтопике, да и все.

+1

741

#p992406,Gossip girl написал(а):
#p992392,Dmitryfromsiberia написал(а):

Мне кажется администрации лучше было просто дать объявление, что принимаются предложения по улучшению модерации форума, и принимать их в личку. Собрать предложения, рассмотреть в своем кругу, выбрать те что на их взгляд интересны и подойдут для форума. И возможно уже эти предложения выставить на обсуждение форумчан. А так получаются очередные разборки фанатов и стенки уже в этой теме.

Предложение №1
Снести все на...Хотя бы в архив. Закрыть темы личностей на межсезонье.

Да Христос с вами! Форум только тем и держится, что все-таки в профильных темах изливается 90% наболевшего, кто чемпионка, кто не чемпионка.
Закрыть Личности - через неделю взвоем.
Пэ.Эс. Да, я решила за всех :D Взвоем.

+1

742

#p992403,Катриона написал(а):
#p992399,Dzen написал(а):

Тебя на этот форум силой тащили? Плыви мимо вместе со своими простынями.

:D
Какой знакомый почерк!

Постоянно об этом говорю:

Разве это новичек? Который уже по счету клон, почерк не пропьешь.

0

743

#p992398,ГавроШ написал(а):
#p992394,omms написал(а):

Вы если предъявляете , то предъявляйте с пруфами плиз , я месяцами не читаю и не пишу в теме ЕМ и АЗ

сорри, а зачем вам пруфы и так далее, если вам все равно? и вы не читаете? значит, вам ничего не мешает, нет? Поиск по форуму никто не отменял.
А про Медведеву - мне все равно, я вообще-то не настаиваю, чтобы ее называли по старой фамилии и сама так не делаю.

Минуточку, вы мне сказали , что я чем-то не возмущалась и что-то не делала ( как я могу возмущаться или нет , если я не в курсе о чем речь вообще ) ( и это не значит , что мне всё равно )
Зачем мне поиск , чтобы я искала что ? Что я пишу - я и сама помню , и ничего из предъявленного я не писала.
Вы не можете знать её старой фамилии и на чём-то настаивать или нет , вы можете знать только вариант в профайле ИСУ и он там однозначен : Евгения Медведева.

+2

744

#p992401,gandzilka написал(а):

И вы, коверкая мой ник, ещё мне пеняете, почему я этому не возмущаюсь и не останавливаю?

сорри, я торопилась. У меня не было желания коверкать ник и как-то оскорблять, просто написала, как быстрее.
про Георга много раз читала в оргвопросах, но, честно говоря, с трудом могу идентифицировать его, так как редко захожу в тему Медведевой. Может, кто-то вначале и передразнивал кого-то, а в итоге уж все позабылось  - и придуманный титул начали лепить Алине. И уж лучше отвечать за себя и свои слова и сокращения, чем делать невинное лицо и отмазываться.

0

745

ГавроШ, я все еще жду хотя бы одну причину от вас, по которой следует использовать фамилию Бабасян.
Потому что... что?

+1

746

#p992394,omms написал(а):
#p992357,ГавроШ написал(а):
#p992343,omms написал(а):

Её зовут Жевгения?

Опять пальто!
Алину целый год на форуме издевательски называли НОЧ. Никто, ни гадзилка, ни Ната, ни вы - никто из поклонников Жени что-то не возмутился, что нет такого титула НОЧ! Есть ОЧ!
И да, до сих пор бы называли, если бы моя жалоба не совпала с написанием поста от Астры, любезно поделившейся расшифровкой термина.
Можно сколько угодно спорить, какие там у Жени инициалы и как их правильно писать, но по мне, это из той же оперы, что и запрет ее старой фамилии. Непонятно, чего стыдиться и зачем так отрицать якобы нечто оскорбительное.

Вы если предъявляете , то предъявляйте с пруфами плиз , я месяцами не читаю и не пишу в теме ЕМ и АЗ , понятия не имею кто там кого как называет , расшифровывает , кто такая Астра и т.д. Так же я не в ответе за то , что пишут другие юзеры , только за то , что пишу сама.
Вот сейчас появилось время свободное от танцев , почитала : ведь с вашего поста всё и началось , узнали про туалет и думаете как же прицепить -то , иначе зачем через три недели после др любимицы тащить "забавные совпадения" ( и вроде как опять все не понимают на кого намек ) ( и чем гордиться там особо ? Я понимаю Синицина в день танца родилась и сама танцорша на льду , а здесь -то что ? День вымышленного персонажа ? В этом гордость? Но так хотелось вбросить про туалет, что пришлось гордиться малым)
Вы видели метрики, свидетельство о рождении, паспорт Медведевой ? Вам откуда знать какая у неё старая фамилия, какая новая ? Какое ваше дело , если в документах ИСУ она Медведева ?

Так вроде бы просвещением по этой теме как раз самые интеллигентные и адекватные болельщики занимались.
Но ещё какое-то время назад было тут замечательное предложение запретить употребление кличек, к сожалению не нашло отклика у масс.
При этом, непонятно с чего, разглядели какую-то туалетную тематику в сокращении имени и фамилии. Теперь вот срочно запретить.

+1

747

#p992418,ГавроШ написал(а):

И уж лучше отвечать за себя и свои слова и сокращения, чем делать невинное лицо и отмазываться.

Вот именно.
Я ни разу не позволила себе это выражение.
И не стоит МНЕ его вменять.

+3

748

#p992412,Катриона написал(а):

ElenaTs, если лично от меня ответ не нужен, пожалуйста, не обращайтесь ко мне. Это уже не первый раз происходит, обратите внимание.

Можно выделить часть любого написанного на форуме сообщения и ее прокомментировать, это совсем не означает, что я жажду с кем-либо продолжение диалога. Обратите внимание на это и просто знайте, что не обязательно отвечать на такие комментарии, если вам сказать нечего так, чтобы это под цензуру модератора не попало.

+2

749

#p992414,Мистраль написал(а):
#p992406,Gossip girl написал(а):
#p992392,Dmitryfromsiberia написал(а):

Мне кажется администрации лучше было просто дать объявление, что принимаются предложения по улучшению модерации форума, и принимать их в личку. Собрать предложения, рассмотреть в своем кругу, выбрать те что на их взгляд интересны и подойдут для форума. И возможно уже эти предложения выставить на обсуждение форумчан. А так получаются очередные разборки фанатов и стенки уже в этой теме.

Предложение №1
Снести все на...Хотя бы в архив. Закрыть темы личностей на межсезонье.

Да Христос с вами! Форум только тем и держится, что все-таки в профильных темах изливается 90% наболевшего, кто чемпионка, кто не чемпионка.
Закрыть Личности - через неделю взвоем.
Пэ.Эс. Да, я решила за всех :D Взвоем.

Закрыть форум на проветривание. Как роддом.

+2

750

#p992419,Катриона написал(а):

ГавроШ, я все еще жду хотя бы одну причину от вас, по которой следует использовать фамилию Бабасян.
Потому что... что?

прошу не коверкать смысл моих слов. я нигде к этому не призывала.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму - 6