FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть 11


Михаил Коляда. Часть 11

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы 2017, 2018
Бронзовый призер Финала Гран При 2017
Чемпион России 2017, 2018

https://i.imgur.com/PrPFdeE.jpg

Дата рождения: 18.02.1995
Тренер: Валентина Чеботарева
Хореограф: Ольга Зотова (Клюшниченко)
Клуб: СШОР (Санкт-Петербург)
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013562.htm

Лучшие результаты в карьере по старой системе оценивания: КП 103.13, ПП 185.27, сумма 282
Лучшие результаты в карьере по новой системе оценивания: КП 100.49, ПП 178.21, сумма 274.37

Достижения

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде - 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира - 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы - 2017, 2018
Чемпион России - 2017, 2018
Серебряный призёр Командного Чемпионата Мира - 2017
Бронзовый призер финала Гран-при - 2017
Серебряный призер чемпионата России - 2016, 2019
Победитель турнира серии Гран-при Cup of China - 2017
Бронзовый призер турнира серии Гран-при Rostelecom Cup - 2017
Победитель турнира Finlandia Trophy - 2018
Победитель турнира Ondrej Nepela - 2017, 2018

Соц. сети

Инстаграм: https://www.instagram.com/mikhail_kolyada/
Вконтакте: https://vk.com/mk_4ever (удален)

Отредактировано akushka (23.05.2019 13:34:44)

+20

991

Безотносительно личностей.
Без намерений давать психологические портреты форумчан.
Просто - мысли "вслух", попытка понять. На основе личного опыта.
Я не слишком люблю женское ФК как вид, лишь отдельных фигуристок. В девичьих темах, за исключением Стаси, и еще пары-тройки не бываю, разве что случайно. Женя и Алина в этот перечень не входят, поэтому мне никогда не приходит в голову зайти  на их страницы и писать там простыни. Например, мысли о способах попадания Жени на ЧМ. Или - о компонентах Алины, особенно на ЧЕ. Зачем? В общих темах, в контексте обсуждения, могу чего-нибудь написать, но нечасто и немного. Не хочу быть забитой тапком.
А здесь народ днями, месяцами строчит о том, какой Коляда "грибной", "бестолковый и безамбициозный" "лузер". Я ведь не против, к тому же форум является публичным пространством, просто, реально не понимаю - зачем? В чем сакральный смысл? Чужого места он не занимает (подобных мнений, за исключением одного челорвека, не припомню) и никому не мешает. Перевоспитать поклонников? Смысл? Кому, например, лучше или хуже от того, что мне нравится Коляда, а не условный Вася Пупкин?

+15

992

#p979803,Solveig написал(а):

Перевоспитать поклонников? Смысл?

Вот да. Лучше бы японцев воспитывали, а то ишь, взяли моду похрумкать фигуристами  :D

0

993

#p979432,MLidia0912 написал(а):

Заграничное лучше связано с низкой самооценкой, которая проецируется на спортсменов.
Пример Риццо показателен. Чем он лучше Лазукина? Я считаю слабее.
Очень симпатичный фигурист, но ничуть не уникальный и удивительный.
У нас с медалями ЧЕ человек пять, восхищаются, ясный перец, медалью Риццо.

Смешно. Катание Лазукина пресное, для программы "Спокойной ночи, малыши". Если Мишин не озаботится хорошими яркими программами и соответствующей хореографией, то фигурист ничем не запомниться.

Риццо на порядок в этом плане лучше.

+8

994

#p979493,MLidia0912 написал(а):

И вообще все абсолютно не экзальтированны. Вы можете представить болельщиков Миши,  раздающих розочки для кидания? Я нет. Уверена, что ни один из них даже автографа ни разу не взял.

Ну это вы зря) Все поклонники на месте, и даже несколько фан-клубов успешно существуют, поклонники берут автографы, кидаются под ноги в коридоре.
Все в порядке с этим. :)

+2

995

#p979824,anakom34 написал(а):
#p979493,MLidia0912 написал(а):

И вообще все абсолютно не экзальтированны. Вы можете представить болельщиков Миши,  раздающих розочки для кидания? Я нет. Уверена, что ни один из них даже автографа ни разу не взял.

