FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму - 6


Организационные вопросы по форуму - 6

Сообщений 751 страница 780 из 1053

1

Тема для спокойного и адекватного обсуждения нетехнических вопросов форума. Перепалки, наезды и переходы на личности будут удаляться, могут быть предприняты такие же меры, как и в любой другой темы. Так что выпускать пар не стоит.
Тема закрыта коллективным решением администрации, потому что спокойного и адекватного обсуждения в ней не получалось. Здесь были сплошные требования, претензии, склоки, обсуждения легитимности модераторов и хамство. Пользователи, не удовлетворённые решениями и ответами администрации, поднимали одни и те же вопросы снова и снова. Эти отдельные пользователи не имели желания услышать администрацию, а стремились любой ценой воплотить свои хотелки в жизнь.
И в заключение. Давайте не забывать, что мы все здесь находимся добровольно, поэтому никто никому ничего не должен. Последнее слово в отношении правил поведения на форуме всегда будет за администрацией.
Эта тема останется закрытой.
Спасибо за понимание.

Свернутый текст

Так я извиняюсь, но случайно набрёл на выписанный мне старый бан и сильно удивился.

Пост Александра Степанова - Иван Букин. Часть 4
Дан бан на 3 суток по пункту 4.4 - "4.4. Участвовать в затяжных спорах с переходом на личности (флейм)"
Очень странный бан.
Единственный пост, да еще и никаких персоналий/упоминаний конкретных пользователей форума.
Собственно вообще совершенно непонятно на каком основании был бан, да еще и за пост который 13 человек отплюсовало.

Отредактировано Kyros Mixayllo (10.04.2019 15:10:58)

+2

751

#p992401,gandzilka написал(а):

Простите, но я всегда считала, что НОЧ - это высмеивание 100500 клона Георга с его именно "наша настоящая несравненнейшая ОЧ Алиночка", которой он буквально заполонил все темы Медведевой после ОИ

Почему вы считаете, что имеете право кого-то высмеивать на форуме? Это ваша личная трибуна?

+4

752

#p992424,Rit@ написал(а):
#p992414,Мистраль написал(а):
#p992406,Gossip girl написал(а):

Предложение №1
Снести все на...Хотя бы в архив. Закрыть темы личностей на межсезонье.

Да Христос с вами! Форум только тем и держится, что все-таки в профильных темах изливается 90% наболевшего, кто чемпионка, кто не чемпионка.
Закрыть Личности - через неделю взвоем.
Пэ.Эс. Да, я решила за всех :D Взвоем.

Закрыть форум на проветривание. Как роддом.

Предварительно продезинфицировать...

0

753

ElenaTs, мне приходят от вас уведомления. Потрудитесь, пожалуйста, цитировать обычным копированием. Это несложно.

0

754

#p992396,sergey19 написал(а):
#p992372,Катриона написал(а):

Я вот сейчас абсолютно непредвзято скажу

Все ваше сообщение прямо пронизано непредвзятостью. Читаешь и радуешься.
"Орсер все испортил, поставил трешевые проги (одну из которых в последствии сменили) - *нелюбовь* и провокация, а вот *Глейхенгауз* - рукиножницы и вообще бездарный - во это конструктивная критика".
Самим не смешно?
"Флутцерша" (то что объективно доказано в том числе и судьями) - *нелюбовь*, провокации и запретить, а вот "корявая", "ковыряет", "зад" и т.п. (ну то что абсолютно субъективно и обосновано только чьим-то непонятным видением) - вот это конструктив и как это смеют поклонники Загитовой что-то отвечать!

Да да, там ещё из непредвзятости и конструктива, так это упоминания о нечеловеческих условияx прибывания ЕМ в Канаде

+2

755

Простите, но мне надоело. Тема закрыта.
С конструктивными предложениями - ко мне и другим модераторам в лс.
Если есть желание стать модератором - туда же.

+1

756

#p992422,gandzilka написал(а):
#p992418,ГавроШ написал(а):

И уж лучше отвечать за себя и свои слова и сокращения, чем делать невинное лицо и отмазываться.

Вот именно.
Я ни разу не позволила себе это выражение.
И не стоит МНЕ его вменять.

считайте воплем души.
тема с сокращением инициалов Жени, как понимаю, возникла недавно.
Тема с НОЧ елозилась год. Часто. В теме Жени, которую вы читали.
Мой "вопль" воспринимайте не как прямое указание, что вы там какие-то аббревиатуры употребляли, а как возмущение равнодушием (ведь наверняка, видели и читали).
то бишь мой ответ на вашу цитату - как общий ответ многим пользователям, пусть будет так.
Засим откланиваюсь(стараюсь держать себя в руках)

+4

757

#p992400,Gossip girl написал(а):

Понимаю, что сейчас большинство спросят "Кто все эти люди?"

