FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 30


Новости - обсуждение. Часть 30

Сообщений 31 страница 60 из 999

1

[взломанный сайт]

+1

31

Пары практически всегда по количеству уступают другим видам.

0

32

Еще верится в спасительную силу олимпийского командника! (для парного катания)))

0

33

#p985692,алла николаевна написал(а):

Почему то тоже подумалось, о завершении их спортивной карьеры, довольно часто участие в подобных проектах или в конце спортивной карьеры или после ее завершения

Или перед завершением. Стадия раздумий и принятия решения.

+1

34

#p986028,MLidia0912 написал(а):
#p985692,алла николаевна написал(а):

Почему то тоже подумалось, о завершении их спортивной карьеры, довольно часто участие в подобных проектах или в конце спортивной карьеры или после ее завершения

Или перед завершением. Стадия раздумий и принятия решения.

Ванесса в инстаграме ответила что они планируют выступать на этапах
Не знаю насколько это возможно совместить конечно

+1

35

#p986025,Irine написал(а):

Еще верится в спасительную силу олимпийского командника! (для парного катания)))

У нас такое количество хороших пар без шансов. Можно укомплектовать 6-7 сборных, сразу появится конкуренция, вид спорта сохранится.

+1

36

Ну вот Мозер и занимается конкретно этим.

+8

37

#p986040,Katarin@ написал(а):

Ванесса в инстаграме ответила что они планируют выступать на этапах
Не знаю насколько это возможно совместить конечно

"Поэтому я обсудила этот вопрос с Джоном Циммерманом, Морганом и Федерацией. Мы все пришли к выводу, что график довольно удачный, так как шоу приходится на самое начало сезона - оно пересекается лишь с этапом Гран-при в Америке, но мы можем выбрать более поздние этапы. Надеемся, что мы сможем получить этапы в Японии и Франции, но главными задачами следующего сезона для нас являются Чемпионаты Европы и Мира".
https://www.ifsmagazine.com/vanessa-jam … or-battle/

0

38

#p986064,Lika написал(а):
#p986040,Katarin@ написал(а):

Ванесса в инстаграме ответила что они планируют выступать на этапах
Не знаю насколько это возможно совместить конечно

"Поэтому я обсудила этот вопрос с Джоном Циммерманом, Морганом и Федерацией. Мы все пришли к выводу, что график довольно удачный, так как шоу приходится на самое начало сезона - оно пересекается лишь с этапом Гран-при в Америке, но мы можем выбрать более поздние этапы. Надеемся, что мы сможем получить этапы в Японии и Франции, но главными задачами следующего сезона для нас являются Чемпионаты Европы и Мира".
https://www.ifsmagazine.com/vanessa-jam … or-battle/

ну вот я и так и подумала что возьмут просто более поздние этапы

+3

39

#p986040,Katarin@ написал(а):

Ванесса в инстаграме ответила что они планируют выступать на этапах
Не знаю насколько это возможно совместить конечно

Может, они сразу вылетят, тогда вообще без ущерба для соревнований))

+2

40

#p986040,Katarin@ написал(а):

Ванесса в инстаграме ответила что они планируют выступать на этапах
Не знаю насколько это возможно совместить конечно

Нельзя ни на сколько. Когда фигуристы входят в сезон, они всё равно заняты. Я могу понять, почему федра не против. Это очень хороший шанс заработать, который может больше не представиться, а федра у них не то чтобы очень щедрая. Но к этапам они вряд ли подготовятся, как следует, хотя и тешат себя надеждой, что можно объять необъятное.

+2

41

Может, это и не особо помешает, но сам факт участия в таком проекте, мне кажется, говорит о том, что ДС держит в основном нежелание уходить на минорной ноте, а мотивации идти на весь цикл вряд ли хватит. ГП им как будто толком и не нужен, раз они готовы подстраивать выбор этапов под планы на шоу, да и подготовка как минимум к первой части сезона с большой вероятностью может сбиться. По сути, добровольное предоставление соперникам шансов себя обойти - это не очень похоже на пару, у которой есть мотивация выступать, побеждать... Могу ошибаться, но пока это выглядит как попытка немного отвлечься, после чего с новыми силами на максимуме подвестись к ГС, хлопнуть там дверью и уйти красиво.

