FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть 12


Михаил Коляда. Часть 12

Сообщений 1 страница 30 из 995

1

Михаил Коляда (Россия)

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы 2017, 2018
Бронзовый призер Финала Гран При 2017
Чемпион России 2017, 2018
Вице-чемпион России 2016, 2019

https://i.imgur.com/D6uBsou.jpg
Источник:https://www.ifsmagazine.com/kolyada-motivated-after-tough-season/

Заслуженный мастер спорта РФ

Дата рождения: 18.02.1995
Тренер: Валентина Чеботарева
Хореограф: Ольга Зотова (Клюшниченко)
Клуб: СШОР (Санкт-Петербург)
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013562.htm
Wikipedia: https://ru.wikipedia.org/wiki/Коляда,_Михаил_Сергеевич
Лучшие результаты в карьере по старой системе оценивания: КП 103.13, ПП 185.27, сумма 282
Лучшие результаты в карьере по новой системе оценивания: КП 100.49, ПП 178.21, сумма 274.37

Программы сезона 2019-2020

SP - Scorpions "Wind of change"
FS - Чарли Чаплин

Достижения

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде - 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира - 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы - 2017, 2018
Чемпион России - 2017, 2018
Серебряный призёр Командного Чемпионата Мира - 2017
Бронзовый призер финала Гран-при - 2017
Серебряный призер чемпионата России - 2016, 2019
Победитель турнира серии Гран-при Cup of China - 2017
Бронзовый призер турнира серии Гран-при Rostelecom Cup - 2017
Победитель турнира Finlandia Trophy - 2018
Победитель турнира Ondrej Nepela - 2017, 2018

Соц. сети

Инстаграм: https://www.instagram.com/mikhail_kolyada/
Вконтакте: https://vk.com/mk_4ever (удален)

Отредактировано akushka (25.07.2019 16:05:25)

+38

2

Ljusja,  по поводу моего "пинания" Чжоу (пост 998). В этом сезоне он мне нравится, то ли поехал лучше, то ли со мной метаморфозы произошли, не знаю. Вначале  даже переживала, что ему так "зверски" баллы "резали". Но ведь прыжковая техника у него, на самом деле, оптимизирована и недокруты есть. А над их уменьшением поработал не только он, но и федра, это же очевидно. Не думала, что подобные высказывания могут восприниматься как пинание. Такая вот она, "сермяжная" правда.

0

3

У меня вопрос к поклонникам Коляды. Вот вы специально первым и главным, видимо, Мишиным достижением пишите (не только здесь, на разных ресурсах) "серебряный призер ОИ 2018 в команде"? А что тогда удивляться, что этот командник Мише припоминают как только, так сразу? если это - вершина карьеры, то по тем прокатам о фигуристе и судят.

Предупреждение за провоцирующее сообщение по п. 4.14 Правил

0

4

galosha, я так понимаю, что это вопрос ко мне. Отвечу. Во-первых, я скопировала основу шапки с темы Михаил Коляда. Часть 9. Раньше шапка выглядела менее красочно, но не менее информативно. Во-вторых, не вижу здесь никакого криминала - имеющиеся достижения были указаны пользователем Sapphire в порядке, обычно перечисляемым во всех официальных источниках (у всех фигуристов) явно без задней мысли. В третьих - Коляду за ОИ пинали задолго до появления шапки в этом формате и на общее количество негатива по моим наблюдениям это не влияет.

Отредактировано akushka (23.05.2019 22:03:15)

+1

5

#p980279,galosha написал(а):

Вот вы специально первым и главным, видимо, Мишиным достижением пишите (не только здесь, на разных ресурсах) "серебряный призер ОИ 2018 в команде"

При чём здесь специально? Да, для спортсмена ОИ всегда стояли особняком. И в сознании людей медали с ОИ будут самыми значимыми. 

#p980279,galosha написал(а):

если это - вершина карьеры, то по тем прокатам о фигуристе и судят.

Если бы всегда судили по прокатам. Вообще бытует мнение, что прокаты забудутся, а медаль останется.
А вообще тема ОИ обсуждалась здесь не раз. Вот недавно только.

