FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть 12


Михаил Коляда. Часть 12

Сообщений 31 страница 60 из 995

1

Михаил Коляда (Россия)

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы 2017, 2018
Бронзовый призер Финала Гран При 2017
Чемпион России 2017, 2018
Вице-чемпион России 2016, 2019

https://i.imgur.com/D6uBsou.jpg
Источник:https://www.ifsmagazine.com/kolyada-motivated-after-tough-season/

Заслуженный мастер спорта РФ

Дата рождения: 18.02.1995
Тренер: Валентина Чеботарева
Хореограф: Ольга Зотова (Клюшниченко)
Клуб: СШОР (Санкт-Петербург)
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013562.htm
Wikipedia: https://ru.wikipedia.org/wiki/Коляда,_Михаил_Сергеевич
Лучшие результаты в карьере по старой системе оценивания: КП 103.13, ПП 185.27, сумма 282
Лучшие результаты в карьере по новой системе оценивания: КП 100.49, ПП 178.21, сумма 274.37

Программы сезона 2019-2020

SP - Scorpions "Wind of change"
FS - Чарли Чаплин

Достижения

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде - 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира - 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы - 2017, 2018
Чемпион России - 2017, 2018
Серебряный призёр Командного Чемпионата Мира - 2017
Бронзовый призер финала Гран-при - 2017
Серебряный призер чемпионата России - 2016, 2019
Победитель турнира серии Гран-при Cup of China - 2017
Бронзовый призер турнира серии Гран-при Rostelecom Cup - 2017
Победитель турнира Finlandia Trophy - 2018
Победитель турнира Ondrej Nepela - 2017, 2018

Соц. сети

Инстаграм: https://www.instagram.com/mikhail_kolyada/
Вконтакте: https://vk.com/mk_4ever (удален)

Отредактировано akushka (25.07.2019 16:05:25)

+38

31

Хорошая идея с командником для вида спорта, где медалей так мало.
Без этого Чан, Липницкая , ДР, СК, ИК, БС, Осмонд не были бы ОЧ, Грейси не была бы призёром, как и Миша.
Только жаль, что проходит раньше лички. И что за призы борятся только три страны.

+12

32

#p980808,galosha написал(а):
#p980763,Varda7 написал(а):
#p980706,galosha написал(а):

Спорт так не устроен. ОЧ в футболе или теннисе никому не интересны. Хотя там (в теннисе) тоже вполне секбе полноценная "личка", а в футболе тоже формат как и на ЧМ. А тут новый недотурнир с заранее известными омедаленными командами, хоть и на олимпиаде. Вам важно,  что медаль у любимца - и для вас она поэтому весомей ЧМ? (но это только в Пхенчане, в Сочи, понятно, турнир был "не торт") Мне нет. Но дело не во мне, как тут почему-то представляют мои оппоненты. Просто открывающие тему Миши простые смертные.а не его преданные болельщики первым делом видят это его "главное достижение"  - не только здесь, да. вконтактике, в инстаграме и т.д.   - в список и не вчитываются. Даже на форуме люди , вы же сами знаете, регулярно не читают текст комментария целиком, а выдергивают первую фразу.

На раскатках на соревнованиях Мишу тоже так представляют публике с того, что он призер ОИ в команде. Похоже ни для кого это не кажется странным, кроме Вас. Иметь серебро в команднике ои не так уж и плохо на самом-то деле.

Да, то что его так представляют публике мне тоже кажется странным. Мне не казалось бы странным так представлять Грейси, например. Мне, в общем-то как раз все равно, я не испытываю невыносимых страданий от того что Коляду "все время пинают", что он "самый ненавидимый фигурист России" и т.п., но вот то, что поклонников это не задевает и они рады все время подбросить повод для этого негативного фона, мне показалось странным.

Ну. Так то ж виноват, что Вы считаете обычный стандартный порядок вещей странным.

По поводу *нелюбви* ои. да, его было слишком много. Поэтому уже имунитет и не задевает. Поэтому не стыдно,  не радостно, просто как есть, так есть.

+5

33

#p980817,Varda7 написал(а):
#p980802,galosha написал(а):
#p980758,Мур написал(а):

Зачем проецировать свои личные хотелки на самих спортсменов и на их поклонников? Для Габи важнее, судя по её инсте. Чен 2 золото ЧМ вообще на третье место поставил, после ОИ и Йеля. У Ильиных это вообще единственное достижение в инсте. Но Галоша, конечно же, лучше знать, что важнее в спорте и для спортсменов.

%-)
А это откуда? Кто гордится до небес?

