FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Туктамышева. Часть 8.


Елизавета Туктамышева. Часть 8.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

https://pp.userapi.com/c844721/v844721699/1e9e79/wzfcgyHmH6k.jpg
Дата рождения:17.12.1996
Клуб: "Звездный лед" (Санкт-Петербург) https://star-ice.spb.ru/
Тренер:  Алексей Николаевич Мишин
Чемпионка России-2013, победительница ФГП-2014/2015, чемпионка Европы-2015, чемпионка мира-2015, бронзовый призёр ФГП 2018-2019, серебряный призёр ФКР 2019, бронзовый призёр КЧМ 2019 (личное золото в ПП).
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00010705.htm
Программы сезона 2018-2019
КП “Assassin’s Tango” by John Powell
ПП “You Don’t Love Me” by Caro Emerald and “Petite Fleur” by The Hot Sardines

Стюардесса по имени Лиза. Туктамышева

ПП на КЧМ

Продолжение темы Елизавета Туктамышева. Часть 7

+6

2

Продолжаем.

0

3

Значит и Лиза, получается, на сборах. И надежды на Ше Линн тают? Может быть Сильвия Фонтана будет ставить?

0

4

Считаю Лизу хорошей исполнительницей. Она чувствует музыку, точно передает образы.ю 
И работа с одним из лучших хореографов будет точно интересной.
Лиза и Мишин понимают, что нужно в новом сезоне.
Технически Лиза сильна, база у нее высокая, Ка с качественными программами и компы вырастут.

+1

5

#p1012837,Василиса написал(а):

Значит и Лиза, получается, на сборах. И надежды на Ше Линн тают? Может быть Сильвия Фонтана будет ставить?

Нет, Лиза как раз написала, что поехала ставить в Штаты произвольную.

+1

6

#p1012837,Василиса написал(а):

Значит и Лиза, получается, на сборах. И надежды на Ше Линн тают? Может быть Сильвия Фонтана будет ставить?

Лиза в Чарльстоне, это Южная Каролина. От одного города до другого 7 часов на машине. Явно не проездом она там.

+1

7

#p1012849,GracieL написал(а):
#p1012837,Василиса написал(а):

Значит и Лиза, получается, на сборах. И надежды на Ше Линн тают? Может быть Сильвия Фонтана будет ставить?

Нет, Лиза как раз написала, что поехала ставить в Штаты произвольную.

А потом может и перелететь во Флориду на сборы.

0

8

Лизе в показалке надо продолжить полетную тему, затравка была в инстаграмме, только нафиг этого Алладина,  поставить показательный под Ковер- вертолет АК, с Лизиным драйвом будет улет. Если сезон пойдет удачно ( на что я очень надеюсь), триксели будут на месте, то там и слова очень под Лизину непростую карьеру подходящие.

Отредактировано Nyura (26.06.2019 12:52:09)

+2

9

#p1012866,Nyura написал(а):

Лизе в показалке надо продолжить полетную тему, затравка была в инстаграмме, только нафиг этого Алладина,  поставить показательный под Ковер- вертолет АК, с Лизиным драйвом будет улет. Если сезон пойдет удачно ( на что я очень надеюсь), триксели будут на месте, то там и слова очень под Лизину непростую карьеру подходящие.

Нда, содержательная песня. Группу надо переименовать в Агнию Барто.

0

10

#p1012929,galosha написал(а):

Нда, содержательная песня. Группу надо переименовать в Агнию Барто.

Вы видно не поклонница творчества АК, со смыслом там все в порядке, изначально там вообще страшный смысл, это песня о смерти, но применительно к карьере Лизы можно интерпретировать как о возрождении. Военные вот считают, что она про вертолеты :D

Отредактировано Nyura (26.06.2019 14:38:05)

+1

11

Мишин там с Arctic Ice camps.
USA - Tampa Florida 2019 (June 24 - July 12)
Clearwater Ice Arena - Clearwater Florida USA

+2

12

#p1012932,Nyura написал(а):
#p1012929,galosha написал(а):

Нда, содержательная песня. Группу надо переименовать в Агнию Барто.