Ну это вы зря) Все поклонники на месте, и даже несколько фан-клубов успешно существуют, поклонники берут автографы, кидаются под ноги в коридоре.
Все в порядке с этим. :)

Уже рассказали.

0

996

Поскольку эта тема подходит к концу, создала новую: Михаил Коляда. Часть 12

0

997

#p979518,Violetta написал(а):

у меня аж три) взятые лично у Миши разное время

Вот. А то даже обидно за Мишу стало. Кто-то в "миллион алых роз утопает", а он будто сидит в углу, пылится, никому не нужный, без просьб об автографах и поделок  :D

+4

998

#p979775,Solveig написал(а):
#p979403,Asya1993 написал(а):
#p979380,№13 написал(а):

бронзу Артура на ЧМ в Москве в 2011 году?

2012-2013-2014-2015-2016-2017-2018-2019 - за последние 8 лет одна бронза. Если за 9, то 2.

#p979371,Solveig написал(а):

Риццо уже объявлен недосягаемым

Кто и когда объявил? Я предполагаю, что Вы так передёргиваете моё сообщение, а это нехорошо, я такого ведь не писала.

Выше уже написали, что кризис хотя бы потому, что ни один из наших мальчиков даже программы нетоповой сложности не может выкатывать стабильно на ГС (без крупных косяков). И Коляда в их числе, к сожалению.

Я прекрасно понимаю, почему поклонники Коляды утверждают, что всё хорошо, но это не имеет ничего общего с объективностью, хотя бы потому, что у каждого свое понимание уровня.  Я не считаю, что это хорошо. Нормально - возможно, но не хорошо.

Девочки - отлично, пары - чуть хуже, но всё равно ближе к отлично, танцы - хорошо, парни - нормально, средне, жить можно, временами плохо (этот сезон я бы у того же Коляды не засчитала даже в "нормально").

Всё познаётся в сравнении. Грубо говоря, по сравнению с двоечником Петей у нас всё хорошо, да, мы попадаем аж в ПП на ЧЕ, не Словения, ура, но до отличника Коли нам "вечность" ползти. Можно в тысячный раз восхититься скольжением Коляды и сказать, что вот у топов такого нет. Ну, скольжения нет, медали есть и многое из того, что Коляде и всем нашим мальчиком не снилось, - тоже неплохо.

Риццо превозносит весь форум, персоналий я не запоминаю, так что не принимайте мои слова только на свой счет. Не собиралась я ничего передергивать.
Программы ни топовой сложности, ни нетоповой сложности никто из мужчин не выкатывает стабильно. Стабильный одиночник - нечто из разряда снежного человека - все о нем говорят, но никто не видел. А вот единичные случаи эпизодической стабильности есть. Чен три последних турнира (ЧА, ЧМ и КЧМ) прокатил без падений. Риццо пару раз стабильно выступил. Особняком стоит, в принципе, стабильный  Чжоу, обладающий выгодной прыжковой техникой, чьи недокруты к концу сезона, после того как местная федра поняла неспособность Брауна быть вторым номером, волшебным образом испарились. Миша, увы, так не умеет, впрочем, "живее" будет, "съели" бы за подобное. Тут несчастным липом, всего дважды исполненным на соревнованиях, попрекают, а за недокруты получил бы страшно подумать сколько.
Фигурист с шестым местом ЧМ и третьим рейтигна ISU не может быть "двоечником". Да, для себя мог лучше и, надеюсь, будут и получше результаты.  По сравнению с другими - приемлемо. Никто не говорит, что отлично, даже и не -  хорошо, но уж точно - нормально, удовлетворительно.
Это - если воспринимать факты непредвзято. Впрочем, о чем это я...

Ну что бы Мишу похвалить, Винса необязательно приложить))
К концу сезона может и стали меньше видеть недокруты из-за Брауна, как Вы говорите. Но их реально стало меньше. Видно, что работают над этим, не оглядываясь на Брауна.
Мише же и не нужно столько квадов, сколько у Винса. У него же богическое скольжение, компы и любовь судей  ;)
И у стабильного трудяги Винса тоже его скромные компы могут подрасти. Может и авансом...
Нужно не валить, стабильно выступать с реальными, а не вымышлиными возможностями. И будет всем счастье...