+2

6

#p980309,akushka написал(а):

galosha, я так понимаю, что это вопрос ко мне. Отвечу. Во-первых, я скопировала основу шапки с темы Михаил Коляда. Часть 9. Во-вторых, не вижу здесь никакого криминала - имеющиеся достижения были указаны пользователем Sapphire в порядке, обычно перечисляемым во всех официальных источниках (у всех фигуристов) явно без задней мысли. В третьих - Коляду за ОИ пинали задолго до появления шапки в этом формате и на общее количество негатива по моим наблюдениям это не влияет.

Я понимаю, что скопировали, я не лично к вам и к конкретно этой теме. Это не только здесь у Миши главное достижение эта серебряная медаль, будь она неладна:) Я бы ее куда-то запихнула внутрь, по хронологии. Последняя медаль на ГС была ЧМ, с нее бы и начинать. Оно влияет. потому что складывается впечатление, что вот она - главная гордость, а ведь это не так на самом деле.

0

7

#p980316,Мур написал(а):

При чём здесь специально? Да, для спортсмена ОИ всегда стояли особняком. И в сознании людей медали с ОИ будут самыми значимыми.

Ну вот Габи Дейлман, например, Ои -чемпионка в команде и бронзовый призер ЧМ. Неужели первое важнее второго? Я понимаю, когда о личке идет речь, но вот эти командные медали...

0

8

#p980332,galosha написал(а):
#p980316,Мур написал(а):

При чём здесь специально? Да, для спортсмена ОИ всегда стояли особняком. И в сознании людей медали с ОИ будут самыми значимыми.

Ну вот Габи Дейлман, например, Ои -чемпионка в команде и бронзовый призер ЧМ. Неужели первое важнее второго? Я понимаю, когда о личке идет речь, но вот эти командные медали...

По вашей лонике, Липницкую нужно представлять не иначе как вице-чемпионка мила, а не олимпийская чемпионка? Ни разу не слышала, чтобы личная медаль ЧМ называлась раньше любого призового места ОИ

+4

9

#p980358,Chikulichka написал(а):
#p980332,galosha написал(а):
#p980316,Мур написал(а):

При чём здесь специально? Да, для спортсмена ОИ всегда стояли особняком. И в сознании людей медали с ОИ будут самыми значимыми.

Ну вот Габи Дейлман, например, Ои -чемпионка в команде и бронзовый призер ЧМ. Неужели первое важнее второго? Я понимаю, когда о личке идет речь, но вот эти командные медали...

По вашей лонике, Липницкую нужно представлять не иначе как вице-чемпионка мила, а не олимпийская чемпионка? Ни разу не слышала, чтобы личная медаль ЧМ называлась раньше любого призового места ОИ

По моей логике, да, точнее, на мой взгляд ее главное достижение - это ЧЕ, вице-ЧМ она уже стала с зачеткой, так-то не лучшее было выступление. Но выступление Липницкой в команднике несколько другая история, нежели выступление в команднике Коляды. Юля-таки этим командником и прославилась, а Миша - ну,тоже прославился, но в негативном смысле. Говоря про Грейси, например, многие сочувствуют, что у нее нет медалей с главных стартов, а так получается, что горевать - у нее есть целая бронза ОИ (в команде), которых нет ни у Туктамышевой, ни у Радионовой и Погорилой.

Отредактировано galosha (23.05.2019 22:25:59)

0

10

#p980363,galosha написал(а):
#p980358,Chikulichka написал(а):
#p980332,galosha написал(а):

Ну вот Габи Дейлман, например, Ои -чемпионка в команде и бронзовый призер ЧМ. Неужели первое важнее второго? Я понимаю, когда о личке идет речь, но вот эти командные медали...

По вашей лонике, Липницкую нужно представлять не иначе как вице-чемпионка мила, а не олимпийская чемпионка? Ни разу не слышала, чтобы личная медаль ЧМ называлась раньше любого призового места ОИ

По моей логике, да, точнее, на мой взгляд ее главное достижение - это ЧЕ, вице-ЧМ она уже стала с зачеткой, так-то не лучшее было выступление. Но выступление Липницкой в команднике несколько другая история, нежели выступление в команднике Коляды. Юля-таки этим командником и прославилась, а Миша - ну,тоже прославился, но в негативном смысле. Говоря про Грейси, например, многие сочувствуют, что у нее нет медалей с главных стартов, а так получается, что горевать - у нее есть целая бронза ОИ (в команде), которых нет ни у Туктамышевой, ни у Радионовой и Погорилой.