Вы не считаете, что в профиле спортсмена логично писать его главное достижение, самый повод для гордости из всех? Ну ОК. Про "до небес" не знаю , где вы прочитали.
У меня хотелок нет. Хотелки есть у поклонников. Видимо, вывесить красную тряпку на видное место. Миша же тореадор.
У Габи и Ильиных все же золото, к которому прилагается магическое "олимпийская чемпионка", наверное, поэтому им это важнее всего. И их никто за участие в команднике не полоскал в течении года, да и, вроде, не за что было.
А вот в англоязычной вики страница Бобровой, например  https://en.wikipedia.org/wiki/Ekaterina_Bobrova А она заслуженная командная медалистка. И обратите внимание, где в табличке результатов находятся командные достижения.

Обратите внимание как заполнен список медальных рекордов у Миши. Так и ормленформлен список. В шапке могли банально забыть писать. А вообще странно впаривать всем образец заполнения как на англиской вики. На русской вот тоже сначала упоминание медали в команднике ои.
Хотя если как вы говорите. Для вас эта медаль: "будь она не ладна" то вы точно ее стыдитесь. При этом почему-то отнекиваетесь.
Никто не превозносит. Просто медаль есть и стоит в порядке значимости турниров. А уж кто как к этой медали относится это - личные проблемы каждого.

Лично я никому ничего не впариваю. Просто высказала свое мнение. И поясняю его тут теперь тем, кто не понял, о чем это я, с первого раза. Я, кстати, говорила не о списке под катом ("достижения"), а только о тексте в  шапке сверху.
Для вас эта медаль: "будь она не ладна" то вы точно ее стыдитесь. При этом почему-то отнекиваетесь.
Я не могу стыдиться чужими медалями, если речь не идет о ком-то мне очень близком, получившим медаль нечестным образом при моем активном содействии. "Будь она неладна" означает лишь то, что вокруг нее до сих пор случаются дискуссии не в самом приятном ключе, только и всего. Стыдиться тут некому и нечем - медаль получена честно и по правилам. Но я бы это достижение поставила в конец списка, и представляла бы Мишу призером ЧМ в первую очередь, а не ОИ. Вы можете иметь другое мнение, я его поняла.

Отредактировано galosha (24.05.2019 12:41:00)

0

34

#p980808,galosha написал(а):

Да, то что его так представляют публике мне тоже кажется странным. Мне не казалось бы странным так представлять Грейси, например. Мне, в общем-то как раз все равно, я не испытываю невыносимых страданий от того что Коляду "все время пинают", что он "самый ненавидимый фигурист России" и т.п., но вот то, что поклонников это не задевает и они рады все время подбросить повод для этого негативного фона, мне показалось странным.

За всех поклонников не скажу, а вот о себе могу.
Невыносимые страдания мне могут причинить только (не дай Бог) несчастья с моими близкими. А вся эта писанина о Мише уже приелась однообразием и может вызвать только эмоции типа " очередной малограмотный журналюга написал очередную чушь в погоне за хайпом". Всё. Да, в ветку периодически приносятся ссылки на них, и я приносила. Со статистической точки зрения, иногда - просто поржать для развлечения. Посему - сплю отлично, на аппетит не жалуюсь, умению радоваться жизни не разучилась, в прошлые выходные, например, любовалась тюльпанчиками в ЦПКО. У Миши тоже все хорошо, невеста, вон, появилась. А все эти попытки навязать ему некие непонятные комплексы неполноценности и вины (второй уж год пошел) выглядят нелепо. Понимаю, что без преувеличения и передергиванимя и фактов для подобного не останется, но ведь "белыми нитками" шито. Скучно.

+6

35

Интересно, откуда на форуме взялось вообще это отношение к поклонникам фигуриста/-ки Эн как некой гомогенной массе с одинаковыми мыслями, чувствами и устремлениями.
Так, ремарка :D

+10

36

#p980819,MLidia0912 написал(а):

Хорошая идея с командником для вида спорта, где медалей так мало.
Без этого Чан, Липницкая , ДР, СК, ИК, БС, Осмонд не были бы ОЧ, Грейси не была бы призёром, как и Миша.
Только жаль, что проходит раньше лички. И что за призы борятся только три страны.

