FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 28


Новости - обсуждение. Часть 28

Сообщений 841 страница 870 из 997

1

[взломанный сайт]

+1

841

Фигуристка Алёна Леонова: «Такой костюм, как у Медведевой, я бы не надела»
https://www.eg.ru/sport/728514-figurist … la-055685/

- Не хочу осуждать Лизу Туктамышеву, но я бы не вышла на лед в таком наряде. Да мне бы и муж не разрешил. Не обязательно открывать все. Пусть на платье будет одна маленькая дырочка, но это будет такая изюминка, что зрители взглянут и скажут: вау, как здорово, как сексуально! У Жени Медведевой розовый костюмчик все что нужно прикрывает. Не сказала бы, что это выглядит вульгарно. Но, если честно, мне розовый цвет не нравится. Я бы такой костюм не надела. Ну разве что дома, перед мужем.
Алёна , ты серьёзно ? :D

https://www.google.com/amp/s/nevasport. … hevoj/amp/
https://i.imgur.com/8SUx6RO.jpg
https://i.imgur.com/qhvUjiH.jpg

+18

842

#p961244,omms написал(а):

У Жени Медведевой розовый костюмчик все что нужно прикрывает. Не сказала бы, что это выглядит вульгарно. Но, если честно, мне розовый цвет не нравится. Я бы такой костюм не надела. Ну разве что дома, перед мужем.
Алёна , ты серьёзно ? :D

Так вчитайтесь, ей костюм именно Жени только цветом не понравился. На фото она вроде не в розовом.

0

843

#p961252,vaprol написал(а):
#p961244,omms написал(а):

У Жени Медведевой розовый костюмчик все что нужно прикрывает. Не сказала бы, что это выглядит вульгарно. Но, если честно, мне розовый цвет не нравится. Я бы такой костюм не надела. Ну разве что дома, перед мужем.
Алёна , ты серьёзно ? :D

Так вчитайтесь, ей костюм именно Жени только цветом не понравился. На фото она вроде не в розовом.

Ну не сильно от розового отличается)) С розово-металлическим отливом)) И бельевой стиль гораздо ярче виден. Эффект добавляется имитацией черного кружева.

+2

844

Ну так или иначе Алена, по сути, ни слова критики по поводу костюма Жени не сказала (ну кроме того, что цвет не нравится, что так или иначе вкусовщина), даже похвалила, что не вульгарно. А вот определенная критика костюма Лизы была. При этом возмущаются почему-то поклонники не Лизы, а Жени.

+1

845

Лично меня больше всего умиляет "Я бы такое не надела!" в контексте обоих костюмов при том, что она вполне себе надевала похожее.

+21

846

#p961238,kornblumenblau написал(а):
#p961225,vaprol написал(а):

Москвина начинала то ли в 20, то ли в 21, понятно, что не полноценно, т.к. совмещала с карьерой фигуристки, но тем не менее, даже есть инфа, где работала

С 1962 года занимается тренерской работой в обществах «Буревестник» и «Труд»

Нууу. Москвина - доцент, а Мишин и вовсе профессор с монографиями. Сколько монографий написал покойный Карло Фасси, у которого Мишин стажировался? Ни одной! А у Мишина их несколько :D

Думаете, Москвина в 1962 году уже была доцентом?  :rofl:

0

847

Black Lily

#p961244,omms написал(а):

У Жени Медведевой розовый костюмчик все что нужно прикрывает. Не сказала бы, что это выглядит вульгарно.

Раз

#p961244,omms написал(а):

Но, если честно, мне розовый цвет не нравится. Я бы такой костюм не надела.

Два

По-моему, Алена внятно говорит, почему именно не надела бы такой костюм. Ни к чему, кроме цвета, у нее вопросов нет.

Отредактировано vaprol (02.05.2019 18:51:10)

+1

848

#p961268,Black Lily написал(а):

Лично меня больше всего умиляет "Я бы такое не надела!" в контексте обоих костюмов при том, что она вполне себе надевала похожее.

Я о том же.