Разница в отношении. Если Вам лично стыдно за Мишино серебро, то это не значит, что другие болельщики испытывают такие же чувства. По мне список норм.
А логика простая, список составлялся старшенству стартов: ОИ, ЧМ, ЧЕ.

Отредактировано Varda7 (23.05.2019 23:57:38)

+12

11

#p980495,Varda7 написал(а):
#p980363,galosha написал(а):
#p980358,Chikulichka написал(а):

По вашей лонике, Липницкую нужно представлять не иначе как вице-чемпионка мила, а не олимпийская чемпионка? Ни разу не слышала, чтобы личная медаль ЧМ называлась раньше любого призового места ОИ

По моей логике, да, точнее, на мой взгляд ее главное достижение - это ЧЕ, вице-ЧМ она уже стала с зачеткой, так-то не лучшее было выступление. Но выступление Липницкой в команднике несколько другая история, нежели выступление в команднике Коляды. Юля-таки этим командником и прославилась, а Миша - ну,тоже прославился, но в негативном смысле. Говоря про Грейси, например, многие сочувствуют, что у нее нет медалей с главных стартов, а так получается, что горевать - у нее есть целая бронза ОИ (в команде), которых нет ни у Туктамышевой, ни у Радионовой и Погорилой.

Разница в отношении. Если Вам лично стыдно за Мишино серебро, то это не значит, что другие болельщики испытывают такие же чувства. По мне список норм, все
А логика простая список составлялся старшенству стартов: ОИ, ЧМ, ЧЕ.

Мне лично не стыдно. Это жуткая глупость стыдиться спортивных результатов, какими бы они ни были. Но странно, если есть болельщики, которые искренне считают это главным достижением Миши только из-за магических слов "олимпийская медаль". Мне было бы это странно даже если бы он в команднике прокатал не хуже (и не лучше), чем в личке. Вот с Юлей я понимаю (хоть и не принимаю), почему ее многие воспринимают прежде всего как ОЧ, там был звездный час.
Логика очень формальная и невыгодная в Мишином случае.

Отредактировано galosha (24.05.2019 00:06:34)

+1

12

#p980499,galosha написал(а):

Логика очень формальная и невыгодная в Мишином случае.

Логика обычная. По рейтингу стартов, если без эмоций. А так-то да, придраться можно к чему угодно, было бы желание.

+4

13

#p980505,akushka написал(а):
#p980499,galosha написал(а):

Логика очень формальная и невыгодная в Мишином случае.

Логика обычная. По рейтингу стартов, если без эмоций. А так-то да, придраться можно к чему угодно, было бы желание.

Ну.не знаю. Для меня командные медали в рейтинге стартов идут далеко за личными, поэтому, наверное, мне это трудно понять. Было бы там все печально в личке, а командник - светлым пятном на биографии - то да. Но ведь все ровно наоборот.

0

14

#p980495,Varda7 написал(а):
#p980363,galosha написал(а):
#p980358,Chikulichka написал(а):

По вашей лонике, Липницкую нужно представлять не иначе как вице-чемпионка мила, а не олимпийская чемпионка? Ни разу не слышала, чтобы личная медаль ЧМ называлась раньше любого призового места ОИ

По моей логике, да, точнее, на мой взгляд ее главное достижение - это ЧЕ, вице-ЧМ она уже стала с зачеткой, так-то не лучшее было выступление. Но выступление Липницкой в команднике несколько другая история, нежели выступление в команднике Коляды. Юля-таки этим командником и прославилась, а Миша - ну,тоже прославился, но в негативном смысле. Говоря про Грейси, например, многие сочувствуют, что у нее нет медалей с главных стартов, а так получается, что горевать - у нее есть целая бронза ОИ (в команде), которых нет ни у Туктамышевой, ни у Радионовой и Погорилой.