Вы видно не поклонница творчества АК, со смыслом там все в порядке, изначально там вообще страшный смысл, это песня о смерти, но применительно к карьере Лизы можно интерпретировать как о возрождении. Военные вот считают, что она про вертолеты :D

Мне показалось, что она про "мы летим, а вы ползёте, чудаки вы, чудаки".

0

13

#p1012957,galosha написал(а):
#p1012932,Nyura написал(а):
#p1012929,galosha написал(а):

Нда, содержательная песня. Группу надо переименовать в Агнию Барто.

Вы видно не поклонница творчества АК, со смыслом там все в порядке, изначально там вообще страшный смысл, это песня о смерти, но применительно к карьере Лизы можно интерпретировать как о возрождении. Военные вот считают, что она про вертолеты :D

Мне показалось, что она про "мы летим, а вы ползёте, чудаки вы, чудаки".

Вам показалось.

0

14

В сторис фото с Ше Лин - ответ на вопрос викторины?)

+4

15

#p1013483,Inessa написал(а):

В сторис фото с Ше Лин - ответ на вопрос викторины?)

Вместе с Андреем ещё есть фото. Значит, и Андрей ставился?!

Профессор готовится дать бой за восстановление гегемонии питерской школы в обоих видах одиночки.
Уважаю его решимость и целеустремленность!

+16

16

#p1013483,Inessa написал(а):

В сторис фото с Ше Лин - ответ на вопрос викторины?)

Видимо. Очень интересно будет посмотреть, что получится. Нас ждёт горячий сезон.

+1

17

#p1012866,Nyura написал(а):

Лизе в показалке надо продолжить полетную тему, затравка была в инстаграмме, только нафиг этого Алладина,  поставить показательный под Ковер- вертолет АК, с Лизиным драйвом будет улет. Если сезон пойдет удачно ( на что я очень надеюсь), триксели будут на месте, то там и слова очень под Лизину непростую карьеру подходящие.

Мне всегда казалось, что эта песня про войну и смерть. Сложно под нее представить не только Лизу, но и кого-нибудь еще.

0

18

#p1014116,akushka написал(а):

Елизавета Туктамышева
SP: "Drumming Song" by Florence and the Machine (choreography by Shae-Lynn Bourne)
https://twitter.com/InTheLoPodcast/stat … 8658051072

+8

19

https://www.goldenskate.com/2019/06/eli … mysheva-3/
Tuktamysheva changes new Short Program; explores new directions

+3

20

Песня "Ковер-вертолет" про наркоту, люди.

+3

21

#p1014127,Задумчивый удав написал(а):

Песня "Ковер-вертолет" про наркоту, люди.

Сами Самойловы говорили что нет.

+1

22

#p1014121,uxti_tuxti написал(а):
#p1014116,akushka написал(а):

Елизавета Туктамышева
SP: "Drumming Song" by Florence and the Machine (choreography by Shae-Lynn Bourne)
https://twitter.com/InTheLoPodcast/stat … 8658051072

Мне песня понравилась. Очень стильная программа может получиться, и в то же время Лизе есть где отжечь.

+1

23

Офигенный выбор для Лизы ! Флоренс прекрасна  :love:

+9

24

Люблю Florence and the Machine.

Хореографию, надеюсь, не из клипа возьмут.  :D

+8

25

Необычный и непривычный выбор музыки у Лизы и тем он интересней!

+2

26

Да, пока все нравится)

+2

27

Очень рада что Лиза поставила программу у Ше Лин....и музыка интересная, надеюсь на катке будет звучать хорошо.
Лиза последняя из моего любимого поколения девочек...хочется чтобы у нее все получилось.

Отредактировано Knopochka (27.06.2019 17:53:23)

+14

28

Уии, музыка для Лизы. Супер! Ше Лин, не подведите нашу Императрицу  ^^

+5

29

Классный выбор музыки + хорео Ше Линн =должна быть бомба 😎

+2

30

Интересный выбор. Трэк мне не очень понравился, но верю в талант этого хореографа. Надеюсь, увидеть Лизу в новом формате!

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Туктамышева. Часть 8.