0

849

#p961267,vaprol написал(а):

Ну так или иначе Алена, по сути, ни слова критики по поводу костюма Жени не сказала (ну кроме того, что цвет не нравится, что так или иначе вкусовщина), даже похвалила, что не вульгарно. А вот определенная критика костюма Лизы была. При этом возмущаются почему-то поклонники не Лизы, а Жени.

Возмущаются не чьи-то поклонники ( это я про себя  :D ) , а противники двойных стандартов : "Да мне бы и муж не разрешил. Не обязательно открывать все. Пусть на платье будет одна маленькая дырочка, но это будет такая изюминка, что зрители взглянут и скажут: вау, как здорово, как сексуально"  :D , ага , маленькая дырочка  :D

+4

850

Эм, ну как бы у Жени тоже не маленькая дырочка, и это Алена назвала не вульгарным. Она же не сказала, что нельзя ничего больше маленькой дырочки. В целом мнение Алены выглядит так - у Лизы перебор, у Жени все нормально, но цвет не нравится. И в целом она куда корректнее той же Ани высказалась (Аня говорила только про Лизу, я это и имею в виду).

+1

851

#p961268,Black Lily написал(а):

Лично меня больше всего умиляет "Я бы такое не надела!" в контексте обоих костюмов при том, что она вполне себе надевала похожее.

Раньше надевала. А теперь муж не велит.
Вон как брак меняет человека! Погорилая не даст соврать.
Чует мое сердце, выйдет Туктамышева за Андрюху и тоже начнет срамоту искать в чужих программах.

Как там в частушке поется?
"Не ходите девки замуж
Замужем невесело..."

+41

852

И это тоже. Смотрите все, у меня муж есть! Теперь я приличная женщина, а не вотэтовотвсе. Очень типично.

+35

853

В полку "приличных жен" прибыло. Ну что Алена,с почином и тебя.  :D
Им самим не смешно ?

+32

854

И у Алёновой сиреневое капроновое неглиже, и у Жени розовый латекс мне не нравятся. Такие номера надо катать с большой долей стеба, типа как Бетина, а не давить секас. Но это лишь мое мнение :)

+15

855

Black Lily
poloska
Ну если вы (и плюсующие) не видите разницы между словами Ани и Алены, то даже не знаю, что сказать.

+1

856

#p961291,vaprol написал(а):

Эм, ну как бы у Жени тоже не маленькая дырочка, и это Алена назвала не вульгарным. Она же не сказала, что нельзя ничего больше маленькой дырочки. В целом мнение Алены выглядит так - у Лизы перебор, у Жени все нормально, но цвет не нравится. И в целом она куда корректнее той же Ани высказалась (Аня говорила только про Лизу, я это и имею в виду).

но сама при этом надевала костюм почти как у Лизы  :D

+2

857

нет, теперь точно ни в какую "в замуж" не пойду, а то мало ли :D

+10

858

А Алёнку всё устраивает, она наверное не хочет прогрессировать, за последние пять лет на ЧР занимала 7, 9, 13, 15, 12 места.

Коммент с одного из ресурсов к новости о том, что Шулепов сменил тренера. Вот, собственно, наши болельщики. По логике этого коммента Алена должна сменить тренера в 28 лет, т.к. результаты, в частности, на ЧР, не растут. А теперь представьте картину маслом - приходит Алена к другим тренерам и говорит, мол, у меня результаты на ЧР чересчур низкие, хочу выше, поможете?

И да. Не меняет тренера - не хочет прогрессировать, не хочет выйти из зоны комфорта и все такое, ничего хорошего. Меняет тренера - не хочет искать проблемы в себе, все валит на тренера, ничего хорошего.

+4

859

#p961444,Jaten написал(а):

но сама при этом надевала костюм почти как у Лизы  :D

Ну как бы там не одно и то же все-таки. И в целом какой-то резкой критики слова Алены не содержат.

0

860

#p961453,vaprol написал(а):

А Алёнку всё устраивает, она наверное не хочет прогрессировать, за последние пять лет на ЧР занимала 7, 9, 13, 15, 12 места.