Разница в отношении. Если Вам лично стыдно за Мишино серебро, то это не значит, что другие болельщики испытывают такие же чувства. По мне список норм.
А логика простая, список составлялся старшенству стартов: ОИ, ЧМ, ЧЕ.

У Чена в личной ветке здесь на форуме командная бронза идет третьей строчкой,  после двух золотых медалей ЧМ. А в инстаграме, который он лично ведет, в первую очередь значится: olympian, а потом уже - 2x World Champion. Странно, пятое место в личке и бронзу командника, с прокатом одной КП чуть менее позорным чем у Коляды, Чен ставит перед дважды золотом ЧМ. Почему? Так, ОИ всегда были самым престижным турниром, и просто участие в них - уже почетно. Это только у нас ФК-шный "бомонд", по какому-то недоразумению считающий себя комментаторами и экспертами без соответствующих этому статусу эрудиции и элементарного понятия о поведении в публичном пространстве, устроили грязную склоку из этого события. Обычный неудачный прокат, который у каждого может быть, представили чуть ли не как запланированную диверсию по лишению команды (которой вначале даже не было, потом уже сформировалась) золота и стали из всех утюгов гнобить Коляду, назначив его стрелочником. Тот случай, когда позорятся одни, а стыдно, почему-то тебе. Как прокатал, так прокатал, ПП так вполне прилично. Две программы, освободив парников и девочек от подобной участи. Если не качеством, так количеством заслужил медаль. Так почему он должен её стыдится? И у поклонников нет табу ни на что. Какой-то театр абсурда.

Отредактировано Solveig (24.05.2019 02:03:24)

+11

15

#p980530,Solveig написал(а):
#p980495,Varda7 написал(а):
#p980363,galosha написал(а):

По моей логике, да, точнее, на мой взгляд ее главное достижение - это ЧЕ, вице-ЧМ она уже стала с зачеткой, так-то не лучшее было выступление. Но выступление Липницкой в команднике несколько другая история, нежели выступление в команднике Коляды. Юля-таки этим командником и прославилась, а Миша - ну,тоже прославился, но в негативном смысле. Говоря про Грейси, например, многие сочувствуют, что у нее нет медалей с главных стартов, а так получается, что горевать - у нее есть целая бронза ОИ (в команде), которых нет ни у Туктамышевой, ни у Радионовой и Погорилой.

Разница в отношении. Если Вам лично стыдно за Мишино серебро, то это не значит, что другие болельщики испытывают такие же чувства. По мне список норм.
А логика простая, список составлялся старшенству стартов: ОИ, ЧМ, ЧЕ.

У Чена в личной ветке здесь на форуме командная бронза идет третьей строчкой,  после двух золотых медалей ЧМ. А в инстаграме, который он лично ведет, в первую очередь значится: olympian, а потом уже - 2x World Champion. Странно, пятое место в личке и бронзу командника, с прокатом одной КП чуть менее позорным чем у Коляды, Чен ставит перед дважды золотом ЧМ. Почему? Так, ОИ всегда были самым престижным турниром, и просто участие в них - уже почетно. Это только у нас ФК-шный "бомонд", по какому-то недоразумению считающий себя комментаторами и экспертами без соответствующих этому статусу эрудиции и элементарного понятия о поведении в публичном пространстве, устроили грязную склоку из этого события. Обычный неудачный прокат, который у каждого может быть, представили чуть ли не как запланированную диверсию по лишению команды (которой вначале даже не было, потом уже сформировалась) золота и стали из всех утюгов гнобить Коляду, назначив его стрелочником. Тот случай, когда позорятся одни, а стыдно, почему-то тебе. Как прокатал, так прокатал, ПП так вполне прилично. Две программы, освободив парников и девочек от подобной участи. Если не качеством, так количеством заслужил медаль. Так почему он должен её стыдится? И у поклонников нет табу ни на что. Какой-то театр абсурда.