Мне идея с командником в том виде, в котором он есть на ОИ совсем не нравится. Было бы тупо честнее просто взять результаты в личке (по два лучших для каждой страны) и раздать по этим результатам командные медали. А два одинаковых проката с таким небольшим промежутком во времени, мне кажется. несколько выхолащивают. Ты готовишься к чуть ли не главному старту жизни, а тебе его надо два раза повторить. Можно было бы для командника придумать совсем другой формат. Например, сделать соревнования в команде по элементам и фигурам. Допустим, мальчики соревнуются в прыжках, девочки во вращениях, пары в своих чисто парных элементах, а танцоры катают "оригинальный танец"

0

37

#p980858,Impulse написал(а):

Интересно, откуда на форуме взялось вообще это отношение к поклонникам фигуриста/-ки Эн как некой гомогенной массе с одинаковыми мыслями, чувствами и устремлениями.
Так, ремарка :D

У меня нет такого отношения, да думаю,  что и многие, когда пишут "поклонники" просто опускают очевидное "те поклонники фигуриста N, которые (дальше о том, что обсуждается в действиях поклонников)"

0

38

#p980802,galosha написал(а):

Вы не считаете, что в профиле спортсмена логично на первом месте писать его главное достижение

Считаю. И для спортсмена медаль ОИ - это и есть главное достижение. Если бы это было по-другому, наше женское одиночное ФК не превратилось бы в драму за этот год.

#p980802,galosha написал(а):

самый повод для гордости из всех?

А это уже у кого как. Да, кто-то может больше гордиться медалью с ЧМ, кто-то нет. Чен вообще гордится больше ОИ и Йелем, а не ЧМ. К тому же, на мире у Миши всё-таки была бронза, а на ОИ - серебро. На ЧЕ тоже бронзы были. Так что тут всё логично. При перечислении титулов всегда начинают с самых весомых. А если для кого-то это "красная тряпка", то это его проблемы. Наоборот, если бы медаль за ОИ поклонники запихнули в самый конец шапки темы, это говорило бы о том, что с этими поклонниками что-то не то.  8-)

#p980802,galosha написал(а):

У Габи и Ильиных все же золото, к которому прилагается магическое "олимпийская чемпионка", наверное, поэтому им это важнее всего. И их никто за участие в команднике не полоскал в течении года, да и, вроде, не за что было.

Как же. Габи доставалось, что она не заслужила, не было больших достижений и тут на тебе, ЧОИ, как это у Габи есть золото ОИ, а 2ЧМ Медведевой - нет, и т.д.
К Лене были претензии, что они в команднике были пассажирами и их прокат ни на что не влиял, фу, халявщики. И как это Ильиных посмела написать в инсте, что она ОЧ в танцах на льду, если это Мерил и т.д.

+4

39

#p980936,Мур написал(а):

Как же. Габи доставалось, что она не заслужила, не было больших достижений и тут на тебе, ЧОИ, как это у Габи есть золото ОИ, а 2ЧМ Медведевой - нет, и т.д.
К Лене были претензии, что они в команднике были пассажирами и их прокат ни на что не влиял, фу, халявщики. И как это Ильиных посмела написать в инсте, что она ОЧ в танцах на льду, если это Мерил и т.д.

Ну вы сравнили. Так-то всем достается. Вот тут дев наших тоже барынями называли, использовавших рабский труд. :))

0

40

#p980660,Asya1993 написал(а):
#p980630,Ljusja написал(а):

А есть спортсмены, где эта командная медаль ОИ самое большое достижение.

Как Дейлман, например. По сути это ее единственный крупный именно золотой успех. Если задуматься, то у нее нет даже медалей (ни одной, Карл!!!) с этапов ГП, одна бронза ЧМ и серебро ЧЧК, а поди ты - ЧОИ в командных, а в личных - 15-ая... Да уж, серебро Миши на этом фоне кажется более значительным, у него хотя бы были успехи, которые привели его к команднику, а не просто отсутствие какой-либо конкуренции в стране, хотя не повезло ему, что выступил там плохо, но что поделать - это жизнь.

Вообще-то Габи Осмонд обошла на чемпионате Канады перед Олимпийскими играми + бронза ЧМ и серебро ЧЧК в наличии перед ОИ (у Миши были только две бронзы ЧЕ). И в командник у канадцев не так уж просто оказалось попасть, Уивер - Поже подтвердят. С чего это вдруг серебро Миши кажется более значительным? Из-за медалей на этапах ГП что ли?

Отредактировано Александра (24.05.2019 14:36:51)

+3

41

#p980692,galosha написал(а):

Вот те. кто писал текст для англоязычной вики секут фишку. А вы, ребята. гордитесь командником, ок. Но не жалуйтесь, что "здесь опять его обсуждают" тогда. Хотя у меня и в мыслях не было что-то обсуждать. тем более командник. Это была всего лишь ремарка.

