FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть 11


Михаил Коляда. Часть 11

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы 2017, 2018
Бронзовый призер Финала Гран При 2017
Чемпион России 2017, 2018

https://i.imgur.com/PrPFdeE.jpg

Дата рождения: 18.02.1995
Тренер: Валентина Чеботарева
Хореограф: Ольга Зотова (Клюшниченко)
Клуб: СШОР (Санкт-Петербург)
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013562.htm

Лучшие результаты в карьере по старой системе оценивания: КП 103.13, ПП 185.27, сумма 282
Лучшие результаты в карьере по новой системе оценивания: КП 100.49, ПП 178.21, сумма 274.37

Достижения

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде - 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира - 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы - 2017, 2018
Чемпион России - 2017, 2018
Серебряный призёр Командного Чемпионата Мира - 2017
Бронзовый призер финала Гран-при - 2017
Серебряный призер чемпионата России - 2016, 2019
Победитель турнира серии Гран-при Cup of China - 2017
Бронзовый призер турнира серии Гран-при Rostelecom Cup - 2017
Победитель турнира Finlandia Trophy - 2018
Победитель турнира Ondrej Nepela - 2017, 2018

Соц. сети

Инстаграм: https://www.instagram.com/mikhail_kolyada/
Вконтакте: https://vk.com/mk_4ever (удален)

Отредактировано akushka (23.05.2019 13:34:44)

+20

2

КРАСОТА МОЯ НЕНАГЛЯДНАЯ!!!!!  ЛЮБЛЮНЕМОГУ!!!!!!

+5

3

Народ, что с вами сегодня случилось? Или это я за день так отупела, что разучилась внятно выражать свои мысли?
Vaprol уже несколько постов обвиняет меня в "поклепе" на Стасю, а я и близко ничего плохого не имела в виду. Теперь еще и Вы.
Еще раз. Я не считаю Мишу поверхностным идиотом человеком, способным только к ржанию в компании, с чего Вы взяли. Я хотела сказать, что он - открытый и общительный человек в привычной компании и закрытый для посторонних. "Себе на уме"- броня. Все. Только это.

Вовсе не хотела никого ни в чем обвинять, просто написала, что воспринимаю разделение на зоны открытости в общении как раз как часть условного "себе на уме", грубо говоря - понятно как Макс Палыч, Лиза Туктамышева, Лазукин пытаются себя позиционировать и откуда, что берется, а с Мишей не видно, причем изначально - до шквала критики в его адрес. Все личностные определения так или иначе идут из его окружения - легкий, позитивный, энергичный человек, всегда улыбается(от знакомых и коллег - в общем не самый ближний круг общения), основательный, вдумчивый, ответственный (от тренера), либо старательно выковырянные из него журналистами о восприятии себя лидером мужской одиночки рф, причем из позиционирования тут личная ответственность за результат. Как то так.
Про Стасю - я восприняла 3А именно как попытку показать, что она готова совершенствоваться и не желает выпадать из обоймы, так же как Мишин, например, рассказывал о разучивании 3А Соней в какой то программе(и даже, кажется, показывали на лонже), а не как чрезмерное увлечение соцсетями. Ну а интервью без двойного дна, так не стоить множить сущности - потом запутаться можно, пусть уж говорит что думает. Про вконтактик и стограмчик - не знаю(т.к. смотрю только здесь фото), а именно интервью у Стаси без каких то крупных косяков на мой взгляд. Критикуют ее больше за текущие результаты и в контексте их, но с такими результатами и будут критиковать в любом случае.
Я не думаю, что вы имели что то плохое ввиду, люди вообще часто спорят имея ввиду где-то одно и тоже ))) Извините, если что.

Отредактировано Feba (23.04.2019 08:59:37)

+3

4

Feba
Так Миша и менялся по ходу травли. Народ, который его давно поддерживает, вспоминает периодически те времена, когда он в соцсетях с болельщиками общался и в официальной группе на комментарии отвечал. Я к сожалению этого уже не застала. Говорят, с каждым годом закрывается все больше, что и неудивительно. Иногда тряхнёт стариной, как в Загребе после показательных, но Мишу образца Бостона в плане эмоций редко сейчас увидишь. Плюс повзрослел конечно, писали уже об этом

+3

5

#p951195,Feba написал(а):

Я не думаю, что вы имели что то плохое ввиду, люди вообще часто спорят имея ввиду где-то одно и тоже.