Я вспоминаю, в начале этого сезона кто-то, зайдя в АФК, удивился висевшему там до сих пор плакату "Поздравляем Станиславу Константинову с участием в ЧМ". Наверное. те, кто этот плакатик повесили и не сняли, руководствовались той же логикой, что само участие в ЧМ куда круче любых других достижений. Но, мне кажется, не все это оценили.
При чем тут, Коляда должен стыдиться или гордиться своей медалью? Это он что ли представляется тут всем: Коляда, серебряный призер ОИ? Мне показалось странным считать это его главным достижением и именно с него начинать перечисление списка его наград. При чем тут его героическое освобождение девочек и парников от ужасной участи?

Предупреждение за флейм, по п. 4.4 Правил

0

16

О чем вы вообще спорите? %-)  Вон в ветке Ханью он сначала двукратный чемпион мира, а потом только двукратный олимпийский. И ничего, никто не жалуется, как написали, так написали. :pained:

+3

17

#p980499,galosha написал(а):
#p980495,Varda7 написал(а):
#p980363,galosha написал(а):

По моей логике, да, точнее, на мой взгляд ее главное достижение - это ЧЕ, вице-ЧМ она уже стала с зачеткой, так-то не лучшее было выступление. Но выступление Липницкой в команднике несколько другая история, нежели выступление в команднике Коляды. Юля-таки этим командником и прославилась, а Миша - ну,тоже прославился, но в негативном смысле. Говоря про Грейси, например, многие сочувствуют, что у нее нет медалей с главных стартов, а так получается, что горевать - у нее есть целая бронза ОИ (в команде), которых нет ни у Туктамышевой, ни у Радионовой и Погорилой.

Разница в отношении. Если Вам лично стыдно за Мишино серебро, то это не значит, что другие болельщики испытывают такие же чувства. По мне список норм, все
А логика простая список составлялся старшенству стартов: ОИ, ЧМ, ЧЕ.

Мне лично не стыдно. Это жуткая глупость стыдиться спортивных результатов, какими бы они ни были. Но странно, если есть болельщики, которые искренне считают это главным достижением Миши только из-за магических слов "олимпийская медаль". Мне было бы это странно даже если бы он в команднике прокатал не хуже (и не лучше), чем в личке. Вот с Юлей я понимаю (хоть и не принимаю), почему ее многие воспринимают прежде всего как ОЧ, там был звездный час.
Логика очень формальная и невыгодная в Мишином случае.

Она не выгодна лично Вам с вашим отношением к мишиным достижениям. Вот. Миша составил у себя в инсте  медали именно в таком порядке. Да и Мне как болельщику даже в голову не приходило так морочиться. Для меня все Мишины медали ценные.
https://i.imgur.com/BaZaAwYm.png

+2

18

Думала здесь с позавчерашнего дня обсуждают суровые будни нашего мужского фк, а оказалось опять командник ои покоя не даёт. Сколько можно?

+12

19

Просто командная медаль может иметь разную ценность)
У Чена командная медаль имеет одну утешительную ценность после слитого золота лички  :( ценность, так как он претендент на личную медаль, вплоть до золота и других титулов в ассортименте. А есть спортсмены, где эта командная медаль ОИ самое большое достижение.

0

20

#p980508,galosha написал(а):
#p980505,akushka написал(а):
#p980499,galosha написал(а):

Логика очень формальная и невыгодная в Мишином случае.

Логика обычная. По рейтингу стартов, если без эмоций. А так-то да, придраться можно к чему угодно, было бы желание.

Ну.не знаю. Для меня командные медали в рейтинге стартов идут далеко за личными, поэтому, наверное, мне это трудно понять. Было бы там все печально в личке, а командник - светлым пятном на биографии - то да. Но ведь все ровно наоборот.

Тут дело тонкое. Все зависит от того, чья эта медаль.
И да, серебро ОИ , даже в команде важнее бронзы ЧМ в личке, так устроен спорт, что ОИ важнее.
А лично для себя каждый может ценить то, что считает важным. Может быть самая ценная медаль для Миши серебро последнего ЧР?

Отредактировано MLidia0912 (24.05.2019 12:11:49)

+8

21

#p980630,Ljusja написал(а):

А есть спортсмены, где эта командная медаль ОИ самое большое достижение.