Mikhail Sergeyevich Kolyada (Russian: Михаил Сергеевич Коляда, pronounced Koh-lyah-DAH; born 18 February 1995) is a Russian figure skater. He is the 2018 World bronze medalist[9], 2017 European and 2018 European bronze medalist, 2017 Grand Prix Final bronze medalist, 2017 Cup of China champion, 2017 and 2018 Russian national champion.

У всех по-разному. На странице Кацалапова написано про олимпийское золото в команднике, в статьях Эбботта, Голд и Вагнер  тоже пишут про медаль в команднике. Тут уж кому повезло, Мише и БС почему-то не повезло.

+1

42

#p980986,Александра написал(а):
#p980660,Asya1993 написал(а):
#p980630,Ljusja написал(а):

А есть спортсмены, где эта командная медаль ОИ самое большое достижение.

Как Дейлман, например. По сути это ее единственный крупный именно золотой успех. Если задуматься, то у нее нет даже медалей (ни одной, Карл!!!) с этапов ГП, одна бронза ЧМ и серебро ЧЧК, а поди ты - ЧОИ в командных, а в личных - 15-ая... Да уж, серебро Миши на этом фоне кажется более значительным, у него хотя бы были успехи, которые привели его к команднику, а не просто отсутствие какой-либо конкуренции в стране, хотя не повезло ему, что выступил там плохо, но что поделать - это жизнь.

Вообще-то Габи Осмонд обошла на чемпионате Канады перед Олимпийскими играми + бронза ЧМ и серебро ЧЧК в наличии перед ОИ (у Миши были только две бронзы ЧЕ). И в командник у канадцев не так уж просто оказалось попасть, Уивер - Поже подтвердят. С чего это вдруг серебро Миши кажется более значительным? Из-за медалей на этапах ГП что ли?

Медаль была и в Финале, не только на этапах.
А почему Мишу с Дэльман надо сравнивать?  :(   И с Габи тоже?

0

43

#p980995,Александра написал(а):
#p980692,galosha написал(а):

Вот те. кто писал текст для англоязычной вики секут фишку. А вы, ребята. гордитесь командником, ок. Но не жалуйтесь, что "здесь опять его обсуждают" тогда. Хотя у меня и в мыслях не было что-то обсуждать. тем более командник. Это была всего лишь ремарка.

Mikhail Sergeyevich Kolyada (Russian: Михаил Сергеевич Коляда, pronounced Koh-lyah-DAH; born 18 February 1995) is a Russian figure skater. He is the 2018 World bronze medalist[9], 2017 European and 2018 European bronze medalist, 2017 Grand Prix Final bronze medalist, 2017 Cup of China champion, 2017 and 2018 Russian national champion.

У всех по-разному. На странице Кацалапова написано про олимпийское золото в команднике, в статьях Эбботта, Голд и Вагнер  тоже пишут про медаль в команднике. Тут уж кому повезло, Мише и БС почему-то не повезло.

Там всегда полно ошибок. Которые в любой момент можно исправить. Народное же творчество. Кто что решил, тот то и пишет.

0

44

Что-то мне подсказывает, что до "ремарки" на шапку темы мало кто обращал внимание, а теперь пошел новый виток обсуждений командника  ;)

+9

45

#p981013,akushka написал(а):

Что-то мне подсказывает, что до "ремарки" на шапку темы мало кто обращал внимание, а теперь пошел новый виток обсуждений командника  ;)

Ну так три месяца еще нужно чем-то заниматься. Миша фотки с отдыха не постит, невесту широким массам не показывает [взломанный сайт]. Музыку к программам обсудили (думаю, еще вернемся, но пока так). Остается шапка. Следующей темой, если быть последовательными, должно быть фото в ней.

+4

46

#p981013,akushka написал(а):

Что-то мне подсказывает, что до "ремарки" на шапку темы мало кто обращал внимание, а теперь пошел новый виток обсуждений командника  ;)

Это вечная проблема, у многих людей работает триггерная реакция на ключевые слова. Я не очень понимаю в принципе, зачем на форумных темах "шапки", ведь если мы хотим узнать что-то о том или ином фигуристе, то всегда можно посмотреть на информационных ресурсах типа вики или фскейт, но видимо, людям всегда приятно создать свой "красный угол(ок)":) Ну, а раз он есть, чего не пообсуждать, как он оформлен, в межсезонье?