Feba, давайте сойдемся на том, что Миша - непростой, но интересный человек, в том числе этой самой "непростотой". Это говорит о некоей глубине, многогранности. У Миши очень яркая индивидуальность, нетипичная для среднестатистического российского фигуриста и этим он сильно выделяется на общем фоне. В нашей фигурнокатательной тусовке он стоит особняком. Эти качества являются ценными для поклонников, судей, но не для, скажем так, общественности и СМИ. "Белых ворон" не жалуют. Его все время пытаются запихнуть в определенные рамки. Не получается. Ну а поклонники хотят разгадать характер, а так как одно и то же может восприниматься по-разному разными людьми, возникают споры. Каждый видит свое и это нормально. Как-то так. Негатива только не нужно.
Стасю лучше, все же, обсуждать в ее группе. Это я ее сюда притащила и предлагаю "утащить" обратно. Чувствую ответственность.

+6

6

Миша все ещё ищет музыку для новых программ. Поэтому, если у кого есть идеи - можете отправить их на указанный в посте почтовый адрес:
https://twitter.com/sunlight_girl/statu … 48097?s=19

+2

7

Varpol
По поводу Кисловодска основной вопрос, который меня интересует - Чеботарева и Рукавицын действительно распланировали подготовку так, что хорошим вариантом оказался Кисловодск, или посмотрели на прогресс группы Мишина в этом сезоне и решили, что тоже надо в Кисловодск? Надеюсь, все же первое.

Первое, у них еще перед этим сезоном планировался Кисловодск, но не сложилось

0

8

#p951558,UmaTurman написал(а):

Миша все ещё ищет музыку для новых программ. Поэтому, если у кого есть идеи - можете отправить их на указанный в посте почтовый адрес:
https://twitter.com/sunlight_girl/statu … 48097?s=19

Наивные люди. В прошлом году было подобное развлечение для болельщиков. А Миша выбрал Кармен.

0

9

#p951903,Violetta написал(а):
#p951558,UmaTurman написал(а):

Миша все ещё ищет музыку для новых программ. Поэтому, если у кого есть идеи - можете отправить их на указанный в посте почтовый адрес:
https://twitter.com/sunlight_girl/statu … 48097?s=19

Наивные люди. В прошлом году было подобное развлечение для болельщиков. А Миша выбрал Кармен.

В том году было развлечение, а в этом всё официально, на почту.
Я вот, может, наивная, но выслала пару вариантов. Миша говорил, что ему с каждым годом все сложнее подбирать.
Кармен он давно хотел, а Мьюз предложил Ламбьель. В этом году, наверное, нет каких-то вариантов "заранее".

+1

10

Ну так или иначе понятно, что выбор будет за командой Коляды, а будет ли он сделан из того, что прислали, или нет, зависит, мне кажется, от того, покажется ли какой-то из присланных вариантов реально подходящим или нет. В конце концов, прислать могут и то, под что хотел катать он сам. Или Чеботарева хотела, чтобы он катал. Или Клюшниченко. Или постановщик, если ставить будет не Клюшниченко. Тогда совсем легко будет не обидеть болельщиков и выбрать один из присланных вариантов.

0

11

#p951558,UmaTurman написал(а):

Миша все ещё ищет музыку для новых программ. Поэтому, если у кого есть идеи - можете отправить их на указанный в посте почтовый адрес:
https://twitter.com/sunlight_girl/statu … 48097?s=19

А кто автор поста? Еще один пиар-менеджер? Или тот же, что и раньше?

0

12

#p951945,Aurinn написал(а):

А кто автор поста? Еще один пиар-менеджер? Или тот же, что и раньше?

Судя по профилю, это какая-то японская поклонница, делает информационную страницу о Коляде, в основном новости берет из группы вк.

0

13

#p951938,Corni написал(а):

В том году было развлечение, а в этом всё официально, на почту.
Я вот, может, наивная, но выслала пару вариантов. Миша говорил, что ему с каждым годом все сложнее подбирать.
Кармен он давно хотел, а Мьюз предложил Ламбьель. В этом году, наверное, нет каких-то вариантов "заранее".

Интересный поворот, развлечение)
Я и в прошлом году писала, что люди ерундой страдают.
Только многие серьёзно подошли к вопросу в том году.  А тут оказывается, что это было по приколу

Отредактировано Violetta (23.04.2019 20:52:12)

0

14

#p951948,vaprol написал(а):
#p951945,Aurinn написал(а):

А кто автор поста? Еще один пиар-менеджер? Или тот же, что и раньше?

Судя по профилю, это какая-то японская поклонница, делает информационную страницу о Коляде, в основном новости берет из группы вк.

Это русская девушка.  Знает японский.

0

15

#p951961,Violetta написал(а):

Это русская девушка.  Знает японский.

Русская? Хм... И все же кто это? Тот самый пиар-менеджер или нет?

0

16

#p951964,vaprol написал(а):
#p951961,Violetta написал(а):

Это русская девушка.  Знает японский.

Русская? Хм... И все же кто это? Тот самый пиар-менеджер или нет?

Другая.