Как Дейлман, например. По сути это ее единственный крупный именно золотой успех. Если задуматься, то у нее нет даже медалей (ни одной, Карл!!!) с этапов ГП, одна бронза ЧМ и серебро ЧЧК, а поди ты - ЧОИ в командных, а в личных - 15-ая... Да уж, серебро Миши на этом фоне кажется более значительным, у него хотя бы были успехи, которые привели его к команднику, а не просто отсутствие какой-либо конкуренции в стране, хотя не повезло ему, что выступил там плохо, но что поделать - это жизнь. Главное - не выставлять это "жертвой Михаила во имя победы наших девочек и пар" - звучит очень дико... Они ему "медаль" подарили, а поклонники так передергивают, будто это он всех на серебро вытянул... Получил и получил, его медаль. :)

+2

22

#p980660,Asya1993 написал(а):
#p980630,Ljusja написал(а):

А есть спортсмены, где эта командная медаль ОИ самое большое достижение.

Как Дейлман, например. По сути это ее единственный крупный именно золотой успех. Если задуматься, то у нее нет даже медалей (ни одной, Карл!!!) с этапов ГП, одна бронза ЧМ и серебро ЧЧК, а поди ты - ЧОИ в командных, а в личных - 15-ая... Да уж, серебро Миши на этом фоне кажется более значительным, у него хотя бы были успехи, которые привели его к команднику, а не просто отсутствие какой-либо конкуренции в стране, хотя не повезло ему, что выступил там плохо, но что поделать - это жизнь. Главное - не выставлять это "жертвой Михаила во имя победы наших девочек и пар" - звучит очень дико... Они ему "медаль" подарили, а поклонники так передергивают, будто это он всех на серебро вытянул... Получил и получил, его медаль. :)

Ага подарили. А Миша на скамечке весь командник просидел. Так по вашему получается?

Отредактировано Varda7 (24.05.2019 09:53:40)

+1

23

Вот те. кто писал текст для англоязычной вики секут фишку. А вы, ребята. гордитесь командником, ок. Но не жалуйтесь, что "здесь опять его обсуждают" тогда. Хотя у меня и в мыслях не было что-то обсуждать. тем более командник. Это была всего лишь ремарка.

Mikhail Sergeyevich Kolyada (Russian: Михаил Сергеевич Коляда, pronounced Koh-lyah-DAH; born 18 February 1995) is a Russian figure skater. He is the 2018 World bronze medalist[9], 2017 European and 2018 European bronze medalist, 2017 Grand Prix Final bronze medalist, 2017 Cup of China champion, 2017 and 2018 Russian national champion.

Предупреждение за флейм, по п. 4.4 Правил

Отредактировано galosha (24.05.2019 10:11:29)

0

24

#p980651,MLidia0912 написал(а):

Тут дело тонкое. Все зависит от того, чья эта медаль.
И да, серебро ОИ , даже в команде важнее бронзы ЧМ в личке, так устроен спорт, что ОИ важнее.
А лично для себя каждый может ценить то, что считает важным. Может быть самая ценная медаль для Миши серебро последнего ЧР?

Спорт так не устроен. ОЧ в футболе или теннисе никому не интересны. Хотя там (в теннисе) тоже вполне секбе полноценная "личка", а в футболе тоже формат как и на ЧМ. А тут новый недотурнир с заранее известными омедаленными командами, хоть и на олимпиаде. Вам важно,  что медаль у любимца - и для вас она поэтому весомей ЧМ? (но это только в Пхенчане, в Сочи, понятно, турнир был "не торт") Мне нет. Но дело не во мне, как тут почему-то представляют мои оппоненты. Просто открывающие тему Миши простые смертные.а не его преданные болельщики первым делом видят это его "главное достижение"  - не только здесь, да. вконтактике, в инстаграме и т.д.   - в список и не вчитываются. Даже на форуме люди , вы же сами знаете, регулярно не читают текст комментария целиком, а выдергивают первую фразу.