0

47

#p981083,galosha написал(а):
#p981013,akushka написал(а):

Что-то мне подсказывает, что до "ремарки" на шапку темы мало кто обращал внимание, а теперь пошел новый виток обсуждений командника  ;)

Это вечная проблема, у многих людей работает триггерная реакция на ключевые слова. Я не очень понимаю в принципе, зачем на форумных темах "шапки", ведь если мы хотим узнать что-то о том или ином фигуристе, то всегда можно посмотреть на информационных ресурсах типа вики или фскейт, но видимо, людям всегда приятно создать свой "красный угол(ок)":) Ну, а раз он есть, чего не пообсуждать, как он оформлен, в межсезонье?

Очевидно же, что бы не делать лишних телодвижений на сторонние сайты. Вполне соответствует правилам оформления шапок на этом форуме.

0

48

#p981082,Solveig написал(а):

Миша фотки с отдыха не постит, невесту широким массам не показывает

А вот это недоработочка с его стороны. Нужно поставить на вид.
Что это вообще такое - невесту от фигурнокатательной общественности скрывать! Непорядок!

+2

49

#p981312,Impulse написал(а):

Что это вообще такое - невесту от фигурнокатательной общественности скрывать! Непорядок!

Так вроде не секрет, кто его невеста.

0

50

#p981319,Мур написал(а):
#p981312,Impulse написал(а):

Что это вообще такое - невесту от фигурнокатательной общественности скрывать! Непорядок!

Так вроде не секрет, кто его невеста.

Для вас, может быть. Я, например, не в курсе. Думаю, Миша не планировал афишировать личность невесты, иначе бы сразу написал что-нибудь типа: "у меня невеста, я обручился с N"

Отредактировано froggy (24.05.2019 18:25:07)

+1

51

froggy
Тем и удивительнее, что он шифруется. Факт общеизвестный.

0

52

#p981335,Мур написал(а):

Тем и удивительнее, что он шифруется. Факт общеизвестный.

Наверное, он находит для этого основания :)

+1

53

#p981335,Мур написал(а):

froggy
Тем и удивительнее, что он шифруется. Факт общеизвестный.

Для кого как, может просветите несвесдущих  😀

0

54

#p981013,akushka написал(а):

Что-то мне подсказывает, что до "ремарки" на шапку темы мало кто обращал внимание, а теперь пошел новый виток обсуждений командника  ;)

А что не так с командником? Он разве не серебряный призёр? Так-то можно вспомнить бронзовых с Сочи, и вот там действительно поржать. Реально - левые люди.

0

55

#p981394,Sovenok написал(а):

Для кого как, может просветите несвесдущих

Хныченкова.

0

56

#p981451,Мур написал(а):
#p981394,Sovenok написал(а):

Для кого как, может просветите несвесдущих

Хныченкова.

Мур, прошу прощения, я видимо из тех, кто совсем «в танке», но мне есть оправдание, личной жизнью Михаила никогда не интересовалась, хоть и болею за него не первый год 😐, это кто? Фамилию как будто где-то слышала

0

57

#p981477,Sovenok написал(а):
#p981451,Мур написал(а):
#p981394,Sovenok написал(а):

Для кого как, может просветите несвесдущих

Хныченкова.

Мур, прошу прощения, я видимо из тех, кто совсем «в танке», но мне есть оправдание, личной жизнью Михаила никогда не интересовалась, хоть и болею за него не первый год 😐, это кто? Фамилию как будто где-то слышала

Это украинская фигуристка.

0

58

#p981478,Мур написал(а):
#p981477,Sovenok написал(а):
#p981451,Мур написал(а):

Хныченкова.

Мур, прошу прощения, я видимо из тех, кто совсем «в танке», но мне есть оправдание, личной жизнью Михаила никогда не интересовалась, хоть и болею за него не первый год 😐, это кто? Фамилию как будто где-то слышала

Это украинская фигуристка.

Спасибо, видимо для болельщиков Миши это очевидно, но как-то все мимо меня прошло

+1

59

#p981503,Sovenok написал(а):
#p981478,Мур написал(а):
#p981477,Sovenok написал(а):

Мур, прошу прощения, я видимо из тех, кто совсем «в танке», но мне есть оправдание, личной жизнью Михаила никогда не интересовалась, хоть и болею за него не первый год 😐, это кто? Фамилию как будто где-то слышала

Это украинская фигуристка.

Спасибо, видимо для болельщиков Миши это очевидно, но как-то все мимо меня прошло

Я тоже первый раз слышу, я правда специально неинтересовалась Мишеной личной жизнью да и он никогда не афиширует свою личную жизнь. Он вроде бы нигде не озвучивал имя своей девушки.

Отредактировано Nezn (25.05.2019 00:45:30)

0

60

Сдаётся мне, что у Мур устаревшая инфа. Кто нынче невеста не известно.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть 12