ОМГ

Этот снобизм хуже хейтерства

+12

758

В общем-то, тему можно закрывать.
Конструктивные предложения закончились пару страниц назад, стенка набирает обороты :D чего, впрочем, и следовало ожидать.

+6

759

#p992399,Dzen написал(а):

И забавно читать про святую воду и битье поклонов, когда в теме Глейхенгауза из его работ делают святую корову. Еще и костер не разгорелся, чисто на мнение, что "Призрак оперы" неудачная постановка, уже пришли с оскорблениями - мол подтянулись обиженные *фанаты Медведевой Евгении*. Да, ёклмн, почему обиженные-то? Ну вот не нравится постановка, и есть что сказать в плане объяснения причин. Да, я считаю, что можно смело брать музыку уже хоть со следующего года, а не через 3-4, как в интервью хореограф заявил. Где здесь наезд на Глейхенгауза? Причем первое сообщение начиналось со слов, что мол очень ценю "Лебединое озеро".
Люди видят то, что хотят видеть. Зачем тогда тему создавали? Это фанфест имени Даниила Марковича, где надо вздыхать на каждую его постановку, какой она шедевр?

Так именно следом за вами подтянулись и тему закрыли. Почему вас это оскорбило то? Там большинство сообщений были даже не про программу с доводами, а все что делает Даня фигня, рукиножницы и так далее. Если я с вашим мнением не согласна и мне постановка нравится, то я имею право спорить. И буду это делать, даже если вам это неприятно.

+5

760

#p992426,Dzen написал(а):
#p992401,gandzilka написал(а):

Простите, но я всегда считала, что НОЧ - это высмеивание 100500 клона Георга с его именно "наша настоящая несравненнейшая ОЧ Алиночка", которой он буквально заполонил все темы Медведевой после ОИ

Почему вы считаете, что имеете право кого-то высмеивать на форуме? Это ваша личная трибуна?

Вы это мне?
Я ни разу не позволила себе это выражение, и не одобряю использование.
Я пишу свое мнение о его этимологии, если хотите.

Апд
Увидела сообщение модератора, выхожу из дискуссии.

Отредактировано gandzilka (05.06.2019 14:59:57)

0

761

#p992425,ГавроШ написал(а):

прошу не коверкать смысл моих слов. я нигде к этому не призывала.

Вы писали дословно: "...но по мне, это из той же оперы, что и запрет ее старой фамилии. Непонятно, чего стыдиться и зачем так отрицать якобы нечто оскорбительное".

Вы не понимаете запрета на использование старой фамилии Жени. Вам непонятно, что в этом оскорбительного.
Я, во-первых, объяснила, почему это неэтично. И, во-вторых, спросила, чем в принципе продиктована такая сугубая нужда использовать эту фамилию, что вы не согласны с запретом.

upd: аналогично - сообщение написано до того, как увидела модераторское о закрытии темы.

Отредактировано Катриона (05.06.2019 15:03:06)

+2

762

#p992431,Adelais написал(а):

Тема закрыта.

Где ж она закрыта)

0

763

#p992438,Катриона написал(а):
#p992425,ГавроШ написал(а):

прошу не коверкать смысл моих слов. я нигде к этому не призывала.

Вы писали дословно: "...но по мне, это из той же оперы, что и запрет ее старой фамилии. Непонятно, чего стыдиться и зачем так отрицать якобы нечто оскорбительное".

Вы не понимаете запрета на использование старой фамилии Жени. Вам непонятно, что в этом оскорбительного.
Я, во-первых, объяснила, почему это неэтично. И, во-вторых, спросила, чем в принципе продиктована такая сугубая нужда использовать эту фамилию, что вы не согласны с запретом.

непонятно,да. Но не нарушаю и не призываю. Пожалуйста, закроем тему.

0

764

#p992439,Nata144 написал(а):
#p992431,Adelais написал(а):

Тема закрыта.

Где ж она закрыта)

Момент, сейчас исправлю жто недоразумение.

0

765

#p992403,Катриона написал(а):
#p992399,Dzen написал(а):

Тебя на этот форум силой тащили? Плыви мимо вместе со своими простынями.

:D
Какой знакомый почерк!

Вы на форуме два месяца назад зарегились и уже все обо всех знаете?  :D

+4

766

#p992431,Adelais написал(а):

Простите, но мне надоело. Тема закрыта.
С конструктивными предложениями - ко мне и другим модераторам в лс.
Если есть желание стать модератором - туда же.