Отредактировано vaprol (30.05.2019 12:09:43)

+1

42

#p986105,vaprol написал(а):

Могу ошибаться, но пока это выглядит как попытка немного отвлечься, после чего с новыми силами на максимуме подвестись к ГС, хлопнуть там дверью и уйти красиво.

Думаю, что федерация Франции будет уговаривать их остаться до ОИ, максимально помогая (финансово и административно), т.к., на горизонте нет никого, чтобы их заменить в команде.

Отредактировано elena k (30.05.2019 12:23:01)

+3

43

elena k Это понятно, вопрос в том, насколько это удастся.

0

44

#p986111,vaprol написал(а):

elena k Это понятно, вопрос в том, насколько это удастся.

С Морганом проблем не будет, он изначально (после ОИ) не хотел заканчивать. Вопрос в Ванессе, она старше, да и здоровье, наверное, подводит. Будут искать пути для стимулирования.))Вот в новом сезоне ей явно пошли навстречу с этим шоу, чтобы денюжек подзаработала. :rolleyes:

Отредактировано elena k (30.05.2019 14:29:52)

+1

45

#p986104,Natalia написал(а):
#p986040,Katarin@ написал(а):

Ванесса в инстаграме ответила что они планируют выступать на этапах
Не знаю насколько это возможно совместить конечно

Нельзя ни на сколько. Когда фигуристы входят в сезон, они всё равно заняты. Я могу понять, почему федра не против. Это очень хороший шанс заработать, который может больше не представиться, а федра у них не то чтобы очень щедрая. Но к этапам они вряд ли подготовятся, как следует, хотя и тешат себя надеждой, что можно объять необъятное.

На первых этапах обычно редко кого увидишь как следует готовыми. И без всяких шоу.

Странно, что их сейчас не рвут на части в ФК шоу. Уж они то как раз интересны для шоу со своими фишечками.

Отредактировано Ljusja (30.05.2019 13:01:49)

+3

46

#p986131,Ljusja написал(а):
#p986104,Natalia написал(а):
#p986040,Katarin@ написал(а):

Ванесса в инстаграме ответила что они планируют выступать на этапах
Не знаю насколько это возможно совместить конечно

Нельзя ни на сколько. Когда фигуристы входят в сезон, они всё равно заняты. Я могу понять, почему федра не против. Это очень хороший шанс заработать, который может больше не представиться, а федра у них не то чтобы очень щедрая. Но к этапам они вряд ли подготовятся, как следует, хотя и тешат себя надеждой, что можно объять необъятное.

На первых этапах обычно редко кого увидишь как следует готовыми. И без всяких шоу.

Странно, что их сейчас не рвут на части в ФК шоу. Уж они то как раз интересны для шоу со своими фишечками.

Они участвуют.... были шоу во Франции, будут в Корее, и еще на каком то шоу чуть позже, сейчас не вспомню сразу
а по каким критериям зовут в японские шоу (если ты не одиночник) для меня до сих пор загадка

+1

47

#p986142,Katarin@ написал(а):
#p986131,Ljusja написал(а):
#p986104,Natalia написал(а):

Нельзя ни на сколько. Когда фигуристы входят в сезон, они всё равно заняты. Я могу понять, почему федра не против. Это очень хороший шанс заработать, который может больше не представиться, а федра у них не то чтобы очень щедрая. Но к этапам они вряд ли подготовятся, как следует, хотя и тешат себя надеждой, что можно объять необъятное.

На первых этапах обычно редко кого увидишь как следует готовыми. И без всяких шоу.

Странно, что их сейчас не рвут на части в ФК шоу. Уж они то как раз интересны для шоу со своими фишечками.

Они участвуют.... были шоу во Франции, будут в Корее, и еще на каком то шоу чуть позже, сейчас не вспомню сразу
а по каким критериям зовут в японские шоу (если ты не одиночник) для меня до сих пор загадка

Ну я про японские, да.

0

48

#p986131,Ljusja написал(а):

На первых этапах обычно редко кого увидишь как следует готовыми. И без всяких шоу.

Они и к поздним этапам подготовиться не успеют.