Предупреждение за флейм, по п. 4.4 Правил

Отредактировано galosha (24.05.2019 10:49:16)

0

25

galosha
Мне кажется, большинство, заходящих на форум, вообще не читают «шапку», сразу смотрят обсуждения и комментарии. Формат проведения командника ои тоже большинству известен. Турнир это или недотурнир, наше мнение ису не спрашивает. Расположили в порядке значимости соревнований, особо не заморачиваясь, и все

+4

26

#p980332,galosha написал(а):

Ну вот Габи Дейлман, например, Ои -чемпионка в команде и бронзовый призер ЧМ. Неужели первое важнее второго? Я понимаю, когда о личке идет речь, но вот эти командные медали...

Зачем проецировать свои личные хотелки на самих спортсменов и на их поклонников? Для Габи важнее, судя по её инсте. Чен 2 золото ЧМ вообще на третье место поставил, после ОИ и Йеля. У Ильиных это вообще единственное достижение в инсте. Но Галоша, конечно же, лучше знать, что важнее в спорте и для спортсменов.

#p980692,galosha написал(а):

А вы, ребята. гордитесь командником, ок.

%-)
А это откуда? Кто гордится до небес?

+6

27

#p980706,galosha написал(а):
#p980651,MLidia0912 написал(а):

Тут дело тонкое. Все зависит от того, чья эта медаль.
И да, серебро ОИ , даже в команде важнее бронзы ЧМ в личке, так устроен спорт, что ОИ важнее.
А лично для себя каждый может ценить то, что считает важным. Может быть самая ценная медаль для Миши серебро последнего ЧР?

Спорт так не устроен. ОЧ в футболе или теннисе никому не интересны. Хотя там (в теннисе) тоже вполне секбе полноценная "личка", а в футболе тоже формат как и на ЧМ. А тут новый недотурнир с заранее известными омедаленными командами, хоть и на олимпиаде. Вам важно,  что медаль у любимца - и для вас она поэтому весомей ЧМ? (но это только в Пхенчане, в Сочи, понятно, турнир был "не торт") Мне нет. Но дело не во мне, как тут почему-то представляют мои оппоненты. Просто открывающие тему Миши простые смертные.а не его преданные болельщики первым делом видят это его "главное достижение"  - не только здесь, да. вконтактике, в инстаграме и т.д.   - в список и не вчитываются. Даже на форуме люди , вы же сами знаете, регулярно не читают текст комментария целиком, а выдергивают первую фразу.

На раскатках на соревнованиях Мишу тоже так представляют публике с того, что он призер ОИ в команде. Похоже ни для кого это не кажется странным, кроме Вас. Иметь серебро в команднике ои не так уж и плохо на самом-то деле.

Отредактировано Varda7 (24.05.2019 11:28:28)

+7

28

#p980758,Мур написал(а):
#p980332,galosha написал(а):

Ну вот Габи Дейлман, например, Ои -чемпионка в команде и бронзовый призер ЧМ. Неужели первое важнее второго? Я понимаю, когда о личке идет речь, но вот эти командные медали...

Зачем проецировать свои личные хотелки на самих спортсменов и на их поклонников? Для Габи важнее, судя по её инсте. Чен 2 золото ЧМ вообще на третье место поставил, после ОИ и Йеля. У Ильиных это вообще единственное достижение в инсте. Но Галоша, конечно же, лучше знать, что важнее в спорте и для спортсменов.

#p980692,galosha написал(а):

А вы, ребята. гордитесь командником, ок.

%-)
А это откуда? Кто гордится до небес?

Вы не считаете, что в профиле спортсмена логично на первом месте писать его главное достижение, самый повод для гордости из всех? Ну ОК. Про "до небес" не знаю , где вы прочитали.
У меня хотелок нет. Хотелки есть у поклонников. Видимо, вывесить красную тряпку на видное место. Миша же тореадор.
У Габи и Ильиных все же золото, к которому прилагается магическое "олимпийская чемпионка", наверное, поэтому им это важнее всего. И их никто за участие в команднике не полоскал в течении года, да и, вроде, не за что было.
А вот в англоязычной вики страница Бобровой, например  https://en.wikipedia.org/wiki/Ekaterina_Bobrova А она заслуженная командная медалистка. И обратите внимание, где в табличке результатов находятся командные достижения.