Тему то закрыть забыли.

0

767

#p992357,ГавроШ написал(а):

Алину целый год на форуме издевательски называли НОЧ. Никто, ни гадзилка, ни Ната, ни вы - никто из поклонников Жени что-то не возмутился, что нет такого титула НОЧ! Есть ОЧ!

Термин НОЧ придумали сами фанаты Загитовой. Так что не надо тут передергивать.

Недавно они (а именно Marta13) придумали новый термин - СОЧ. Отметим это, чтобы в будущем обойтись без очередного передергивания.
Предупреждение 4.3

+2

768

#p992450,mick написал(а):

Термин НОЧ придумали сами фанаты Загитовой. Так что не надо тут передергивать.

Надо же. Придумали и не используют.
А в тему ЕМ как ни зайдешь - сплошной НОЧ, НОЧ, НОЧ...

+12

769

Если закрыть Личности на межсезонье, то стенки будут возникать где угодно, когда это закрытие какой либо темы кого -то останавливало

+2

770

#p992390,ГавроШ написал(а):
#p992384,Gossip girl написал(а):

В который раз убеждаюсь, что есть для кого стакан наполовину полон, а есть те, для кого наполовину пуст.
Каждый раз, когда видела аббревиатуру "НОЧ" мне в голову приходили варианты "Настоящая Олимпийская Чемпионка", "Наша Олимпийская Чемпионка", а вон оно как оказалось, Михалыч.  :rofl:  смешно ей-богу. Нет, нам с "Чистабохом" даже ржачно.

ага, только нигде - ни на одном ресурсе ее так не называют. только здесь и только поклонники Евгении. Ни одного "загибота", называющего Алину НОЧ, вы не найдете здесь ни в одной теме.
Это известная хохма, когда поклонника Жени прижимают в угол с требованием расшифровать, начинается поиск терминов"несравненная, наша, наивеликолепнейшая". Вот только контекст тех постов никак не совпадает с такими красивыми значениями. Не знаю, к какой вас отнести категории, возможно, и к нейтральным болельщикам. Но среди них не замечала употребление этого "титула". Также не замечала, чтобы так называли Аделину.
Поиск по форуму в помощь, как говорится.

Подозреваю, что ваш собеседник, как и я, думала, что НОЧ - это Женя. Ну, типа, вот она " наша" или "настоящая". Отсюда и удивление. А как оно на самом деле? Новая? Неожиданная?

0

771

Если администрация по-прежнему будет  отдавать предпочтение количественным показателям, а не качественным, то никакие предложения и меры не будут эффективными.

Тут нужно резать не дожидаясь перитонита, то есть банить-банить-банить всех: фанатиков, еретиков, скандалистов. И в данном случае плевать, что это звучит отчасти по-снобски.
Иначе контент так и останется на том донном уровне, что есть сейчас, а именно обсуждений чья аббревиатура обиднее, у кого собачка лучше, и у кого косточка на ноге выпирает меньше.

Уйдут Алина с Женей,  на их смену придут ТЩК, новые 11-летки и далее по списку. Это мы изменить не можем - будут новые стенки, новые баталии и новый обмен любезностями. Но мы можем создавать ту среду, в которой существуем - делать ее чище, комфортнее, а не продолжать бросать мусор и отходы под ноги.

Что до юмора - оставьте хоть оффтопик для этого, ну ей-богу. Я понимаю, что трава раньше была зеленее и все в таком духе, но Кацалапов не умер от того, что фсо шутил про машущего крыльями с самоиронией коршуна, а Соловьев вполне себе пережил не одно кря. Не вижу повода и сейчас делать каких-то священных коров хотя кого я обманываю, эти священные коровы уже год на лугу тут во всю пасутся

+28

772

Меня удивляет, как люди не понимают, что их поведение и глупые разборки не только создают очень негативный фон вокруг их "любимок" (что само по себе плохо),
но еще и отбивают всякое желание их видеть и читать о них у тех, кто всю жизнь смотрит ФК без фанатизма?

+3

773

#p992458,mudraya_sova написал(а):

Если администрация по-прежнему будет  отдавать предпочтение количественным показателям, а не качественным, то никакие предложения и меры не будут эффективными.

Тут нужно резать не дожидаясь перитонита, то есть банить-банить-банить всех: фанатиков, еретиков, скандалистов. И в данном случае плевать, что это звучит отчасти по-снобски.
Иначе контент так и останется на том донном уровне, что есть сейчас, а именно обсуждений чья аббревиатура обиднее, у кого собачка лучше, и у кого косточка на ноге выпирает меньше.