0

999

#p979882,Мур написал(а):
#p979518,Violetta написал(а):

у меня аж три) взятые лично у Миши разное время

Вот. А то даже обидно за Мишу стало. Кто-то в "миллион алых роз утопает", а он будто сидит в углу, пылится, никому не нужный, без просьб об автографах и поделок  :D

Уважаемые коллеги, я имела в виду несколько другое. Совсем не сомневаюсь в том, что у Миши берут автографы. Цветы- подарки само собой.
Мне казалось, что это нетипично для болельщиков Миши с Форума. Уже поняла, что это не так.

0

1000

#p979977,Ljusja написал(а):
#p979775,Solveig написал(а):
#p979403,Asya1993 написал(а):
#p979380,№13 написал(а):

бронзу Артура на ЧМ в Москве в 2011 году?

2012-2013-2014-2015-2016-2017-2018-2019 - за последние 8 лет одна бронза. Если за 9, то 2.

Кто и когда объявил? Я предполагаю, что Вы так передёргиваете моё сообщение, а это нехорошо, я такого ведь не писала.

Выше уже написали, что кризис хотя бы потому, что ни один из наших мальчиков даже программы нетоповой сложности не может выкатывать стабильно на ГС (без крупных косяков). И Коляда в их числе, к сожалению.

Я прекрасно понимаю, почему поклонники Коляды утверждают, что всё хорошо, но это не имеет ничего общего с объективностью, хотя бы потому, что у каждого свое понимание уровня.  Я не считаю, что это хорошо. Нормально - возможно, но не хорошо.

Девочки - отлично, пары - чуть хуже, но всё равно ближе к отлично, танцы - хорошо, парни - нормально, средне, жить можно, временами плохо (этот сезон я бы у того же Коляды не засчитала даже в "нормально").

Всё познаётся в сравнении. Грубо говоря, по сравнению с двоечником Петей у нас всё хорошо, да, мы попадаем аж в ПП на ЧЕ, не Словения, ура, но до отличника Коли нам "вечность" ползти. Можно в тысячный раз восхититься скольжением Коляды и сказать, что вот у топов такого нет. Ну, скольжения нет, медали есть и многое из того, что Коляде и всем нашим мальчиком не снилось, - тоже неплохо.

Риццо превозносит весь форум, персоналий я не запоминаю, так что не принимайте мои слова только на свой счет. Не собиралась я ничего передергивать.
Программы ни топовой сложности, ни нетоповой сложности никто из мужчин не выкатывает стабильно. Стабильный одиночник - нечто из разряда снежного человека - все о нем говорят, но никто не видел. А вот единичные случаи эпизодической стабильности есть. Чен три последних турнира (ЧА, ЧМ и КЧМ) прокатил без падений. Риццо пару раз стабильно выступил. Особняком стоит, в принципе, стабильный  Чжоу, обладающий выгодной прыжковой техникой, чьи недокруты к концу сезона, после того как местная федра поняла неспособность Брауна быть вторым номером, волшебным образом испарились. Миша, увы, так не умеет, впрочем, "живее" будет, "съели" бы за подобное. Тут несчастным липом, всего дважды исполненным на соревнованиях, попрекают, а за недокруты получил бы страшно подумать сколько.
Фигурист с шестым местом ЧМ и третьим рейтигна ISU не может быть "двоечником". Да, для себя мог лучше и, надеюсь, будут и получше результаты.  По сравнению с другими - приемлемо. Никто не говорит, что отлично, даже и не -  хорошо, но уж точно - нормально, удовлетворительно.
Это - если воспринимать факты непредвзято. Впрочем, о чем это я...

Ну что бы Мишу похвалить, Винса необязательно приложить))
К концу сезона может и стали меньше видеть недокруты из-за Брауна, как Вы говорите. Но их реально стало меньше. Видно, что работают над этим, не оглядываясь на Брауна.
Мише же и не нужно столько квадов, сколько у Винса. У него же богическое скольжение, компы и любовь судей  ;)
И у стабильного трудяги Винса тоже его скромные компы могут подрасти. Может и авансом...
Нужно не валить, стабильно выступать с реальными, а не вымышлиными возможностями. И будет всем счастье...

С табельно как Чжоу? А кто научит Мишу недокручивать?
Такое счастье не подойдёт.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть 11