0

17

#p951959,Violetta написал(а):
#p951938,Corni написал(а):

В том году было развлечение, а в этом всё официально, на почту.
Я вот, может, наивная, но выслала пару вариантов. Миша говорил, что ему с каждым годом все сложнее подбирать.
Кармен он давно хотел, а Мьюз предложил Ламбьель. В этом году, наверное, нет каких-то вариантов "заранее".

Интересный поворот, развлечение)
Я и в прошлом году писала, что люди ерундой страдают.
Только многие серьёзно подошли к вопросу в том году.  А тут оказывается, что это было по приколу

Я просто процитировала ваши слова из 1 поста про развлечение) Вы же сами так сказали.

0

18

#p951971,Corni написал(а):

Я просто процитировала ваши слова из 1 поста про развлечение) Вы же сами так сказали.

Не-а, Вы эти слова повторили,  значит согласились.

Мне в общем - то все равно, я что в том году этой ерундой не занималась, что в этом.

Просто забавно смотрится со стороны.

Отредактировано Violetta (23.04.2019 21:04:36)

0

19

#p951948,vaprol написал(а):
#p951945,Aurinn написал(а):

А кто автор поста? Еще один пиар-менеджер? Или тот же, что и раньше?

Судя по профилю, это какая-то японская поклонница, делает информационную страницу о Коляде, в основном новости берет из группы вк.

Она русская и уже года полтора-два организует различные проекты для Миши, в основном для зарубежных болельщиков. Периодически наоборот, у нее берут информацию)

0

20

Только сегодня писала, что месяц Михаила не слышно не видно, как он объявился 😀продолжит работать со своим тренером, хореограф Ольга Зотова. ПП - Чаплин

0

21

Новое интервью
https://fsrussia.ru/intervyu/4385-mikha … uzyku.html

+10

22

Сказать, что я расстроена - не сказать ничего.
Никакой оригинальной и свежей мысли от этого тренерского штаба. Чаплин facepalm...

И опять красной нитью идёт "я, я, я".
Я сам должен учиться настраиваться, сам занимаюсь с психологом.

Какой-то безнадегой веет от этого вью.

Ну лишь бы было здоровье. Может и получше будет, чем в этом сезоне.

+11

23

Ну что там за флешмоб с музыкой  :D
Говорила же, что это бред.

0

24

В мире столько прекрасной музыки, ну почему фигуристы зацикливаются на каких- то избитых темах и произведениях? Чаплин был уже столько раз у многих, были и прекрасные программы, но снова брать его считаю ошибкой. Все это вторично.

+10

25

Костюм у Миши уже готов для ПП (юбилей Мишина и Москвиной)
https://vk.com/figurist_tv?z=photo-110785604_456285640/wall-110785604_19706
https://sun1-17.userapi.com/c845520/v845520049/1e87ad/KUT4S0MI2Xk.jpg

Отредактировано алла николаевна (01.05.2019 14:32:27)

+2

26

Отличная программа, еще бы технику поправить и здоровье чтоб не подводило.

+6

27

А мне кажется Мише подойдет) Он пытается найти нужный настрой,перестать загоняться. Мне кажется Чаплин ему поможет в этом.

+11

28

#p960070,poloska написал(а):

А мне кажется Мише подойдет) Он пытается найти нужный настрой,перестать загоняться. Мне кажется Чаплин ему поможет в этом.

Я не сомневаюсь, что ему пойдет, это ему и ближе, чем та же Кармен, ИМХО. Но можно было и побольше заморочиться выбором образа. Все же Чаплин в ФК - избитая тема, кто только не катал уже, тот же Мессинг в этом году, ну сколько можно? Оставил бы как показалку, а для программы поискал что- нибудь другое. Но это так, бурчание, он уже выбрал и озвучил, так что, что я там хочу и бурчу  ни на что не повлияет.

Отредактировано Nyura (01.05.2019 14:58:55)

+3

29

Чаплина я готова видеть максимум в показалке с апельсинами.  :angry:  Понимаю, что меня никто не спросит.  Сколько интересных тем и интересной музыки - так нет, заезженный Чаплин.  Может, хотят вернуть ощущение победного сезона, конечно.  Ну пусть.

+7

30

Музыку и образ для произвольной выбрали. Это будет «Чаплин». Сто процентов. Я сразу говорю об этом, чтобы не получилось как в прошлом сезоне, когда все молчали до последнего, а потом оказалось, что у меня и у Макса Ковтуна «Кармен».

Эх, Миша, думаю Киган сайт нашей федры не читает, :longtongue: а у него пожизненный абонемент на Чаплина в любой программе, так что повторы будут, но зато костюмчик уже есть.

В этом сезоне в связи с новыми правилами мы хотели делать ставку на чистое катание, возможно, без особой сложности, но это не сработало, так что надо делать лутц.

Будут пробовать 4Л снова, надеюсь с большим кпд

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть 11