Предупреждение за флейм, по п. 4.4 Правил

Отредактировано galosha (24.05.2019 12:04:33)

0

29

#p980763,Varda7 написал(а):
#p980706,galosha написал(а):
#p980651,MLidia0912 написал(а):

Тут дело тонкое. Все зависит от того, чья эта медаль.
И да, серебро ОИ , даже в команде важнее бронзы ЧМ в личке, так устроен спорт, что ОИ важнее.
А лично для себя каждый может ценить то, что считает важным. Может быть самая ценная медаль для Миши серебро последнего ЧР?

Спорт так не устроен. ОЧ в футболе или теннисе никому не интересны. Хотя там (в теннисе) тоже вполне секбе полноценная "личка", а в футболе тоже формат как и на ЧМ. А тут новый недотурнир с заранее известными омедаленными командами, хоть и на олимпиаде. Вам важно,  что медаль у любимца - и для вас она поэтому весомей ЧМ? (но это только в Пхенчане, в Сочи, понятно, турнир был "не торт") Мне нет. Но дело не во мне, как тут почему-то представляют мои оппоненты. Просто открывающие тему Миши простые смертные.а не его преданные болельщики первым делом видят это его "главное достижение"  - не только здесь, да. вконтактике, в инстаграме и т.д.   - в список и не вчитываются. Даже на форуме люди , вы же сами знаете, регулярно не читают текст комментария целиком, а выдергивают первую фразу.

На раскатках на соревнованиях Мишу тоже так представляют публике с того, что он призер ОИ в команде. Похоже ни для кого это не кажется странным, кроме Вас. Иметь серебро в команднике ои не так уж и плохо на самом-то деле.

Да, то что его так представляют публике мне тоже кажется странным. Мне не казалось бы странным так представлять Грейси, например. Мне, в общем-то как раз все равно, я не испытываю невыносимых страданий от того что Коляду "все время пинают", что он "самый ненавидимый фигурист России" и т.п., но вот то, что поклонников это не задевает и они рады все время подбросить повод для этого негативного фона, мне показалось странным.

Предупреждение за флейм, по п. 4.4 Правил

0

30

#p980802,galosha написал(а):
#p980758,Мур написал(а):
#p980332,galosha написал(а):

Ну вот Габи Дейлман, например, Ои -чемпионка в команде и бронзовый призер ЧМ. Неужели первое важнее второго? Я понимаю, когда о личке идет речь, но вот эти командные медали...

Зачем проецировать свои личные хотелки на самих спортсменов и на их поклонников? Для Габи важнее, судя по её инсте. Чен 2 золото ЧМ вообще на третье место поставил, после ОИ и Йеля. У Ильиных это вообще единственное достижение в инсте. Но Галоша, конечно же, лучше знать, что важнее в спорте и для спортсменов.

#p980692,galosha написал(а):

А вы, ребята. гордитесь командником, ок.

%-)
А это откуда? Кто гордится до небес?

Вы не считаете, что в профиле спортсмена логично писать его главное достижение, самый повод для гордости из всех? Ну ОК. Про "до небес" не знаю , где вы прочитали.
У меня хотелок нет. Хотелки есть у поклонников. Видимо, вывесить красную тряпку на видное место. Миша же тореадор.
У Габи и Ильиных все же золото, к которому прилагается магическое "олимпийская чемпионка", наверное, поэтому им это важнее всего. И их никто за участие в команднике не полоскал в течении года, да и, вроде, не за что было.
А вот в англоязычной вики страница Бобровой, например  https://en.wikipedia.org/wiki/Ekaterina_Bobrova А она заслуженная командная медалистка. И обратите внимание, где в табличке результатов находятся командные достижения.

Обратите внимание как заполнен список медальных рекордов у Миши. Так и ормленформлен список. В шапке могли банально забыть писать. А вообще странно впаривать всем образец заполнения как на англиской вики. На русской вот тоже сначала упоминание медали в команднике ои.
Хотя если как вы говорите. Для вас эта медаль: "будь она не ладна" то вы точно ее стыдитесь. При этом почему-то отнекиваетесь.
Никто не превозносит. Просто медаль есть и стоит в порядке значимости турниров. А уж кто как к этой медали относится это - личные проблемы каждого.

Отредактировано Varda7 (24.05.2019 12:22:23)

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть 12