Уйдут Алина с Женей,  на их смену придут ТЩК, новые 11-летки и далее по списку. Это мы изменить не можем - будут новые стенки, новые баталии и новый обмен любезностями. Но мы можем создавать ту среду, в которой существуем - делать ее чище, комфортнее, а не продолжать бросать мусор и отходы под ноги.

Что до юмора - оставьте хоть оффтопик для этого, ну ей-богу. Я понимаю, что трава раньше была зеленее и все в таком духе, но Кацалапов не умер от того, что фсо шутил про машущего крыльями с самоиронией коршуна, а Соловьев вполне себе пережил не одно кря. Не вижу повода и сейчас делать каких-то священных коров хотя кого я обманываю, эти священные коровы уже год на лугу тут во всю пасутся

+ 100

+1

774

#p992436,Grania написал(а):
#p992399,Dzen написал(а):

И забавно читать про святую воду и битье поклонов, когда в теме Глейхенгауза из его работ делают святую корову. Еще и костер не разгорелся, чисто на мнение, что "Призрак оперы" неудачная постановка, уже пришли с оскорблениями - мол подтянулись обиженные *фанаты Медведевой Евгении*. Да, ёклмн, почему обиженные-то? Ну вот не нравится постановка, и есть что сказать в плане объяснения причин. Да, я считаю, что можно смело брать музыку уже хоть со следующего года, а не через 3-4, как в интервью хореограф заявил. Где здесь наезд на Глейхенгауза? Причем первое сообщение начиналось со слов, что мол очень ценю "Лебединое озеро".
Люди видят то, что хотят видеть. Зачем тогда тему создавали? Это фанфест имени Даниила Марковича, где надо вздыхать на каждую его постановку, какой она шедевр?

Так именно следом за вами подтянулись и тему закрыли. Почему вас это оскорбило то? Там большинство сообщений были даже не про программу с доводами, а все что делает Даня фигня, рукиножницы и так далее. Если я с вашим мнением не согласна и мне постановка нравится, то я имею право спорить. И буду это делать, даже если вам это неприятно.

Катриона, Ваш критический пост на ПО был нормальным, с обоснованием Вашей т.з., за ним последовал пост ElenaTs, которая Вам ни слова не сказала, только написала своё мнение о ПО, Вы стали возмущаться, с этого и началось. Она в теме ДГ не может высказываться? Всё на 1-й странице, можете убедиться. Сами придумали, сами обиделись. А можно было культурно подискутировать на тему ПО.

+4

775

#p992055,elena k написал(а):

Мне нравятся два предложения: запрет на анонимайзеры и насчет "премодерации" постов новичков и тех пользователей, которые выходят из месячных банов.

Первое затронет тех, у кого проблемы из-за различных блокировок, второе технически не реализуемо.

0

776

#p992458,mudraya_sova написал(а):

Если администрация по-прежнему будет  отдавать предпочтение количественным показателям, а не качественным, то никакие предложения и меры не будут эффективными.

Тут нужно резать не дожидаясь перитонита, то есть банить-банить-банить всех: фанатиков, еретиков, скандалистов.

Забыла уточнить, что к этому банить-банить-банить тоже нужно подходить с позиции качества, а не количества.
Потому что наверняка большинство форумчан отмечало стихийные волны банов от администрации, которые потом сменялись полным затишьем. Нужна единая линия (без личных вендетт) и  единая политика относительно банов и предупреждений, потому что запрет на употреблением определённых слов выглядит ну очень смешно, из серии «все хорошо, прекрасная маркиза...» :lol:

+7

777

Все спасибо за обсуждения.
Проанализировал ответы и предложения.
Примерно 26% за ужесточение модерации , 44% против. Ещё 30% высказывают другие предложения.

0

778

#p992476,slavich написал(а):

Первое затронет тех, у кого проблемы из-за различных блокировок

Что за проблемы такие? Каким-то странам заблокирован заход на этот форум?

0

779

#p992483,andrei2006 написал(а):

Все спасибо за обсуждения.
Проанализировал ответы и предложения.
Примерно 26% за ужесточение модерации , 44% против. Ещё 30% высказывают другие предложения.

Андрей, а как вы определяете, кто за, кто против? Я не помню, чтобы я высказывалась по поводу ужесточения модерации в принципе, да и за другими пользователями такого не замечала.
Речь шла, преимущественно, о существе модерации и подходах к ней. И о желаемом облике форума.

0

780

#p992485,Sapphire написал(а):

Что за проблемы такие? Каким-то странам заблокирован заход на этот форум?

Не странам, но провайдеры, особенно на постсоветском пространстве, любят развлекаться. В частости, уже писали мне пользователи с Украины, для них прокси стало единственным решением.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму - 6