+2

49

#p986142,Katarin@ написал(а):
#p986131,Ljusja написал(а):
#p986104,Natalia написал(а):

Нельзя ни на сколько. Когда фигуристы входят в сезон, они всё равно заняты. Я могу понять, почему федра не против. Это очень хороший шанс заработать, который может больше не представиться, а федра у них не то чтобы очень щедрая. Но к этапам они вряд ли подготовятся, как следует, хотя и тешат себя надеждой, что можно объять необъятное.

На первых этапах обычно редко кого увидишь как следует готовыми. И без всяких шоу.

Странно, что их сейчас не рвут на части в ФК шоу. Уж они то как раз интересны для шоу со своими фишечками.

Они участвуют.... были шоу во Франции, будут в Корее, и еще на каком то шоу чуть позже, сейчас не вспомню сразу
а по каким критериям зовут в японские шоу (если ты не одиночник) для меня до сих пор загадка

Возможно Рогонов с Устимкиной обходятся дешевле, они же без титулов. И Майсурвдзе с Йованович.
Очень большой расход на одиночников.

0

50

Эти пары там для массовки, у них нет отдельных номеров. Топ-пары на иных условиях участвуют.

+1

51

#p986213,Black Lily написал(а):

Эти пары там для массовки, у них нет отдельных номеров. Топ-пары на иных условиях участвуют.

#p986203,MLidia0912 написал(а):

Возможно Рогонов с Устимкиной обходятся дешевле, они же без титулов. И Майсурвдзе с Йованович.
Очень большой расход на одиночников.

А о каких шоу речь? У Устимкиной-Рогонова отдельные номера есть, но они в основном участвуют в шоу, где звезд уровня ДС нет в принципе. Йованович-Майсурадзе были, например, на Art on Ice, но там на регулярной основе участвуют СМ и ВТ, для ДС уже просто места не остается. И так две спортивные пары с сольными номерами - достаточно много для шоу, в некоторых европейских шоу, бывает, их вовсе нет.

Отредактировано vaprol (30.05.2019 15:13:51)

0

52

#p986198,Natalia написал(а):
#p986131,Ljusja написал(а):

На первых этапах обычно редко кого увидишь как следует готовыми. И без всяких шоу.

Они и к поздним этапам подготовиться не успеют.

А сами ДС считают что успеют. А мы посмотрим в декабре кто был прав вы или спортсмены

+1

53

#p986219,vaprol написал(а):

А о каких шоу речь?

О японском шоу Fantasy on ice. В нём участвуют Майсурадзе с Йованович и Рогонов с Устимкиной, ВТ тоже примут участие во второй части тура.

0

54

#p986227,Lika написал(а):

О японском шоу Fantasy on ice. В нём участвуют Майсурадзе с Йованович и Рогонов с Устимкиной, ВТ тоже примут участие во второй части тура.

А, ну там я не знаю, у кого какие номера.

0

55

#p986224,Katarin@ написал(а):

А сами ДС считают что успеют. А мы посмотрим в декабре кто был прав вы или спортсмены

До них многие  тоже так считали. ;)

+3

56

#p986240,Natalia написал(а):
#p986224,Katarin@ написал(а):

А сами ДС считают что успеют. А мы посмотрим в декабре кто был прав вы или спортсмены

До них многие  тоже так считали. ;)

ну значит у вас будет повод написать "я так и знала"
К чем только сейчас пророчествовать..

0

57

Ну в свое время Петрова-Тихонов, выступая в ЛП, который тогда еще не был ЛП, взяли золото и серебро этапов ГП, если уж речь про этапы. И серебро ЧЕ. Правда, ФГП запороли и на ЧМ после КП снялись, после чего закончили. Но с этапами справились. Тогда федра их уговорила продолжить.

+1

58

Тогда был такой уровень в парах на этапах, что ой.

+1

59

#p986258,Black Lily написал(а):

Тогда был такой уровень в парах на этапах, что ой.

а сейчас таки прямо претендент на претенденте и претендентом на золото ОИ  погоняет

+3

60

#p986261,Katarin@ написал(а):

а сейчас таки прямо претендент на претенденте и претендентом на золото ОИ  погоняет

Во всяком случае Ванесса с Сипре на многое претендуют

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 30