Коммент с одного из ресурсов к новости о том, что Шулепов сменил тренера. Вот, собственно, наши болельщики. По логике этого коммента Алена должна сменить тренера в 28 лет, т.к. результаты, в частности, на ЧР, не растут. А теперь представьте картину маслом - приходит Алена к другим тренерам и говорит, мол, у меня результаты на ЧР чересчур низкие, хочу выше, поможете?

И да. Не меняет тренера - не хочет прогрессировать, не хочет выйти из зоны комфорта и все такое, ничего хорошего. Меняет тренера - не хочет искать проблемы в себе, все валит на тренера, ничего хорошего.

Алена все-таки меняла в своей карьере. Норму по количеству перемен выполнила.

0

861

#p961455,vaprol написал(а):

Ну как бы там не одно и то же все-таки.

она снимает халат, соответственно - имитация белья. в чем большая разница? ах да, у Лизы низ юбкой прикрыт, а у Алены имитация трусов :)

мне, если честно, ни Лизин ни Женин костюмы особо не нравятся, но совершенно не из-за степени оголенки, мне банально не нравится подбор и сочетание тканей, цветов и пр.
но "приличные замужние женщины", которые такое бы нивжисть не надели, меня забавляют хотя бы тем, что совсем недавно ходили и в более вульгарных нарядах :)

#p961244,omms написал(а):

но я бы не вышла на лед в таком наряде. Да мне бы и муж не разрешил.

в наше время все еще нужно спрашивать разрешения у мужей?

Отредактировано Jaten (02.05.2019 22:05:32)

+20

862

#p961433,vaprol написал(а):

Ну если вы (и плюсующие) не видите разницы между словами Ани и Алены, то даже не знаю, что сказать.

Где Ваше чувство юмора?  :D

+6

863

#p961448,Jaten написал(а):

нет, теперь точно ни в какую "в замуж" не пойду, а то мало ли :D

Я так взоржала с Вашего комментария  :rofl:

+1

864

Меня это напрягает только с эстетической стороны. Если раздеваться, то красиво.

+1

865

#p961492,MLidia0912 написал(а):

Меня это напрягает только с эстетической стороны. Если раздеваться, то красиво.

А меня вообще ничего не напрягает  :D , только зачем говорить , что ты не надела бы , когда ты надевала только в путь  :rofl: ?

+13

866

#p961471,Jaten написал(а):
#p961244,omms написал(а):

но я бы не вышла на лед в таком наряде. Да мне бы и муж не разрешил.

в наше время все еще нужно спрашивать разрешения у мужей?

Ну а вдруг кто-то пропустил, что замуж вышла? У нас же это до сих пор такое достижение, что деваться некуда. Надо чтобы все знали, что жизнь удалась!

+6

867

Эм... это первое интервью, где Леонова упоминает мужа. И фотка у нее всего одна в инсте с ним. Накинулись на Алену уже чуть ли не сильнее, чем на Аню (при этом по Ане получилась дискуссия, т.к. ее некоторые защищали, а Алену пока никто), хотя сказанное ими ну вообще несопоставимо...

+5

868

#p961448,Jaten написал(а):

нет, теперь точно ни в какую "в замуж" не пойду, а то мало ли :D

:D
Замужество разное бывает. Боброва, наоборот, вразнос пошла:
https://www.youtube.com/watch?v=SgcuFX7Vxgs

+5

869

#p961448,Jaten написал(а):

нет, теперь точно ни в какую "в замуж" не пойду, а то мало ли :D

Шо, очень хоцца наряд как у Аленки поносить?  8-)
А то муш санитаров вызовет..

Отредактировано AntilopaGnu (03.05.2019 07:03:16)

0

870

#p961704,AntilopaGnu написал(а):
#p961448,Jaten написал(а):

нет, теперь точно ни в какую "в замуж" не пойду, а то мало ли :D

Шо, очень хоцца наряд как у Аленки поносить?  8-)
А то муш санитаров вызовет..

Ролевые игры с участием санитаров? "Доктор, откуда у вас такие картинки?"(с) :rofl:

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 28